Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

жемчужинка, добро пожаловать в нашу компанию. Я на все 100% не уверена, но по моему в большинстве случаем сперму обрабатывают. Koshechk@11, ну что такое? ну вот опять. Прекратить панику. По мимо развода могут быть и другие выходы из ситуации. Держу розочку для настроения :giverose:

Ссылка на это сообщение

жемчужинка, Эх,вот про это я тоже читала...что не следует стимулировать( :( при миоме(Это даже не опасения,а просто не стоит...

Ссылка на это сообщение

Так вы ж тут понакатывали,ужас,пока прочитаешь!!!А меня здесь не было всего лишь со вчерашнего вечера.

Нютка, Она спит и спит,на моих тапочках!!!Когда проснется сфоткаю обязательно!!!У меня первый раз в жизни кися.Раньше из живности были только попугайчики.А кися это почти как ребенок!!!

mala а зачем тебе в этом цикле делать тесты на О,вы ж по моему не планируете???

Ссылка на это сообщение

жемчужинка вот что я нашла: Если трубы проходимы, то нужно попробовать мягкую стимуляцию овуляции при небольшой миоме...

 

но я нашла и это: Стимуляцию при миоме делать нельзя,хотя мы делаем.А если пить ОК,то тогда не заБ,не будет роста узлов и овуляции не будет.

Ссылка на это сообщение

oksana_pro,

Я сдавала ЦЖ. На кресле брали как мазок берут, только она долго пыталась взять, говорит слиз не берется...Но в итоге взяла...как будто пипеточкой высасывала эту слизь...

А что? что-то может быть не так?

У меня тоже так брали анализ.НО!!!я читала в НЭТе,да и девочки говорили здесь ,что этот анализ делается со спермой мужа!!!!!!А в Семье как то делают,не понятно,с какой спермой??Я 5 раз сдавала и у мужа сперму не брали,для этих АСАТов,так с какой же спермой они эксперементируют?????Может спросишь у своей Г???

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

а вот наш басик!

конечно не потеме..ну уж очень хочется вам его показать :)

а еще он у нас кастратик :D

Ссылка на это сообщение
Alenaaa, скажи мен пожалуйста, у тебя после выкидыша овуляция получилась как обычно? Или сдвинулась,ну всмысле раньше,позже или в те же дни как было до этого? А то я вот думаю вдруг фолик начал зреть ещё до выкидыша..или все же считать от дня когда начало кровить? :this:

 

А я вот вообще незнаю с какого дня мне считать, т.к. две недели идут выделения :dance:

Ссылка на это сообщение
Секрет, ну у тебя вообще не ясно откуда начать отсчет :scratch: . А что сказала твоя Г? Сказала делать перерыв или как?

 

Еще не была завтра приеду быстро сделает мне УЗИ наверное, я ей скажу что начало все выходить. И спрошу что дальше делать, в прошлый раз мне сказали сразу можно, но там на пару дней меньше было.

Сейчас на 5 недели умер, а там на 4 недели.

Ссылка на это сообщение

... меня и кровь и ЦЖ брали на АСАТ.Вот почему мне не нравится ихняя лабра (в один день брали анализ,в крови не обнаружено,а в ЦЖ -зашкаливает)Быть такого не может!!!

Задавала вопрос врачу в центре иммунологии и репродукции по поводу АСАТ (антиспермальные антитела) в крови и ЦЖ, вот их ответ:

Ссылки скрыты.

...АСАТ могут не быть в крови, но при этом быть в ЦЖ :this:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa и NatulkaS спасибо вам за кулачки. Темпа и правда высокая, хотя при 8 фолликулах наверное 6 жёлтых тел образовалось,представляю какой у меня сейчас прогестерон :scratch: И больше никаких изменений. Купили кошке спец воротник,так теперь хоть я могу спокойно спать .Сегодня сделала огромную кастрюлю окрошки,обьелась,жуть. Живот был как у беременной. :D Я читала как сперму обрабатывают перед ИИ,отбрасывают на центрифуге,вся плохая оседает на дно, а самая живучая вверх всплывает.Там то её и собирают.

Кто там говорил про ласковых и послушных девочек? моя сейчас 13 лет,такие фертеля выкидывает,мало не покажится. :)

А вообще могу сказать что этот цикл для меня почему то очень быстро летит ,столько всяких дел сразу навалилось. Что я даже с удивлением заметила что уже и 15 прошло.

Ссылка на это сообщение

Девульки доброе утро!!!

Yanaw БТ (базальная температура) тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, зажала крепко кулаки и пойду с ними завтра на работу :yahoo: :yahoo: :yahoo: @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Я что то проглядела, а ты УЗИ делала, проследить, образовались ли желтые тела???

Я тоже хочу окрошку, скоро приду, жди!!!

pulka -чка что за паника??? Я зажимаю кулочки на то что это ИЗ, ведь до М ещё далеко!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Элада ты думаешь, что у меня кулочки кончились???? А нет, жму жму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!! БТ-ку так держать!!! Молодец что в профиле линеечку беременую поставила, я вот тоже 3 цикла без неё была и рыскала по графикам, и у многих она стояла для удачи, и тут решила в 4 цикл поставить тоже, и представляешь, помогло, но на этот раз я чуть другую поставила, а то та берем. накрылась, а сейчас жду чуда!!!

Хейлочка а что за девчушка красивая у тебя в профиле красуеться????

Ссылки скрыты.

Девочки а я сегодня не выдержала и померила БТ 36,76, я теперь и незнаю что думать, овулька точно прошла, а БТ до 37 не поднялась, тогда когда я Заб, у меня БТ не то что взлетела, а на космос улетела, может каждый цикл и всё по разному, очень буду надеяться...

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, это я сейчас поменяла данные, по идее М должны быть завтра или послезавтра. Они у меня после ИИ всегда ровно на 14 день шли. Так что вот сижу и ничего понять не могу в этом цикле, чУдит у меня графики с организмом.

Пошла в прошлогодний график, когда мы тоже ИИ делали. Убрала овуляцию в тот день когда мы делали ИИ, график нарисовал мне О в 11 день цикла :Crazy: В этом месяце на 19 день цикла :Crazy: Эх, буду сидеть ждать у моря погоды :dirol:

Ссылка на это сообщение

pulka я тоже пошла в твои графики, и в тот график когда у тебя была ИИ 8.12, ТО М начались на 13 ДЦ, а в этом цикле у тебя 13ДЦ выпадает на завтра, давай посмотрим на БТ (базальная температура), ведь 36,9 -это ещё хорошая темпа, у меня во время той берем 36,9 и даже чуть ниже была, и держалась несколько дней, а ещё перед месяч. бт может чуть снизиться и опять подняться, а ещё лучше может тестик замочишь???

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, неа, тестик я пока мочит не буду. гляну, что завтра будет по БТ (базальная температура). тем более низ живота тянет, как на М. вообщем жду завтра, а там будет видно :scratch:

Ссылка на это сообщение

Элада, спасибо за кулочки

Nadenka, чтото мы с тобой совершенно пессиместично настроены :friends: я бы при такой БТ (базальная температура) все таки надеялась на чудо. :giverose:

Alenaaa, а ты конфеты не на голодный желудок съела? Может сахар поднялся, вот и тошнота тебе

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...