Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

pulka я мужа сегодня в 6.30 провожала на работу, и вместе с ним попила чай с бутерами, а потом баи до 11, а съела конфеты в 12, и теперь незнаю что и думать, может таблетку выпить....

Девочки знаете, мы наверно О прокараулили, так как я 14 февраля сделала тест на О, были 2 яркие полоски, в 23.30 этого же дня был ПА и я полежала минут 30, а вчера утром сделала тест, полоска уже посветлее, но ПА у нас вчера не было, муж не в силах был, а я только вчера вспомнила что если тест показывает 2 яркие полоски, то овулька в течении 24 часов наступает, и наверно она всё таки была вчера, но у меня там вчера вообще ничего не болит, а вот сейчас с левой стороны тянет, наверно ЯК уже сдохла....

 

ПОКА МОЯ ЯК :swoon: :swoon: :swoon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Julia1987, Привет!Я смотрю с тобой тут политику по поводу ЭКО уже провели,правильно сделали.Вот мне 24 года,а я на ЭКО может и хотела бы после 3 неудачных ИИ,но очень-очень боюсь.И очень у нас это все дорого,мы на ИИ выкинули уже столько денег,а ЭКО и все остальное у нас уже после нового года подорожало.Вот теперь возможно у меня в этом году ничего с планированием не получится.Вопрос:А когда?Я уже жду рождение малыша с дня свадьбы,а его все нет.А замуж я вышла в 19 лет.И у нас в семье встал вопрос развода.Муж видя как я реву мучаюсь и переживаю предлагает развестись,он не может смотреть как я страдаю.Говорит я тебя очень сильно люблю и хочу,чтоб ты была счастлива.Типа ты еще молодая встретишь парня и родишь своего малыша.Ведь когда у нас появятся деньги на все это он уже не знает,а время идет и ЭКО я боюсь.А еще я всегда переживала,я ж не видела в глаза донора,какой он и все такое,а каким же будет мой малыш,ведь это тоже переживания.И вот он дал мне время чтоб я подумала и решила и сказала ему ответ.Так что девчонки вот такие дела.

 

решила внести и свою лепту. Я вышла замуж более 5 лет назад. уже на тот момент знала своего мужа 3 года. Я уже знала, что, возможно, у нас не будет детей. Но любовь творит чудеса. И я уже готовила себя к тому, что буду бороться. несколько лет мы потратили на его лечение, пока наконец нам не сказали, что шансов нет и чуда ждать неоткуда. И тут мой муж начал замыкаться на этой проблеме. Он никогда не предлагал развестись. Он предлагал взять малыша из детдома. Но мне очень хотелось родить самой, реализоваться как женщине. Я его жалела, пока не поняла, что в выращиваю в нем эгоизм. тогда я развернула проблему коренным образом. когда он в очередной раз сказал, что он бесплоден, а я типа здорова, я закатила истерику. Высказала ему, что он эгоист. Я его люблю, а потому его бесплодие - это и мое бесплодие тоже, так как я тоже не могу иметь детей (не могу же я без спермиков забеременеть). это была игра на грани фола. Я очень волновалась, что так круто поговорила с ним, но не раскаивалась. А он дня три все переваривал и, наконец, все понял. Понадобилось еще полгода на то, чтобы он решился на использование донорской программы. Но я горжусь тем, что он принял это решение. хотя догадываюсь, что главной причиной его решения стала возможность скрыть проблему от окружающих. для мужчин очень важно продолжение рода. для них не иметь своих детей, как быть импотентом.

кстати, недавно родила моя подруга по переписке. она тоже использовала донорскую сперму, но в тайне от мужа. так в сыночке нет ни одной ее черты, а все родственники утверждают, что малыш - вылитый папа. думаю, что малыш рождается похожим на того, кого сам выберет, кто ему понравился. А ребенок еще в животике мамы слушался только папу и папа много с ним разговаривал. так что и мой малыш будет очень похож на моего мужа. А кто донор без разницы. для меня его не существует.

Ссылка на это сообщение

Nadenka, pulka, не смотря на ваши настрои держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Alenaaa, ЯК твоя не сдохла, а выползает из укрытия :pardon:

 

Ой, какие смайлики классные на форуме появились!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Писательница,

Полностью с тобой согласна,мне тоже все равно кто донор,лиж бы не афроамериканец(если здесь есть такие,то прошу меня извинить).

Я в субботу ездила к подруге у неё малыш(я буду его крестной),завтра ему месяц,так я нанянчилась,памперсов наменялась,до сих пор под впечатлением!!! Раньше я была против усыновления (лично для себя),понимаете, ходишь по улицам смотришь на бомжей,которые плодятся,и хоть у них и дети и ни в чем эти дети не виноваты,но у меня подступает брезгливость и ничего с собой поделать не могу. А теперь задумалась,наверное,главное что бы душа к ребёночку потянулась!!! А с другой стороны-страшная штука-гены

Ссылка на это сообщение

Писательница, Так что муж подруги не знает,что малыш не его?

Понимаешь я очень хочу маленького,очень-очень и ждать дольше я уже не могу.Я с 14 лет всегда говорила выйду замуж и сразу рожу ребеночка,настолько я люблю деток с детства.А я как ты не могу,я переживаю кто донор,какой он и все такое,вот такая я родилась.Меня даже мама ругает,что я все очень близко к сердцу принимаю и переживаю.Муж тоже часто говорит запей водой,а я не могу,я все думаю,переживаю.

Ссылка на это сообщение

Привет, девченочки :giverose: :giverose: :giverose:

 

Фух, пока перечитала всю переписку......... :read:

А я вчера таки попала в церковь, опять поставила за нас, хочушек, свечечку и помолилась!

Alenaaa, уговаривай, уговаривай!!!! Никуда не денутся, дождутся своей ЯК :give_heart: Писательница, приветик, н-да......я тут прочитала твою ситуацию, только восхищение :Hello:

Надо иногда сделать человеку больно, чтобы потом было хорошо. Не каждый так сможет. :good:

Ссылка на это сообщение

Писательница, спасибо за кулочки.

А про усыновление мы тоже говорили, муж не отбрасывает и эту возможность. Но я не совсем готова моральна к такому шагу, еще не созрела для этого. И большая вероятность того, что при усыновлении можем получить ребенка из стран 3 мира. Я еще не готова к этому. Преклоняюсь перед людьми, которые решились на такой шаг.

Ссылка на это сообщение

решила внести и свою лепту. Я вышла замуж более 5 лет назад. уже на тот момент знала своего мужа 3 года. Я уже знала, что, возможно, у нас не будет детей. Но любовь творит чудеса. И я уже готовила себя к тому, что буду бороться. несколько лет мы потратили на его лечение, пока наконец нам не сказали, что шансов нет и чуда ждать неоткуда. И тут мой муж начал замыкаться на этой проблеме. Он никогда не предлагал развестись. Он предлагал взять малыша из детдома. Но мне очень хотелось родить самой, реализоваться как женщине. Я его жалела, пока не поняла, что в выращиваю в нем эгоизм. тогда я развернула проблему коренным образом. когда он в очередной раз сказал, что он бесплоден, а я типа здорова, я закатила истерику. Высказала ему, что он эгоист. Я его люблю, а потому его бесплодие - это и мое бесплодие тоже, так как я тоже не могу иметь детей (не могу же я без спермиков забеременеть). это была игра на грани фола. Я очень волновалась, что так круто поговорила с ним, но не раскаивалась. А он дня три все переваривал и, наконец, все понял. Понадобилось еще полгода на то, чтобы он решился на использование донорской программы. Но я горжусь тем, что он принял это решение. хотя догадываюсь, что главной причиной его решения стала возможность скрыть проблему от окружающих. для мужчин очень важно продолжение рода. для них не иметь своих детей, как быть импотентом.

кстати, недавно родила моя подруга по переписке. она тоже использовала донорскую сперму, но в тайне от мужа. так в сыночке нет ни одной ее черты, а все родственники утверждают, что малыш - вылитый папа. думаю, что малыш рождается похожим на того, кого сам выберет, кто ему понравился. А ребенок еще в животике мамы слушался только папу и папа много с ним разговаривал. так что и мой малыш будет очень похож на моего мужа. А кто донор без разницы. для меня его не существует.

 

 

Писаня вот это лепта :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: !!! Я всё равно знаю что вы будете с прикрасным малышом и будет он похож на Вас!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ol`chik, приветик, :wave: согласна, что гены страшная штука, НО у меня бабушка уже очень много лет работает в опекунском совете, так что я вам скажу, что по рассказам бабули ни одна пара не оказалась потом от ребенка. Вы же навернека не знаете каким будет ваш, родной малыш! Он может быть абсолютно не похож на родителей. И характер у него может быть не таким каким ВЫ хотите......Как очень часто бывает. От этого же мы не будем меньше любить своих малышей. Точно скажу, что нужно иметь очень большое сердце, чтобы пойти на усыновление :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Писательница, А еще у нас нет такой возможности постоянно делать ИИ,так как выходит очень дорого,а Делать ИИ только 3-4 раза в год и ждать когда же произойдет долгожданное чудо и вообще произойдет ли оно...Я не смогу,я чувствую,что я так долго не выдержу,я уже столько наревелась за эти 5 лет,напереживалась,что если еще немного так попереживаю,то и в дурку угодить можно :wacko: .А муж видит,что я сильно переживаю.Ведь я не могу уже это скрывать и рыдать на нычку в подушку.

Знаете это все знают только мои родители,больше мы никому не говорим,ну и вы конечно же.И вот я позавчера уже решила поделиться переживаниями с мамой.Она мне сказала какой бы ты выбор не сделала я тебя понимаю,но мне бы не хотелось,чтоб вы разводились.И папа сказал точно также.

Ссылка на это сообщение

АМА, Я делаю ИИ в г.Харькове в клиннике Имплант.В том году ИИ спермой донора стоило 800гривен это только одно вливание,а мы в цикл делали 2 вливания.Короче мы посчитали дорогу,УЗИ,ИИ,лекарства,витамины,анализы,все все что мы делали мы считали.Вот получилось,что мы за 4 месяца из них 3 цикла только делали ИИ,выкинули на это все 2 тыс.$.Где же мы наберемся столько денег,учитывая,что после нового года цены выросли?

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, может можно узнать где то, может вам можно делать ИИ с какой нибудь льготой ( про бесплатно не пишу, так как у нас в Украине это просто не реально). Ведь это по медицинским показаниям, а не по вашему бзику. Ведь должны же быть какие то льготы, как например на ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11,

У нас в Донецке,ИИ спермой мужа стоит где-то 900грн,а донорской 1350грн. Тоже очень переживаю,что бы денег хватило,я ведь, совсем одна, без мужа.Только мама у меня есть. Вот и получается,что всю зарплату на сперму изведу (как задумаюсь,так иногда истерический смех начинается) подруги шмотки,духи покупают,по ресторанам ходят,а я на сперму деньги коплю!!! :lol:

Ссылка на это сообщение

Ol`chik, как-то встречала в инете объявление о том, что девушка ищет донора-афроамериканца (чтобы малыш был на мужа-афроамериканца похож). Но таких доноров днем с огнем не сыщешь :Crazy:

Koshechk@11, ее муж тоже поступил эгоистично. сказал, что ему все равно, что она будет делать, лишь бы получилось, а ему потом скажет, что произошло чудо. Он так и подумал, когда она забеременела. решил, что вылечился. так что он сейчас самый счастливый папа!

А ты внимательно почитай о доноре. можно выбрать такого, у кого признаки рецессивные, чтобы они не проявились вообще. А еще лучше выбрать с признаками, как у тебя или у мужа. Кстати, смена донора тоже может быть вариантом в вашем случае. Но это и так произойдет при смене клиники. Я думаю, что это нужно сделать, так как в этой врачи странно себя ведут. Гарантий, что в другой помогут, конечно, никто не даст. Но под лежачий камень вода не течет. Мы с мужем сменили 4 врачей-андрологов, пока не нашли хорошего. пусть он не избавил от бесплодия, но хотя бы точку поставил и диагноз. Остальные лечили непонятно что. Ищите! Но если проблема с финансами, то стоит пока отложить планирование и подкопить деньжат. В долг это не стоит делать. Наводи пока справки о других врачах и клиниках. Восстанови свое здоровье и нервную систему. это тоже отличная подготовка к будущей беременности.

а родители у тебя супер!!!! Видно, что и зятя своего они очень ценят!

pulka, я готова к усыновлению, но только после того, как рожу первого малыша. А пока я не готова принять чужого ребенка. Но уверена, что потом я подарю приемному столько же любви, сколько и своему родному.

Ссылка на это сообщение

Ol`chik, Да действительно тоже дорого,я думаю после нового года и там примерно такие цены.Почему жизнь так к людям жестока?Одним все,не зависимо какой это человек хороший или плохой,а другим ничего.

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11,

Послушай,не спеши пока мужу такую душевную травму наносить,ведь хоть он и сам такое предложил,но в душе надеется,что ты выберешь его,точнее ВАС. У вас не критический возраст,все ещё впереди. Тем более,сейчас очень много,даже, здоровых людей прекратили планирование,из-за этого кризиса. Ну разведётесь вы и что дальше,если ты его любишь,то ни с кем быстро отношения не завяжуться,все равно к нему потянет...А даже если и быстро завяжутся,где гарантия,что новый парень прямо сразу детей захочет. Вот и получается,как ни крути,а год точно на это все уйдёт. Так лучше этот год с любимым без планирования прожить,а там,глядишь и кризис переживете,денег накопите и ВПЕРЕД пузатиться!

Ссылка на это сообщение

Писательница, Просто у нас так получилось,что знакомая знакомых делала там ЭКО и получилось с первого раза,хотя у нее вообще было мало шансов на беременность.А мы слышали эти разговоры,думали и решили что надо и самим туда съездить.Так что помогут и тут если деньги есть,а в другой клиннике будет та же проблема с финансами.Так что это за жизнь копишь деньги не на то чтоб малышу что-то купить,а на самого малыша и незнаешь повезет ли тебе.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...