Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Alenaaa, у Кошечки это еще ничего цены. У меня ИИ стоит 2000 грн., проходимость труб тоже делали за 2000 грн и каждй прием у моего врача стоит 200грн, а все анализы мне обошлись в 1500грн. Так я еще даже ИИ не делала! Да, конечно очень дорого и меня иногда угнетает наша экономия. Мы с мужем особо никуда не ходим и экономим даже на еде. Вот так! Ради благой цели все средства хороши.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Yanaw, pulka, Элада, Спасибо)))она классная конечно)но,характер я вам скажу...кошмарный!!!Я вообще думала они все такие ласковые,покладистые!а на деле,что не по ее,так она такие скандалы заводит,что хоть стой,хоть падай,соседи вешаться скоро начнут :(

Ссылка на это сообщение

Знаете я знаю такую историю,женщина с нашего города вышла замуж и муж оказался бесплодным.Так она родила двух или трех деток от разных мужчин,я просто точно не знаю сколько у нее детей.И не обращаясь ни в какую клиннику,ей муж сам разрешил 2 раза сходить на сторону.Так вот и деньги люди не тратили и деток родили и вместе живут.А я намикала мужу,ну давай расстанемся,но не навсегда,а на год или пол года я забеременнею и мы сойдемся.Но он против такого.Вы наверно думаете,что я уже совсем рехнулась,но нет просто я уже тоже выхода другого если чесно не вижу.Или растаться на всегда и ему искать девушку с ребенком,а мне другого мужа от которого я смогу родить,или собирать деньги и пыаться заБ.,но нет гарантии,что мы не останемся на всю жизнь без детей.

Вот это такой кавардак у меня уже неделю в голове,после того как муж мне так сказал.Только не судите меня строго,просто меня так заставляет думать ситуация котораясложилась в моей жизни.

Ссылка на это сообщение

Писательница, Koshechk@11, Девочки,вот читаю ваши истории и плачу(Какие вы сильные,я такими просто восхищаюсь!!!Молодцы!!!

А я еще что-то про себя говорю...конечно,все получится!!!Бог вознаградит вас за все эти ожидания,нервы...За все!!!

Koshechk@11, Может,правда,стоит поднакопить денег,а потом снова приступить к планированию?Не стоит так кидаться мужьями.Они не валяются на дороге...Действительно,представь,сколько сейчас времени уйдет на то,чтобы найти мужа,так с ним нужно будет еще встречаться,может,год или два...неизвестно захочет ли он еще жениться и не факт,что он захочет сейчас иметь детей и вообще сможет ли???

Вам нужно сейчас успокоиться и придет к вам малыш)обязательно) :giverose: :giverose: :giverose: Это тебе)))

Ссылка на это сообщение

Писательница, я например подумывала, про другое. У нас тут есть такая программа, когда семья берет ребенка у которого родители не социально благополучны ( наркоманы, алкоголики). Семья воспитывает ребенка, а государство родителей. Когда родители уже правильно воспитаны, то ребенка семья отдает в его родную семью. Я думала про такое. Но муж сказал, что нет. Говорит, что будет сильный стресс для нас потом.

Кошечка, сходить налево можно конечно же, но... если муж даст добро. Но где гарантия того, что он потом не будет попрекать тебя. Хотя раньше многие женщины ездили в санатории и "лечение" помогало ;)

Ссылка на это сообщение
pulka, Нет,только бесплатное ЭКО делают тем женщинам у которых нет или не проходимы трубы.

ну, это понятно - женский фактор, есть же ещё смешанный и мужской, при которых ЭКО бесплатно можно сделать, по крайней мере, у нас так. У нас из-за СГ мужа квота от города будет :) ты поузнавай ;)

Ссылка на это сообщение

Nadenka, вот и я так думаю, что надо поузнавать должна же быть хоть какая то квота. Ведь бесплодие не только женское бывает, но и мужское. Надо направить все силы на это. Порыть интернет, может где девочки из Украины давали "злачные места"

Ссылка на это сообщение

Nadenka, Пока ничего такого не нашли,и что самое обидное я говорила мужу давай поищем где может бесплатно можно сделать,обратимся ну к тем кто решает все эти вопросы в Украине,не знаю как правильно написать.А он не хочет :no: .

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, а ну быстро выбрось эти мысли!!!!!!! :rant: Это что за ......?????!!!! Я даже не знаю как это назвать. Вы друг друга любите, значит ни о каком разводе не может быть и речи. Но я предлагаю другой вариант. конечно, он может показаться тебе странным, хотя в твоем состоянии... Вы находите здорового мужчину и договариваетесь с ним о том, что купите его сперму. только сначала сделайте ему спермограмму и убедитесь, что материал подходящий. Потом в дни предполагаемой О вы встречаетесь с ним. он, к примеру, в соседней комнате делает свое дело в одноразовый стаканчик, а потом передает вам. Вы при помощи одноразового шприца (без иглы) вводите тебе во в?@#$%&. Получится внутривлагалищная ИИ. Естественно, что затраты на нее будут минимальные. У нас, например, в клинике донор получает 1000 руб. моя подруга, о которой я недавно совсем написала, забеременела таким же образом с 1 раза. Это при том, что они ждали малыша 9 лет!

Julia1987, спасибо! У всех, кто прилагает усилия, обязательно все получится!

pulka, привыкнешь к малышу, а его потом отдать надо будет. не стоит.

Ссылка на это сообщение

Писательница, Я б может и рада,но зная своего мужа,то он на это наверно не согласится.Вот и мне обидно,что он не на все согласен,а развод предлагает.

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, Я понимаю...Честно,я представляю себя на твоем месте и вряд ли бы сделала то,что посоветовала тебе...то есть я бы психовала....Но,понимаешь,ты просто растрачиваешь это время на нервы,которые впоследствии могут повлечь за собой какую-нибудь болезнь,связанную с заболеванием щитовидной железы,повышение пролактина!!!ТТттттт,конечно,но все болезни только из-за нервов...и что за жизнь такая???Вечно стоять перед выбором???может стоит сходить в церковь,легче станет???Я не знаю,как бы я поступила,сложная ситуация!!!Как бы себя успокоила???Это практически невозможно,мысли,мысли,мысли...Ты молоденькая...Выбор-это самое ужасное ,что может быть...

Ты любишь мужа???Сильно???Ты бы ,правда,смогла с кем-то переспать без любви???Я не знаю,как у той женщины с первого раза получилось забеременеть?Но,ведь сейчас существует столько разных болезней,передающихся половым путем ,да и страшных,типа,гепатита,чтобы с легкостью лечь с первым попавшимся в постель...

 

 

 

И кстати вот мы все ждем этих признаков!!!Нервничаем,повышается пролактин,и поэтому забеременеть не удается,мы все напряжены и мысли только об этом,нужно их отпустить(((Но я сама не могу не думать и не нервничать!!!

Ссылка на это сообщение

Писательница, Да,умница ты)))все у вас получится)))Обязательно)))

АМА, Это точно)))общее дело)

Koshechk@11, Правда,интересный вариант придумала Писательница...может стоит подумать...

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, Развод предлагает,потому что видит,как ты мучаешься!!!Это не из-за того,что не любит или не хочет пробовать нового донора!!!Он видит,как ты себя чувствуешь,сколько нервов тратишь,может,он думает,что ты его уже не любишь?И просто жалеешь и не можешь сама сказать ему о расставании...

А ты представь себя на секундочку на его месте???Что бы ты подумала???

Может стоит себя настроить на другой лад?Поменять настроение и думать,что все получится?Может,и ему тогда захочется все искать самому???А,конечно,я поняла его сейчас...Они,мужики,никогда не хотят быть жертвами,а получается,что так оно и есть...он сейчас в твоих глазах жалок( он так думает),так ты его возвысь,дай почувствовать,что он настоящий мужчина и тога он захочет сделать тебя самой счастливой на свете!!!

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11,

Послушай,ну если так не в моготу,найди себе мужчинку,что бы муж не знал,когда ради благих целей,то это-не грех. А когда 2полосочки углядишь,скажи что на ИИ идёшь,я думаю в 2-х неделях муж особо не разберётся.Мы же жещины,поэтому должны быть хитрее. Конечно-это очень трудно и найти подходящего и мужу изменять,но зато,ты будешь уверенна,что у ребёночка будет любящий хороший отец! А так,конечно,какой же мужчина скажет:"да,иди беременней от кого хочешь,а потом сойдемся". Мне кажется,если он так и думает,то тебе никогда этого не скажет!

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветище!!!

ого вы тут настрочили..за полдня аж 7 стр. :shock:

а у меня О,а тут незя..эх када же будет можно....

Ссылка на это сообщение

Julia1987, Я уже незнаю,что я бы смогла,а что нет.Про болячки я тоже думала.А я предлагала не на день,а на год.Вот и посмотрели бы что из этого получилось бы.

Я вам немного раскажу про нас.

Я встречалась с парнем,где-то 4 месяца.И он меня познакомил со своими друзьями.И один из его друзей это как раз мой муж.Так вот мы с ним из-за чегото поругались,а мой муж ему сказал мне нравиться твоя девушка и если ты ее обидешь или еще раз поругаетесь,то я буду у тебя ее отбивать.Я этого не знала.И вот приближался новый год,мы должны были с тем парнем его встречать с компанией во дворце,а я потом резко передумала и не пошла,осталась дома.А потом оказалось этот парень собирался сделать мне там на весь дом культуры предложение.Но я догадывалась об этом тогда и скорей всего испугалась.Потом мы с ним через время чего-то тоже поссорились,ну всякое бывает.И вот мой муж стал меня звать погулять,и т.д.Но я еще незнала чего я сама хочу.Я выбирала или муж или тот парень.А муж мне мой сразу не понравился,я кричала старый (он меня на 8 лет старше)не хочу и все остальное.Ну в итоге я почему-то решила с ним повстречаться,и через 4 месяца мы поженились.

А если серьезно,только не судите меня строго,я уже жалею,что сложилась так моя судьба.Я думаю надо было мне пойти на новый год с тем парнем.И была б я уже тогда его женой и имели бы мы малыша.Он тоже очень деток любит.Может я так говорю от горя,но у меня уже есть такие мысли.

И тот парень еще не женился,он недавно встретил мою сестру распрашивал за меня,как живем с мужем,есть ли детки.Просто он уже 2 года живет и работает в России,а здесь бывает в отпуске иликак-то так,приезжает к родителям.

Ссылка на это сообщение
Koshechk@11, Развод предлагает,потому что видит,как ты мучаешься!!!Это не из-за того,что не любит или не хочет пробовать нового донора!!!Он видит,как ты себя чувствуешь,сколько нервов тратишь,может,он думает,что ты его уже не любишь?И просто жалеешь и не можешь сама сказать ему о расставании...

А ты представь себя на секундочку на его месте???Что бы ты подумала???

Может стоит себя настроить на другой лад?Поменять настроение и думать,что все получится?Может,и ему тогда захочется все искать самому???А,конечно,я поняла его сейчас...Они,мужики,никогда не хотят быть жертвами,а получается,что так оно и есть...он сейчас в твоих глазах жалок( он так думает),так ты его возвысь,дай почувствовать,что он настоящий мужчина и тога он захочет сделать тебя самой счастливой на свете!!!

 

Согласна, дорогая!!!!! На все 100% Мужчина надо беречь! Они ж как дети :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...