Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Нютка, спасибо :-) растет понемногу... начала набирать вес уже... не могу дождаться доктор - иду через неделю... будет 4 недели с последнего осмотра... время просто так медленно тянется... постепенно отвыкаю искать кровь на трусах, когда иду в туалет.. а вообще должна сказать, что это, наверно, у нас тут у всех такой психоз... просто так трудно заБ, что потом все время кажется, что что-то может быть не так...

Удачи тебе, Нюточка, в этом цикле... слушай, я вот сидела думала... у тебя в прошлом цикле. наверно, получилось "в домашних условиях" заБ, ведь ИИ делали поздновато... это уже улучшение, верно?

Ссылка на это сообщение

Девченки меня один вопросик беспокоит. Сколько лучше воздерживаться с ПА для контрольного выстрела :blush: . У нас поледний ПА был в субботу,а О предположительно в четверг. Так это получится уже пять дней.. не многовато ли? :scratch: Или может нам сегодня ещё разок позаниматься :spiteful: ?

Ссылка на это сообщение

heyla, ты знаешь мне тоже кажется что это нашими уилиями,только вот почему опять был брак?? :scratch: Или я такая невезучая.. ладно гоню от себя эти мысли! Прорвёмся!! :drinks:

Ну а ты мужу то дала? ;)

Ссылка на это сообщение

Нютка, мне доктор говорил, что если сперма хорошая, то можно через день. А если не очень, то по 2-3 дня надо воздержание. Я думаю, в любом случае сегодня вечерком не помешает :-) у тебя тогда будет до четверга три дня (если в четверг вечером овулька будет)

Ссылка на это сообщение

Нютка, нет, муж так и сидит на диете... честно говоря, у меня тут позавчера были сексуальные сны, и я маленько возбудилась, проснулась от боли внизу живота... думаю, что на меня возбуждение не очень хорошо сказывается... боюсь тонуса... сейчас в темке Августят видела еще одну девочку, она заБ, как и я - в то же время и тоже от ИИ, так вот они с мужем тоже пока боятся...

по поводу брака - не выдумывай. просто может, тогда ты сумку подняла неудачно, да еще он закрепился не сильно, вот и получилось. в новый раз заБ- советую просто больше 2 кг не поднимать, не тянуться, беречься, никаких спортов и простуд. И все будет нормально у вас. держись!

Ссылка на это сообщение

heyla,мне тоже так кажется...

 

Нюткатак же не у всех бывает,что как контрольная даже ярче..я посмотрела фотки в галерее..там есть такие как контрольные,ну все же меньше,чем такие как у меня ;)

Ссылка на это сообщение

oksana_pro,

После того что Ангелочек написала, я и не уверена что у меня их нет и что они анализ этот делали :(

Нууууууу,ты что дорогая?????Все хорошо,значит если не нашли!!!!

Вот только мне не нравится про ОЗОН(нет,может он и хороший)но,ты узнай случайно не Кейлина будет тебе это делать?Если она,то она будет тебе выписывать всякие травки (так за вмежду прочим)не сильно настаивая,НО все таки впаривает эту фитотерапию.Поменьше слушай её!!!!!!!

Ангелочек, а ты все же выяснила - как это они так тест делают без спермы мужа?

Не фига я не выяснила.Она знает что я больше НЭТу доверяю чем им,поэтому она со мной не очень хотела разговаривать.Сказала мол есть для этих дел у них сперма.а откуда ,чья? и почему не мужа :pardon: ????????????

Ссылка на это сообщение

Нютка,

Когда мы шли на СГ,то нам врач так объяснил,что сперматогенез происходит 3дня,т.е. на 3-ий день они как раз бодрячки,а на 5,6-й уже старички :grin: Так что оптимально раз в 3дня!

Ссылка на это сообщение

Девченки, ужас какой-то! Только что глянула на свой график, обалдела. В этом цикле у меня опять предполагаемый день М должен быть в пт 13!!!! Ну, монстры, только попробуйте прийти! Я уже мужу сказала, будем гнать их палками (извините за пошлость :pardon: ) :aikido:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

pulka, тест будешь делать?

держу крепкие кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@ УЧАДИ!

У меня пока новостей нет, низ живота болит и все. Жду четверг.

Ссылка на это сообщение

АМА, ой, точно... опять 13-го тяпница будет, прикольно :good:

heyla, спасибо, Олечка :giverose: от меня точно не жди пока хороших новостей, мне б хоть М дождаться...

Ссылка на это сообщение

Элада, АМА, heyla, девочки спасибо за кулочки. Тест пока делать не буду. В области спины и низ живота тянет довольно сильно, что у меня впечатление, что монстры вот вот и прийдут. Ночью проснулась от боли. В туалет захожу с замираением сердца :fright: Подожду пару дней, если овуляция была сразу после ИИ, то тест может чего показать, а если О была на 19 день цикла, то ничего тест не покажет. Вобщем пока дрожу и надеюсь на чудо :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, не у кого нет инфы по ИЗ по процентам и дням? по моему Писательница вставляла сюда, найти не могу, далеко ушли уже, может есть у кого, напишите, пожалуйста, сохранить себе хочу.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!!

АМА, Опять пятница 13!!!Кошмар!!!

pulka, Надеюсь,это беременность)))Держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,чтоб БТшка не падала)

Nadenka, Может тогда в личку историю)

Ссылка на это сообщение

Элада,

Вероятность имплантации:

* 3-5 дпо - 0.68%

* 6 дпо - 1.39%

* 7 дпо - 5.56%

* 8 дпо - 18.06%

* 9 дпо - 36.81%

* 10 дпо - 27.78%

* 11 дпо - 6.94%

* 12 дпо - 2.78%

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...