Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Элада, А вот табличка ХГЧ на всякий случай)

1-2 недели 25-156

2-3 недели 101-4870

3-4 недели 1110-31500

4-5 недель 2560-82300

5-6 недель 23100-151000

6-7 недель 27300-233000

7-11 недель 20900-291000

11-16 недель 6140-103000

16-21 неделя 4720-80100

21-39 недель 2700-78100

Ссылка на это сообщение

А мне,девочки,сегодня вместо рыбок приснился сон,что я 2 тестика делаю и они у меня положительный!!!Радостная такая во сне была)))Где же рыбки?

Ссылка на это сообщение

Девульки, всем привет! :wave: Вчера не было времени совсем писать :pardon:

Элада, pulka, pulka, держу за вас, девочки, кулачки@@@@@@@

А у меня сегодня здорово температура грохнулась, надеюсь, что это ИЗ, завтра посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Julia1987, спасибо, сохранила себе!

 

NatulkaS, за кулачки спасибо, они нам очень нужны.

А t твоя просто ВАУ... :good: :yahoo: какой красивый график, держу @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Еще разок пливетики :wave: И сразу же пока, поскакала на УЗИ. Потом к сестре. Прискачу вечерком, вам все расскажу :taunt:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики девушки :wave:

Принимайте в свои ряды :pardon: В следующем цикле у нас запланирована ИИ (шеечный фактор + недостаточная концентрация сперматозоидов), а пока куча вопросов.

у меня ИИ будет в естественном цикле. Что-нибудь можно попить-поесть для того, чтоб этому делу поспособствовать? И когда лучше делать ИИ? Надо точно овуляцию подгадать или как? Или лучше до нее? И имеет ли смысл делать если она уже пройдет? А если до, то как рассчитывать когда? У меня в этом году 2 раза фолликулы овулировали когда были 26 и 27 мм, а это вроде больше нормы считается. Вобщем хочу все и сразу :pardon:

Ссылка на это сообщение

Miule, добро пожаловать в наш теплый коллектив! что-то сегодня тихо, к вечеру девочки соберутся.

Отвечаю на вопросы, как сама знаю и во что верю.

 

За 4-5 дней до овуляции и ИИ начинай налегать на ананасы, они помогают вырасти эндометрию, это очень важно. я, помнится, по совету Alenaaa, ела по половинке ананаса в день.

 

Ну понятно, никакого алкоголя, а раз со спермой проблемы - мужу лучше воздержаться от алкоголя, курева, острой еды. Не сексировать минимум 3, максимум 5 дней до ИИ. Но за 5 дней обязательно, чтобы не было старой спермы.

 

Овульку надо подгадать - для этого будешь ходить на узи и измерять фоликулы. Попробуй сама подгадать тоже, по ощущениям.

После овульки делть ИИ большого смысла нет. лучшее время - в день ее или за полдня... то есть планируется на вечер - ИИ делать утром можно.

 

По размеру фоликулов девочки, может, скажут, но вообще-то главное - что лопнули...

 

удачи!!!

Ссылка на это сообщение

privet,devotski ja toze k vam,v sledujushem tsikle toze delaem ИИ,nehotsetjsja konetsno ,nu sto delatj.U menja uze bõla ИИ i srazu poloziteljnõi rezuljtat,no uvõ stastje dlilosj ne dolgo.ИИ bõla v estestvennom tsikle ,na 10 d. ts sdelali uzi na 12 d,ts vetserom ukol võz. ovuljatsiju i na 14 d ts bõla protsdura. v etot raz hotsu toze po toi ze sisteme.Otsenj nadejusj ,sto v etot raz toze polutsitjsja.vsem udatsi

Ссылка на это сообщение

viktoria79, Miule, добро пожаловать в наши ряды :Hello:Miule, тебе Хейличка все уже рассказала, я тоже всегда кушаю ананасы и ем витамины для беременных.

Ссылка на это сообщение

viktoria79, добро пожаловать! если не секрет, что получилось у вас с первой ИИ? ЗБ? на каком сроке? Важно, что получилось хоть раз - это, как мне кажется, уже залог успеха. удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Девочки,расскажу вам смешной случай. У моей подруги родился второй сыночек,выписали их из роддома. Она спрашивает у старшего сына (ему 4года):"как братика назовем?" Он подумал и говорит:"Давайте назовем его Руковичка" Я так смеялась....так его теперь и называю Руковичка!

Ссылка на это сообщение

Julia1987, Элада, спасибо, девочки, за кулачки :D

Я вот насчет ананасов хотела узнать, его надо свежим есть или кончервированным, и вообще, если эндик 13мм сам по себе, смысл есть? не люблю я ананасы :bad:

viktoria79, Miule, добро пожаловать!!! :wave:

Miule, у меня в следующем цикле тоже первая ИИ, мне врач сказала, прийти на 2-4ДЦ на узи, а потом я так думаю, что врач уже сама будет смотреть, когда ИИ делать и будет ли у меня стимуляция или в естественном будем пробовать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я все таки в этом цикле на ИИ пойду, так даже лучше, нефиг откладывать!

В связи с этим вопрос по поводу стимуляции (я тут немного пролапатила уже темку со стимуляцией, но так и не поняла...). Мне назналичили клостилбегит с 5 по 9 дц и прогинова с 5 по 14 дц. Ни у кого такой схемы не нашла пока... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave:

А я решила сегодня сходить на УЗИ. Направление у меня было и на фолликулометрию и на случай Б,мне моя Г выписывала ещё после предыдущего ии. И очередь я себе заказывала когда была Б....... Так я подумала что зачем мне терять очередь,раз Б ушла,то посмотрим фолликулы :)

Но правда результаты мне не нравятся.. Есть один фолликул 16*13 :scratch: Чё-то маловат для 12 д.ц. Эндометрий 6,8. Так вот мне теперь не понятно когда же мне ждать овулю?? :confused: И будет ли она вообще?! У меня насколько я знаю обычно на 14-15 д.ц. А что теперь делать? Я как-то растерялась :sorry:

Ссылка на это сообщение

Нютка, Привет!Ну может у тебя О на денек задержится?(Алена писала же что у неё О задержалась на один день)тогда нормулик будет,и фолики и эндик подрастет!!!

viktoria79, Miule, Привет!

Девченочки а у меня такое предложение!!!!!Давайте здесь будем общаться по темке ( БТ (базальная температура),О,ИИ,тесты,анализы,ну все что касается нашей общей темы ).А о семье,о проблеммах,о чем-то другом будем общатся в нашей группе "Подружки" в одноклассниках.Там будем советоваться,решать какие-то вопросы,советоваться,ну и т.д.Вы как ЗА или ПРОТИВ????????????Вчера заскочила почитать тут у кого что новенького (по теме),а тут :shock: :shock: :shock: чё токо не обсудили!!!!Я даже со счета сбилась.....сколько вы вчера понакатывали!!!!!!Не перечитать же!!!Ну как вы согласны?????

Хейлочка красивый пузик!!!!! :good: :good: :good: А я сегодня о тебе подумала,и вспомнила что Аленка,писала вчера что у тебя будет девочка.А я подумала,а почему именно девочка,а может мальчишка????И только я подумала,и чихнула!!!Так что нам интерессненько кто там у тебя живет????

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, :friends: правильно, отличное предложение, а то я всё намекаю, намекаю, что пора наши семейно-бытовые обсуждения куда-нибудь перенести :) просто тут форум очень удобный, так и хочется писАть, писАть и писАть.. ;) вконтакте тоже удобно, одноклассники чуток подтормаживают )

может, уже тотализатор устроим "кто у Хейлочки?" с призами всякими... а то она скоро уже итак узнает ? :D

я уверена, что будет мальчик :tease:

Ссылка на это сообщение

Фу девочки наконец-то я дочитала все эти 13 листов. Устала. Забыла уже все что было вначале написано.

heyla, животик прелесть.

Angelo4ek, полностью поддерживаю. :good:

Нютка, непереживай, у тебяже этот цикл отличается от всех предыдущих, вот и сбой небольшой.

Lessa, я пила только клостилбегит с 5-9 день, а когда Ф дорастал до 18-19мм делала укол ХГЧ чтоб лопнул. Куда идешь делать ИИ?

Miule, я была в клинике Эко, они сказали если Ф дорастает до 24-25, то в нем яйцеклетки нет точно. И если сперма у вас плохая, то чем больше воздержание тем пеньше там здоровых спермиков, а много мертвых и больных. Мне перед ИИ разрешили за день ПА заниматься, а в день перед ИИ уже нет и после ИИ у нас еще небыло пока. Я боялась, чтоб матка не сокращалась.

 

Девочки, я сходила сегодня в платную клинику на прием и там меня посмотрели на УЗИ, у меня в левом Я киста 4сантиметра, представляете. :shock: :worried: Выписали мне с 25.02 утрожестан на 10дней, потом должны М начаться и на 4-5день придти к ним. До 25.02 сдать анализ на Тестостерон, ДГА, пролактин, антитела к фосфолипидам, Волчаночный антикоагулянт, антитела к ХГЧ.

Так что этот месяц у нас точно пролетает следующий под вопросом. :cray:

Ссылка на это сообщение

Ангелочек, я конечно тож поддерживаю, хоть и участвовала во вчерашней семейной переписке :pardon: Сама знаю, пол дня читаешь, и уже не помнишь, что к чему :wacko:

 

Девченки, там кто-то про ананасы спрашивал! Меня тоже интересует, надо ли есть и в каком виде, и если у меня и так (ттт) нормально эндик растет :confused:

Ссылка на это сообщение

АМА, по поводу ананасов - у девочек хорошо росло на свежие, а вот по поводу консервированных что-то не в курсе!

по поводу угадывания - кто там у нас... мы с мужем очень хотели девочку и о девочке думали, но сейчас, чем дальше в лес, тем больше мне понятно, что я в принципе, согласна и на мальчишку... скорее бы уже шевелюшки (говорят, что с 20 недели, а мне еще ждать и ждать!!). Аленке вот девочка приснилась у меня :-) а я... будете смеяться.... каждый раз к доктору прихожу и когда на экран смотрю, все жду,что доктор скажет - ой, а мы второго дитенка не заметили... у меня, видно, бзик какой -то :-)

 

во вторник иду к врачу, может, скажет, кто там у нас живет :-)

Ссылка на это сообщение

Всем, привет.

viktoria79, Miule добро пожаловать!

 

Lessa, у меня была такая схема, клостил с 5 по 9, а потом уже глядя на УЗИ продлили клостил на 2 дня, прогинову тоже пила.

 

Секрет, время пройдет быстро, самое главное, что бы все прошло!

 

Я вчера вечером сделала тест, 1 полоска, я в принципе так и знала, чувствовала, даже не плакала. Хотя, я очень наделалась на первую стимуляцию, глядя на статистику, у большинства с первого раза получилось. Еще мне кажется, что мы проворонили О, т. к. возможно, что она была на день раньше и ИИ мне сделали поздно, за день до О у нас из-за мужа не получилось :scratch:

Девочки, подскажите, при внематочной беременности тест показывает две полоски или одну? А то у меня живот болит, как не когда, что это может быть… :(

Ссылка на это сообщение

Всем огромный привет!Я вернулась,вчера дома целый день ни сидела.Всем новеньким добро пожаловать в нашу компанию!Всем,всем,всем удачи и малышей в придачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...