Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки! Всем привет. У меня в следующем цикле стимуляция. Я вот почитала темки связанные с ИИ и думаю, может попросить доктора сделать ИИ плюсом к стимуляции. Все таки наверное шансы повышаются? :grin: :scratch: Как вы думаете? У меня скорее всего последний цикл и шанс заБ самой с помощью стимуляции. Дальше будет только ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Девочки, подскажите, при внематочной беременности тест показывает две полоски или одну? А то у меня живот болит, как не когда, что это может быть… :(

По идее должен 2 показывать. И еще... я как-то в больницу попала с сильной болью внизу живота, было подозрение на внематочную... так там 2 врача у меня спрашивали есть ли боль в ключицах. Не знаю где тут связь но видимо боль от внематочной в ключицы отдает :scratch:

Ссылка на это сообщение

vsem privetik :wave: ,U menja bõl võkidõsh na sroke 8 nedelj ot protsedurõ.Pritsinu tak i neustanovili.Ja na srokee 4 nedelj bolela ,no temperaturõ nebõlo,prostuda.naverno ili iz za prostudõ ili genetitseskoe,az srashno v sledujushii raz.Vot natsitalasj zavtra poidu uzi sdelaju ,perzivaju kak tam moi endometrii posle võkid.

Ссылка на это сообщение

viktoria79, не переживай, все будет хорошо и обязательно в новый раз получится, главное береги себя!!

 

Nadenka, девочки, принимаю ставки :-) только боюсь, что доктор пока не скажет... ну очень бы хотелось узнать,конечно :-)

 

Nadenka, Pulka, КАК ТАМ ВАША БТ (базальная температура) СЕГОДНЯ???

 

Элада, я думаю, что при ВБ должен две показать, так как гормон-то все равно выделяется... но я точно не могу сказать...

 

девочки, кто сегодня чем порадует?

Ссылка на это сообщение

Секрет, я пока там же в Волготрансгазе. Если не получится после двух ИИ и стимуляций, пойду в Семашко к Зиновьеву или Качалиной.

И еще тебе хотела сказать, без малыша тут никто не останется! У всех будет! Вот такая доля нам выпала бороться за ребенка, значит мы сильные, значим сможем!

Элада, а ты прогинову одновременно с клостилбегитом принимала? Были такие дни?

Ссылка на это сообщение

Lessa, ты следи за Вагановой, она мне первый раз на 5 дней раньше сделала ИИ чем была овуляция. Мне понравилось как делали в Аисте, они даже сказали какая у нас сперма. И обработка спермы у них разная. Сейчас я в Аисте обитаю.

Ссылка на это сообщение

Секрет, а ты откуда знаешь, что раньше сделала? Вы же вроде с ней два раза за цикл делали?

Ссылка на это сообщение
Элада, а ты прогинову одновременно с клостилбегитом принимала? Были такие дни?

Да, одновременно, на 5 д. ц. -1т. прогиновы, потом 2., потом по 3т/день, а потом постепенное снижеие. У меня эндометрий хорошо вырос до 14,6 мм.

Ссылка на это сообщение

Девульки всем доброе утро!!! Вот я сново дома, уже выспалась....Вчера перед сутками померяла БТ (базальная температура) как обычно и она поднялась до 37, значит овулька была и я рада, но вот попали мы в неё или нет я незнаю...

pulka @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юльчик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ну ничего себе как Б-ха выросла

:shock: , супер....

Девочки пока у нас М не пришли мы все здесь беременые, так что берегитесь, кушайте витамины....Девочки за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Секретик а зачем столько анализов выписали?

Ангелочек я тоже согласна!!!!!!!

Хейлочка фото просто оболдеть!!!!

Новеньким девочкам привет!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

Ой, а кстати, девушки. Кто в Москве ИИ делал? Кому где больше понравилось? Я сейчас в ЦИРе наблюдаюсь, там и решила первый раз попробовать сделать. Хотя по отзывам слышала, что там не очень. И по цене там как-то значительно дешевле получается, что немного смущает.

 

UPD: А эндометрий может быть больше чем надо?

Ссылка на это сообщение

heyla, Алёна, приветик :wave: , отчитываюсь, только не бейте меня тапками - БТ (базальная температура) классическая для первого дня цикла, М сегодня начались :( настроение боевое :grin:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, все эти антитела и гормоны могут быть причиной, что я немогу родить. Еле нашла клинику где это все делается. Выйдет около 2 000р

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Отчитываюсь, температуру я сегодня не мерила ( то есть мерила, когда я проснулась, а проснулась я в пол второго ночи) и мучалась бессоницей, в 8 утра опять уснула, а сейчас только проснулась. М. еще не начались, но бок постоянно тянет, как будто чтото должно начатся и какое то не понятное ощущение в ( или с) женским органом. Описать не могу что за ощущение, но очень какое то он чУдное. :Crazy: тест пока не покупала, так как задержка в 2, 3 дня у меня норма. Вобщем решила терпеть до пятницы :man_in_love:

Всем по цветочку для хорошего настроения :giverose:

Ссылка на это сообщение

Секрет но это ещё не дорого, ведь там столько всего!!!! представляете девочки, моя свекровь на работе сказала что я беремена, но давно, когда это было так, и сейчас люди вышли с отпусков и начали меня вчера поздравлять, я вообще :shock:

Ссылка на это сообщение

Всем огромный приветик!!!! :giverose:

 

В общем, была вчера на УЗИ, для 4 ДЦ мой Г говорит, что все нормально! Следующий раз на 10ДЦ, т.е. в понедельник, 23.02. смотреть на лидера, потом каждый день до О. У меня вопрос: он мне прописал пока фольку принимать в дозе 0,005г, а я купила 0,001г. Может надо по несколько штук принимать, а?

Ссылка на это сообщение

Секрет но это ещё не дорого, ведь там столько всего!!!! представляете девочки, моя свекровь на работе сказала что я беремена, но давно, когда это было так, и сейчас люди вышли с отпусков и начали меня вчера поздравлять, я вообще :shock:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое

Alenaaa, а зачем так рано говорить было свекрухе? Ты меня конечно извини, может я не в свое дело нос сую АМА, конечно принимай по несколько. Удачи тебе в этом цикле

Ссылка на это сообщение

pulka, ты уж давай все признаки М перешифровывай в признаки Б! с тестом не торопись, все равно он не показателен в первый день задержки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Nadenka, ну как тебе не стыдно? никаких М!!!! ну да что тут скажешь..... следующий цикл твой!!! чтобы на 8 марта уже была не одна!

 

Alenaaa, свекровь бли у тебя дает... все дальше и дальше.. а она не успела рассказать, что вы развелись? новости одного примерно цикла... знаешь, я бы ей в будущем долго не говорила, когда будете Б.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...