Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

oksana_pro,

А ты не хочешь ещё с каким-нибудь Г проконсультироваться,а то мне И.Д. ставила диагноз синехии внутриматочные(спайки),а никаких синехий у меня не оказалось. А склерокистоз у меня не заметила,хотя у меня Я огромные,М не регулярные (по 60 дней нет) и О даже не наблюдается! Я не то, чтобы против И.Д.,просто может, лучше ещё куда-нибудь сходить провериться!

Ol`chik, мне она тоже синехии ставила, и они у меня оказались по гистероскопии, она же их удалилв. Я вот думаю озон поделать, потом посмотреть на результат, попросить еще одну ИИ сделать и если ничего не поможет, то еще к кому-то обратиться...

А ты у нее долго лечилась? не помогла она тебе? и если к кому-то еще обращаться, то к кому? не можешь посоветовать?...ато я как попаду к врачу, так мне всегда от него бужать просто хочется... :(

Не фига я не выяснила.Она знает что я больше НЭТу доверяю чем им,поэтому она со мной не очень хотела разговаривать.Сказала мол есть для этих дел у них сперма.а откуда ,чья? и почему не мужа ????????????

Понятно. а мне вчера сделали первый раз. внутривенно и правда очень понравилось - там капельничка, 10 минут лежишь, а оно в тебя льется и такая расслабуха при этом наступает)))

А в матку вводила сама И.Д. неприятно конечно, но потерпеть можно...теперь вот завтра второй раз поеду делать. Angelo4ek, насчет озона - я его в больнице вишневского покупаю, там же мне вводят капельницу и дают еще с собой пузырек, я еду с ним в семью и И.Д. мне его вводит, а больше ни к кому не направляла...Но спасибо за предупреждение!!! Блин, страшно подумать - как напорешься на какого-нибудь шарлатана...а это ж здоровье...еще и женское...

Ссылка на это сообщение

oksana_pro,

У меня есть два хороших врача,но они к сожалению,не по-моему профилю. Если тебе нужен именно репродуктолог,то конечно,нужно в семью ходить,а если просто Г.То пиши в личные сообщения,я тебе телефоны дам.

У И.Д. я наблюдалась с июня по октябрь и за это время дальше сдачи всевозможных анализов и утрожестана,я в лечении не продвинулась. Причем было так,прихожу она меня направляет на анализ,который сдаётся на 6д.ц.(цикл у меня не постоянный когда 40 дней,а когда и все 60) вот и жду я этот несчастный 6д.ц.,дожидаюсь,сдаю анализ,иду к И.Д. Она на него смотрит и направляет меня на анализ,который сдаётся на 20 д.ц. Вопрос: почему сразу нельзя была на оба направить? Так бы я в месяц уложилась,а так с моим циклом у меня 2,5 уходит.

Ссылка на это сообщение

Девочки скажите молочница может припятствовать беременности??? У меня она была небольшая, потом пропала, а вчера на сутках появилась, но какая-то страная, белая с желтым и типа в жидкости какой то.....???

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, ну для кого как. Для меня дорого, 2700р на дороге не валяются. Их надо заработать, а зарплату сократили на 1500р в связи с кризисом и теперь мой оклад 6700.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик,девочки.Короче,кошмар!!!БТшка вообще рухнула(надежды больше не осталось!!!Сегодня ездила к врачу поговорить на счет того,чтобы в следующем цикле ИИ сделать...попросила стимуляцию,но врач сказала,что не стоит пока.(((Жду месячных...узнала сегодня,что одногруппница забеременела...10 неделек.Когда же и к нам радость в дом придет?

Ссылка на это сообщение

Секрет, Боже мой(((Это такая зарплата...тогда,конечно,2700 это дорого...я просто смотрю у вас такие недорогие цены!!!А по сравнению с зарплатой,конечно,дорого! :(

Ссылка на это сообщение

Секрет :wave: у меня тоже снизели зарплату на 4.500 тыс, теперь я получаю 12 тыс, короче кабздец, а у вас есть какие-то программыпо скидкам???

Юльчик не расстраивайся, БТ (базальная температура) у тебя хорошая, ты посмотри графики есть ещё ниже, так что я возлогаю на тебя надежды!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Секретик я за ХГЧ 500 отдавала, но у нас все анализы намного дороже, единственное что процедуры все бесплатные!!! У нас рождаемость страдает из-за климата и поэтому ИИ бесплатно и всё такое!!!

Ссылка на это сообщение

Нютка я даже и незнаю такие таблетки, но в моём случаи уже поздно, остаётся только ждать....а ты может у врача спросишь, а то мало ли овульку нарушишь или отдалишь...

Ссылка на это сообщение
Секретик я за ХГЧ 500 отдавала, но у нас все анализы намного дороже, единственное что процедуры все бесплатные!!! У нас рождаемость страдает из-за климата и поэтому ИИ бесплатно и всё такое!!!

 

Везет, я за ИИ отдала 6000р + 1200р укол ХГЧ + 500р УЗИ, ну там еще клостилбегит 600р+ утрожестан 400р+ прогинова 600р

Ссылка на это сообщение

Nadenka, я с одной стороны тебя поздравляю, :giverose: а с другой стороны, чтоб ты здесь на долго не задерживалась. Ну тоесть пузика тебе.

А у меня летом будет 2 года. :swoon2:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо. Вы меня извините что не пишу много сейчас. Мне короче очень волнительно, низ живота постоянно тянет, в туалет иду как на эшефот, а с туалета на крыльях надежды вылетаю. И не могу прямо такое ощущение, что я опять девочкой становлюсь, такое ощущение что там внизу все распухло :Crazy:

Наденька и Секретик, я выпью за ваши годовщины, только с условием, что через пару месяцев станете пузатиками :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

pulka, Я за тебя кулачки держу)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nadenka, :drinks: Поздравляю)))

Alenaaa, Дай Бог,в этом цикле все получится))) :D

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет. А у меня и новостей то никаких нет. Ничего не болит и не тянет,пока..

Julia1987, у меня кстати тоже БТ (базальная температура) сегодня упала,и тоже 22 день цикла.давай надеяться это ИЗ :)

Ссылка на это сообщение

Yanaw, Ага,особенно у меня)))Ага на 11 ДПО???(((а вообще как???

Я готова уже к следующему циклу(((Буду поить мужу спеманом и спермактином!!!Вот что я решила...Просто малыш решил прийти к нам,когда мы распишемся)))Я верю... :D

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго утра!!!!

pulka, Yanaw , Julia1987 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Всем хорошего дня и отличного настроения, несмотря ни а что!!!

А я сегодня решила после долгой разлуки с машиной, сесть за руль и поехать по магазинам, хочу купить немного обновок, завтра у моего папы юбилей 45 лет....Только вот незнаю что подарить....Буду искать....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...