Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Lessa, я взла книжку, и мне ее доктор подал ,когда закончил вливание. а потом пришла его ассистентка, милая женщина, и мы сней так заболтались, что я не заметила, что пролежала 1,5 часа. благо было воксресенье, и никого в клинике не было.

 

pulka, ну куда ты с тестами торопишься? у меня на 25 день при цикле 27 не было даже призрака!

Ссылка на это сообщение

heyla, ой вот такая я лихорадка :Crazy: врач говорил, что на 14 день после ИИ можно уже делать тест. Вот и решила попробывать :pardon: А оказывается, что по графику О была на 19 день :shock: Вот что я совсем не могу понять, вот как такое могло быть, что по УЗИ О. должна была быть 12, 13 дц, а на самом деле произошла в 19 дц. И это при стимуляции и при уколе ХГЧ :blink: ничего не понимаю, я в своих женских делах :swoon:

Ссылка на это сообщение

Nadenka, какие полосочки?! :shock: :shock: :shock: Я же не в планировании. Я продолжаю лечить молочницу. вчера выпила второй флюкостат, а сегодня - ванна с полынью. завтра запишусь на аспират из матки, а по результатам будет ясно, когда на ИИСД.

Julia1987, наверное ты испугалась мерить :pardon: . ладушки! Прощаем!Может ты себе на нервах сэкономила.

pulka, я за бракованный тест!!!! не ждем М!!!! А может и рано слишком для теста. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Lessa, а я лежу и представляю, как внутри меня спермики к ЯК бегут. :grin: прикольно (у меня воображение сильное :D ). А еще рассматриваю всякие принадлежности в кабинете. Но можно какую-нибудь книжку с собой взять.

Ссылка на это сообщение

Девочки сколько ж вы лежите :shock:

Я оба раза лежала минуты три,не больше! К моей Г всегда такая очередь и кроме тех кто по записи ещё наверное столько же без записи,по срочным случаям (и я в том числе),так что больше лежать возможности нет! И в первый раз мы делали ИИ до О,а второй раз вообще после,но тем не менее получилось оба раза..правда закончилось быстро... Так что не заморачивайтесь,на том чтоб подольше полежать. Мальчишки быстро добегают до места назначения!! :dance:

Ссылка на это сообщение

А я сегодня была опять на УЗИ. Фоллик мой подрос стал 16*19,а был 13*16.. Эндометрий 9,6мм. Так что завтра,послезавтра будем ждать овульку. Завтра начнём оплодотворятся :friends: . Правда я переживаю,что завтра уже будет четыре дня воздержания,это плохо да? :this:

Ссылка на это сообщение

Всем огромый приветище!!!!!! :wave:

 

Нютка, приветик. Нет, 4 дня не страшно. Главное не больше шести. Удачки :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Валюсь от усталости, столько сегодня накупила, что даже и незнаю, как перед мужем очитываться, но он сам мне сказал что бери деньги, заработанные им на второй работе, и купи себе обновки.....Девочки караул, у меня размер брюк был 28, а сейчас в 30 невлезаю, хотя старые штаны нормальные, ничего не пойму, купила себе 31 размер :bye:

А ещё много кофточек, ремень оболденный, сарафан и юбку с завышеной талией на брительках и кучу всего другого!!!!

Писаня привет :wave: !!!! за новый обязательно беремчатый @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Элада очень рада твоим новостям, а как вы подняли СГ???

Пулечкааааа @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, я всё равно надеюсь, хоть убей!!!

Юлечка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы завтра поднялась БТ (базальная температура) и обязательно померь, а то :banghead: :banghead: :banghead:

Нютка очень рада твоему УЗИ, а 4 дня нормально, всё пучком!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Нютка, я уже вижу, что ты готова к бою и в полном вооружении :grin:

У нас тоже на кресле долго никто не держит, максимум 5 минут и вперед по своим делам. Alenaaa, так зима, вот организм и сделал запасы на зимы, чтобы не мерзла ;)

Ссылка на это сообщение

devotski vsem privet :wave: .ja v takom rastroistve hodila k ginekologu endomeetrii vseego 6mm ,folikul 12mm u menja 11 d.ts ovuljatsija na 20d ts.kto v etom razbiraetjsja? eto sovsewm malo? i voobshe ona menja tak napugala,skazala sto posle tsistki eshe i trubõ mogut slipnutjsja. A pritsem sdesj trubõ ,esle vse proishodit v matke.pomogite kto v etom razbiratjsja

Ссылка на это сообщение
devotski vsem privet :wave: .ja v takom rastroistve hodila k ginekologu endomeetrii vseego 6mm ,folikul 12mm u menja 11 d.ts ovuljatsija na 20d ts.kto v etom razbiraetjsja? eto sovsewm malo? i voobshe ona menja tak napugala,skazala sto posle tsistki eshe i trubõ mogut slipnutjsja. A pritsem sdesj trubõ ,esle vse proishodit v matke.pomogite kto v etom razbiratjsja

 

Я не совсем поняла про чистку и трубы! После какой чистки тебя пугают слипанием труб, что за бред :shock: ??? Ну а касательно того где все происходит, то самое главное ж как раз и происходит в трубе - оплодотворение!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. спасибо всем огромное за кулачки и добрые слова. БТ (базальная температура) моя падает,так что пока новостей хороших и нет.Я уже морально готова в следующем цикле идти на ЭКО,но муж пока не хочет.Хочет отдохнуть от планирования и просто как он говорит,хоть нормально пожить половой жизнью пару месяцев.

Ссылка на это сообщение

Yanaw, приветик! Я бы не стала пока растраиваться. Смотрела недавно графики у девченок уже Б с низкой Т во второй фазе, так там такие встречаются, что вжизнь бы не подумала, что заБ. Все равно держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

Нютка, 4 дня - самое то. Нам доктор говорил минимум 2, максимум 5. так что у вас самое "золотое время" :-) удачного вам оплодотворения!! :-)

 

Alenaaa, умничка, обновки - красота!!! по размеру не парься, сейчас зимний вес набирается, да и становиься женщиной, не нервничай по этому поводу. я всегда одежду покупала с запасом, чтобы не мучиться, зато теперь есть, что носить - тлько раньше было про запас, а теперь впритык :-)

 

pulka, от тебя ждем хорошей БТ (базальная температура) и тесты через 3 дня!

Ссылка на это сообщение

viktoria79, тяжеловато твой латинский читать... никак кириллицей не можешь перешифровывать, а то ну совсем трудно читать... эндометрий расти анансами, а овулька поздняя может получиться, такое бывает часто. удачи тебе!!

 

pulka, я дочитала до конца... ты уверена, что начались, а не мазня просто? очень надеюсь...

Ссылка на это сообщение
У И.Д. я наблюдалась с июня по октябрь и за это время дальше сдачи всевозможных анализов и утрожестана,я в лечении не продвинулась. Причем было так,прихожу она меня направляет на анализ,который сдаётся на 6д.ц.(цикл у меня не постоянный когда 40 дней,а когда и все 60) вот и жду я этот несчастный 6д.ц.,дожидаюсь,сдаю анализ,иду к И.Д. Она на него смотрит и направляет меня на анализ,который сдаётся на 20 д.ц. Вопрос: почему сразу нельзя была на оба направить? Так бы я в месяц уложилась,а так с моим циклом у меня 2,5 уходит.

странно...а мне она назначила все сразу (по дням расписала)+инфекции, я за месяц все сдала и потом аж к ней пошла со ВСЕМИ рез-тами. Но я не удивляюсь тому что ты пишешь, т.к. у нее бывают такие странности...

Ol`chik, а мы в одно время ходили с тобой. может, и виделись у нее в очередях :grin:

pulka, держись, солнышко!

Ссылка на это сообщение

АМА, спасибо. Я вот кстати вспомнила вчера как уже засыпала такая неприятная боль была в копчике пульсирующая.Вот и все признаки,правда не знаю чего :)

Сейчвс посмотрела я то тут оказывается год тоже сижу. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Девочки сколько ж вы лежите :shock:

Я оба раза лежала минуты три,не больше! К моей Г всегда такая очередь и кроме тех кто по записи ещё наверное столько же без записи, :dance:

Обычно, минут 20 говорят надо лежать, я 30 лежела, а очередь ждала :glare:

В принципе, врачи сами должны правильно записывать пациентов расчитывая время.

Ссылка на это сообщение
Элада очень рада твоим новостям, а как вы подняли СГ???

Тентекс форте –по 2т. 2/д

Виардо – по 1т. 2/д

Трентал – по 1т. 3/д

Настойка элеутерококка – по 20 кап. утром.

Через месяц на пересдачу, на всяк случай.

Ссылка на это сообщение
heyla, уверена как никогда, течет, что водопад Виктория :bye: слов нет одни маты :banghead:

 

pulka, ну в следующем цикле, точно все вместе уйдем на Бир!!! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...