Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ох, девочки я сама в таком расстройстве. Вечером как пошли, так настроение вообще упало, до этого хоть надежда была маленькая премаленькая. Хотя когда шла на ИИ была в такой уверенности, что все получится и после ИИ была уверенна. Вобщем муж ушел на работу, а у меня истерика, самая обычная женская истерика. Всю ночь и вечер терпела, чтобы мужу не показывать слезы. Жду когда уже можно будет звонить врачу, что он нам скажет. Так переживаю, что поставят нас в лист ожидания и будем мы свою очередь ждать туеву кучу времени :banghead: решила, если до лета ничего не определят, буду ехать в киев на обследование. :cray:

 

А самое смешное, что у меня всего лишь одна прокладка осталась, а магазины откроются только через 2 часа :wacko:

Ссылка на это сообщение

А у меня тоже дела не ахти, БТ (базальная температура) вобще не радует, сегодня упала немного, я со вчерашнего дня начала пить утрожестан, сама его себе прописала, что если что не оказалось поздно, как тогда....сегодня идём на день рождения, пить не буду, даже чуть-чуть...

Ссылка на это сообщение

pulka, приветики......очень жаль, до сдез :cray: :cray: :cray: Ну ты держись, конечно надо немного время. Мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, привет, дорогая :wave: Ты скажи, а что дисфункцию яичников никак нельзя по анализам или УЗИ проверить? Если есть подозрения! :shock:

Ссылка на это сообщение

АМА приветик!!!! я думаю что по УЗИ можно, а что ты подозреваешь дисфункцию???? я что то у себя тоже заподозрила, и думаю может этот цикл у меня вообще без овульки был....

Ссылка на это сообщение

pulka, привет, ну грустно, что не получилось... слушай, а тебе ИИ больше не будут делать или можно? у вас бесплатно? я бы все равно продолжала делать. Если вы делали заранее до О, попробуйте сделать с опозданием на день, может, у тебя такая биология? но пока чтобы время не терять...

по поводу прокладок... ну ты словно в Союзе не жила... я в таком случае беру полотенчики кухонные, если уж совсем ничего нет, ты же дома, не на работе? ну даваЙ, историки прочь. сядь и проанализируй, когда и как тебе делали ИИ и что могло быть не в твою пользу! рержись!!

 

Alenaaa, доброе утро, давай-ка дорогая плохие мысли отставить. на БТ (базальная температура) не жалуйся, ты ее считай не измеряла в этом цикле, так что нечего. далее - может, это у тебя ИЗ, так что давай-ка нос выше.

 

Девочки держитесь!!! все получится!!!

Ссылка на это сообщение

pulka всё с таким настроением давай в новый бой, с новым силами!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Хейлочка спасибо тебе, я вот тоже подумала, а может и правда ИЗ, ведь я честно говаря не уверена что у меня О была 14....но в любом случаи надеюсь на лучшее!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, да нет, у себя пока не подозреваю, т.е. у меня ж толком еще и попыток не было (первая ИИ в этом цикле) Я у тебя в профиле была. ;) Я просто раньше думала, что при дисфункции Я вообще О не может быть :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

heyla, если бы я знала в чем проблема. По моим ощущениям О была с 12 на 13 дц ночью. 11, 12 и 13 дц мы благополучно провели в постели. Программа нарисовала О на 19 дц, ПА был на 18 дц. То есть по идее были проведены все контрольные выстрелы. Во второй раз когда делали ИИ, график рисовал О на 11 дц, опять ПА были на 10 и 12 дц. И 14 делали мы ИИ. По идее попасть должны были однозначно, а попали пальцем в небо. На мой взгляд надо делать обследование повторное. Или у меня где-то что-то не то или у мужа все таки слабая сперма. Не знаю в чем причина.

 

Вобщем поговорила я с медсестрой. Делаем еще раз ИИ в этом цикле со стимуляцией и потом отправляют в госпиталь

Ссылка на это сообщение
У меня только один раз смотрят на УЗИ на 11 дц и все. В прошлый раз перед ИИ врач еще раз посмотрел и сказал что уже на подходе. :dirol:

 

а мне мой сказал, что УЗИ будем делать с 10ДЦ и до самой О, ну и соотвественно ИИ. Может вам надо чаще делать УЗИ, чтоб наверняка, не промахнуться? :pardon:

Ссылка на это сообщение

pulka, жаль, что они всего раз смотрят узи... у тебя овулька оздняя... слушай, а у вас со спермой все порядке? я что то забыла, по каким вы показателям идете на ИИ

Ссылка на это сообщение

heyla, на ИИ идем по моим показателям синдром поликистозных яичников. Со спермой вроде бы нормально, но какие результаты анализов я не видела :unsure: Ты знаешь по этим графикам у меня О приходит как ей вздумается. Я сейчас уберу в 2-х последних графиках О по УЗИ и можно увидеть, что в одном цикле О у меня была рано, а во втором поздно, но месячные приходят ровно на 14 день после О, которая вроде бы была у врача по узи.

АМА, в госпиталь отправляют на ЭКО, сейчас ИИ делается у приват специалиста.

Ссылка на это сообщение

Soup, у нас обязательно надо было пройти трубы и анализы спермы, иначе в ИИ может не быть смысла.

 

Писательница, удачи тебе! чтобы все было хорошо и чтобы все поскорее получилось!!!

 

Элада, если выпадет на выходные, по моему убеждению лучше сделать до, чем после.

Ссылка на это сообщение

Девочки хотела я перенести ПА на завтра (мне кажется что овулька будет завтра). Но вот сделала тест и он как будто овульку показывает... :scratch: Правда вторая полоска немного не дотягивает до контрольной. А в инструкции написано что она должна быть равна по яркости или ярче контрольной.. :blackeye:

Как думаете а?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

pulka, стимулировали клостилбегитом, это было в октябре ещё :) сейчас у меня сплошная передышка, планируем самостоятельно - только витамины и секис, ну конечно же БТ (базальная температура)-шку измеряю, чай ещё с боровой маткой пью и т.п.., всё надеемся без ЭКО справиться, но увы...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Несколько дней небыло меня здесь работала и рано ложилась спать, т.к. утром сдавала кровь на анализы, которые назначили.

Ангелочек, сдала антитела к ХГЧ. Результат будет через две недели.

Сегодня узнала, что на работе одна девочка беременна 14 недель. У нее все интересно получилось. Они не планировали. У нее началось кровотечение долго и ее положили в больницу, там взяли кучу анализов, сделали УЗИ и ничего не нашли. Решили ей сделать чистку и сделали, все равно кровотечение не останавливалось и температура была которая не падала. Врачи решили попоить ее антибиотиками, тоже не помогло и на очередном УЗИ, очередной врач увидел что она беременна, у нее уже было 10 недель. Вот такие у нас врачи. И теперь ей ничего не говорят о последствиях чистки и антиботиков. :worried: :swoon2: :fright:

Ссылка на это сообщение

Это просто кошмар какой-то!!! Девочки, представляете, в этом цикле опять не будут делать ИИ: киста желтого тела, назначили ОК месяц пить! Я в шоке! Не понос, так золотуха!!! А время-то идет... :banghead: :banghead: :banghead: В прошлом цикле моя Г уезжала в отпуск.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...