Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ой,девочки,я расстроилась! Мы сегодня днём посексировались,опять же с подушкой под попой.И поспала так пару часов. :blush:

А сейчас пошла сдела тест,а вторая полоска ещё ярче. Получает не надо было нам днём ПА,а лучше вечером. Получется овуляшки ещё не было.

Ну вот посмотрите. Чё делать-то?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Писательница, спасибо, пойду почитаю :)))

 

АМА, ещё не в этом цикле наверное, сейчас сидим ждём звоночка с приглашением за документами на ЭКО, надеюсь, что в этом цикле ещё успеем попробовать естественным :blush: способом :)

Ссылка на это сообщение

Нютка, может вам еще завтра с утра... там же пишут по полоскам, то когда две ярких, значит, овулька будет в следующие 24 часа... то есть вам с утра завтра самое то

Ссылка на это сообщение

Нютка, да нерастраивайся ты так, дорогая!!! Спермики ж живут до 4-х суток в тебе! Наоборот, мне кажется это даже лучше. Щас твоя яйцеклеточка выйдет, а они тут-как-тут, нападут на неё и оплодотворят :yahoo: А там уже дело за малым!!!!! Держу свои @@@@@@@@@@@@@, что все так и будет!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки я даже и незнаю что и думать, я знаю что мы свою судьбу выстраиваем сами, но та ссора мне не даёт покоя, я думаю, может это было предвесником!!!!

Секретик а у тебя всегда до таких высот в первой фазе поднимаеться БТ (базальная температура)???

АМА-чка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ лови на отличный результат УЗИ, я уверена что Эндик мохнастей некуда......

pulka :wave: как ты дорогая???? я имею в виду , как у тебя общее состояние организма на стимуляшки, а то я помню мне так плохо было!!!

Девочки мы сегодня с мужем идём в гости к одним, а потом в сауну к другим, но самое то что, там будет много семейных пар и у всех по ребеночку, а то и по два, опять эти долбанные вопросы....мы как изгои смотримся на фоне всех наших друзей, я уже заколеб....а самое главное фиг с ним, просто это все наши пожарские друзья, а слухи в пожарке расползаются как летит метиорит..

Ссылка на это сообщение

Julia1987, привет, пропажа! :wave: А чего это ты уверенна что не Б? А тестик замочить не хочешь? :blink: Всякое бывает! Я не могу понять какой у тебя цикл, ну в смысле сколько дней? По графику вроде еще рано :hmm:

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Мне на прошлой неделе сделали ИИ 2 попытки в стимулированном цикле. Сейчас вот прочитала статью "Все про инсеминацию" и у меня возник вопрос: что если сперму, перед введением не обрабатывать специальным способом, чем это чревато?

Ссылка на это сообщение

Няня, привет. я читала, что в необраобтке спермы может быть два негативных фактора. первый - может случиться шок матки, так как необратанная сперма никогда биологически не доходит до матки, а толко самые быстрые спермики. второе - во время обработки спермиков отбирают самых быстрых, чтобы всякая другая кака, содержащаяся в сперме их не тормозила, к тому же, их помещают в спец. раствор, который помогает их движению. как правило, везде делают ИИ обработанной спермой.

Ссылка на это сообщение

Привет всем.Ну вот и моя надежда рухнула вместе с БТ (базальная температура). Тест отрицательный. Так что в понедельник звоню записаться на УЗИ. Такая расстроенная ,ужас. Получается пока со всеми этими ИИ не связывалась была здорова, а теперь с кистами.Вообщем думаю что больше мы ИИ делать не будем.У меня с ними несовместимость :) Пойдём так же в больничцу узнавать можно ли как то частями за ЭКО платить, или в кредит.Но всё равно ( в идеали когда киста пройдёт) хотим летом просто отдохнуть а осенью на ЭКО. Я теперь вот диллему решаю, когда отдыхать будем ,делать тесты на овуляцию,БТ(как бы использовать последний шанс) или просто вообще ничего не делать?

Ссылка на это сообщение

Yanaw, Приветик...Дорогая,не расстраивайся...Может просто без стимуляции попробовать ИИ делать?Чтоб не было никаких кист и всего прочего(((Кошмар(((

У нас тоже ничего не получается(Уже голова кругом идет(

Ссылка на это сообщение

Julia1987, спасибо за поддержку,стараюсь не расстраиваться но пока получется плохо. Сегодня ТАК болел у меня живот с той стороны где моя киста. Может лопнула... Я даже не знаю, спрошу у врача ,может и правда стоит попробовать без стимуляции ещё последний раз.

А у вас всё ещё получиться, вот свадьбу отгуляете и в первую брачную ночь всё и получится :D

Ссылка на это сообщение

Yanaw, я тоже за тебя расстроилась! Как же так может быть ? Было семь фоликов и ни один не захотел оставаться с мамочкой :cray:

Ну может всё-таки ещё не всё потеряно? Говорят же БТ (базальная температура) во время предполагаемых месячных опускается...и тест ещё мог не показать! :blackeye:

Давай всё же надеяться,месячных ведь нет :hug:

Ссылка на это сообщение

Yanaw, подожди пока. Не беги впереди паровоза. Конечно надо узнавать уже про ЭКО, но ... Например, у нас на ЭКО отправляют только после неудачных ИИ. Может тогда и у вас будет шанс попасть на бесплатную квоту. Так как это будет показание к ЭКО, а не ваш каприз.

Я читала в ссылке, что давала наша Секретик, что у датчан на сайтах читала. Надо делать 3 раза подряд со стимуляцией ИИ, чтобы организм понял, что от него хотят. Только после этого можно отдыхать. Минимум 3 месяца, чтобы организм отошел от гормонального шока Julia1987, думай пока о свадьбе. Честное слово, я бы только сейчас думала о свадьбе, а не о том как малышей делать. У вас еще брачная ночь впереди, наслаждайтесь пока счастливым и романтическим временем :giverose: В семейный быт всегда успеешь влезть :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки,скажите, так есть положительные результаты ИИ у кого нибудь за последнее время? :) А то чего то уже пессимизм наступает. В этом цикле стимуляция с ИИ предстоит. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Галюня, есть ;) только девочки уже ушли с этой темы и пошли в беременный форум. А пессимизма не должно быть, у каждого все индивидуально. Надо думать только о хорошем :friends: У нас с тобой разница в цикле один день. У меня 5, а у тебя 4. Так что будем где то рядышком идти на ИИ :drinks:

Ссылка на это сообщение

pulka, стараюсь думать о хорошем! :D Просто когда у девочек все получается, они стараются не возвращаться в проблемные темки . :grin: pulka, а ты без стимуляции делаешь ИИ?

Ссылка на это сообщение

Галюня, иду на 3 ИИ со стимуляцией. Но это вторая которая идет подряд. Между первой и второй был месячный перерыв из за новогодних праздников :banghead:

Ссылка на это сообщение

heyla, у меня кровь с О никак не совпадает.

БлОндика, я вообще за минимальное вмешательство в организм. думаю, что киста и правда без ОК рассосется.

Yanaw, конечно, мы еще будем надеяться на ошибочный тест. но если все так, то отдохни лето без всяких переживаний! Зачем тебе нужно нервы трепать. если чудо должно случиться, то оно обязательно случится независимо от тестов на О и градусника! или сделай, правда, ИИ в естественном цикле, если есть возможность.

Всем большой привет и удачи!!!! Извините, что не часто заглядываю и не все новости успеваю просмотреть. наверное, после ИИ буду чаще появляться :grin:

Ссылка на это сообщение

Сегодня ходила опять к Г, смотрели как ведет себя киста. На 4 ДЦ уменьшилась в 2 раза; и еще я сама напросилась на ГСГ (гистеросальпингография) (почему-то Г не предлагала), буду делать на 7-й ДЦ. Девчонки, пожелайте мне удачи, please :)

Ссылка на это сообщение

Привет, девченки! Принимайте меня в свои ряды! :wave: Я замужем 10 лет, детей нет, была проблема с мужем - решили путем длительным лечений, но, как оказалось у меня тоже не все в порядке. 1,5 года стараний не принесли успеха, проблема с овуляцией и слизь, через которую спермики никак не хотят пробираться. Было три мес стимуляции клостилбегитом и поддержка утрожестан и дюфастон, потом три мес. перерыва, до этого грязи, травки, массажи и т.д. Сменила третьего врача он сразу рекомендовал инсеминацию, я в принципе сама уже была на нее настроена. Сейчас 10-й день цикла, со 2-го дня клостилбегит(5дн), с 4-го дня фостимон, еще 2 дня осталось. На 8-й день был мониторинг - по 2 фол. в каждом Я, 11мм и 9мм, эндометрий - 4,5мм (по моему эндометрий тонковат). В среду опять на мониторинг, яичники вчера начали побаливать. Так хочется, чтобы все получилось! :D

Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрый вечер!!! Наконец все гулянки закончались!!!! Сегодня болели Я и грудьначала подовать признаки, то что она есть, наверно идёт полная готовность к М...

Хейлочка завтра на УЗИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юлечка милая этот цикл будет обязательно самым беремчатым....@@@@@@@@@@@@@@

АМА ты главное не переживай, так как тонус тоже может быть из-за нервов!!! УДАЧИ тебе на завтра, пусть там всё подрастает как надо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

БлОндика УДАЧИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Секретик, я увидела что ты БТ (базальная температура) при алкоголе не учитываешь, думаешь она из-за него повышаеться??? У меня тоже немного сегодня поднялась, и сегодня я прилично выпила, интересно что будет завтра!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Спасибо большое ВСЕМ за поддержку,к сожалению у меня начался новый цикл.Предложила мужу ИИ без стимуляции.он даже не воодушевился,сказал хочет отдохнуть и морально и материально. У нас на одно ИИ уходит около 800 долларов.Сегодня запишусь на УЗИ.И наверное совсем расслаблюсь и буду отдыхать.

АМА, удачи тебе на ИИ.

Julia1987, ну что мы опять вместе в новый цикл :) Планируешь делать в этом месяце ИИ ?

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, при алкоголе Т действительно на несколько единиц поднимается, а если еще проло спала и часто просыпалась можешь сразу не учитывать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...