Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Julia1987, Желаю,чтоб этот цикл был беременным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А М у меня тоже болезненные,спасаюсь таблеточками Фемизол только эти подходят моему организму,а от остальных голова кружится.

АМА, Все наладилось с мужем,я в одноклассниках писала.Пропадала,так как дома почти не была,была у мамы.

Крымчанка, Принимаем конечно,только желаем побыстрей перебраться в другую темку,где уже беременные готовятся к встрече с малышом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

heyla, :shock: Да действительно ужас,забеременнеть,а потом узнать,что это чужой малыш.Никому не пожелаю такое пережить.

Девченки всем мои кулачки в поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Yanaw, Мы опять вместе)))и забеременеем вместе)))Так,настраивайся на беремчатый цикл)Этот точно будет с малышом)))

Будем делать ИИ,пока без стимуляции,без проверки труб...Если к концу апреля ничего не получится,иду делать ГСГ (гистеросальпингография),а потом стимуляцию...Вот кормлю мужа спеманом...

Ссылка на это сообщение

АМА, А мне вот знакомые говорят,что те,у которых сильные боли во время беременности,те примерно знают,какие и при болях...только вот у меня постоянно болит(а там будет болеть во время схваток...думаю мы выдержим) :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я сегодня вечером на УЗИ, и если все хорошо начинаю 2-ю стимуляцию и ИИ.

Всем всем удачи на новый цикл!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем привет! АМА, Alenaaa, Спасибки вам :giverose: ! Alenaaa, Мы то старались,но ты ж знаешь,что бестолку.Но хотим попробывать полечить мужа народными средствами,потом когда появится работа и деньги,то мы проверим мои трубы и вперед еще на ИИ,всетаки решила еще по ИИшничать.Вот так!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, спасибо тебе большое

heyla, ничего страшного и к животику прислушивайся, может и раньше даст знать о себе малышенок

Koshechk@11, все правильно вы решили, сейчас такое время не спокойное дома.

Крымчанка, добро пожаловать к нам, но чтобы не задерживалась в этой теме долго ;)АМА, рукодельница ты наша, то есть график какой рукодельный :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, караул! Сделала тест - О нет. :cray: Позвонила своему Г , говорит завтра с мужем в клинику, будут по добтеру смотреть и решать на месте! Девочки, я так боюсь не попасть в О. Как у кого было??? Может завтра еще рано? :cray:

Ссылка на это сообщение

АникА, не-а, не предлагали! Ну вроде ж рано ещё. Завтра только 12 ДЦ, а уменя обычно О на 13-14 день. А как он действует, моментально?

Ссылка на это сообщение

АМА, если на 13-14 овуля своя есть, то не надо укол делать)))

ИИ у тебя завтра, спермики живут до 4-х суток....так что волноваться не о чем)))))

Прегнил,он же ХГЧ лопает фолик в течении 36-ти часов.

Я бы советовала тебе после ИИ сделать УЗИ. Чтоб знать нужен укол или нет. И повторить ИИ на 14 ДЦ))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поговори с гином своим)

Ссылка на это сообщение

АМА, приветики! :friends:

А почему нельзя сделать ИИ на 13 д.ц.? Или и на 12 и на 13?

Мне когда делали первое ИИ это был 13 д.ц.,а овулька была или с 13 на 14 или на 14 д.ц. (И я тогда забеременела,но правда на 9 неделе Б замерла),а второй раз когда делали,вообще получилось после овульки,правда мне всё же кажется,что это мы сами постарались....

Короче суть в том,что даже если тебе сделают ИИ за день до О,может это даже лучше. Спермики уже будут на месте когда яйцеклеточка выйдет!!! :giverose:

А у меня всё нормально. Всё что мы могли сделать,уже сделали и теперь остаётся только ждать. :beg:

Ссылка на это сообщение

АникА, спасибочки огромное :giverose: . Он мне так и сказал, что будем смотреть и может сделаем на 14 день еще вливание!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, спасибо.Мы конечно будем стараться но с удовольствием.На УЗИ мне аж 5 марта так что в этом цикле ничего не будет.А я так понимаю что сами мы не забеременеем с такой МФ(так врачи сказали).

Девочки всем удачи и хорошего настроения. :D

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! :wave:

Есть новости от Бусинки,она на прошлой неделе сделала ИИ,в четверг и в пятницу.

Говорит привет всем огромный,всех целует и обнимает. Будем ждать результата. :friends:

Nadenka, да вот невезуха!! но ЭКО же из-за этого не отменится? Тяжело конечно,но вы справитесь! Я верю!!!

АМА ты где? Как дела?

pulka, спасибо дорогая! А я за тебя буду держать кулачки :give_heart: @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

heyla, pulka, Nadenka, Спасибо,девочки!!!За поздравления)))вы умнички такие)))Так в субботу я иду сдам мазочек...во вторник следующий на узи)))и будем смотреть мои фолликулы и делать ИИ)))

Ссылка на это сообщение

Julia1987, ой молодцы какие!!!!!! Поздравляю :friends: Уже будет весна, красота!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девченки, всем спасибки за поддержку!!! :friends: :hug: :hug: :hug:

Сегодня была ИИ. Теперь по порядку. В 10:00 с мужем прибыли в больницу, мой Г сразу посмотрел меня на УЗИ - фолик не лопнул, но размер уже 22мм, поэтому, чтобы перекрыть все временные рамки, сказал, что надо делать сегодня и завтра. Потом муж сдал спермиков и уехал, я еще раз сделала тест (полосочка поярче), а через час мне дали свечку и еще через час положили на кресло. Не знаю, девченки, но катетор я вообще не почувствовала, но мой Г предоставил мне возможность наблюдать за процесом :grin: Он делал вливание и параллельно УЗИ. Видела все, а главное, как мужички побежали по трубам, ТАК ИНТЕРЕСНО! :Crazy: Лежала минут сорок под одеяльцем, чуть не заснула. А дома, по совету Аленки (спасибо, дорогая :giverose: ) лягла спать, вот только проснулась и сразу к вам! Ща пойду мочить опять тестик!

Ссылка на это сообщение

Секрет, приветик :pardon: ну прости, чуть-чуть испоганила, а такой был узор, эх.....

Mlechka, Yanaw, спасибо, роднулички за кулачки!!! Цемаю :hug: :hug: :hug:

 

Девченки, сделала тест, сфоткала, а как вставить в сообщенице, чтоб вы глянули???

Ссылка на это сообщение

БлОндика, спасибки! :friends: да, завтра контролечка! А ты не переживай, мне тоже делали, я боялась, а сейчас еще бы разок сделала, ну в плане ощущений. Такой кайф, этот наркоз.... :Crazy: А потом, просыпаешься и как на М чуть тянет живот и все! Удачки тебе, все будет отлично!!!! @@@@@@@@@@ тебе в дорожку! :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...