Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

АМА, я думаю всё получится у тебя с первого раза!!! Незнаю почему,сейчас вдруг подумала об этом,чуйка короче! :friends:

А у тебя к тестам инструкции нет? Что там говорят про яркость полосок,а то видала какая у меня вторая была? А в основном у девочек я видела примерно такие как у тебя. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Нютка, ой, так хочется, чтоб твоя чуйка не подвела :friends:

 

В тесте сказано, что должна быть или такая же или ярче. По-мойму, та что внизу - самое оно!?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Девочки, может кто сталкивался - подскажите, пожалуйста! :giverose: Если в СГ количество лейкоцитов повышено возьмут на ИИ?

Ссылка на это сообщение

Галюня, да, побежали сразу! Причем быстро. Не знаю или это из-за напора под которым делают вливание или они такие быстрые :Crazy: У меня Ф в ПЯ, а они заполнили и ПЯ и ЛЯ :this: Я думала, что побегут все туда где Фолик.

 

 

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!! Матюкайте меня с 10:00 до 12:00, я опять на ИИ.

Цемаю :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

АМА, все будет хорошо, все получится с первого раза у тебя. :good: Галюня, удачи тебе на УЗИ на сегодня. Чтото рановато тебе назначили у тебя цикл видно короче ;)БлОндика, и тебе кулачки на проверку труб.

Девочки, а у меня температура чего то в первой фазе вообще ниже плинтуса, каждое утро все ниже и ниже. С чем это может быть связано, кто нибудь знает?

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, спасибо за ответ! Это очень радует!

 

Мы еще совсем не в теме. :pardon: Обязательно буду темку перечитывать...

А сколько сейчас стоит ИИ в Москве? Порядок цен хотя бы...

Ссылка на это сообщение

opmz, смотря какие отклонения от нормы! Хотя лучше бы вы воспалительный процесс вылечили, а потом делали ИИ.

Чтото рановато тебе назначили у тебя цикл видно короче
pulka, На 8-9 ДЦ первое УЗИ обычно назначают. У меня на 13-14ДЦ уже своя О есть! :D Вот только бы теперь посмотреть как они рости буду, чтобы ИИ знать когда сделать, а то с этими поездками хочется и работу спланировать и отдых не забыть! :grin:

АМА, Тебе повторной удачи. :wave: Интересно, что тебе под контролем УЗИ ИИ делают, как то не слышала, чтобы другим так делали, я бы тоже посмотрела! :D

Ссылка на это сообщение

pulka, Галюня, спасбочки, но увы........... Сегодня ИИ отменили :cray: Я прям не знаю растраиваться или нет. Фолик не лопнул, О не было. Он там огромный уже 22-23мм и тянет очень ПЯ. Г сказал, что будем делать завтра, а я переживаю, вдруг лопнет ночью, получится, что вчерашние не доживут, а завтрашние будут поздно????????

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: как же я боюсь пропустить О........ :help: :help: :help:

Ссылка на это сообщение

АМА, ну не переживай ты так рано. Даже если произойдет О ночью, то успеете вы с врачем все сделать. Нервы в этом деле не нужны

Alenaaa, ну ты и торопулькин ;)

Ссылка на это сообщение

Уф!!!!Ну теперь все позади! Трубы- полностью проходимы! Девочки, у меня вопросик: можно ли принимать ванну после ГСГ (гистеросальпингография)? Alenaaa, Не растраивайся, все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АМА, Тоже не переживай, в нашем нелегком деле нервы ни к чему! Завтра сделаете! Все получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

АМА, присоединяюсь к pulkе. Если вы сделаете ии завтра утром,а О будет сегодня вечером или ночью,то всё равно всё получится!!! Ты же сама видела что при ИИ спермики почти сразу попадают в трубы!! :clap: :clap: Кстати приятно об этом знать. Так что всё в порядке!!!!! :friends:

Alenaaa, а какой у тебя обычно цикл? Может рано ты сделала тестик? :drinks:

Девочки представляете мой меня вчера спрашивал сделала ли я тест на Б :lol: .. Ну неужели он не разу не замечал что например после ии проходило две недели до тестов :beee: :confused: Я в шоке! Он что думал что пару дней после овульки и можно уже тестики мочить :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я не могу :D

Ссылка на это сообщение

Нютка у после ИИ цикл нормализовался 28 дней, а потом после замершей он увеличелся, так как задержка была, а сейчас незнаю.....

БлОндика супер!!! молодчинка!!!! поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение

Нютка, а мой наоборот боялся спрашивать, когда пора тест.. и почему-то спрашивал именно в тот день, когда надо по идее делать тестик :-)

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, pulka, Нютка, спасибки за поддержку! :friends: Только что сделала тест на О - абсолютно положительный. Тестовая жирная-прижирная, намного ярче контрольной!!! Я так понимаю, что в течении 24 часов будет О? А если она уже произошла??? Я в панике!!!! Девченочки, не отвечайте мне, а то я вас все равно на нервной почве задолбаю сегодня-завтра!!!

БлОндика, умничка! Ну, как, не больно????? Тебе ж под наркозом делали, да??? Поздравляю, гора с плеч! :giverose: Одной проблемой меньше! УРЯ!

 

Аленчик, поддерживаю девченок, ранова-то тестик мочишь! Жди!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пулечка, держись дорогая, еще чуть-чуть осталось! А БТшка обязательно во 2 фазе поднимется! И тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нютка, ой эти мужики, как дети, ей Богу. Мой поставил напоминание на тел., когда у меня должны быть М. :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я говорю, что сюрприз не получится. Он же вчера на УЗИ со мной был. А мне так не удобно, у меня ж Г - мужик. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Приветик)))Дорогая...еще рановато мочить тестики...Подожди!!! АМА, Так,если тестик положительный,следовательно овулю ждать в течении 24 часов...)))Все вы успеете)И самый быстрый спермик догонит яйцеклетку)))

Что-то,девочки,я приболела(((Замерзла вчера стоять(((Ужас

Ссылка на это сообщение

Антикризисные рецепты: - Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. Вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов. - Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули. - Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой. - Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.- Чай можно заваривать семь раз. На восьмой - чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба...

:Crazy::Crazy::Crazy: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...