Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Нютка, да дорогая, угадала! Но мне мужа нельзя ублажать :this: У нас завтра ИИ :pardon:

А еще трудотерапия хорошо отвлекает. Я сегодня вымыла всю квартиру и на завтра обед уже наварила :Crazy: Муж в шоке :shock: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.

АМА, удачи тебе завтра ни ИИ @@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки а у меня наверное ещё и гормональный фон сббился,раньше М всегда как часы 5-7 дней ,а в прошлом цикле всего 4 дня а в этом вообще только 3.Что бы это могло быть?

Ссылка на это сообщение

Yanaw, у меня после 3 ИИ тоже М были короткие: вместо 5-6 дней всего 2. Я у врача спросила куда они делись, а она тоже в шоке. Но после этого я два цикла уже отдыхаю (прохожу еще обследование) и М идут нормально. Я думаю, может это на гормональную поддержку они так отреагировали. У тебя была поддержка утриком или дюфом?( :pardon: не успеваю следить и запоминать)

АМА, все правильно сделала! Зато завтра можешь спокойно валяться на диванчике и беременеть после ИИ :D . УДАЧИ!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Yanaw, Писательница, спасибо, дорогие мои :giverose: :giverose: :giverose:

Не могу понять, что это у меня с БТшкой? Почему она так медленно ползет? Надеюсь на УЗИ все станет ясно! Ой, девченки, забыла рассказать, в прошлый раз мне мой Г рассказывал, как пару раз видел О на УЗИ. Говорит, смотришь, вроде фолик ровненький, красивенький, а тут бац и расплылся :shock: Я тоже так хочу!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем приветик! Наконец-то уходит зима поэтому всем по цветочку :giverose:

Девоньки,вы видели,сегодня в опрос по ИИ новая девочка написала,у неё с 1-го раза все получилось!!! Улучшается наша статистика!!!

АМА, держу за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и без паники!!! Спермики там у тебя долго жить будут им там тепло и хорошо,чем не жизнь,чего им умирать!!! Лучше смотри положительную статистику и представляй как ты тож в опрос напишешь,что все ОК! :drinks: -для храбрости!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, рада твоим вестям. По поводу спермактина скажи мужу, что ты прочитала, что его надо начинать принимать за 2 месяца до предполагаемого планирования, типа организм должен набрать силы. и все пусть принимает!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa,

Тогда,скажи ему,после каких-нибудь анализов,что врач сказала наверняка,что твой организм после ЗБ быстро не восстановиться и Б не стоит ждать,ну скажем,пол года,а мужу за это время нужно подготовиться. Скажи,что прием этого лекарства-это не гарантия Б,а в прошлый раз,скорее всего, была случайность.

Ссылка на это сообщение

heyla,ЭТО ОНО!!!!

это слабые стуки малыша..потом они будут учащаться и станут такими сильными,что даже глаза вылазить будут ;)

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всем вам без исключения спасибо за поддержку. :giverose: :giverose: :giverose:

С самого утра и до самой ИИ только и вспоминала ваши слова и только это помогало мне не впадать в панику. Ну, в общем все, контрольный выстрел сделали :swoon2: Еще правда вечером поПАшничаем, Г сказал надо, хотя муж у меня сегодня не в форме, поздно лег. Значит так девочки, мне сегодня мой Г открыл глаза, оказывается О в большинстве случаев просходит с 4:00 до 6:00 утра, это генетически заложено в каждой женщине! И правда, я сегодня проснулась в 6:20 от тянущих болей в ПЯ и через 20 мин. решила померять БТ (базальная температура), как видите не очень то она и выросла. А пришла на УЗИ - фолика моего нет :bye: Вот так! Конечно же мне прописали Утрик, Дюфик, а еще Дексаметазон, понятия не имею зачем! Г говорил что-то про иммунитет. Девченки, кто-то знает че это такое??? И кстати тянущие боли через час после ИИ закончились. А ИЗ предположительно с 3-5 марта, сказали особо не напрягаться, вести очень спокойный образ жизни. Вроде все написала, если что забыла, дополню позже.

Alenaaa, я так рада за тебя. Ты теперь с таким вдохновением говоришь о своей семье, о том, что все будет хорошо (а так и будет :give_heart: ) У тебя все получится, обязательно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Писательница, спасибо за ответ. У меня не было поддержки после ИИ ,может это на кломид такая реакция :scratch:

 

на счет кломида не знаю. у меня стимуляки не было еще :dirol:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, отличное гадание!!!!! Вот в такие нужно верить! :friends:

АМА, а зачем утрик и дюф одновременно? :shock: Пусть все закончится Б @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение

Писательница, в малой дозировке и то и то, как сказал мой Г он не знает к чему у меня бОльшая чувствительность :blink: Дюфик по 1т. утром, а Утрик 100мг по 2т на ночь во влагал. Спасиба за кулачки :hug: :hug: :hug: А где твоя Овулька, кода должна быть??????? :rules:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, классное гадание.Удачи тебе огромной.

А у меня и надежды нет самим,такое странное ощущение как то без надежды то...даже секесом заниматься не хочеться,вообще. То хоть что то делали ,планировали как то легче было.

Ссылка на это сообщение

Yanaw, зайчик, ты чего? Так нельзя! А-ну выходи из деприсухи :club: :club: :club: :rant: Все будет хорошо! Может нeжен небольшой перерывчик, потом с новыми силами в бой!!! :aikido: Любое твое решение - это твое решение!!!!!!! А надежда должна быть всегда, она ж последней умирает :Crazy: Держись!@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Приветик!Рада за тебя,теперь точно все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ведь самое главное верить в хорошее,тогда так и будет.

АМА, Теперь ждем от тебя хороших новостей через 2 недельки,и держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

heyla, Класс,скоро будешь хорошо ощущуть толчки,и Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alenaaa, А ты не застовляй,он же хочет через 2 месяца приступить к планированию,вот и придложи подготовить к этому моменту ваши организмы,типа ему попить эти таблеточки и сама чтото попей витаминки допустим.Чтоб не только на нем акцент ставить,а типа вдвоем подготовитесь.

Yanaw, Плохие мысли и плохое настроение и притягивают только плохое.Так что выше носик и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Писательница, Желаю хорошо погулять на свадьбе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик,девочки)))Как у вас дела?У меня идут приготовления к свадьбе)полным ходом)Завтра поедем делать гравировку на кольцах)Фотографа заказали,проблемы с видео и тамадой(Вообще не знаю,где искать((( :( Столько в интернете их много!И посоветовать некому(Я смотрю много хороших новостей)))Я завтра мазок еду сдавать,поэтому выпью сейчас пива)))0,33!!!И во вторник узи,а может уже и в среду или в четверг ИИ)))Ждем-с...

АМА, Так,умничка)))Очень надеюсь,что спермик добежал до яйцеклетки)))

Писательница, Удачи на свадьбе)))Расскажешь потом нам всем)))

Ссылка на это сообщение

heyla, Конечно,это ОНО!!!)))Класс)уже толкается)))

Yanaw, А ну-ка прекратить так себя вести!!!Никаких депрессий!!!Конечно,так детки и не придут(Все будет хорошо,нужно расслабиться и все будет хорошо!!!Вместе беременеть будем)У нас цикл одинаковый :D

Alenaaa, Аленчик,зайчик!!!Рада за вас)))Счастлива)Будем ждать беременности)))

Ссылка на это сообщение

Julia1987, я тоже надеюсь :friends: И за тебя держу кулачища@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Держи в курсе событий :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...