Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки ну всё БТ (базальная температура) упала, жду месиков и я вчера накупила себе прокладок и тампонов, так что я готова их втретить с гордо поднятой головой....я думаю что в этом цикле просто Я, небыла полноценной и поэтому не получилось, но только не радует что завтра на сутках будет лить....

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое за слова поддержки.

АМА тебе полосатого тестика через 2 недели, жду когда на меня чихать будешь :)

Julia1987 классно кольца с гравировкой.мы этот момент упустили :) . Я бы с удавольствием в этом цикле забеременела, я вообще ещё 2-3 детей хочу.А тут и один не получается.

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И С ПОСЛЕНДИМ ДНЕМ ЗИМЫ!!! УРА, ТОВАРИЩИИИИИИИ!!!!! :drinks:

 

АникА, Julia1987, вот так ввела всех в заблуждение :spiteful: СПАСИБКИ ЗА КУЛОЧКИ!!! Как всегда, взаимно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Alenaaa, зая, ну не растраивайся ты по поводу БТ (базальная температура)!!! У меня Г, когда узнал, что я БТ меряю, начал смеятся :lol: говорит, ну меряй-меряй! Типа если делать нечего. Вот и поди знай :scratch: Пока М не пришли, надежда есть!!!!!!!

Yanaw, да уж, теперь предстоит две недели мучительных ожиданий. Каждый день: болит грудь, а нет не болит :rolleyes: , ой что-то голова закружилась, а так это я ж еще ничего не ела :swoon: а может я Б? а когда лучше тестик змочить? а вдруг покажет / я ж умру.............и т.д. и т.п. Поэтому я думаю, чем бы отвлечаться??? Может заняться творчеством, повышивать что-ли??? Эхххх.......

Но вдрг // - чихи с меня, всем персональные :Crazy: :friends: обещаю!

Ссылка на это сообщение

АМА ну всё я вторая на персональный чих!!!!!! А ты отвлекись, тем что для тебя интересно, вышивка, вязание, ничего неделанием....но не уборкой, стиркой, незя :P !!!!

Самое интересное у меня все вчера бали симптомы М, а сегодня как буд-то они прошли, такое облегчение, фиг знает что они там удумали...А с лекарством я решила не буду торопиться, я конечно предложу, не захочет, значит так надо!!!!! а сама буду фольку кушать и витаминчики в свежем виде, и думаю покормить своего орехами и чёрной икрой, она обеспечивает быстрый рост хороших и жизнеспособных спермиков!!!!!!

Ссылка на это сообщение

АМА, Ну вот видишь, ты зря волновалась! Все прошло даже очень удачно! И с ИИ и +сами закрепили! Теперь расслабься и получай удовольствие от последующих дней!

А мне ИИ скзали скорее всего расчитывать на следующие четверг, пятницу. Во вторник у меня контрольное УЗИ, наверняка в среду Прегнил, а там уже ИИ! И хочется и страшно! Главное, чтобы фоллики мои совулировали вовремя и трубы не подвели- пропустили! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а помните Матрена 79 она появлялась у нас в конце января начале февраля, собирались делать ИИ, она еще из Сургута. Так вот она беременна. :yahoo: Правда ИИ они не делали насколько я поняла. :D

Ссылка на это сообщение

Что важно для зачатия? Многие факторы, но самый основной - правильно выбранное время. Увеличит шансы половой акт в интервале «за 72 часа до овуляции --- через 24 часа после овуляции» (сперматозоиды могут выжить в организме женщины до 72 часов, а яйцеклетка - 24 часа).

 

Нужно ли бросать курить и употреблять алкоголь до зачатия и почему? Алкоголь и никотин в принципе снижают вероятность зачатия. А после зачатия сигареты и спиртное могут вызвать отклонения в развитии, более того, курение повышает вероятность внематочной беременности и выкидыша. Поэтому специалисты единодушны - употребление алкоголя и курение должны быть сведены к минимуму.

Ссылка на это сообщение

Девочки,сдала мазок и на всякий случай на инфекции...Сделали гравировку на кольцах и замочек тоже с гравировкой...вот!!!Сначала рада была...а сейчас присматриваюсь и обнаружила мелкие,мелкие царапинки(((Вот вам гравировка...так ,конечно,не видно(но,если присмотреться(((

Во вторник на узи...А потом видно будет(Цикл был 27 дней в этот раз(От утрика(Теперь не знаю,когда О будет((( :(:(:(

Ссылка на это сообщение

Julia1987, не растраивайся из-за царапинок, это теперь ваши царапинки :friends: И пусть это будет самой большой неприятностью в вашей семейной жизни :Crazy: :giverose:

 

А про О, тоже не переживай, тебе на УЗИ все скажут!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем будущим мамочкам привет! С первым днем весны! :dance:

Вот и мои первые ИИ прошли, жаль, что сразу результат нельзя узнать. Делали два дня подряд, справа фолликулы вышли, а вот слева никак не хочет. Как его оттуда выгнать? А еще моя матка выплевывала введенную сперму, никак мой организм не хочет принимать спермики, как друзей. Вчера доктор так поднял кресло, что чуть ли не кверху попой лежала. Сразу после ИИ делали УЗИ, спермики все-таки в матке, только вот девочка здесь писала, что видела, как они по трубам побежали, а мои по центру матки стройным рядком, не знаю, нашли они дорогу или нет, но очень надеюсь, что да! Прописали лютеину вагинально 2 р. в день. 13 марта делать тест на Б, если отриц. то лютеину отменяем. А я на хгч напросилась, начиталась тут и не хочу рисковать.

Ссылка на это сообщение

АМА, врачи сказали, что делать ничего нельзя, т.к. есть киста 4см. Но она не сказала, что нужно предохранятся и я тайком от мужа обстреляла предполагаемую О :grin: , но забыла содой подмытся, :sorry: а без нее спермики во мне погибают, поэтому не надеюсь на этот цикл. Я тоже не вижу твою линейку.

 

Девочки и вы простите меня.

Ссылка на это сообщение

Крымчанка, ой, поздравляю тебя с ИИ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Это я, кстати писала про бегущих спермиков ;) А ты не волнуйся, они хочешь - не хочешь, а по трубам к яйцеклеточке все равно добегут, у них природа такая, по другому никак :friends: Я так понимаю, что ты в стимулированном цыкле делала??? Это в несколько раз повышает шансы на успех!!! А спермики несколько дней в тебе живут, так что и с ЛЯ фолики через пару дней выйдут, а С тут-как-тут!!!! И за БТ (базальная температура) не перживай, скоро поднимется! У меня выше 36.9 во 2 фазе никак :pardon: Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:giverose:

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11,конечно сама ;)

проблемки были..стимуляция,ну я сама кричала чтобы сделали стимуляцию,так как 2-е суток рожала и сил уже никаких не было..

а так все ок...все это забывается...

 

 

а еще мне сегодня приснлась большущая рыба!!!!!!!!!!!уже в третий раз!!!!

на доньку мне снилось за полгода мелкая рыбешка..вот и девченка у меня..может это на пацана...ой,так хочется :)

Ссылка на это сообщение

АМА, Спасибо большое за поддержку)))Пускай,правда,это будут самые большие неприятности в нашей семейной жизни)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@мои,чтобы все получилось)

Крымчанка, Поздравляю)))пускай добегут спермики)))

И вы меня простите,девочки...

Ссылка на это сообщение

МоЛьКа, Не расстраивайся так сильно.У меня тоже опыт уже 3 ИИ безрезультатных,но я планирую или летом или осенью продолжить.Уже даже думала об ЭКО,но все же решила еще поИИшничать.Все будет хорошо,и мы скоро будем мамами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, Умничка какая)))просто молодец!!!Наконец-то так хорошо заговорила)весна хорошо на нас всех действует)Не будет нужно никакого ЭКО,получится с первого раза ИИ))) :D

Ссылка на это сообщение

Julia1987, Koshechk@11, Спасибо за поддержку! Но я наверно не буду больше делать ИИ. Если я првильно заметила, то со второй попытке ни о кого результатов не было! Буду проситься на ЭКО! Как вы думаете , при том что у меня только второй месяц стимуляции врач пойдет на это? ! Просто не могу больше ждать! Нервы не выдерживают! Извините за эмоции!

Ссылка на это сообщение

МоЛьКа, Я тоже была в такой панике,но немного отдохнула от планирования и успокоилась.А у нас heyla как раз после второй ИИ заБеременнела,так что ты рано ручки опускаешь.

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, знаю, что пройдет дня два и у меня опять появиться надежда! Врач сказала, что буду отдыхать после двух попыток стимуляции. А почему Вам , врач назначил ИИ?

Ссылка на это сообщение

МоЛьКа, да,да мы сейчас все равняемся на Хейлочку. И вообще у нас уже много было девочек заберемевших после ИИ. У меня получилось и в первый и во второй раз,правда обе беременности плохо закончились: в первый раз Б замерла на третьем месяце,а второй раз сорвалась через неделю после задержки :bye: . Но я не унываю,надеюсь что третий точно будет удачным!!!

И ты держи хвост пистолетом!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

МоЛьКа, приветик, приятно познакомиться!!! :wave: У мнея вот тоже в этом цыкле первая ИИ была! Пока жду результата :) Мне ИИ никто не назначал, мы себе сами с мужем назначили. У нас бесплодие по непонятной причине. Я тоже поначалу думала, если первый раз не получиться - иду на ЭКО, НО в большинстве случаев все происходит как раз на второй раз!!!!!!! Поэтому, пока даже не думай про ЭКО. Попробуй еще разок. Один цикл уже роли не играет :friends: Зато потом, в случае неудачи (не дай Бог!), с чистой совестью пойдешь на ЭКО. С нами время идет быстрей, так что не унывай :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки Всем Доброе утро!!!!

Поскольку меня вчера не было, я всё равно прошу у Вас прощения, простите если сможете!!!! И поздравляю Вас со вторым днём Весны :giverose:

МоЛьКа :wave: !!!! ИИ надо обязательно пробывать и во второй раз и в третий, зачем спешить с ЭКО???

Девочки а у меня вчера наконец-то начались мои М, но очень странно, у меня даже живот не болит, не капельки, я даже и не понела бы что они пришли, еслибы вчера не сходила в туалет, вообще признаков нет...Этот цикл опять самостоятельно, и даже врачу не буду звонить, мужу опять не говарю что я планирую, я слегка намекнула ему про спермактин, а он сказал, что только через 2 месяца, а ещё сказал что ему меня жалко, он не хочет видеть опять мои слёзы, и вдруг я ЗаБ, и опять у меня сорвёться, ну я с ним спорить не стала, пусть как будет, так и будет....

Ссылка на это сообщение

АМА, вот видишь, женская интуиция тебя не подводит! Значит, чудо обязательно свершится!

Ты немного раньше меня ИИ делала, на 8 марта, наверное, тебе сюрприз будет! :giverose:

А пока на племяшке тренируйся :grin: , я тоже так делаю, ей скоро 2 годика будет и живет в соседнем доме :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...