Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! у всех прощу прощения :giverose: МоЛьКа, ты это чего решила сразу пойти на ЭКО. Это же такая нагрузка на организм, что просто так по собственному желанию и после кучу обследований я бы туда не лезла. У меня сейчас 3 раз стимуляция и мне так извиняюсь за выражение хреново, что я передать не могу. А на ЭКО стимуляция еще интенсивней. Я даже не знаю, как ее девочки выдерживают. Так что сначала надо использовать все свои попытки ИИ, а только потом после консультации с врачем идти на ЭКО

Девочки, с весной вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

А я рыдаю крокодиловыми слезами. Была сегодня на УЗИ 12 дц после стимуляции 2 фоликулла маленьких 11 и 12 мм, в среду опять на УЗИ. И в четверг и пятницу врач на курсах, а суббота и воскресенье они не работают. Вобщем пролетаем мы :bye: Врач сказал самим делать, а самим делать это что мертвому примочка. Сами уже 2 года делаем и ничего. Вобщем я рыдаю и матерюсь на чем свет стоит. Вот и зачем я пила эти таблетки и делала уколы. Получается, что все в пустую. :banghead: Блиииин

Ссылка на это сообщение

pulka, не растраивайся, может вы до понедельника дотяните. У меня вот не очень быстро растут Ф. Держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

pulka, Приветик,дорогая...подожди расстраиваться(не плачь(может,все еще успеете?Ведь фоллики еще маленькие совсем(Может к понедельнику овуля будет.И почему впустую???Впустую это тотгда,когда без стимуляции...а сейчас со стимуляцией самое оно самим)))Все получится...переставай материться,второй день весны,тем более пост начался...

Девочки,все берем себя в руки и продолжаем "трудиться"!!!Все получится)))

Крымчанка, Koshechk@11, Я тоже тренеруюсь...у моего будущего мужа родная сестра родила)))три месяца малышке)))вот тоже тренируюсь)практически все умею делать)))Радуюсь...Ну когда же и нам Бог даст малыша???

Ссылка на это сообщение

АМА, Ты умничка...теперь в этом месяце сама сделаешь себе подарок на 8 марта)))положительными двумя жирными полосочками на тестике))) :D:D:D )))

Alenaaa, Какой муж у тебя молодец!!!Волнуется)Все у вас будет и не верь никому и к гадалкам не ходи!Это великий грех,тем более ты и сама знаешь,что даст вам Бог детишек,да причем очень скоро)))

Ссылка на это сообщение

МоЛьКа, это что за паника! Именно вторая и третья попытки самые результативные!

 

И вообще, девочки, мы дождались весну! И пусть у многих она пока только на календаре, но это уже весна - время возрождения природы и зарождения новой жизни!!!!! беременеем!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

pulka милая не расстраивайся и не реви, может и правда стимуляция не зря, и к понедельнику фоллики будут то что надо, только мне не понятно почему они в субботу не работают...А может быть купить врачу коньячка и она согласиться прити в выходные и сделать, ведь выход есть всегда....

Ссылка на это сообщение

Девочки, уже от ревела. Подняла грудь колесом, хвост держится пистолетом. Вобщем на этот раз я пускаю все на самотек. Устала от этого всего. Alenaaa, такое что ты предложила, тут даже в страшном сне представить нельзя :swoon: Не работают они потому что суббота это выходные и в выходные никто не работает. :sleep:

Пошла читать зачатие по лунному календарю, может и это поможет в данном случае :read:

Ссылка на это сообщение

pulka, я думаю что вы успеете!!! :giverose:

У меня в этот раз на 12 д.ц. был фолик 16 мм и это был вторник,а овулька была в субботу или с субботы на воскресенье! И поскольку они у тебя ещё очень маленькие,то у тебя ещё полно времени!!!!!!!!! :friends: Даже если твоя овуляция будет в воскресенье ( а раньше она будет врятле),то в понедельник самое оно! прекрасно усперваете!!!!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение

В среду буду говорить с врачем после УЗИ и тогда буду однозначно знать рвать волосы во всех местах или только на голове :dirol:

Ссылка на это сообщение

pulka, доргогуленька, врачи, конечно у вас сволочи, нечего сказать!!!!!!! Вот мой Г, например, по каждому моему пуку (извините :pardon: ) и на моб. ответит в 3 часа ночи и в клинику приедет хоть в субботу, хоть в восскресенье. И я считаю, что это правильно, а если врач так не считает, тогда ему надо было идти, например строителем или продавцом работать, отдыхал бы себе в выходные. А врачи, как и пожарники, должны быть всегда на чеку! У меня нет слов :rant: :rant: :rant:

Но ты не расраивайся, а всем на зло возьми и забеременей в этом цикле!!!!!!!!! И я согласна с девченками, что, в принципе, время у тебя есть, фолик еще пока подрастет :good: Даю тебе установку - БЕРЕМЕНЕЙ :blink: :blink: :blink: Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

АМА, ну что я могу сделать, зато у нас медицина бесплатная ;) и тебе тоже кулочки, чтобы все у тебя получилось и ты улучшила нашу статистику :drinks:

Ссылка на это сообщение

mala :wave: , ты полностью права по поводу пожарных....но я не обижаюсь, я ведь не тушу, я принемаю вызова, отправляю пожарные машины на пожары и веду с ними радиоэфир, передаю ближайший ПГ и т.д...

nastenka250683 :wave: , однозначно сказать нельзя, что это именно ОНО, но признак этот уже радует,и это очень хорошо, осталось потерпеть совсем немножко, а сейчас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Ждём результатов......

Ссылка на это сообщение

pulka, девченки правы по поводу роста фолликулов, я в прошлом цикле была на узи в предполагаемые дни О и фоллики были маленькие, и в этом же цикле решила врача поменять, он делал узи в конце цикла и сказал, что О у меня была, значит просто долго созревал. И в этом цикле со стимуляцией справа вовремя созрели, а слева были маленькие и за несколько дней один сильно вымахал, правда не знаю вышел или нет, т.к. во ИИ сидел на месте. У тебя оч. много шансов в этом цикле! :good:

Ссылка на это сообщение

nastenka250683, если тебе делали стимуляцию, то это так называемый побочный эффект, а если нет, то оч.даже может быть признаком Б. Удачки! :giverose:

Ссылка на это сообщение

АникА, я из Евпатории, в местных врачах разочаровалась и поехала к вам в Симферополь, в "Генезис", лечусь у зав.отд. репродуктологии Ливщиц И.В.

Ссылка на это сообщение

Крымчанка, Генезис это случайно не филиал нашего, Днепропетровского? А-н ща зайду к ним на сайт гляну :read:

Ссылка на это сообщение

Крымчанка, так вроде бы раньше Крым был палочкой выручалочкой при женских заболеваниях. Евпатория и Саки были центром оздоровления всей страны :scratch: неужели все так стало запущено.

Я вчера по ТВ на Интере плюс смотрела передачу "Линия конфликта" про сурогатных мам. Оказывается что А. Апина пользовалась услугой сурогатной мамы, чтобы выносить их девочку. Сказала, что она делала 9 раз ЭКО и все без результатно :swoon: Ну и конечно же спорили про моральную сторону этого явления. Сидел там один мужчинка умничал, как это все не хорошо и тд, что детки должны появлятся только нормальным путем ( в кровати у родителей), а вот все эти медицинские примочки это дьявольские происки. :scare: Готова была его через экран придушить. Понравился как ему врач киевской клиники на это отвечал. :duel:

Ссылка на это сообщение

pulka, по поводу фоликов не дергайся. К понедельнику утречком как раз самое то. ЯЦ живет несколько часов, спермики как раз успеют. в любом случае пропускать цикл смысла нет. А это все-таки попытка, да и раз они так медленно растут на этот раз, пусть уж подождут и ваших спермиков :)

Ссылка на это сообщение

Девченки, у меня сегодня 4 ДПО живот болит как на М. Это может быть на дуфастон или утрик такая реакция??? Мало того он еще и надут как перед М :scratch:

Ссылка на это сообщение

АМА, у меня на дюф тошнота, слабость и живот болел весь период. но это была моя первая ИИ, поэтому могла быть простая реакция организма на вмешательство. так что у тебя это может быть ранняя имплантация, на что я очень надеюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

АМА, у меня на дюф тошнота, слабость и живот болел весь период. но это была моя первая ИИ, поэтому могла быть простая реакция организма на вмешательство. так что у тебя это может быть ранняя имплантация, на что я очень надеюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...