Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Писательница, ой, я так надеюсь, что это ИЗ :beg: А как у вас делишки продвигются, что там у тебя с О??? :blink:

Ссылка на это сообщение

pulka, этому бы мужчинке "умному" несколько месяцев или лет побегать по больничкам, по вставлять градусничек в задний проход каждое утро, повтыкать вагинальный прибор УЗИ раз в недельку, я уже молчу за поглотать стиммуляторы, вот тогда бы я на него посмотрела..... :rant: :rant: :rant: уххххх......

 

А у меня в клинике, такой случай недавно был, мой Г рассказывал. Пара нашла сурогатную маму, уже за все договорились, а хочушка взяла и сама забеременела. Вот это ей радость, она уже и не ждала :clap:

Ссылка на это сообщение

А я сегодня к своему Г сходила за направлением на ИИ и увидела, что у них 8-го марта центр не работает... а у меня 8-го марта 12ДЦ и О обычно на него и выпадает... растроилась.... стоит ли вообще на этот месяц планировать тогда ИИ, раз с О можно так обидно пролететь

Ссылка на это сообщение

Miule, или 7-го марта сделай. За день до О тоже в самый раз!!!!!! :friends: Пропускть нельзя, если есть хоть один шанс - его надо использовать!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Писательница, да-да..... :this: Я уже по подробней ознакомилась с твоим профилем. Твоему оптимизму можно только позавидовать!!! Это у тебя уже 4 ИИ будет????? :blink:

Ссылка на это сообщение

Крымчанка, понятно. Про клизмы из грязи первый раз слышу, мне такое и представить страшно :shock:

А я тоже с побережья Черного моря :friends: Miule, девочки правильно говорят, что можно делать или в субботу или в понедельник. Так что не переживай пока :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветик)))у меня сегодня узи,посмотрим как там мои фолликулы поживают)))Погода классная)))Солнышко)прям супер)))

АМА, Приветик,дорогая...вот,что я хочу рассказать..у меня никогда в середине цикла животик не болел(((А вот последние два цикла,когда делали ИИ постоянно болел,практически каждый день(((Вот я тоже думаю,то ли от утрика(((То ли сама накручиваю себя и так прислушиваюсь к себе,что все ищу,ищу эти признаки!!!Ужас...

 

Девочки,вот моя мама тоже из Крыма,а точнее все свое детство прожила в Керчи...Да уж,морской воздух это хорошо)я тоже хочу на море)

Ссылка на это сообщение

Miule, Приветик...не стоит пропускать,сделай ИИ либо 7 марта,либо 9)))А лучше и 7 ,и 9 марта)))И не стоит волноваться))) :D

Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик!

Фолики рстут примерно 2мм в сутки,вот и считайте когда они самый раз будут.18мм фолик-уже считается хорошим,способным к выпуску здоровой Я.

Ссылка на это сообщение

Ol`chik, согласна на все 100% Только фолик может сОвулировать начиная с 18мм и до 28мм (или даже больше)

У меня в прошлом цикле фолик на день О был 21-22мм, а в этом 24мм.

 

Хейлочка, проконсультируй, плз! У тебя после ИИ живот тянул??? Я переживаю, а вдруг это признак, что ничего не получилось :this:

Ссылка на это сообщение

Да, наверное стоит 2 раза, чтоб уж наверняка :spiteful:

Полезу по интЫрнету смотреть чего б еще такого хорошего предпринять чтоб все у нас получилось :Crazy:

Ссылка на это сообщение

АМА, ничего не признак что не получилось! :friends: Во первых у всех всё по-разному бывает,но ни один из признаков до задержки не может сказать получилось или нет!И живот может потягиватьи не потягивать и грудь набухать или вообще не болеть! Только у кого начинаются месячные,а у кого-то тесты полосатятся!!! Чего и тебе желаю! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение

АМА, тянул... по-моему, после ИИ часто тянет, так как вмешательство все-таки в природные процессы... у меня еще тянул и побаливал, так как у меня поранена была шейка матки, и у меня еще и кровило несколько дней. Ты давай-ка на позитивный лад! От наших мыслей многое зависит.. ведь я тогда тоже делала вид, что не верю в реальность, а когда заболела - еще до задержки- у доктора попросила не давать мне антибиотики... получается - верила???

Ссылка на это сообщение

Нютка, спасибо, Нюточка!!! Я все это понимаю, но своему, вечно переживающему сердечку трудно что-то обьяснить :this: Оно меня не слушает....... Ты права, до задержки не паниковать!!!!! :giverose:

 

heyla, спасибо за ответ, дорогая!!! Во-первых, я балдею от твоего пузика, ТТТ, а во-вторых, просто так хочется уже сейчас, хотя бы что-нибудь чувствовать, эх! все это нервы!!!!!! Вот сижу перечитую кучу инфы в инете по поводу теста на Б. Мне мой Г назначил на 15 ДПО, а я тут навычитывала, что повышенный ХГЧ уже можно на 6-10ДПО обнаружить.......Я знаю, что все индивидуально, и у всех по разному. И ты ж вроде делала, был отрицательный....

 

Это у меня, судя по всему на фоне ЛП сейчас колбасит!!!! :Crazy::Crazy::Crazy: Простите девочки за истерику! :giverose:

Ссылка на это сообщение

АМА у меня тоже тянул живот после овульки в беременый цикл, а вот в этот который прошел, хоть убей ничего не чувствовала и правельно Нютка сказала, что у всех всё по разному, так что не накручивай себя и верь!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девоньки :wave:

Я наконец-то получила сегодня направление на ЭКО и даже была на приёме у врача :D Врач отличная, больница тоже, анализы и УЗИ хорошие, в общем, с одной стороны, хорошо, что всё хорошо, а с другой, она пока в замешательстве - не может определиться, что со сной делать и почему я не Б :wacko: :grin:

Ссылка на это сообщение

АМА, мы с тобой этот цикл нога в ногу идем :friends: !!! У меня тоже 2ой день живот тянет, как перед М, нет, немного по-другому и справа, но я-то ничего не принимаю, кроме витаминок. Мож я простыла слегка? Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки, у меня посткоитальный тест отрицательный, вот я в этом цикле тоже планирую ИИ. Начала пить клостилбегит по 100 мг.

 

Скажите, а у кто-нибудь с первой попытки ИИ получилось?

Ссылка на это сообщение

Mary77 :wave: !!! конечно получалось с первого раза, но даже если и не получиться, то нужно делать и делать, с каждой попыткой шансы увеличиваются!!!!

Сколько планируете и какая причина????

Ссылка на это сообщение

АМА, не переживай и не накручивай себя. у каждого тест показывает в разное время. у меня за день до предполагаемых месячных был чистый небеременный, а у Аленки полосатился уже заранее...

 

Nadenka, поздравляю тебя!!! скорее бы у вас уже процесс пошел и чтобы ты с пузиком у нас летала!!!

 

Mary77, посмотри в статистике - там есть девочки с первой попытки. У Нютки было с первой попытки! удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Девочки,приветик!

Фолики рстут примерно 2мм в сутки,вот и считайте когда они самый раз будут.18мм фолик-уже считается хорошим,способным к выпуску здоровой Я.

 

А у меня растет 1мм в сутки, бывает и меньше.

Ссылка на это сообщение
Ol`chik, согласна на все 100% Только фолик может сОвулировать начиная с 18мм и до 28мм (или даже больше)

У меня в прошлом цикле фолик на день О был 21-22мм, а в этом 24мм.

 

А я делала ИИ в клинике ЭКО и когда сказала им что О у меня бывает при Ф в 21-24мм, мне на это ответили что Ф пустой и Я в нем нет, она там умирает, поэтому возможно у меня и не получается Б. Нормальный здоровый Ф считается до 18-20мм.

Советую у кого Ф больше 20 вырастает делать укол ХГЧ в 10 000ед, при размере Ф 18мм, когда укол сработает как раз будет 19-20мм.

Ссылка на это сообщение

Секрет, Приветик,я такой информации не слышала...у меня сейчас на 9 ДЦ фолликул 19-20...и лопается при размере 23!!!Неужели у меня нет яйцеклетки???Я в шоке...

 

 

Так,девочки,сегодня сделала узи,опять у меня доминантный фолликул справа!!!((( :( Как и в том месяце(Странно!Расстроилась...9ДЦ!Завтра ИИ сделаем и в пятницу..так решили с врачом...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...