Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Angelo4ek, Спасибо,дорогая)))

АМА, Прошло все хорошо,только вот правый бок тянет(Легла,влили мне...и лежала)Врачиха со мной все время находилась,и мы так хорошо поговорили)Она меня так успокоила и хорошо настроила...Сказала,что нет никаких причин для того,чтобы не получилось.Причина-моя голова,которая покоя мне не дает.Просто следует жить и наслаждаться жизнью,готовиться к свадьбе,а не думать,как я постоянно,получилось или нет...Минут 40 полежала,вставили тампон,и я поехала в институт на консультацию по поводу дипломов.Вот...приехала недавно,вот полежала минут 40...сейчас за компом)

Все будет,все будет...Нужно просто успокоиться и привести свои мысли в порядок!Главное,не зацикливаться.Завтра поеду на узи,посмотреть лопнул ли фолликул,если да и желтое тело,то утрик,а если лопнул и только жидкость,то вторая ИИ в пятницу....Не понимаю почему она не хочет ИИ подряд??? :(:(:(

Ссылка на это сообщение

АМА, если они так у тебя зреют,то это-СУПЕР!!! Значит ты-уже наш примерчик,к которому должны стремиться и наши Я :grin: Мои,правда,вообще никуда не стремяться,только проблемсы мне создают!

Девочки,как я хочу,чтобы у вас получилась Б,такое чувство,что это мне ИИ сделали...

Ссылка на это сообщение

Julia1987, ты меня напоминаешь!!! Я тоже все возмущалась, чего не к ряду ИИ. А с другой стороны, может так и лучше, попадешь в "72 часа до О и 24 после" - золотое правило оплодотворения!!! :friends:

Ol`chik, да, ты тогда выругай свои Я, и скажи им, что не будут слушаться мы им :club: Ты права, такое чувство, что мне сегодня опять ИИ делали, после Джулькиных рассказов....... А за тебя держу кулачища!!! И когда ты ваще думаешь делом заняться, а? Что там у тебя за анализы??? :read: :blink:

Ссылка на это сообщение

Julia1987, Дорогуля поздравляю!!! Ты умнеца сама всё понимаешь, как вести себя, просто береги и выкень все мысли из головы, пусть она отдахнёт, готовся к свадьбе, к диплому...и получай только пизитивные эмоции....а через 2 недели вспомни что тебе нужно кое-что сделать, и ты пуззззз!!!!!

Девочки у меня тоже наверно начинает что то зреть, так как тянет в Я, наверно этот цикл будет плодовитым, а не как тот, вообще ничего не чувствовала, только главное момент поймать и сделать дела!!!! :D

Ссылка на это сообщение

АМА, Да уж...Врач говорит,что просто не успеют спермики у мужа созреть...Вот,что говорит,а я вот читала у других девочек читаю,им делали 2 дня подряд!!!Жесть... :(

А у тебя уже все получилось!!!Сегодня 5 ДПО,отличная БТ (базальная температура)!!!Все хорошо)

Ссылка на это сообщение

Девчёнки всем привет! Я сегодня была у врача. Все анализы хорошие. Г горорит что она так и знала что у меня всё в порядке. Мол можно было и не делать никаких анализов.. а ещё она мен прописала укол в живот,который стимулирует овулю... :scratch: Хотя не понятно зачем он мне если овуляция итак сама происходит вовремя. И ещё выписала мне свечи которые надо вставлять после ии во в?@#$%&.Эндометрин. Судя по названию для хорошего эндометрия. Спросила "Разве он у меня плохой?" А она говорит что нет,просто мы ищем пути как сохранить Б. Короче просто так на всякий случай... :glare:

Ссылка на это сообщение

Нютка, Странно,а я думала Б сохраняет прогестерон,то есть дюфастон или утрик!!!Странная она...А почему тогда срывается беременность?я в шоке...ну и врачи! :(

Alenaaa, Спасибо,Аленчик!!!)))И у вас в этом цикле все получится)ты молодец) :D

Ссылка на это сообщение

АМА,

Да я не знаю когда к делу приступлю,думала в марте,но всяческие дни рождения меня уже задолбали,денег уходит уйма!!! Еще и М как-то странно себя ведут. мне 9февраля делали гистероскопию матки,сказали,что эндометрий хороший,но на правой стенке,что-то удалили(не помню что). И сейчас грудь налилась-капец,БТ (базальная температура) странная,а нормальных М нет. А врач сказал,что надо к нему явиться на 1-2 д.ц. ,а когда эти дни будут неизвестно!Вот я и думаю,может этот цикл пропустить,подкопить денег,пусть матка окончательно заживёт(ведь в ней что-то отрезали) и тогда ВПЕРЁД!!!

Ссылка на это сообщение

Нютка, ну, все правильно, врачи перестраховываются!!! Если препараты не навредят манюне, употребляй конечно! А я только что так посмеялась, целый день жру (по другому не назовешь :pardon: ) как не в себя, сижу жую, читаю твой профиль, а я оказывается не одна такая ;)

 

Ol`chik, обязательно пусть матка отдохнет, она же сейчас в шоковом состоянии. Я думаю, что одни цикл надо все таки пропустить. Хотя естественном способом, можно и попробовать, а вдруг!!!! :friends: А М прийдут, никуда не денутся! У моей невестки, ранний климакс. Сейчас ей 31, в 16 лет родила доцю, а три года назад сынулю. А климакс у неё начался в 23. Т.е. у неё месики идут, но раз в полгода-год! С мужем не предохранялись 11лет!!! Но и о втором ребенке не думали, не то что не думали, а знали, что не получится все равно!!! А сейчас вот подрастает кроха! Чудеса! :grin:

Ссылка на это сообщение

Julia1987, спасибки! Я очень хочу, чтоб все получилоь :beg: :beg: :beg:

 

Знаете, девченки, я очень хочу ноябренка! Ой, даже рифма получилась :lol: Дело в том, что у меня нет ни одного знакомого или родственика у кого ДР в ноябре! А в декабре куча: и муж, и племяник, и племяница, и 2 друга семьи. А муж не против и декабренка, ему на ДР :Crazy: Дульки, буду рожать в НОЯБРЕ! И точка! :grin:

Ссылка на это сообщение

АМА, Вот именно,чудеа!!!А когда чудеса с нами случаются?Тогда,когда мы с гармонией друг с другом...и с собой!!!Вот тогда... :D Правильно,ноябренка) :D и у меня тоже)))

Ссылка на это сообщение

АМА хорошо сходить в кино, потом обязательно расскажи, мы тоже хотим сходить, а ещё муж на "хранителей" зовёт, но там сказали что детей нельзя брать на это кино, и муж теперь думает брать меня или нет, вдруг страшно... :grin:

 

Девочки всех цёмаю, завтра на сутки, приду, чтобы радовали новостями!!!!!

Ссылка на это сообщение
Alenaaa, Да уж...Но это неправильно(Такого не должно быть!!!

Mlechka, Не поэтому...я только что прочитала,что в норме фолликул должен лопаться при 20-24мм!!!А вот у Секретика информация из центра ЭКО!Я подумала и пришла к выводу,что при ЭКО они забирают яйцеклетки при росте фолликула 20-21,чтобы овулю не пропустить...Поэтому так и говорят...

 

Они забирают Ф перед О. И на опыте многих женщин сделали свои выводы, что в маленьких Ф более качественные и здоровые Я. Я беременила, только тогда когда Ф у меня был 18-20мм. Так что делай выводы, но мне только один Г из бесплатной консультации подтвердил слова врачей клиники ЭКО.

Ссылка на это сообщение

АМА, БТ (базальная температура) мерила, уже отчиталась! :grin:

Julia1987, я тоже удивилась, что сперма хорошая, мы все время воздерживаться старались, а тут...Я на ночь мужу 2 табл. аевита давала, но не думаю, что от него прямо резко такой эффект. Так что если откажут в ИИ, то обязательно сами старайтесь. Удачи вам! :giverose: Все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

Крымчанка, Нам не то,чтобы отказали,а просто я даже записана на сегодня и на пятницу...Непонятно почему так???(((Вот сегодня ИИ и в пятницу...Вот так!Типо до овули и после...Странно!Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!БТшка отличная)тттттттт :D

Ссылка на это сообщение

Завтра,девочки,я на узи... :D Посмотрим,может и ИИ не понадобится больше,если желтое тело будет! :DТогда только утрик)

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже подумала, что ноябренка хорошо бы было! :D

Дни рождения каждый месяц отмечали бы: ребенку в ноябре, мужу в декабре, в январе и так пол месяца праздников, а у меня в феврале! Красота!

Ссылка на это сообщение

Julia1987, БТ (базальная температура) ничего, но вот только не знаю что это значит, я позавчера сильно копчиком ударилась, может она поднялась из-за удара?

Ссылка на это сообщение

Крымчанка, Нет,она не из-за удара поднялась!!!А именно из-за того,что в этом месяце ты увидишь заветные 2 полосочки)Просто малыш уже с тобой!!!И никаких сомнений больше!!!У нас теперь форум будет не из-за сомнений!!!А скоро будет форум беременяшек)буквально через 2 недельки) :D

Ссылка на это сообщение

Julia1987 А нам врач почему то запретила самим пробовать после ИИ. Мне интересно "А когда можно теперь?" Вообще то уже полторы недели прошло.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...