Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Julia1987 Одна, правда сразу тройную порцию ввели.

девочки посмотрите мои наблюдения. Сама не знаю что думать, может подскажете?

Ссылка на это сообщение
Крымчанка, Нет,она не из-за удара поднялась!!!А именно из-за того,что в этом месяце ты увидишь заветные 2 полосочки)Просто малыш уже с тобой!!!И никаких сомнений больше!!!У нас теперь форум будет не из-за сомнений!!!А скоро будет форум беременяшек)буквально через 2 недельки) :D

 

Я тоже очень-очень этого хочу!!! :beg: Просто я так себя успокаиваю, чтобы не накручивать, потому что потом разочарования невыносимы :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Крымчанка, Вот и будет подарок)))

nastenka250683, Ничего себе)))Тройную порцию???Класс)))Очень классная БТшка)супер) :D

Ссылка на это сообщение

Julia1987, спасибо. Я расслабилась полностью, даже не знаю какой у меня сейчас день цикла, на Узи иду так хорошо хоть могу в програмке моей посмотреть :) .

Ссылка на это сообщение

привет девочки :))) спасибки ещё раз за поздравления :Hello:

у меня на почве измерения БТ (базальная температура) крыша поехала - вчера спать легла и градусник вставила...муж смеялся, ты, говорит, теперь иди умывайся и бегом на работу (а зачем мне сон!??? главное, градусник :tease: ) :taunt:

Ссылка на это сообщение

Нютка, да не знаю, что за боли, не сильно, но ощутимо :shock: Сама в шоке. Но я у Хейлочки спрашивала, она говорит, что у неё тоже тянущие боли были после ИИ, так что я пока жду!

 

А у меня муж чаще по утрам нападает, а вот на выходных может и вечером :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

АМА, та мне же стараться не с кем,от меня муж ушел,а так бы,конечно,я старалась ой-ой-ой :grin: пусть сейчас донор спермы старается,что бы спермики ого-го были и сразу знали куда им бежать и что делать :Crazy: ,а я месячишку передохну-попощусь.Короче говоря,у меня в этом году настоящий пост! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик)Я сегод7ня вечером на узи)как приду домой-напишу) :D Сейчас сижу с ребенком сестры моего будущего мужа)Девочке три месяца)Вот я думаю,когда и нам Бог даст малыша?

С утра секс)для закрепления)

АМА, Правильно Крымчанка говорит,у многих девочек в беремчатый месяц простуда наблюдалась,так как резко снижается иммунитет)и ешь постоянно))) :D мои кулачки)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Вот сейчас э\то будет моя третья ИИ!Точнее уже есть,вот в предыдущие две тоже жутко болел живот(Ныл,я даже подумала,что застужение,либо инфекция(((Я думаю,что просто либо на отмытую сперму,либо сама себе придумала,потому что и писать часто бегала и все,все,все было у меня)))

Ol`chik, Восхищаюсь нашими русскими женщинами!Вот инностранки никогда бы без отца не решились бы рожать!!!Молодец!!!Правильно,зато без нервов отходишь беремнность и родишь,а там глядишь и найдется папа для малыша)

Nadenka, И я тоже поздравляю)))надеюсь,протокол будет коротким и пузатым))) :D

Писательница, Наконец-то,вернулась)))Как свадьба?расскажи!!!

Ссылка на это сообщение

А вот у нас ничего не получилось первый раз :cry: Да еще у мужа сперма в день инсеминации не очень была, всего30%. Не знаем почему она так меняется, 1,5 месяца 50%, сейчас 30%. Скажите, а с такой спермой возможно забеременеть ИИ??У нас в Центре планирования вводят сперму через 30мин, не отмывают даже, нет у них такого. :cry:

Ссылка на это сообщение

Татька, как не отмывают? :shock: Я читала, что это запрещено законом, так как большой риск получить инфекцию и вообще в сперме же кроме спермиков еще др. компоненты есть, которые при ПА не попадают в матку.

Лучше за этой услугой обратиться в перинатальный центр или др. специализированную клинику.

Ссылка на это сообщение

АМА, не могу себя заставить :( завтра точно начну мерить,постараюсь хотя бы)

Да уж,встала в 6,был контрольный ПА,потом минут 40 полежали и к ребенку поехали,точнее Вова меня отвез,а сам на работу,вот лежим агукаем вовсю))) :D

Крымчанка, Нет,это ты зря,делают неотмытую сперму,только не в матку вводят,а в шейку...

Ссылка на это сообщение

Julia1987, может, если не в матку, то можно, но я пишу, то что вчера прочитала, что раньше делали ИИ без обработки, а сейчас это запрещено. Да и смысл тогда такой ИИ, если только муж в тебя кончить не может.... а так, то же, что и при обычном ПА. Ведь ИИ назначают или при шеечном факторе, или если сперма не оч. хорошая.

Ссылка на это сообщение

Татька, как не отмывают???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

 

Ранее применялось введение спермы во в?@#$%&, однако более успешным является применяемое в последнее время введение спермы в матку - так называемые внутриматочные инсеменации (ВМИ).

При внутриматочных инсеменациях сперму предварительно обрабатывают, делая ее похожей на тот состав, который сперма приобретает во в?@#$%& на пути в матку при естественном половом акте, и отбирая "выжимку" из наиболее способных к оплодотворению сперматозоидов. Введение необработанной спермы непосредственно в матку недопустимо.

Ссылка на это сообщение

Девоньки, :shock: только что чихнула и в живот как отдало, секунд на 10 потянуло, больно! :shock: Что ж такое то? Звонила врачу сказал попить Магне В6. Сказал, что тянущие боли, это нормаьно......

Ссылка на это сообщение

я с первого УЗИ в этом цикле вернулась... вся злая....

в ЛЯ 3 доминантных фолика 12,13 и 16 мм, в ПЯ 8 мм, эндометрий 11 (10 д.ц.)

Когда следующий раз на УЗИ мне не сказали, зато 4 раза спросили не вру ли я про то, что без стимуляции цикл, а то как-то не похоже. РРРРРррррррррррррррррррр :banghead:

Ссылка на это сообщение

Miule, ты не обращай внимание, главное, чтобы ИИ сделали! а остальное их не должно волновать! хорошие фолики, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Писательница, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: насмешила. Хорошо, что хорошо погуляли :dance: :dance: :dance:

Секрет, как состоянице? как здоровице??? :wave:

Miule, тю, странные какие... :Crazy: не обращай внимания. Согласна с Хейлочкой, главное чтоб ИИ сделали. А то что фоликов много - это замечательно, больше шансов заБ. Удачиииии! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Так не сказали ж когда приходить :pardon: Вобщем лучше еще 10 раз на УЗИ схожу, чем момент упущу :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...