Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

АМА, что-то не очень. Нос заложен, голова болит, глаза режет, голову не могу повернуть(шея болит), поясница разламывается, как проголадаюсь подташнивать начинает(сократила употребление сладкого).

Ссылка на это сообщение

nastenka250683, :wave: фолиевую кислоту нужно начинать пить за три месяца до Б, желательно. Я вот только в это цикле начала, в этом же и ИИ. У меня дозировка 0,005, 1т/день. Ее никогда не поздно начинать пить!!!! Но лучше в начале Б! :friends:

Ссылка на это сообщение

Секретик, да ничего она мне не сказала. Говорит что все анализы в порядке. Я у неё спросила что это за анализа были а она говорит на свёртываемость крови (ну это я итак знала).И не понятно для чего надо было восемь пробирок крови. И я помню что в направление на анализ было 8-10 названий анализов... :scratch: незнаю короче.... Короче всё в порядке у меня и всё!! :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветик еще раз)Так,была на узи)фолликул лопнул)УУУррррааа)значит,мы вовремя все сделали!Но у меня только 11 ДЦ!!!ЖТ есть 20на18мм...Сказали утрик не принимать в этом месяце)Но я все равно завтра с утра пойду на ИИ,так как жидкость есть,то есть фоллик лопнул недавно и прошло только 12 часов,то есть если что я успеваю)На вторую ИИ)))Эхххх,так хочется,чтобы все получилось в этом месяце)))Хорошо посидела с ребеночком)в общем все ок)))

Miule, Ничего себе фоллики)))Я бы тоже спросила,если бы ты не сказала,что не было стимуляций)))класс!!!Да,дня через два овуля)

nastenka250683, Фольку давно пора принимать,так что начинай) :D

Писательница, Класс)))хорошо оторвались)масса положительных эмоций)Поздравляю)

Ссылка на это сообщение

Нютка, отличные новости!!!!! И правда, если все нормально, то какая разница какие там анализы, главное что специалист говорит, что все в порядке! :friends: Я так поняла, что тебе на руки анализы не дают? Мне тоже!

Ссылка на это сообщение
я с первого УЗИ в этом цикле вернулась... вся злая....

в ЛЯ 3 доминантных фолика 12,13 и 16 мм, в ПЯ 8 мм, эндометрий 11 (10 д.ц.)

Когда следующий раз на УЗИ мне не сказали, зато 4 раза спросили не вру ли я про то, что без стимуляции цикл, а то как-то не похоже. РРРРРррррррррррррррррррр :banghead:

смешная ты, чего злиться-то!? наоборот радоваться надо - всё ж просто отлично :good:

мне тоже так частенько говорят, а я смеюсь. например, когда документы на эко подавала, мне несколько раз сказали, что я не первый раз уже, спросила - почему вы так думаете, а они - правильно всё собрано, делаете всё, как надо, а я им - спасибо за комплимент! :grin:

 

на УЗИ во время стимуляции ходила через день (так назначали) , чтобы чётко отслеживать рост фоликов

:)

Ссылка на это сообщение
Секретик, да ничего она мне не сказала. Говорит что все анализы в порядке. Я у неё спросила что это за анализа были а она говорит на свёртываемость крови (ну это я итак знала).И не понятно для чего надо было восемь пробирок крови. И я помню что в направление на анализ было 8-10 названий анализов... :scratch: незнаю короче.... Короче всё в порядке у меня и всё!! :drinks: :drinks:

 

И что дальше говорит делать? Самим стараться или ИИ или еще что-то?

Ссылка на это сообщение

Julia1987, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! С овулей тебя, дорогая!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Правильно, делай еще вливание, лишний раз не помешает!!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

АМА, Секрет, Роднульки мои)))Спасибо за поддержку)))спасибо)))Как хорошо,что есть такой форум)где мы можем общаться так))) :D

Ссылка на это сообщение

АМА, Так!!!Читаю твой дневничок!!!Как это не может повезти в первый раз???ЕЩЕ КАК МОЖЕТ!!!И 100% он у тебя беремчатый)))БТшка вверх поползла)тттттт,все хорошо!!!А животик ноет,потому что малыш крепится!!!Все будет хорошо!Молодая,красивая!!!БТшка супер,все получится с первого раза) :D Будешь еще чихать на меня через недельку)

Секрет, Отличный график)

Nadenka, Умничка,что все собираешь)я такая же))) :D Дай Бог у вас у самих все получится)Я читала чей-то график.И вот представь себе:пара собиралась в следующем цикле протокол,а оказалась беременной)))Класс)

Сегодня поговорила с врачом и на мои вопросы,как так получилось,что цикл 27 дней и овуля на 10,она сказала,что просто кто-то сильно торопится)а кто-то это наш малыш)))верю!!!Все в этом цикле получится))) :D

правда странно!!!При цикле 25 дней,овуля на 11ДЦ!!!Я в шоке)чудо))) :D

Ссылка на это сообщение

Julia1987, нема за що, т.е. незачто :friends: Что-то я уже на родной яз. перешла :Crazy:

Кто ж нас еще поймет, если не мы, друг-друга!? :giverose: Как хочешь, но мы стобой уже договорились на ноябрят!!!!! Отмазки не катят :Crazy: :friends:

Ссылка на это сообщение

Julia1987, в каком месте отличный график. В 1 фазу очень высокая темпа, а во вторую очень низкая. Да она держится стабильно, но низковата.

Ссылка на это сообщение

Девченки всем приет!Я сейчас редко заглядываю к вам,так как с племяшкой сижу.А у мамы нет инета. Julia1987, Поздравляю тебя с Овулькой,ну теперь завтра контрольное ИИ,так что удачи тебе,чтоб все получилось в этот раз.Держу за тебя @@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@ АМА, Столько признаков,может чудо произошло!Так хочется чтоб так и было!Ну еще конечно ты сильно к себе прислушиваешся после ИИ,по себе помнится.Но мой совет не ищи признаков и не прислушивайся так сильно к организму,а найди занятие чем ты можешь отвлечься. Nadenka, С опозданием,но все равно поздравляю,пусть протокольчик будит коротким и с хорошим результатом,тоесть беременным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Писательница,наконец и ты наша пропажа обьявилась,еще бы Businka наша не пропадала.И все остальные девченки тоже удачи огромной и мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@всем в поддержку.

А еще моя сведетильница со свадьбы и она же моя одноклассница родила сегодня утром девочку Настеньку.Но у нее уже есть и мальчишка Дима ему 3 годика.

Ссылка на это сообщение

А у меня завтра или послезавтра прийдут М,как раз подарочек на 8 марта.Животик уже болеть начал и тошнит короче ПМС.Думаю еще цикл от градусника отдохну и возможно начну БТшку мерять,конечно если не поленюсь.

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, Спасибо за поддержку))),дорогая)Умничка,давай готовься к ИИ весной)или летом)))Я тоже себя никак не могу заставить себя мерить БТ (базальная температура)(((кошмар)

Нютка, Спасибо,но на всякий случай пускай завтра ИИ сделают)))У меня мама всегда беременела за неделю до месячных,с циклом 24 дня :shock: Может и я унаследовала)))это качество)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...