Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Koshechk@11, привет, роднуличка!!!!!!!! :wave: :wave: :wave: Я с тобой согласна, что не надо чересчур к себе прислушиваться, но болезненное состояние и тягучесть в животе на лицо. НО я тебе скажу, что я все равно больше склоняюсь к действиям этих противных таблеток. Поглядим..... А ты как??? Что новенького??? Рассказывай, а то мы уже соскучились за тобой совсем :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, Вот и правильно!Как бы мне себя заставить!!!Все завтра 100%%% начну))) :grin:

АМА, А я вот решила и врач тоже не вставлять утрик в этот месяц...Вот и посмотрим от чего болел животик,то ли от отмытой спермы?то ли от утрика???Ведь правда болел практически весь цикл(((ныл,как в месячные(((Просто такого раньше не было...

Ссылка на это сообщение

Julia1987, А у меня больше это все на груди сказывалось.Грудь наливалась болела,ужас что было,и начиналось все сразу как начинала принимать или Дюф или Утрик.

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, Вот видишь,у всех по разному...а у меня наоборот грудь спокойнее вела себя при утрике...Споки,родная) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, ну ты умничка, боевое крещение уже, считай, прошла!!! :friends:

Julia1987, н-да...... вот и не поймешь, что думать! У меня тоже такого раньше не было! Хотя сегодня я уже спокоилась, т.к. у меня всегда ровно за 7 дней до М начинается: грудь растет и болит (уже кстати начала :grin: ), живот тянет, настроение портится ну короче ПМС по полной, так что я буду ждать. Хотя ручки так чешутся 8 марта замочить тестик. Но с другой стороны не охота растраиваться.....Жду!

Ссылка на это сообщение

АМА, Ждем-с...ждем-с до задержки)))Говорю же еще чихать на меня будешь в этом цикле)))Просто в самом начале первые признаки такие же как и ПМС!!!Будешь чихать,а потом и у меня 2 полосочки будет)))чмок)И забыли про месячные на 9 месяцев!!!Такая установка у нас!!!))) :D

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за пожелания удачи,Слава Богу моя киста прошла,и сегодня только 11 день а у меня уже 1 фолликул в левом я.19 мм а в праваом 13мм. В правом конечно маловат.Но всё же. Врач сказала что короткая М.это может быть от кломида.также она посоветовала переходить уже на ЭКО,это её мнение. Она сказала что мы попадаем в тот процент что они не знают почему не получается забеременнеть, и ещё может сперма не очень.Мы сказали что будем делать в августе-сентябре.Тогда она сскказала что можно время не терять и делать пока ИИ. и в естественном и в стимулированных циклах.Но мы пока не можем даже ИИ потянуть.Может в следующем цикле,надеюсь.Кстати она мне уже и рецепт на кломид дала,но уже будет меньшая доза-50 мг.

Девочки я вам всем желаю удачи и держу за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Julia1987, Солнышко поздравляю, ты уже ПУЗ!!!! Так что теперь ждёмссс!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АМА, Рыба моя!!! БТ (базальная температура) пошла куда надо, супер, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки мне сегодня на работе, один парень спрашивает "Ты когда за меня замуж выдешь???" Я в шоке, я конечно замечала, что ему нравлюсь, но не до такой степени, а ещё я ему сказала что я ляльку сильно хочу, а он мне "Так давай сделаем", А я ему говарю, вы все такие смелые в начале, а как дела доходит, так в кусты, а он говарит " Я не такой, я сам хочу ляльку"....Да вот такие пироги, но я буду ждать своего благоверного....

Ссылка на это сообщение
При цикле 25 дней,овуля на 11ДЦ!!!Я в шоке)чудо))) :D
так и должно быть, месики в идеале на 14 день после овули должны быть - овуля на 11 дц, значит + 14 дней, вот и 25, как в аптеке :grin:
Ссылка на это сообщение

АМА, я только сейчас увидела, что у нас один день цикла.

 

Девочки, я в шоке. Позвонила сегодня в лабораторию, можно ли мне приехать за результатами анализов, а мне говорят, что один анализ не готов, т.к. у них нет реактива для этого анализа. А я оплатила все и анализ и реактив. Говорят позвоните через неделю. :rant:

Ссылка на это сообщение

Секрет, ни чё се!! Это что за ерунда!!! А когда реактив появится надо будет опять сдавать кровь? или они собираются старый материал анализировать??? :shock:

Ссылка на это сообщение

АМАЧКА, нет дорогая моя ,8 еще очень рано делать тестик... :friends:

Подожди немного!!! Девочки правы нужно чем-то отвлечься :giverose:

Я всегда нахожу что мне поделать,у меня вообще много мыслей бродит в голове :think: .Так что я всегда занята и не подсчитываю какой у меня день и стараюсь особо не прислушиваться к себе....Вчера вот пельменей налепила и вареничков с капустой и с картошкой и беконом. :blink: А ещё мне нужно к конкурсу ногтевому готовиться,разрабатываю дизайн..Плюс работать всё равно надо,плюс дела по дому.. Скучать некогда! :P

Ссылка на это сообщение

Нютка, старый анализировать. Я так поняла, что они его заморозили что ли. Этот анализ делается 14дней. А они вот мне уже задерживают.

Ссылка на это сообщение

А я сегодня последний день должна пить утрожестан, потом М и на консультацию к врачу и там будем смотреть результаты анализов, которых у меня нет и думать, что мне делать дальше. Возможно еще ИИ, если в анализах все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Секрет, да, дорогая, идем нога в нога! А врачи, конечно, охренели!!! Ну ты держись, все, что не делается все к лучшему!!!! :friends:

Нютка, :wave: та я знаю, что рано, и БТшка упала........ А я не могу себя заставить даже по хозяйству что-нибуль сделать и муж, еще, добрая душа, говорит ну не хочется не делай, лежи отдыхай!!! И пироженки покупает, я скоро в тюленя превращусь, уже 3кг набрала!

Ссылка на это сообщение

АМА, я начинаю переживать, что могу пропустить следующий цикл из-за того, что анализы не готовы и врач сначала будет ждать результата.

Я не поняла, что ты смотришь на свою БТ (базальная температура), если каждый день ее не учитываешь. Я вот мерию Т в 6 утра (будильник заведен), потом дальше сплю, а наработу заведен еще один будильник на 8 часов. А если я вставала в туалет почью, даже за час до измерения, то на моей Т не сказывается и врач сказала на это внимание не обращать.

Ссылка на это сообщение

Секрет, нет-нет, я только вчера её не учитывала, т.к был ПА перед измерением :blush: Ну можно от 37.1 отнять 0.1-0.2 градуса, тогда ваще картина печальная будет :sorry:

Ссылка на это сообщение

Тююююююю, девочки, я только что заметила, что у меня на каждый день стоит БТ (базальная температура) "не учитывать" :shock: так я ж не ставлю эту галочку!!! Мало того, я сейчас попыталась её убрать - не получилось!!! Что делать???

Ссылка на это сообщение

АМА, я думаю у тебя сегодня ИЗ, так что завтра бт-шка опять на взлёт.... :giverose: :giverose: :giverose:

Секрет, я в шоке от анализа, ведь нужно делать на свежий материал, что за ерунда такая, это только у нас в России может быть, деньги оплати, а потом жди 3 года!!!

Нютка, а ты когда будешь мочить тестик?

Ссылка на это сообщение

Девочки спалили вы меня!! Какие вы нетерпеливые :grin: А я вот в этот раз спойна как слон! :spiteful: Нет я тестик ещё не мочила. Может завтра или послезавтра сделаю... но я почему то уверенна на 100% что увижу там что надо :give_heart: :dance:

Ссылка на это сообщение

Нютка, держу за тебя большие прибольшие кулачище. Я за тебя очень переживаю, пусть на этот раз все сложится удачно, бог любит троицу, вот она как раз и есть. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...