Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки ездила сейчас в аптеку за утриком. Я в УЖАСЕ! неделю назад покупали по 500 рублей, сейсас купила по 600. и это за неделю! :scratch: как у вас с ценами на него?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик)девочки)))Сегодня сделали контрольную ИИ!!!И вот как сделали,я поехала в страховую,потом в сервис,ждала пока сделают ТО целый час!!!Я в шоке,а потом в результате вообще забрали и сказали можно оставить в сервисе,чинить будут!!!Зачем спрашивается сидела три часа???Я в шоке...

Ссылка на это сообщение

Нютка, Отлично,ждем-с двух полосочек и чихов)))

АМА, Дорогая,это же ИЗ!!!УууууууууууууууУУУУУУУУУУуууууууууууууурррраааа!!!Дай Бог!!!

Ссылка на это сообщение

Нютка, а ты не далала анализ крови на кариотип, врач не назначала случайно? только не пугайся ;) его в разных ситуациях назначают, в том числе и в этом: "Привичное невынашивание раннего срока беременности (наличие 2 и более самопроизвольных абортов в первом триместре беременности) - обследуются оба родителя".

Ссылки скрыты.

информации в инете полно :)

Ссылка на это сообщение
Девочки ездила сейчас в аптеку за утриком. Я в УЖАСЕ! неделю назад покупали по 500 рублей, сейсас купила по 600. и это за неделю! :scratch: как у вас с ценами на него?

 

У нас был 380, а сейчас 450руб. Кризис сказывается и на лекарствах. Вернее их завышают сами производители ссылаясь на кризис, хотя компоненты не дорожают.

Ссылка на это сообщение

Yanaw, Я уверена,что у вас у самих получится да августа-сентября)))При ИИ и не нужна отличная сперма!!!Все будет хорошо!!!

Nadenka, Дорогая,это я писала,что обычно у меня так происходит,каждый цикл!!!А в этом с ума цикл сошел,потому что месячные из-за утрика задержались и начались на 27 день,а овуля была на 9-10!!!Я в шоке...Точнее на 9 ДЦ были жирные две полоски на тестики,и на узи фолликул был 19-20!!!Вот и чудо)))

Девочки,представляете у моей подружки мама сегодня ночью родила мальчика 3700кг и рост 54!!!Дочке старшей также как и мне 21год!В 30 у мамы ее был аборт,потом рвался яичник,делали операцию,расходились даже с папой они!!!Он жил с другой,потом сошлись и решили,что хотят еще ребенка,7 лет бесплодия!Оффициальный диагноз.Трубы НЕПРОХОДИМЫ ПОЛНОСТЬЮ!!!ЭКО делать отказались(Я в шоке вообще.И сколько раз она по больницам лежала!!!Чего только не было(И таблеток сколько перепила.(((И вот летом им сказали,что все у вас климакс начинается,так как один яичник вообще не работал,а другой уже переставал...Все он забили,поехали к Матроне,постояли,попросили просто здоровья.И вот месячные не приходят и не приходят...Три недели задержка...И поехали они с мужем отдыхать и решила просто так она сделать тест!!!И положительный,вернулись пошла она к врачу,а она ей типо такого быть не может!Только внематочная,либо климакс..и вот вам отбегала всю беременность просто,до 7 месяцев работала,позавчера в бассейн ходила и в сауну для беременных!!!И так всю беременность)))ни разу не тошнило!!!Вот это чудо!!! :D

Ссылка на это сообщение

Nadenka, нет не делала. Моя Г считает что у меня всё в порядке и для кардинальных проверок рано :scratch: Впрочем я склонна с ней согласиться!!!!

 

nastenka250683, сделай,сделай!!! У тебя же 28 дней цикл? Тогда пора!!!! :friends: Можт и я сделаю...забацем тут беременный бум?? :grin:

Ссылка на это сообщение

nastenka250683 и Нютка и я держу за вас Огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Julia1987, хотелась бы,но мы уже 2 года сами стараемся и ничего не получилось. Муж мой вот тоже а вдруг чудо,но я в чудеса как то мало верю, и вообще ему запретила со мной на эту тему даже разговаривать,отдыхаем значит отдыхаем.А то он меня каждый цикл"беременной" делает,то я ем за двоих,то тошнит о наверное беременная.и т.д. :D

Ссылка на это сообщение

Yanaw, правильно муж говорит,поддерживает!Молодец)Все получится,главное верить!И все само придет.Лучше было бы если бы он говорил,что ничего не получилось?и детей не будет!!!?Молодец)

Ссылка на это сообщение

Julia1987, да уж...чего только не бывает в жизни! :D

Alenaaa, ой, не узнала тебя - думаю, что за новенькая девочка у нас тут появилась!? :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...