Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Nadenka, Вот,вот...а я все жалуюсь...Все получится!!!100%!!!Иначе не бывает!!!Я точно знаю,я уверена...Всему свое время...Вот так...Просто нужно отключиться от этой мысли,любить друг друга и наслаждаться жизнью,тем более вам на ЭКО)вот и отвлекитесь)))А вдруг получится?да,получится,я даже не сомневаюсь.Так всегда и случается,люди отключают мозги,а вот оно и чудо))) :D

Ссылка на это сообщение

Нютка, тебе кулачки на тестик, чтобы это был 3 счастливый раз

Julia1987, тебе тоже кулачки, чтобы все было хорошо и чтобы месячных в ближайшее 9 месяцев не было

Надюшка, я тебя хоть запоздало, но тоже присоединяюсь к поздравлениям, что ты уже на финишной прямой и скоро будешь бегать с хорошим пузиком. в котором будут двойняшки :friends:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, ты просто красотка! :giverose: А грудь обычно на Б растет :Crazy: Так что хороший знак!!!! ;)

Julia1987, нет чтобы отлежаться она по ТО бегает, ну даешь!!!! :Crazy: А за подругу мамы приколола. ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!! У меня тоже есть история, поднимающая дух оптимизма. Моя хорошая знакомая, Наташка, лет 10 назад заболела раком и ни где-нибудь, а по-женски. У нее уже был маленький сын. Вырезали все (оставили четверть одногоЯ), облучали и т.д. В итоге её маме говорят, что жить будет от силы неделю, она уже весила 38кг и на морфии. Короче мать отвезла её к знахарю местному (у нас к нему многие обращаются). Что он там ей делал уж нез наю, но досихпор жива-здорова и вмеру упитана. Так самый прикол в том, что через год, после этого она заБ. Её Г был в шоке, оно и понятно! Но вынуждена была сделать аборт, уж очень много гадости напичкали.

Настенька и Нютка, держите и мои кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет ОК!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Yanaw, муж - золото!!!! :good: Ничего-ничего, посмотрю я на тебя, когда чудо таки произойдет!!! А так и будет! :giverose:

Ссылка на это сообщение

pulka, Спасибо большое за поддержку) :D Умничка)А я держу кулачки за твои тестики на овулю,надеюсь,что это не пролет,а просто овуля задерживается!

Ссылка на это сообщение
Nadenka, Вот,вот...а я все жалуюсь...Все получится!!!100%!!!Иначе не бывает!!!Я точно знаю,я уверена...Всему свое время...Вот так...Просто нужно отключиться от этой мысли,любить друг друга и наслаждаться жизнью,тем более вам на ЭКО)вот и отвлекитесь)))А вдруг получится?да,получится,я даже не сомневаюсь.Так всегда и случается,люди отключают мозги,а вот оно и чудо))) :D

отличный настрой !!! :good: ой, хорошо, когда есть, что отключать, мои мозги, похоже, усыхают на почве незаБ :tease: вот уже и своих узнавать перестала :taunt:

Ссылка на это сообщение

АМА, спасибо, вот в конце цикла будет у тебя 2 полосочки и чихнёшь не меня, для поддержки чуда так сказать :D

Ссылка на это сообщение

nastenka250683, Нютка, Так,прекратите плакать,родные мои!!!Мы все вас поддерживаем и держим кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

nastenka250683, У тебя отличная Бтшка,просто очень рано тестик сделала!!!У кого-то только после задержки тестик показывает слабую вторую полосочку,а тут до задержки у тебя еще 2 дня!!!Ждем-с!!!

Нютка, Никаких расстройств!!!Понятно!!!???Носик кверху и пошла с мужем гулять,тем более завтра 8 марта!!!Я читала твой БТдневничок,ты же сама пишешь,что в этом месяце 100% беременность,все будет и тестик покажет,просто рано сделала,ждем!!!

Нютка, nastenka250683, И никаких слез!!!!!!!!!!!!!!

АМА, Да,совершаются чудеса)))И у нас тоже все случится в этом месяце)))А кто кроме меня это все сделает???Муж работает,пришлось мне поехать,хотя,конечно,можно было и сегодня дождаться,он бы сам все сделал!!!)))Но я же самомтоятельная) :D

Ссылка на это сообщение

Я смотрю у кого-то было ИЗ))))!!!И этот кто-то наша АМАчка, Дай Бог все получится в этом месяце)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

nastenka250683, да уж я уже наревелась.. Обычно спокойно воспринимаю всё это просто почему-то была такая уверенность что Б.

Julia1987, совсем не рано сегодня уже второй день или третий день задержки..М должны были начаться 5 числа :bye: Видимо из-за того что овулька была позже на два дня и М сдвинулись... Очень обидно что так вышло........ :cray:

Ссылка на это сообщение

Девчушечки, привет! Примите в свою дружную компанию? :drinks: Я новичёк, ИИ сделала первый раз (за пять лет планирования), было два вливания в естественном цикле без поддержки лекарствами- за 2 дня ло О., и в день О., врач сказала, что как раз только что была О. Но сегодня 5 ДПО, а БТ (базальная температура) вот уже два дня всего 36,7-это значит, что ничего не получилось? :(

Ссылка на это сообщение

Девочки а я сейчас марафон за подарками пробежала. Хорошо отвлекает. Закупила подарочки. Вечером буду объяснять мужу что кому дарить. типа: это свекрови, это снохе, а это мнееее!

Ссылка на это сообщение

Да ладно девочки!! Я не первая и не последняя которая из-за отрицательного теста расстроилась! :this: Поплакала и перестала. Жизнь на этом не закончилась. Будем бороться дальше!!!!!!!!!! :duel: Как говорит моя Г ,я настырная и я своего добьюсь!!!!! :aikido: Быстрей бы уже месячные начались и снова в бой!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...