Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки я сегодня проснулась и бегом в инет, и что я увидела 4 девочки забеременили( с сайта мамку.ру) я такая радостная, настроение отпадное, и кстати помните SweetyS она к нам иногда заходила и писала, она тоже ПУЗ :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!!! А ещё сегодня ко мне домой приехал мой начальник караула и пожарные подарили цветы и денежку, чтобы я купила себе подарок, и папочка приезжал подарил цветы, и муж мой утром спросил "Готовишься к приёму нашей ляльки, у меня рот до пола упал, это было в 6 утра, а потом я после таких слов уснуть не могла.....Девочки верьте, у нас всё получиться, ведь мы все вместе, придёт время так мы будем в беременных болталках сидеть и друг другу надоедать!!!!!

Ссылка на это сообщение

Не выдержала, сегодня сделала тест на Б - даже призрака не увидела :cry: Доктор же сказал, что тест делать 13 марта, рано ведь еще, но так хотелось сделать себе подарок. :giverose: Муж решил в 12 часов ночи поздравить меня с 8 марта секасом, чувствовала себя, как старая кляча, там больно, прижимается - груди больно :tease:

Короче, получилось, что я постоянно его отталкивала, со мной такого еще не было :rotfl: Всегда я его домагиваюсь!

Ссылка на это сообщение

Сейчас девочка с др. форума написала, что не сразу вторую полосочку увидела, так я пошла в мусорном ведре рыться (я тестик поглубже в ведро прячу, чтобы муж не увидел, а то ругаться будет, что я заморачиваюсь) :rotfl: :rotfl: :rotfl: , я ведь его в 5 утра делала, в темноте одним глазом разглядывала, так вот мне кажется, что призрак все-таки есть :wave: , ну, или мне бы так хотелось :beg:

Ссылка на это сообщение

Крымчанка, ИЗ это имплатационное западение, это когда масенький цепляеться, и начинаеться выроботка гармона ХГЧ, а у тебя это произошло на 3 ДПО, так как бт-шка снизелась на один день, хотя говорят что на 3 день не может, а теперь на себе поняла что может, у меня во время ЗБ тоже ИЗ было на 3-4 деньно что то не получилось, так что удачище!!!

Ссылка на это сообщение

Крымчанка,имплантационное западение

 

 

 

О Боже,я с Аленкой в один голос...вот это да :grin:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, mala, спасибо за разъяснения! Я не знала, что БТ (базальная температура) падает при закреплении и думала, что путь Я и закрепление к матке дней 5-7 занимает :confused: Вот это новость - 3 дня! Вот это скорость! Ну, будем надеяться!

Ссылка на это сообщение

Я БТ (базальная температура) только 2-й мес. меряю. Настроилась уже на ЭКО, а знакомая сказала, что на консультации с нее БТ требовали за последние 3 мес. Вот я и решила подготовиться!

Ссылка на это сообщение

Крымчанка, я тоже сначало так думала, а потом увидела и теперь точно знаю что такое может быть!!! кстати мой муж принемал таблетки для улучшения и типа скорости и вот так получилось, но у меня что то наверно было не так....а тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

nastenka250683, дорогуша я вообще предпологаю что у тебя ИЗ было на 12 дпо, и такое может быть, соответствено хгч у тебя на даный момент 4 всего, но тебе нужно делать тест примерно 11 числа, тогда будет точно.....

Ссылка на это сообщение

Alenaaa Julia1987 спасибо за поддержку, будем надеятся! А то муж уже спрашивает " получилось или нет? а если не получилось мне опять идти сдавать Сп.?" Ему почемуто собирать самостоятельно не нравится. :hug:

Ссылка на это сообщение

Нютка, :wave: , тю....... я растроилась, дорогая :cray: :cray: :cray: Чего ж они приперлись гады? Скажи им что это в последний раз. Следующий через 9 месяцев! С новым пузатеньким циклом тебя!!!! :dance:

Julia1987, хорошая БТшка, поздвляю, ТТТ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты говоришь ИЗ, а я сомневаюсь, видишь БТ (базальная температура) вниз поползла и у меня все симтомы ПМС, нервная с большими сиськами :lol:

Olusik, :wave: заходи, но не надолго!!! Удачного планировния! :giverose: А я перед ИИ проходила терапевта, очень нужная штука. По анализам мочи и крови он тебе рассказывает не будет ли осложнений со здороьем при Б и можно ли делать наркоз при проверке проходимости труб (мне делали). Но я еще кардиограму и УЗИ всех огранов проходила. В итоге, чтоб при Б не выпали зубы пью сейчас кальций, оказалось недостаток. Вот так! Так что я советую, просто даже для себя.

heyla, я в шоке! Про комнату..... Бедные мужчины, эт какое должно быть воображение :shock: У нас тоже спец комната, но муж только один раз сам ходил, а так всегда я занимаюсь рукоприкладством. Так что Нютка, мой даже не напрягается, ужас :Crazy:

Ссылка на это сообщение

АМА, Хорошая БТшка,ты что это надумала сомневаться что ли???Просто был половой акт,я посмотрела в дневничке,вот и снизилась!!!Ты беременна и нечего тут сомневаться!!!Муж умница)))Мне тоже мой любимый цветы подарил,мои любимые розы-это с утра!!!А ночью духи,которые в России всего 3 дня)))Я так счастлива)))

pulka, Вот и правильно,а так глядишь и сам придет,без всякого ЭКО!!!Потому что я слышала много историй,когда люди заморачиваются и ничего не получается,а как только перестают,вот и приходят)))

А я вот знаете,о чем думаю...Я думаю,что человеку ничего не дается просто так!!!Все у нас будет,а эти трудности мы преодолеем и будут детки у нас))) :D

Ссылка на это сообщение

Доброго время суток форумчанкам!

У меня пара важных вопросов, но начну с самого начала.

Планируем уже 5 месяцев, в это время сдавали СГ 2 раза, домашний врач сам перезванивал и говорил что всё в порядке все спермики живые, типа старайтесь дальше. Но что то не было мне на душе спокойно, попросили рез-тат на бумаге, пришла бумажечка вся на латыни, короче ничего мы не поняли и настояли сдать заново полный развернутый анализ спермы. Рез-тат был шокирующий!!!!! Сермики все живые активно подвижных 0, слабоподвижных 4%........ На данный момент у меня выплаканы все слёзы.....

Нас направили в центр по искусственному оплодотворению, у меня первая встреча будет аж 24 марта ( здесь очень длинные очереди). Я бы хотела у вас узнать что в нашем случае подойдёт ? ИИ? Эко или ИКСИ? Как вы думаете? Я послностью здорова. Буду благодарна вашим ответам.

Ссылка на это сообщение

Zhannchik, приветик и тебе!!!! :wave: Очень грустная история, я в шоке. :shock: Какая безответственность со стороны врача!!!!!! Ужас!

А по поводу назначений лечения ИИ или ЭКО+ИКСИ, я думаю, что с такой СГ надо идти на ЭКО, просто чтобы не терять время! Т.к. и с хорошей С пары у кого невыясненая причина бесплодия могут не с первого раза заБ. Но это только мое мнение!

Девченочки, а-ну у кого еще какие соображения?.....

Ссылка на это сообщение

Zhannchik, Дорогая,это ужасно!!!Действительно,какие же врачи бывают!!!А если бы вы так еще лет 5 старались!!!И думали,что спермограмма хорошая!!!Я в шоке...Почитай вот эту темку: viewtopic.php?f=5&t=5999

В темке девочки пишут,как они с этим справляются,про ЭКО или ИКСИ в таких случаях,как можно улучшить СГ,и вообще почему так получилось,потому что причин может быть море,может у вас Варикоцелли двустороннее,тогда операция и через три месяца,сперма улучшается,+лекарства и тогда вообще становится очень хорошая сперма.А может и гормоны шалят,тогда гормональная терапия и тоже улучшается СГ,тогда уже не ЭКО,а инсеминация)Может щитовидная железа увеличина,поэтому вам для начала нужно к андрологу.А потом гормоны здать все!!!А может он в детстве свинокой болел...Много причин...

Крепись,дорогая...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...