Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Zhannchik я полностью за Эко. Зачем время то зря терять, если подвижность маленькая ИИ уж точно не поможет, т.к. спермикам все равно необходимо как то добежать, а сил у них на это нету.

Ссылка на это сообщение

nastenka250683, Может все-таки призрак на тестике есть??? :D А???Кстати есть у тебя поддержка утриком или дюфастоном?

Ссылка на это сообщение

А моя первая ИИ не удалась)))

М пришли сволочи.....не смотря на поддержку 2-й фазы...ех.....В этом цикле опять делаем.Молимся с мужем, чтоб было удачно на этот раз. Девочки, держу за вас @@@@@@@@@ )))))

Ссылка на это сообщение

АникА, Дорогая,крепись...У нас уже 3 ИИ!!!И вот ждем результата...Так что не все потеряно,надеюсь вторая ИИ будет удачнее... :D А вот я хотела узнать...ведь у тебя был повышен пролактин?Как ты его снизила и вообще сколько раз перед этим сдавала его?

Ссылка на это сообщение

Julia1987,

Спасибо)))) Да я как-то не очень расстроилась)))) Муж и мама больше переживали.....

Пролактин понижала медикаментозно, бромокрептином, пью до сих пор.

Сдавала для контроля 3 раза.Держится в норме пока что......

А перед назначением препарата сдавала 2 раза)))

Ссылка на это сообщение

АникА, Ага...просто вот я 100 раз сдавала был в норме...А вот недавно буквально сдала повышен в два раза!!!Я в шоке была,но,говорят,что это гормон стресса,а у меня за день до этого была истерика(((И вообще госы,вся на нервах!!!Нужно пересдать,но врач моя говорит,что не нужно,все у меня хорошо...а вообще признаки повышенного пролактина были какие-нибудь???

Ссылка на это сообщение

Julia1987, Классика повышенного ПРЛ выделения из груди. У меня лактации небыло.....А если у тебя до этого все нормально с ним было, то от стрессов повышается))))

Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня сегодня по настоящему начались месячные!!! В пять утра меня как скрутило!!!!!!! Боооооооооольно было ужастно!! :swoon2: Еле отработала сегодня...Так что да здравствует новый цикл!!!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение

Julia1987, Да, овуля была , но видимо вторая фаза из-за ПРЛ коротковата была. Мы ИИ в ЕЦ делали.

Девочки, кто-то Лютеину принимал? Отзывы нужны.

А то врач предлагала на выбор дюф и лютеину.....

Ссылка на это сообщение

Olusik, Секрет, Нютка, Nadenka, спасибо! Аспират - это что-то вроде пробы эндометрия. Я так поняла, что берут кусочек эндометрия из матки и изучают его. Надеюсь, что завтра узнаю подробнее. Читала в инете, что это больно, но терпимо. Взяла с собой но-шпу. завтра отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Доброго время суток форумчанкам!

У меня пара важных вопросов, но начну с самого начала.

Планируем уже 5 месяцев, в это время сдавали СГ 2 раза, домашний врач сам перезванивал и говорил что всё в порядке все спермики живые, типа старайтесь дальше. Но что то не было мне на душе спокойно, попросили рез-тат на бумаге, пришла бумажечка вся на латыни, короче ничего мы не поняли и настояли сдать заново полный развернутый анализ спермы. Рез-тат был шокирующий!!!!! Сермики все живые активно подвижных 0, слабоподвижных 4%........ На данный момент у меня выплаканы все слёзы.....

Нас направили в центр по искусственному оплодотворению, у меня первая встреча будет аж 24 марта ( здесь очень длинные очереди). Я бы хотела у вас узнать что в нашем случае подойдёт ? ИИ? Эко или ИКСИ? Как вы думаете? Я послностью здорова. Буду благодарна вашим ответам.

привет :wave:

что -то я не совсем поняла позицию вашего врача, он вас обманывал? :shock:

"Сермики все живые активно подвижных 0, слабоподвижных 4%........" и с этой фразой про всех живых с трудом справилась:)))

у нас, например, при количестве нормальных спермиков меньше 14% даже ИИ не делают, сразу на ЭКО+ИКСИ отправляют, можно даже в бесплатную программу попасть, если очень постараться:)как говорят врачи, показатели спермы, если они оч плохие, можно улучшить только на 1-2 %, а этим делу не поможешь....

хотя, чудеса случаются ;)

Ссылка на это сообщение

Nadenka, а ты чего прячешься??? Я смотрю у тебя там двойная овуля или четверная вообще?!!!!! :dance:

Давайте работайте!!! Видишь тебе даже врач сказала чтоб ты пришла беременной :giverose:

А когда на ЭКО будешь готовиться? В следующем цикле? :friends:

Ссылка на это сообщение

АникА, Извини за вопрос,я тебя достала,но как понять короткая вторая фаза???То есть овуля поздно была???и потом сразу месячные???

Ссылка на это сообщение

Нютка, Если честно!!!То вообще ничего нового!Врать не буду...Не чувствую себя странно,никак...как обычно!Кстати,хочу заметить,что живот не болит,я имею ввиду низ живота как в месячные...наверное,из-за утрика!!!Честно,очень сильно болеле 2 цикла,значит не из-за отмытой спермы!!!Из-за отмытой спермы у меня болит живот только первый час и все!!!

Кстати,нашли тамаду-мужчину...понравился)))Завтра приедет видеоопертор,посмотрим его видео и,думаю,закажем его)))

Нютка, А так,не буду врать,честно ничего необычного...Хотя я так надеюсь на этот цикл,так как 3 ИИ!!!Бог троицу любит,да и причин нет в общем-то...Вообще,интересно,почему не получается???Ведь и в овулю попадаем...все вроде хорошо...Наверное,не время еще...других причин нет...

Ссылка на это сообщение

Люльчик!!! Так ты врятле что-то почувствуешь!! :lol:

Я когда забеременела первый раз я тоже всем доказывала что я ничего нового не чувствую! Девочки не дадут мне соврать!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: а потом вдруг в первый день задержки явная вторая полоска! Я чуть с ума от счастья не сошла!

Так что я держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@ :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Писательница НИ ПУХА,НИ ПЕРА.....!!!!Мы все с тобой,так что не боись!!!@@@@@@@@@!!!!!!!

Кстати (после того как мне прижигали азотом,эрозию) тоже отщипывали кусочек чего-то ТАМ!!!!Не помню как это называлось,т.к. это было 10 лет назад.Было больно но терпимо,при том,что я очень сильно боюсь боли.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

я на прошлой неделе делала тоже ИИ...

помогите кто уже заБ после нее, с самого первого дня живот ноет и две ночи не спала вертелась... а сегодня 5 день... и уже боль не такая а ккакое то ощущение распирания промежности особенно отдает в левую сторону под бедро...

такое чувство что с велосипеда не слазила два дня...

Может ли быть такое после ИИ или это уже ненормально...

Напишите пожалуйста что вы чувствовали в первые дни после ИИ если Б наступила)))

Ссылка на это сообщение
Nadenka, а ты чего прячешься??? Я смотрю у тебя там двойная овуля или четверная вообще?!!!!! :dance:

Давайте работайте!!! Видишь тебе даже врач сказала чтоб ты пришла беременной :giverose:

А когда на ЭКО будешь готовиться? В следующем цикле? :friends:

 

привет, дорогая :) я не прячусь, я в замешательстве - это ж не график, а полный ппц , ничего не могу понять :taunt:

врачи ,как выяснилось, всем так говорят, чтобы настроение поднять :)

я уже готовлюсь, первое УЗИ и консультация были, теперь либо сегодня поеду, либо на 2-3 ДЦ :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...