Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Всем спасибки за советы :giverose: . Бум крепиться а потом уж что врачи скажут..... :huh:

Только вот ждать это самое трудное хехехе.

 

Всем нам быть беременными в этом году, это я точно знаю!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Девочки только что пришла с работы, устала до ужаса. Пишу а у самой слабость дикая, состояние предобморочное. Чего то у меня к вечеру спазмы были не шуточные, правда мне сегодня даже в Т-т некогда было сходить, сейчас заварю зеленого чаю, чтоб все расслабить немного. утром позвонила Зауч, и так напрямую мне говорит " Вставай, выходи на работу, класс без учителя. время 8 часов а уроки через 30 минут. пришлось подрываться и бегом ехать на работу, благо что от дома всего 3 минуты езды на машине. Так что я сегодня 2 смены отпахала.

Получается мы с тобой коллеги :grin: Так что я тебя очень хорошо понимаю.

Ссылка на это сообщение

Olesyaya, привет! Я тоже здесь всего пару днейТ.к. только в следующем цикле собираюсь на ИИ. То пролактин был повышен, то МФ. Потом все подтянули до нормы, но все равно ничего. Вот и решили пойти радикальным путем и начать с ИИ.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, у меня было такое. Типа в?@#$%& сухое и еще может быть воспаление слизистой. Мне когда 2ИИ делали так было, еле зеркало вставили. Все сухо и воспалено красное, больно было очень.

Ссылка на это сообщение

Секрет, да да и чтобы возбудиться мне нужно теперь много времени, хоть порнуху смотри часами, муж вообще в шоке, спросил "а как мы детей то делать будем", я еле до конца вытерпливаю, вообще ничего не охото.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите как у вас М шли после ИИ......

Мои меня просто в ступор вводят((((( Идут уже 4- день....когда должны уже закончиться((((

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, спасибо, роднулечка :giverose:

 

Привет, девченочки! Ну вот, сделала тест.......

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Позвонила, сказал завтра на ХГЧ с утра, без записи. Говорит пусть немного подростет уровень гармона!!! Девченки, как у вас дела с вибруколом обстоят, вчера нигде не было, спросила у своего Г, говорит правда, до апреля можно не искать :shock: Прописал при спазмах НОКША, не знаю, что такое :blink:

Ссылка на это сообщение

nastenka250683, а врач что говорит по этому поводу? Если ХГЧ отрицатальный, то, увы, Б нет. Но ты только не расстраивайся, все еще впереди. Мы все через это проходим. А задержка и спазмы могут быть от утрика или дюфа (что у тебя в поддержке). У меня так было. М приходили только на 18 ДПО и с дикими болями за три дня до них. нужно срочно отменить поддержку.

АМА, ну теперь поздравляю с явными беременными полосочками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Alenaaa, ты мазохистка! беги к врачу!!!!!!! :rant: заражение крови хочешь?! :rant:

Ссылка на это сообщение

Нютка, спасибо, дорогая!!! А ты, кстати говорила, что чуйка у тебя по поводу меня!!!!!! Завтра сдам ХГЧ, если все ок, 100 грамм и два пончика с меня :drinks:

Писательница, спасибульки :friends: Мне все равно не верится!!!! По идее завтра М должны прийти......Буду их резутатом анализа гнать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

nastenka250683, даже не знаю что тебе сказать!! :bye:

И ведь задежка уже почти неделя!!!! Я была уверена что ты Б...А ХГЧ насколько отрицательный? Какая цифра? Может есть надежда :beg:

Ссылка на это сообщение

Нюткацифру не знаю, мне просто сказали что отрицательный и все. так что будем дальше :banghead: :banghead: :banghead: может хоть маленькую пробьем

Ссылка на это сообщение

nastenka250683, ну как же так???? :cray: :cray: :cray: Я тоже была уверена, что у тебя все ок! Держись милая!!!! Мы с тобой!!!! :friends:

Нютка, самое смешное, что я чуть простыла и так сижу перед компом, чихаю, уже монитора не видно :rotfl: А с меня чихи после результатов анализа, обещаю!!!!!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение

АМА,

Приветик :giverose: :giverose: :giverose: Я и не сомневалась,нужно мне,наверное,в гадалки податься,на счет тебя почему-то на все 100 уверенность была! Слушай,хочешь я узнаю у нас в Донецке есть Вибуркол,я его без проблем всегда покупаю и могу тебе перевозчиком передать,ну например,Деливери. Что тут до Днепра. Просто,штука он-хорошая, тем более,при беременности его можно безо всяких рисков употреблять.

Ссылка на это сообщение

Писательница, конечно покажу! Просто вчерашний тест на тел. пыталась щелнуть - не получилось, не видно призрака, а сегодня видно! Но я еще завтра буду делать, так что покажу за два дня динамику. А если найду фотик, то за три, и за вчера тоже. Писаня, а когда будет твой результат по этому жуткому анализу известен????

Ссылка на это сообщение

АникА, Приветик)Делают,конечно)я вот делала на 3 ДЦ!!!А у меня месячные обычно 6 дней идут...

nastenka250683, А ты утрик и дюф отменила?Если нет,то это из-за ни такая БТшка и месячных нет(((Не расстраивайся!Это не конец жизни,это начало)Все будет)в этом году мы все станем беременяшками)))Вот так я думаю))) :D

Ссылка на это сообщение

А вообще,правда,интересно!!!Почему же у нас не получается?Причин вообще нет...Уже 3 ИИ было...И ничего!!В следующем цикле я буду делать три ИИ подряд!!!Перед овулей,во вермя овули и сразу после!!!

Ссылка на это сообщение

АМА, :rotfl: вот и я подумала, что не хотела моя матка, чтобы в нее лезли, да еще и эндометрий щипали. :D

Julia1987, вот и я не пойму, в чем причина неудач :this: Странно все...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...