Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Писательница, Да вот я сижу и ломаю голову.Если честно,я всю жизнь думала,что это так легко,с первого раза и никаких проблем!!!Видимо,наше время еще не пришло(((Хотя почему так?Мы ведь так хотим малыша,уже проверили все,что можно было и нельзя было проверить!!!Что ж такое?Врачиха сама в шоке(((Говорит,ну,нет и все причин...Это только если иммунологическое бесплодие...Если мы так первого сделать не можем,то что же будет со вторым???Я в шоке(((И в овулю попадаем(((И должны спермики успеть добежать(Но почему же не оплодотворяют яйцеклетку???Я не понимаю... :( Вроде все идеально...Узист просто в шоке!!!Не понимает тоже(((( :( Уже даже ИИ делаем,чтобы уж точно и наверняка(((И все равно не получается((( :(

Ссылка на это сообщение

Julia1987,у меня на дочь никаких признаков небыло......

груди налились ко дню месиков и не болели...я еще подумала..как так и не болят..

и в день предполагаемых М сделала тест,а там две полоски..и я на узи..так как в то время и не знала про анлиз ХГЧ...мне на узи говорят,что нет никакой Б...я им нееет..она есть..давайте внутрь смотреть..она мне,давай...смотрит и говорит,а вот же масик и такой маленький 3мм :)

 

АМА, на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

По просьбам трудящихся. Видно ли динамику?

Верхний - вчерашний дневной 11 ДПО

Средний - сегодняшний утрений 12 ДПО

Нижний - сегодняшний дневной 12 ДПО

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Julia1987,вообще ничего..и когда точно знала ,что Б...и всю Б ничего не чувствовала..только живот и грудь росла и толчки чувствовала с 16 нед...гггг :grin:

 

Боже мой, у тебя еще так мало дней прошло,а ты уже какие-то выводы делаешь....

Ссылка на это сообщение

АМА, Я хотела бы тебя попросить.Напиши пожалуйста в какой ты клиннике делаешь ИИ,сколько у вас все стоит и если есть у этой клинники страничка в инете,то можешь дать ссылочку.Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение

mala, Может и мало времени прошло(((Но я все равно ничего не чувствую,не чувствую,что получилось(((ВОТ...ладно,признаки,но вот интуиция моя молчит...Хоть в самом начале мне казалось,что Б 100% будет...

Ссылка на это сообщение

Julia1987, ну её эту интуицию! :drinks:

А что лучше как я лоханулась последний раз!!! Была уверенная что Б,а тут на тебе тест чист как белый лист!!! А когда была Б,то наоборот была уверенна что М будут,т.к ничего нового не чувствовала! Так что не делай выводов раньше времени!!!!!!!

Аленка не балуй! Прекращайте ругаться!!!! А то я настучу вам по мягкому месту!!!:club:

АМА @@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На завтра тебе!!!!!!!! :friends: Всё будет хорошо!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, конечно, это не секрет (Секретик, я не тебя имею в виду ;) ) Клиника "Генезис Днепр" или еще называют "Исида Днепр" ИИ в общей сложности мне обошлось: 3000грн само ИИ (в нее входит сколько надо вливаний в одном цикле, УЗИ необходимое кол-во раз, тесты на О, свечи перед ИИ), проверка проходимости труб 1850грн., и анализы с терапевтом где-то на 1000грн. Итого: 6000грн(если учитывать всякие мелочи) Ссылка:

Ссылки скрыты.

Будут вопросы - задавай!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Мне вчера назначили стимуляцию, в следующий раз к врачу в следующий вторник. Если все будет расти благополучно, то сделаем ИИ.

Как же надоело отпрашиваться с работы.. девочки, как у вас начальство и коллеги реагируют на это? Я каждый раз пишу заявление, чтобы меня отпустили, но с отработкой. Начальник уже перестал спрашивать куда я собралась, потому что сто раз говорила, что к врачу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! У меня 8 марта отключили инет (что-то у них поломалось) и только вчера дали.

Девочки, вы только никому не рассказывайте, я вам по секрету скажу, у меня та же ситуация, что и у АМА. У нас с ней в один день О была и вчера утром я делала тест, он очень похож на АМочкин, но мы также с мужем пока не радуемся, завтра еду на Х Г Ч сдавать и постараюсь на У З И попасть.

Ссылка на это сообщение

Очень переживаю, потому что у меня правый бок тянет, вдруг мой масик до матки не добрался :cry: . Хотя у меня шов от аппендицита и тянет не под ним, а сверху. Еще у меня из-за него спайка и матка немного смещена вправо, поэтому я себя стараюсь успакаивать, что это матка шов тянет, поэтому и побаливает. Ведь низ живота, как перед М тоже тянет, а сегодня левый бок немного.Сегодня ночью проснулась в 2.30, сходила в туалет, есть захотелось - скушала бананчик, легла и заснуть не могла, наверное, только под утро заснула и снилась всякая фигня. Скорей бы уже завтра! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Чтобы все знать и не накручивать себе ничего.

Ссылка на это сообщение

Нютка нет пока нету.

Девочки меня от еды воротит. Пока не ем все нормально, только начинаю есть сразу тошнить начинает. где то между горлом и желудком ком встает и все есть уже не могу. Все еще жду М, наверное завтра или послезавтра припрут.

Ссылка на это сообщение

Крымчанка, по поводу бока не парься,я когда была Б у меня тоже часто тянул правый бок,а малыш был уже в матке. Моя Г сказала что это ничего не значит! :friends:

Ссылка на это сообщение

nastenka250683, я тебя записала, не преживай, :giverose: , начихаю, как положено! ;)

Нютка, спасибо за поддержку! Я себя успокаиваю, просто пока на мониторе узи не увижу, не успокоюсь. А вообще, вчера мужу тест показываю, а у самой руки трясутся, хотя уже несколько часов прошло и вроде в себя прийти должна была.

Ссылка на это сообщение

Крымчанка,

При внематочной беременности появляются боли внизу живота и темно-кровяные выделения из влагалища. Боли возникают внезапно и иногда могут быть очень сильными, отдают в задний проход. Во время приступа болей отмечается головокружение, обморочное состояние, иногда рвота.

 

При появлении таких симптомов нужно немедленно обратиться к врачу.

 

вот какие симптомы,а у тебя все ок ;)

Ссылка на это сообщение

Nadenka, Я уже не знаю,что придумать...может,у меня спайки есть?Или воспаление?Чтобы подготовить матку...Я думаю еще на счет овариамина или овариума-композитума?Вроде как стимуляция,но легкая...гомеопатия...Может получится с этими препаратами?Свечи лучше,конечно)))Ну вообще ты не пробовала???их?

Ссылка на это сообщение

Рассказываю полезную информацию. Эмбрион на первых неделях жизни НЕ любит:

 

1. Шумные компании

2. Высокие каблуки

3. Громкий смех мамы

4. Резких вскакиваний со стула (дивана, кровати и т.д.) тоже мамы

5. Секс мамы с папой

6. Тяжелую еду

7. Тяжелые сумки

 

Любит:

1. Покой мамы, желательно лежа

2. Кушать, то что нравится маме глазками

3. Раздельное питание

 

Все это мне сказали делать (либо не делать) до след. приема!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос про сперму... Сказали можно привезти из дома в пластиковом контейнере... Сколько она хранится? Не испортится ли до обработки?

Ссылка на это сообщение

Michel, можно, но чтобы от попадания спермы в контейнер до врача был промежуток 30 минут, максимум час ( это надо уточнить в лаборатории) и когда везете ее к врачу она должна находится в тепле. То есть контейнер должен находится в каком нибудь потайном кормашке ;)АМА, спасибо большое за персональный чих, надеюсь, что он заразит нужным вирусом :)Mary77, тебе удачи на завтра

Ссылка на это сообщение

Michel, привезти можно, но везти не более 30 минут в температуре, равной температуре тела. Можно под одеждой везти. Но ты лучше в клинике поинтересуйся.

Ссылка на это сообщение

АМА, Поздравлякаю)))))

Счастье у тебя, счастье у меня))) Сижу реву))))))

Теперь маську свою береги, не нервничай и получай только хорошие впечатления)))))

 

Michel, Сперму можно привезти в лабораторию в течении 30 минут , и держать лучше в подмышке или между грудьми(если позволяют)))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...