Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ой, девочки, спасибо! Нам ехать не далеко. Врач сказала в полотенце завернете :grin: и привезете. Я согласилась, а у мужа столько вопросов :"А не испортится?", "А не перепутают?"...Вот и я тоже запереживала, решила у вас прокунсультироваться...ещё раз спасибо! А процедура сама как, не больно? Долго вводят? И сразу потом уходить можно?

Ссылка на это сообщение

Michel, лучше в подмышку...надежнее)))

Вводят не больно...больше дискомфортно)))

Я лежала 10 минут, потом на УЗИ и домой....а там постельный режим.

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, спасибочки!!!!!!!! Ой, точно, не рассказала про мужа! Как ни странно, сказала по телефону, но у меня не было другого выбора. Он же знал, что я в больнице, знал, что результаты через 2 часа готовы, ну и названивал мне! Я когда узнала, сестра говорит (я у нее ждала) звони мужу. Звоню, говорю, ну что дорогой........он молчит.........поздравляю тебя........молчит........скоро ты станешь папой! Никогда не слышала, чтоб люди издавали такие звуки :rotfl: :rotfl: :rotfl: "Да, ладно?! ...(в этом месте нечеловеческие крики)....Точно?! ...(то же).......А может на сохранении в клинике полежишь? (аааааааааа)Ну это точно уже? ...(УРААААА) Или нет?..................и весь последующий шквал вопросов-допросов-звуков" Через часа три встретились дома, а он такой милый, но спокойный. Я говорю, что пожалела, что сказала по тел., т.к. не увидела реакции, а он, все 9 месяцев будешь видеть мою реакцию!!!! Вот так! :grin:

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, привет всем!!! Сегодня первый раз за 8 лет планирования сдали тест на соместимость...и я в шоке, я столько раз настаивала на то, чтобы его сделать-мне врачи все время говорили, что мне это не надо. А оказалось, что спермики мужа у меня погибают не доходя до матки :bye: :banghead: В цервикальном канале актовно подвижных всего 1%, малоподвижных 1% , с непоступательным движением 4% и неподвижных 94 %. Я в панике, я поменяла врача, и договорилась с ней сдать этот тест. Но у меня сегодня О, завтра иду на УЗИ с утра для подтверждения. И хочу сделать инсеминацию, как думаете успею??? Для теста мы ПА провели утром и после него почувствовала, что Ф мой лопнул, дергать Я стало и в матку отдавало, потом все успокоилось. Так вот Яйцеклетка 24 часа ведь способна к оплодотворению, как думаете стоит ли лететь, успеем?? Внутренне была уверена, что тест плохой будет. Очень жду вашего совета :beg:

Ссылка на это сообщение

Нютка, спасибо большое. Мне муж принес результаты час назад, я все не могла глазам поверить, мне как-то года 3 назад делали ИИ, но как оказалось в ановуляторном цикле и сказали что нам этот тест не нужен, потому что я бы все равно забеременела с 1 раза. Ну а потом эту тему замяли, отправили на ЭКО, оно не удалось. А на совместимость так и не сдали. Я Богоматерь просила, чтобы она дала мне знак, что дальше делать..это знак?? Как думаете? Я почему -то уверена на 100 %, что могу в этом цикле, вот успею ли? Я не помню только сколько времени уходит на обработку спермы???? :beg:

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, Часа два на обработку!!!!! Уверена - делай! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, вот я конечно в шоке с врачей!! Ну почему нельзя сразу сделать все анализы и всё проверить?!! :this:

Я когда пошла к врачу,т.к не беременела,она мне сказала что нет никаких причин переживать до года!! :shock: В итоге когда уже минул год и я пришла опять,только тогда она назначила анализы..Пока то да сё прошло ещё пол года..Сделали ИИ. Забеременела...9 недель замерла Б. Через цикл опять ИИ... опять Б,через неделю выкидыш.. И что же моя врач ? Опять говорит переживать не о чем...мол такое бывает.Анализы начинают только после трёх выкидышей :blackeye: Ну правда назначила мне там кое-что..

Спрашивается почему нужно ждать год чтобы не забеременеть,а потом только выяснять почему..И двух выкидышей мало для того чтобы начать делать анализы!!!!! :banghead:

Ой! Что-то меня прорвало :tomato: Сорри..

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Принимайте в свои ряды.В этом цикле хотим сделать ИИ,все страницы не одолеть,может вы мне расскажите,как это вообще происходит.Ну я конечно в общих чертах знаю,но хочется по подробнее.Буду очень признательна.У вас тут много чего положительного почитала.

Ссылка на это сообщение

АМА, лишь бы ещё Овулька полноценная была, с разрывом фолликула. В этом цикле я её капитально вообще чувствую. Нет ну надо, а? Дай Бог , чтобы получилось, я посмотрела на результаты и не знаю плакать, не знаю радоваться. Столько лет положено. Я бы таких врачей и близко не подпускала к медицине, особенно к таким как мы, очень сильно планирующим и желающим иметь кнопочек. :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

Нютка, так вот и я бросила всех их нафиг)))))) И сами забеременели в августе, но увы на 5 неделе самопроизвольный выкидыш. Причину ищут в анализах, они хорошие. А я первый раз в жизни тогда спринцевание делала обычной водой перед ПАми. Может я как раз среду свою плохую смыла, но эмбриончик был слабый, сил не было прицепиться. Так как цуже спермики еле живые до матки дошли в сухой среде-то. Надеюсь и молюсь теперь на ИИ. :beg:

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, я уверенна что всё у вас получится!!!!!

bars, приветики! Заходи гостем будешь!!! ;)

А всё очень просто! По УЗИ отследят овулю,когда будет хороший фоллик,твой муж подрочит,сперму обработают и введут тебе в матку. Полежала,пошла по своим делам...Через две недели на тесте две полоски. Всё!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Нютка, да сорвешься тут пожалуй))) Я знаю точно теперь, что правильно тогда я ушла от той Г, а она между прочим считается у нас ой-ой :good: . К ней поток сумасшедший и на ИИ только к ней стараются, хотя какая разница к кому, влил-- да и все :grin: . Ничего не делали мне за эти годы, хорошо есть интернет))) :Hello:

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, да моя тоже считается супер-пупер..И записываться к ней нужно в лучшем случае за две недели. А когда я ей говорю что прочитала то и это в интернете,то злится.. Что мол если ты считаешь что я хочу тебе навредить,то пожалуйста иди к другому врачу!

Ладно всё у нас будет ОК! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Nadenka, Ой,дорогая,что я только не сдавала...осталось только сдать по иммунологии и кареотип...И все...все остальное по 100раз сдавала...Эххх,а сколько раз узи делала,правда,еще можно и даже нужно было бы проверить трубы,но моя врач говорит,что рано пока.Мы делаем ИИ в естественном цикле,и она соглашается ее нам делать,потому что я ее так упрашивала...Просто считаю,что % больше забеременеть...Вот через год не получится,она говорит,хотя бы полгода,тогда трубы...На узи спаек не видно,тттттттттттттт,тьфу,тьфу,тьфу...Так она меня смотрит,яичники подвижны,значит все ок...Но я так боюсь(((у меня же была уреоплазма и трихомонады...Вылечили,и хоть она меня успокаивает тем,что только хламидии дают спайки,так как живут непосредственно в матки,меня это не успокаивает...А так гормоны,антитела и всего прочего навалом,узи и у мужа все сдано,вплоть до тех же гормонов...Вроде все ок,ну,почему не выходит,никто сказать не может((( :(:(:( Как врач меня успокаивает,дети сами выбирают родителей,знак зодиака и все,все ,все...значит время не пришло наше...Но меня этим не успокоишь(((Я так хочу малыша,я готова...стать мамой,хоть еще и молода...Может,кто-то и думает,что это только прихоть,но я смогу воспитать своего ребенка и дать материнскую любовь...

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, Приветик,давай в нашу теплую компанию)конечно,успеешь,ведь болит у нас за 24-72 часа...Так что вы успеваете)))Какие же все-таки есть врачи(((ужас(((Просто кошмар!!!

bars, Это все быстро происходит...Приходите,муж сдает сперму,ее готовят час-два,потом через катетер вводят в матку на кресле,лежишь минут 40 и уходишь домой отдыхать или заниматься делами,а потом через две недельки даешь на ХГЧ)))

Ссылка на это сообщение

Julia1987, спайки и небольшие кисты на узи не видны, только если снимок делать при проходимости труб. Все видно только на лапароскопии.

Ссылка на это сообщение

Julia1987, спасибо большое! :friends:

Все дело в том , что О у меня как раз сегодня была, на УЗИ 10 числа на 12 ДЦ ДФ 1,7, ЯБ у меня за 2-3 дня до О, животик надувается.Мы видимо как раз ПА все там растормошили :D и я почувствовала капитально, прямо ...даже объяснить не могу. Я вообще свой огранизм оочень чувствую. Ну вот сегодня как раз ТОТ день. Поэтому и бью тревогу. Я себе запланировала ещё с Нового года, что в марте буду беременной. Вот оно чЁ))))) :grin:

:read: А насчет проходимости труб...лучше сделай ты этот снимок. То, что придатки нормально расположены и подвижны-это хорошо, значит косвенных признаков спаек нет,но и не факт, что трубы проходимы. Ведь как раз от инфекций в трубах скапливается жидкость и вызывает непроходимость. А как следствие-ВБ. Так что убедись в этом. :Hello:

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, раз запланировала, значит будешь Б))))))

Вы с самого утра летите на ИИ))))) Чтоб у спермиков время для разбега было)))

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, страшно! вот так просто себя уже в беременюшки записывать! Если честно, хочу дождаться первого УЗИ, скажут, что ВБ нет, эмбриончик прикрепился, держится хорошо и все отлично, тогда ДА, будет какая-то уверенность, а то как-то неуверенно............. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

АникА, ага к 8 поедем , пока сперму будут готовить, я на УЗИ и врачу звонить буду-она у меня в другой клинике, а ИИ в другой делают. Так что буду вертеться как белка в колесе. :pardon:

А я так надеялась, что сегодня наш ПА будет решающим. Хотя как посмотреть...ведь после него мы узнали, что сами не сможем ну никак вообще))))) :grin:

Ссылка на это сообщение

АМА, не спеши с УЗИ, если сможешь)))), лучше пока по росту ХГЧ последи за развитием Б. Мой узист говорит, что лучше попозже приходить -не доказано как ультразвук влияет на плод. У многих девочек после осмотра на кресле или вагинального УЗИ случаются выкидыши на ранних сроках.

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, Я сама понимаю,но врач говорит еще подождать,хотя бы месяца три еще(((Ужас...ужас(((...спокойно спать не могу уже..Уже было три ИИ...кошмар(((Кстати,мы в этом месяце тоже припозднились...Первая ИИ вовремя,на след. день сами,и еще на след. день еще одна ИИ...То есть на 9ДЦ фолликул был 20-21 мм,начала с утра на 10ДЦ болеть живот,полоски 2 жирные...на тестики на овулю...На 10ДЦ ИИ,потом на 11ДЦ сами,вечером узи-ЖТ 20*19,и жидкость..а на 12 ДЦ еще ИИ)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...