Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Всем девочкам доброго утра и позитивного настроя на сегодняшний день!

У меня сегодня 10ДЦ и муж утром уколол менопур (150МЕ), теперь иногда чувствую свой правый Я. Завтра у кврачу на УЗИ, посморим что выросло и будем назначать предварительную дату ИИ.

В прошлом цикле О была 14ДЦ и совулировало 3ДФ! Очень надеюсь, что и в этом не меньше будет.

Ссылка на это сообщение

Нютка, а есть ли у тебя возможность проконсультироваться с другим врачем. У меня при всем моем желании самый ближний врач от меня за 140 км. Слава богу, что хоть клиника ЭКО в моем городе.

Olesyaya, удачи тебе, чтобы все было в порядке и все получилось. У меня при уколах менопура тоже была по 3 фолликула 2 раза. Так что держи кулачки, чтобы все было в порядке :beg:

Alenaaa, мне кажется, что все это зависит от позиции при ПА :blush: если делать в миссионерской позе ( мужчина сверху, а женщина снизу), то практически ничего не вытекает. А вот если позу хоть чуть чуть поменять, то вытекает.

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки,уж какая я трусиха)))такую поискать нужно!!!)))

Смело заявляю,что ИИ делать совсем не больно!!!Вообще...Быстро в три секундочки.Врач вводит зеркало,потом шприцом и трубочкой отсасывают ЯБ!!!Потому что у меня всегда много этой жидкости!А потом через катетер вводят Сперму)))Катетер тонюсенький,буквально три мм)))Даже ничего не чувствую...потом лежу минут 30-40 и все)))уезжаю по своим делам)))

mala, Приветик)как дела)))Ухххх,ну и рассмешила ты меня)))Правда,родов не боялась,а какую-то ИИ)))Но мне в первый раз тоже страшно было)))А сейчас...фигня)))

Ссылка на это сообщение

У меня вчера новый цикл начался, льет как из ведра (ночью даже 2 пижамы пришлось поменять, в жизни такого не было!). Уговорила мужа в этом цикле ИИ сделать. Хочу попробовать без стимуляции, а то от этих гормональных таблеток у меня цикл на 4! дня удлинился! Пока пьем витаминки.

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня,по-моему, месячные начинаются на 22 ДЦ!!!Я в шоке(((как такое может быть!!!Всегда цикл был как по часам на 25 ДЦ,перед этим два цикла подряд принимала утрик вагинально!!!100мг на ночь,но все время живот болел и врач отменял,первый цикл месячные пришли на 26 ДЦ,второй раз на 27ДЦ!!!Это нормально разве??? :(:(:( а сейчас не принимаю и вот вам пожалуйста!!!месячные на 22 ДЦ!!!

Ссылка на это сообщение

Julia1987, на фоне приема утрожестана и дюфастона может быть такая картина, сначала мазня пару тройку дней, а потом полноценные М :swoon: У меня в том цикле при приема дюфа была мазня, а потом пришли в 15 часов М.

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, Понимаешь,в том цикле я не принимаю ни утрик,ни дюфик...только предыдущие два цикла!!!А в этом цикле врач сказала,что ЖТ большое и разрешила не принимать утрик...тем более что живот при нем сильно болел... :( Вот поэтому я сижу и думаю...Что это???Живот болит(((и мажет(((чуть-чуть...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а какие анализы вы сдавали перед ИИ? А то моя Г. говорит придешь 23 ,т.е. на 12 дц с результатами узи,и пойдешь на ИИ. ,направляет в "Клиника 21 век",я правда в Москве никак по инету не найду такую,я спросила ,какие анализы надо,а она только про мазок сказала.Я может чего не понимаю,но вот так приеду в клинику,здрасьте,сделайте мне ИИ.?! Вы как делали?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

bars, я перед ИИ сдавала мазок, на ВИЧ и RW, группа крови и резус-фактор, коагулограмма (степень свертываемости крови). Муж - на ВИЧ и RW и СГ.

 

Сдала сегодня Х Г Ч, так приятно, все мне улыбаются, мед.сестра спросила: Ну что, растет? На ресепшене девочка сразу заулыбалась и даже фамилию мою не спросила. :D Завтра утром узнаю результат. Вчера тест делала, вроде динамика есть. Сложила все тестики в одну упаковку и таскаю их с собой, постоянно рассматриваю :grin:

 

Что-то АМА молчит, ее ведь тоже по Х Г Ч собирались отслеживать. Интересно, какие результаты?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я тоже готовлюсь к ИИ со стимуляцией. Только сегодня УЗИ показало, что фоллики еще маловаты 13-14мм, поэтому сегодня еще 150МЕ Менопура и завтра 75МЕ Ганал-ф, а в четверг к врачу на УЗИ. Думаю, что ИИ будет на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение

Интересует вопрос по ИИ.

Мне делали 2 раза без стимуляции так как есть своя О, может если не получилось в этот раз, в апреле предложить врачу стимуляцию и тогда шансов будет больше, так как будет не один фолик а примерно 3 или 4...

Или , если есть своя О врачи не рекомендуют стимулироваться? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Тамира, При уколе ХГЧ 10000 единиц обычно рекомендуют делать тест на 13 ДПО...или на 14......долго выходит из организма.

По ИИ. У меня овуля своя есть, проходила на 15-17 ДЦ при 28 дневном цикле.

Гин решила меня простимулировать в этот раз. 0,5 клостилбегита в день.Вырос один фолик, но зато О будет классическая,на 13-14 ДЦ))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поздравления и пожелания! :D:D:D Вот сегодня еще на узи схожу и тогда уж наверняка себя почувствую Б.

 

Тамира, мой доктор сказал, что оч. важно вырастить хорошие фоллики. У меня доминир. было 3 шт. Я думаю, есть смысл в этих препаратах, у меня и без них была О, но только поздно, с клостиком созревал один фоллик в положенный срок, а в этот раз я принимала клостик со 2-го дня цикла и 9 инъекций фостимона (совсем не дешевый!). Может именно этот препарат создал благоприятную среду?!

Ссылка на это сообщение

Крымчанка, поздравляю, малышенок пускай крепится крепко, крепко и растем на радость родителям. Маме чтобы была легкая беременность без всяких нервов :giverose: :giverose: :giverose: Тамира, у меня была 3 стимуляции. Первый раз было 3 фолликула и стимуляцию практически не чувствовала. Во второй раз был один фолликул. Самочувствие было не самое хорошое. Последний раз было вроде бы 3 фолликула, но на 11 день были маленькие, на 13 день подросли. Но самочувствие у меня было очень плохое. Первые дни когда принимала таблетки, я была как сонная муха плюс постоянная тошнота плюс боли в яичниках. И теперь должен быть перерыв в 3-4 месяца. чтобы организм отчистился и пришел в норму. Ну и набор веса, правда не могу с уверенностью сказать, что от гормонов. Гормоны плюс нервы. так чтобы я лишний раз не садилась на гормоны

Ссылка на это сообщение

АМА, я не могу :rotfl: :rotfl: :taunt: во прикол!!!Сижу смеюсь..

Как твои дела беременные?

 

Крымчанка поздравляю!!!!!!!!!! Пусть всё у вас будет хорошо!! :clapping:

 

А мне завтра на фолликулометрию правда это рановато,только 11 д.ц..Но узист работает только в воскресенье,вторник и четверг..Бум надеться что овуляция потерпит до воскресенья...Правда моя Г в этот раз назначила мне ещё укол,а после него О должна быть в ближайшие 36 часов..Только вот не знаю для чего это.. :scratch: После того как на УЗИ мы видим что фоллик уже толстенький,то О итак просходит через 1,5-2 суток...

 

Юляяяяяяяяяаааааааа ты где????????? :give_heart:

Ссылка на это сообщение

 

А мне завтра на фолликулометрию правда это рановато,только 11 д.ц..Но узист работает только в воскресенье,вторник и четверг..Бум надеться что овуляция потерпит до воскресенья...Правда моя Г в этот раз назначила мне ещё укол,а после него О должна быть в ближайшие 36 часов..Только вот не знаю для чего это.. :scratch: После того как на УЗИ мы видим что фоллик уже толстенький,то О итак просходит через 1,5-2 суток...

 

Я думаю, что укол нужен, чтобы более точно знать время О и знать что она случится наверняка. Ведь не зная этого, мало смысла в ИИ.

Ссылка на это сообщение

Olesyaya, Мне делали укол ХГЧ в этот же день, когда была ИИ за 4 часа до неё. И на следующий день. По 5000 МЕ.

Секрет, я тоже сдавала такой анализ по фосфолипидам. У меня , слава богу, всё нормально.

АМА, прикольно - замуж за спермика :grin:

Ссылка на это сообщение

 

Я думаю, что укол нужен, чтобы более точно знать время О и знать что она случится наверняка. Ведь не зная этого, мало смысла в ИИ.

 

Так она у меня итак происходит наверняка,раз я беременею каждый раз после ИИ. Просто получается что когда я смогу попасть к свой Г,это будет уже вечер 14 д.ц. И я так понимаю что тогда же и нужно будет сделать ИИ,т.к. О у меня обычно на 14-15 д.ц.!! И вот вопрос,а когда же делать укол и есть ли в нём смысл вообще,учитывая обстоятельства??? :confused:

Ссылка на это сообщение

Нютка, укол делается за 36 часов, то есть тебе надо будет делать укол на 12 ДЦ вечером, а на 14 ДЦ с утра на ИИ. вроде бы так. Мне так врач делал :)

Тамира, и это пройдет. Смотри с улыбкой на следующий цикл и все получится :giverose:

Ссылка на это сообщение

Нютка, почему обязательно утром. Я вот подсчитала мне должны сделать 1ИИ в 11часов, второе на след день в 14ч, так я посчитала так, чтоб О была в середине между двумя днями и укол сделала за 36ч до этого высчитаного времени. У меня получилось вечером укол. И врачи сказали все правильно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...