Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Крымчанка, АникА, да, цены караул!!! :swoon2: Но что же делать, муж сегодня спрашивал, может в другую клинику пойдем? А эти денюжки на меня с малышом потратить. Я думала-думала, но все-таки решила, что на здоровье мое и моего пупсика мне никаких денег не жалко!!! Может это одна-единственная моя Б будет (не дай Господь Бог!!!) Там конечно в этот пакет входит все, вплоть до школы матери, психолога, терапевта, лора, окулиста, генетика ну и конечно УЗИ, куча-кученая анализов и любые вмешательства, которые понадобятся за время Б, в любое время суток, без выходных и без очереди.

Ссылка на это сообщение

АникА, я жду- не дождусь своего следующего узи, в понед. еще раз на Х Г Ч, а во вторник на узи. Так переживаю, еще и муж меня удивил, взял своим родителям рассказал. Я даже маме не рассказала, чтобы не волновались, а он.... слов нет! Я свекрови так и сказала, что сама еще толком ничего не знаю и ничего не видно.

А ты где наблюдаешься? И во сколько тебе ИИ обошлась?

Ссылка на это сообщение

АМА, для чуда в пузе ничего не жалко, не то что денег)))

 

Крымчанка, в Центре здоровья матери и ребенка.

ИИ обошлась в 300 грн одно вливание + 40 грн катетер .

Если считать стимуляцию, то клостик 3 таблетки 111 грн , Прегнил 246грн , лютеина 79 грн. А и УЗИ 40 грн.

 

Ты не паникуй, все хорошо будет)))))

Ссылка на это сообщение

moon, Я сама сдала и кровь клиническую, и биохимию, и гемостазиограмму, и общую мочу, и ЭКГ, и спид, гепатиты, сифилис, мазок на цитологию и микрофлору - надеюсь этого хватит для терапевта. Я так понимаю, что это для будующей Б, а не столько для ИИ.

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки,привет!!!Сколько новеньких у нас)я смотрю)))

АМА, Правильно,на малыша ничего не жалко)Дай Бог хорошо отходить беременность и родить здорового малыша) :D Быстрее бы твое узи)Так хочется все узнать)))Хотя я и так уверенна,что у вас с малышом все хорошо)тттттт

Я тоже все эти анализы сдавала,девочки...а толку?Вот думаю,что же еще сдать.Невозможно так долго ждать,а кто-то вообще говорит,что делать ИИ больше трех раз бесполезно!(Но врач моя говорит не сдаваться)))Я молодец,потому что верю и знаю,что все у нас получится!!! :D

Ссылка на это сообщение

Julia1987, моя врач тоже говорит, что ИИ можно делать много раз)))

ЭКО дорогое *удовольствие* и к тому же такое же результативное как ИИ.

Если все параметры под ИИ подходят, нужно не оставлять попыток))))

Ссылка на это сообщение

АМА, у меня иногда тянет живот, но не сильно, а вот правый бок побаливает, то ли почки, то ли шов от аппендицита. Вчера лежала на диване и хотела посмотреть на кошку, как-то резко на правую сторону приподнялась и почувствовала боль в районе шва. Оч. страшно! Но я себя успакаиваю, что матка увеличивается и тянет шов, ведь у меня в результате спайка получилась и матка немного смещена вправо. Господи, хоть бы все было хорошо! :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу спросить на счет Прегнила 1500. Вкололи в понедельник в районе 14 часов, через 36 часов должен подействовать,значит примерно ночью в районе 2 часов со вторника на среду была О, а вливание было в 13 в среду. Это же нормально? Яйцеклетка живет еще сутки?

 

Всем не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

хочу_ребёнка, и у меня первый раз было ИИ, а в след цикле будем делать ГСГ (гистеросальпингография), раньше не проверяли,но у меня была в октябре ЗБ (маточная),так решили сразу сделать ИИ. Слава Богу про деньги речь не идет,у нас все это оплачивает страховка, ЭКО тоже. Тоже переживаю на счет ГСГ,но мы же сильные,должны все выдержать на пути к малышу.

Ссылка на это сообщение

Девченки привет!

Мне моя Г тоже говорит прежде чем делать ИИ надо исключить все другие факторы бесплодия, такие как непроходимость труб, гормоны и т.д. Вот у меня например гормоны шалили. И она мне сказала пока гормоны в норму не приведем об ИИ даже не думай. Трубы я тоже ранее проверяла. Вот сейчас у меня и мужа все нормально. Единственное из-за чего не Б, так это из-за отрицательного теста на совместимость. Вот в этом цикле мы сделали ИИ.

Но, вы знаете, у меня уже была одна беременность и забеременнела я тогда естественным путем, это при отрицательном то тесте на совместимость!!! Без всяких спринцеваний. Правда Б закончилась неудачно.

Получается этот тест на соместимость может менятся?

 

АникА, у меня такая же история по поводу груди в этом цикле. Тоже после О. обычно у меня грудь болит, а в этом цикле вообще никаких изменений.

Ссылка на это сообщение

Приветики всем!!!! :wave: :wave: :wave:

 

АникА, дорогая, ты чего??? Все там совулировало!!!!! Все будет отлично!!!! А может стоит по УЗИ посмотреть и убедиться на 100%, что все ок!

 

А я вот пришла с УЗИ. Делали трансвагинальным, в общем длина ШМ хорошая, эндометрий толстенький и самое главное манюнечка на месте, в матке!!!!!!! Само плодное яйцо около 7мм, а сам эмбриончик около 1мм (соответствует 5-ти неделькам), поэтому видно только чёрную жирную точечку :grin: Муж был со мной, перенервничал, говорит, что как начал переживать на УЗИ, аж дыхание перехватило :grin: Врач у меня СУПЕР! Рассказала все, что кушать, какой образ жизни вести, когда какие анализы и для чего, в общем я довольна! Нет, я счастливааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом сдала кровушку на гормоны, чтоб если че, убрать ненужные ЛП. Теперь жду еще недельку и слушать сердечко! И как эту неделю спокойно прожить, ума не приложу!!!

Ссылка на это сообщение

Mary77, А по УЗИ не смотрели? Лопнул или нет.....У меня бывали периоды, когда грудь сразу после О не болела...но сейчас лучше бы болела...мне так спокойнее было бы.....

 

АМА, на УЗИ попаду только в понедельник...моя гин тогда вернется.....Называется доживем до понедельника.....вся уже испереживалась.....

 

А тебя поздравляю))))) Представляю как на масика любовались)))))Все у вас будет хорошо, не переживай)))) Малютка там где надо, организм как часики работает))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вам, для поддержания)))

 

Я когда после первого вливания на УЗИ была, лежала в кресле после Б девочки...а на мониторе гин показала Б 3-4 недельки....я там от чуйств чуть не разревелась....Так захотелось, чтоб поскорее и у меня нашли такую точечку....

Ссылка на это сообщение

АникА, нет не смотрели на УЗИ, потомучто мне ИИ делали в пятницу, а потом выходные были. Но у меня тест на О был + и потом темпа поднялась. И я не пошла на УЗИ. Вот уже 7ДПО, а грудь никак не реагирует.

 

хочу_ребёнка, я предохранялась в тот цыкл, когда трубы проверяли, а со следующего уже начала планировать.

 

АМА, чих словила, сбасибки тебе :D

Ссылка на это сообщение

АМА, я тебя поздравляю, дорогая! :giverose: :giverose: :giverose:

Какое же это счастье! Растите здоровенькими! Не переживай, все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я вот сейчас вспоминаю свое первое узи и становится еще страшнее. Я ведь вглядывалась в монитор, хотела увидеть свою кроху, а доктор в это время все показатели и размеры диктовал медсестре. У меня было шоковое состояние, что ничего не видно, а сейчас вот пытаюсь вспомнить, что он говорил и всплывает только то, что эндометрий неоднородный, а это вроде же ненормально :shock:

Ссылка на это сообщение

Ksiun4ik, Angelo4ek, Да я тоже от многих слышала,что некоторые врачи даже за ИИ не беруться пока трубы не проверят.Вот и я мечтаю немного позже сама пойду и попрошу чтоб сделали проверку труб.Вот только деньги заработает муж.

АМА, Я за тебя очень рада!!!

Ссылки скрыты.

Не сильно мы тебя покидали :grin: :grin: :grin: ?Все у тебя хорошо и я тоже за тебя счастлива!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Персональное Heyla, Julia,Alenaaa,Писательница, Секрет...

 

Я веруналась из отпуска. Планируюю ИИ через 10 дней... Это чтобы по теме..

 

И еще по теме ИИ...

наверное кому-то покажется странным мое сообщение.. но возможно кто-то задумается над этим и согласится со мной..

Я в Тайланде, валяясь в гамаке и в моменты медитации много думала о нас , о планирующих... и в частности, про наш форум...

Мне кажется, мы слишком усердствуем в моменты ожидания... сначала ждем овуляцию, по дням, часам, минутам.. мы прислушиваемся к себе, присматриваемся... тоже самое после О или ИИ... приходим сюда, все подробно описываем, советуемся друг с другом... и что в результате?? ничего....

собственно, что хочу сказать.... мы не даем нашему организму САМОСТОЯтельно вести свои процессы внутренние, мы все время все контролируем... мы сбиваем заложенную программу... мы мешаем сами себе...... мы выставлем на общественное мнение все самое сокровенное... ведь все идет от головы... это как над душой стоять у кого -то, кто что -то делает в данный момент ))

я почти уверенна, что 50 процентов наших неудач в этом... а это большой процент...

начну с себя... и конечно же результат вы узнаете первыми...

 

всем хорошего вечера )))

а пока я буду заниматся йогой и английским языком... и не мешать себе )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большущий привет!

У меня первая небольшая радость! В пятницу и в субботу мы сделали ИИ (2 вливания). Один фоолик лопнул у меня в пятницу вечером наверное, а вот чтобы помочь остальным трем, пришлось уколоть еще Прегнила 1500МЕ. Надеюсь, что они тоже уже лопнули.

И теперь я нахожусь просто в стадии ожидания. На ХГЧ сдавать только 3 апреля. Ну ничего, я потерплю. Не хочу тестов никаких делать, лучше сразу кровь сдать. Хотя дома 2шт лежат :grin:

Ссылка на это сообщение

Andriana, ты права, у меня так получилось, что во время первой ИИ я все ждала, анализировала, а во время второй ИИ у меня была кровь, я спросила доктора, могло ли это помешать оплодотворению, и доктор сказал, что могло, но сказал, что на следующий раз он уже придумал, как сделать, чтобы не кровило, и вот я после такого разговора настроилась на новую ИИ - зная, что в эту не получится. И хотя я надеялась втайне, все равно вела себя, словно не Б - взяла талончик на прием по срокам на новую ИИ, и т.п. Может, именно этот настрой немного сдвинул у меня в голове все.. ведь та же ситуация была у Alenaaa - она на ИИ рассчитывала, а не получилось и в новом цикле ИИ не делали - не случилось по срокам. И сумели заБ сами!

 

Olesyaya, поздравляю с ИИ - все получится обязательно! ну то, что тесты лежат дома, а ты их делать не будешь - это мы тебе совсем не верим :-) были там сами - каждая из нас! Но не делай до задержки - это точно. Лучше отдай эти тесты кому-нибудь на сохранение, подальше от себя :-)

 

АМА, кстати, в беременных форумах часто страшные истории рассказывают. Я в Августятах, но там хорший коллектив подобрался, как только кто-то негатив начинал писать, его сразу ставили на место, поэтому форум очень теплый и несет только хорошее. Но все равно до 12 недель много негатива. Я тебе советую идти на беременный форум после 12 недель, там начинаются радости... :-)

 

Нютка, спасибо за поздравления! даже не верится - так время летит...

Тебе успешной ИИ - и в этот раз все будет точно отлично! главное - помни - никаких тяжелых сумок, стрессов и нагрузок! может, есть смысл ограничить спорт - лучше побольше гуляй, наслаждайся весной и пением птиц!

Ksiun4ik, спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение

АМА, ПОЗДРАВЛЯЮ. Сделали первую фотку малыша? Растите большими и крепкими

Нютка, удачи тебе на ИИ. Держим @@@@@@@@@@@ за тебя.

хочу_ребёнка, мне тоже говорили, что в первый месяц два больше шансов забеременить, т.к. жидкость прочищает трубы. Предохраняться надо если вы проверяете трубы методом рентген, а если на УЗИ очень даже можно и нужно планировать.

Крымчанка, эндометрий должен быть трехслойным. Так что прекратить панику.

Andriana, ПРИВЕТ. Смотрю ты отлично отдохнула, я с тобой согласна, что мы насилуем организм, но мы ведь такие не терпеливые, нам надо все сразу знать.

Olesyaya, удачи на ИИ и спокойного ожидания.

 

heyla, дорогая мя поздравляю с экватором. Растите большими, крепкими и здоровыми. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Секретик, в том все и дело.. из за нашего нетерпения все узнать поскорей, получается дольше в итоге ))

 

я решила, что буду вспоминать об этом, только за несколько дней до ИИ... а потом полностью забывать обо всем до следующих М.... буду к вам заходить только с отчетом, что сделала или не сделала )))))))) а может в этом месяце пропущу ИИ... неохота опять мотатся на УЗИ... тем более, что у меня будет йога викенд (это когда мы едем в гостиницу и там уроки по 2 часа три раза в день .. супер )))))) как раз на эти даты.. наверное, пропущу.. подумаешь... ))

 

Heyla, как здорово, что мальчик!!

Ссылка на это сообщение

Девочки я вернулась с узи. Овуляшки ещё не было! Есть два красивеньких фолликула в правом яичнике 22х19 и 21х16 и небольшой 12х10мм,а в левом 20х12,18х12мм. Муж побежал обрабатывать сперму. Через пол часа поедем на ИИ. Узист сказал что он бы ещё завтра бы сделал на всякий случай ИИ и завтра тоже. Посмотрим что скажет моя Г. :D

Ссылка на это сообщение

девочки сделали мне ИИ. Но в этот раз мне почему-то было больно. Прям с самого начала,как только она мне вставила зеркало. Обычно я вообще ничего не чувствую. Потом никак не получалось ввести катетор. Она меня всегда просила положить под попу кулачки и сразу было всё видно...а сегодня и кулачки не помогли. Ну в итоге все получилось,слава богу. Завтра повторного вливания не будет,Г сказала что это ни к чему. Мы закрепили результат контрольным ПА. Сейчас тянет правый бок. Видимо вот-вот овулька . Вот так . Теперь главное чтоб всё лопнуло и оплодотворилось. :beg:

Ссылка на это сообщение

Нютка, УУУУхххх)))рада за тебя)мои кулачки)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)))

Будем через две недельки радоваться двум полосочкам на тестике)))Я уверенна)в этом!!!А я завтра на узи посмотреть свои фоллики(Но моя узистка заболела(И поэтому схожу рядом с домом...посмотрим,что скажут)А вообще я записалась на ИИ на среду и четверг!!!И если нужно приду и в пятницу)То есть ДО,ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ОВУЛИ)))Чтоб уж точно ее поймать)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...