Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки мне не понятно по каким критериям врачи назначают Прегнил в разных дозах у меня своя О а мне назначили в прошлую ИИ 10000 тыс ед. , а вот смотрю кто со стимуляцией и по несколько фоликов им делали 1500 укол.... странно ... почему же мне лошадинную дозу колят сразу((

Обязательно спрошу на след. приеме ИИ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, только что разговаривала с врачем и меня снова отправляют на ИИ в этом цикле :yahoo: 1 апреля на УЗИ :yahoo: правда опять со стимуляцией :banghead: но очень надеюсь, что все будет так как надо :beg:

Все плохое настроение ушло в сад, я полна оптимизма и желанием боротся до последнего :duel:

Ссылка на это сообщение

Всем утро доброе!

Тамира, как я поняла, Прегнил 1500 назначаю,чтобы фолликулы доросли до нужно размера,а потом лопнули,за 36-38 часов, а Прегнил 10000,который кололи тебе, в основном в день О,чтобы сразу лопнул,например в день ИИ. Пусть все в этом цикле получится!

Нютка, поздравляю с ИИ :giverose: Я делала первый раз и мне тоже было неприятно именно как вставили зеркало. Потом сутки живот тянуло. Держу тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки,кто себя как чувствует? У меня никаких изменений,да и стараюсь не прислушиваться :) Я планирую тестик сделать на 9 дпо :) Кто со мной?

Всем,кто ждет ИИ и уже после ИИ мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, держу за тебя тоже крепкие @@@@@@@@@! Пусть все получится! :giverose:

 

У меня сегодня 3ДПО. В первый ДПО периодически возникали боли в низу живота, которые очень сильно тдавали в задний проход, как-будто что-то сильно кололо там. Не знаю даже, с чем это можно связать.. может с О?

А еще иногда замечаю, что когда иду в туалет, то уже при небольшом напряжении чувствую дискомфорт, такое чувство, что у меня там полный мочевой пузырь и од давит на все, что ниже его.. :scratch:

А так больше ничего вроде.

Только сон видела, как я ем воблу, а в ней икра! :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! На этой неделе по идее должна быть ИИ! Пошла утром на УЗИ, а там эндометрий всего 3 мм :( ! Как думаете есть ли мааааленький шанс его нарастить? Всем удачи и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@! :)

Ссылка на это сообщение

pulka, Очень рада за тебя)))Правильно,в этом цикле все получится)))Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тамира, Дорогая,удачи на следующей ИИ)А вот на счет укола(Мне вообще никогда не делали(((Почему интересно?Зато точно фоллик лопнет)

Писательница, Все будет хорошо,эндометрий окажется хорошим,и в этом месяце будет беременность с двумя полосочками)на тестике)

*Боничка*, Не торопись делать тестик,9 ДПО слишком рано,просто не увидишь 2ух полосочек и расстроишься раньше времени(Зачем?Лучше дождаться задержки...А вообще мои кулачки)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Olesyaya, У меня после ИИ тоже иногда ныл животик,наверное,реакция на отмытую сперму(Сон хороший,мои кулачки)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ksiuhka, Сон-то отличный,точно к беременности)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

БлОндика, Очень тоненький эндометрий,а день цикла какой?Кстати,девочки тут давали рекомендации по поводу тонкого эндометрия)Нужно кушать каждый день ананас,только не консервированный)Кто-то ест по дольке,по половине,я советую покушать по 2 дольки)И,кстати,можно пить молоко на ночь,оно тоже эндометрий утолщает.А что врач говорит?И всегда такой тоненький эндометрий???

Ссылка на это сообщение

Девченки, всеv привет, мне доктор говорил что после ИИ лучше воздержаться от ПА дней 5. И сказал, что если туда попало во время ИИ -назад не вытечет. За всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :D

Ссылка на это сообщение

Olesyaya, у меня тоже после ИИ живот болел и яичники, все прям распирало. А сейчас уде 9 ДПО и никаких ощущений. Только иногда внизу живота что-то покалывает. Грудь вообще никак не реагирует. Тест даже боюсь делать, боюсь расстроится, но ещё и рано.

Ссылка на это сообщение

Mary77, Согласна, у меня тоже такие же ощущения (распирание, и боль в области яичников),только у меня сегодня 5Д после инсеминации. Девченки, а когда можно тест делать, ну чтоб не рано, конечно. но терпеть сил нет..... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Трям.......

Настроения нет.....слезы....глотаю.....иначе просто буду биться в истерике.......

Вернулась с УЗИ, мой фолик-красавиц не лопнул((((( Так и знала, грудь никаких признаков жизни не давала .....Видимо статус короля организма фолику нравится больше чем статус главнокомандущей ЯК((((

17 ДЦ размер фолика 23мм.......уменьшился, хотя гин сказала, что зависит от аппарата...в прошлый раз мерили на другом.

Пока не лютеинизировался, поэтому гин попыталась вселить в меня надежду на то, что О еще возможна.......

Верится с трудом(((((

Ех...в какой бы сметане побарахтаться еще.....притворясь лягушкой.....

Поспринцуюсь содой и понасилую мужа, но без особых прицелов на будущее.........

Ссылка на это сообщение

АникА, Дорогая,крепись.Понимаю,это ужасно( :( Может и,правда,лопнет еще.Может вколоть прегнил?Или как???Лопнет уж точно.

А у меня,девочки...Просто кошмар!Первое,это то,что месячные начались на 22ДЦ!!!Я вообще в шоке.Так я только что пришла с узи,у меня 8ДЦ!Фолликул слева,но всего 11мм.Я вообще в шоке,после этого прогестерона только цикл себе сбила!!!В том цикле,фолликул на 9ДЦ был уже 20-21мм...Вообще не понимаю,что делать,когда овуля будет и т.д.

Ссылка на это сообщение

Julia1987, именно потому что цикл у тебя был 22 дня, поэтому и Овулька была раньше. А 11 мм на 8ДЦ это не так и плохо. Скорей всего это цикл у тебя будет длиннее вот и все. У меня на прогестероне тоже прошлый цикл укоротился, посмотрим что будет дальше

Ссылка на это сообщение

Sash_kin, Просто раньше был цикл 25 дней и овуля 100% была на 11ДЦ!!!А теперь вообще непонятно(Я прям так расстроена(Я записана на ИИ,а теперь сама и не знаю,когда она будет!!!Просто на узи в другом центре делаю!Ой....кошмар,короче.Зачем я этот прогестерон принимала???Теперь,наверное,и с гормонами проблемы?

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! У меня третья попытка ИИ. Первый раз просто цикл стимулировали и ПАшничали.Потом месяц перерыв. Во-второй раз стимулировали пурегоном и 10 тыс. прегнила. И через 36 часов ИИ. К сожалению пошли М не дожидаясь даты, когда надо было идти на ХГЧ. И без перерыва опять пурегон уже по 150 и 175 МЕ. И вот 16.03.09 была ИИ. А до муж несколько раз сдавал СГ, все вроде ок, но чуть ниже нормы. А моя Г все отправляла его в Пушкин. Мол в городе смотрят только на восполительные процессы и подвижность, а морфологию хорошо делают в пушкине и в Аве. И через день после ИИ пришли результаты мужа с Пушкина. Я в шоке. По морфологии в норме всего 12%. А остальные с дефектами. А я в инете прочитала, что с такими показателями ИИ нельзя делать. Даже если зацепится, то с патологией. Чего делать, и не знаю.На ХГЧ 1 апреля. В день смеха, блин.Как дожить?Я уже после второй попытки к психоаналитику пошла. Он меня стабилизирует. Хоть сплю хорошо.Девочки вот про алкоголь говорят, что мол, напряжение снимает, а я в таких случаях о большом уколе успокоительного мечтаю. Чтобя проспать все время ожидания. Вот бы классно было!

Девочки, всем удачи и весенних здоровых многоплодных беременностей!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Julia1987, не переживай, просто О. у тебя в этом цыкле будет попозже. А стимуляцию не делаешь? Ты планируешь в этом цыкле ИИ? Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Чтобы всё у тебя обязательно получилось в этом цыкле :)

Ссылка на это сообщение

Julia1987, у меня в этом цикле на 11ДЦ фоллики были 13-14мм. Соответственно, что на 8ДЦ они наверное были примерно такие же, как у тебя сейчас.

Но врач сказала уколоть еще пару раз Гонал или Менопур, и в итоге - на 13ДЦ мои фоллики были 18-19мм. И овуля на 14ДЦ случилась (с уколом Прегнила 5000МЕ)

Ссылка на это сообщение

ТаняЩ, сделай тестик, если руки чешутся :grin: Хуже ведь тебе от этого не будет. Я за 5 дней до задержки делала и была приятно удивлена. :shock:

Ссылка на это сообщение

Mary77, Надеюсь так и будет)Спасибо за кулачки)))

Olesyaya, Вообще бред какой-то(((такого у меня никогда не было(у меня на 6 ДЦ по 10мм всегда фоллики были(((Странно(((Ладно,буду ждать своей овули...В среду пойду на узи,посмотрим... :D

Ссылка на это сообщение

АникА, не паникуй! У меня во время стимуляции все созревало в срок, а без стимуляции пошла на узи, а О нет, через пару дней еще узи и тоже нет. И в этом же цикле решила поменять доктора, пришла на прием, а он говорит: О была, ждем, может вы уже Б! А ведь был уже конец цикла! Когда она произошла??? Одному Богу известно! Так что расслабься и верь, что все будет хорошо! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девчёнки привет!!! :wave:

Всем спасибо за пожелания. Я тоже надеюсь что в этот раз всё получится хорошо!!! Только вот у меня немного началась паранойя что фоллик не лопнул... Мозгами вроде понимаю что хоть один да должен был лопнуть... Ведь после укола он по-любому же лопается?...или нет?

Аника ну может ещё лопнет? ты не расстраивайся. 23 это же не очень большой. Лопнет!!! :giverose:

Julia1987, всё будет хорошо! Он подрастёт! :hug:

Писательница я думаю что всё у тебя в порядке!!! Не переживай! Напиши нам после врача что и как :friends:

Короче я пока перечитала что вы понаписали :read: позабывала что и кому хотела сказать. Уж извиняйте если кого забыла!! :give_heart:

А да! Привет всем новеньким!!!! И удачи!! :dance:

Ссылка на это сообщение

Девочки, что за настрой!!! :club: :club: :club: Малыши так никогда и не появятся!

Всем установка - не паниковать. Не переживайте вы раньше времени за фолликулы! Организм же не как часы. Я понимаю,что тяжело,сама себя всякими мыслями накручиваю,но ведь надо верить в лучшее,разве не так? Посудите сами,что весна началась,организм реагирует по-другому. Овуля сместилась,фолликул стал расти медленнее или еще что - все это страхи... Я просто уверена,что фолликулы ваши и дорастут и лопнут,просто надо немножечко потерпеть! Давайте отвлекаться: хорошее кино,что-то вкусненькое...... - стараемся держаться! Много вам @@@@@@@@@@@@@@, чтобы все получилось как надо. :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Кстати, у меня раньше тоже и цикл был точно 28 дней и овуля на 14-15, за последний год все как-то изменилось. Овуля может быть и на 12 дц, и на 16 дц, цикл как 23-24 дня, так и 27-28...

фолликул 11 мм на 8 дц - это не самое страшное,просто овуля будет с 12 по 15 дц... Так что все ок!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! у меня нашли гипоплазию эндометрия :bye: . При этом гормоны были в норме, график двухфазный, О постоянная, эндик на УЗИ нормальной толщины, а аспират показал, что у меня эндометрий глубоко во второй фазе имеет признаки 1 и 2 фазы, то есть недоразвит. И утрик во второй фазе уже не спасет ситуацию, нужно начинать лечение с первой фазы.

Я буду иногда появляться здесь. А пока буду лечиться, продолжу избавляться от лишнего веса. Кстати, если просто не есть после 18 ч, не ограничивая себя ни в чем в течение дня, то результаты поразительные!!!!

Для тех, кому интересно, в дневничке схема, по которой буду лечиться. Очень порадовало, что лечение начну уже с этого цикла. Три цикла лечусь и сдаю аспират снова. А по результатом решим, будем дальше лечиться или ИИ делать.

Всем огромной УДАЧИ! И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

heyla, спасибо. Вот так оказывается бывает, только аспират это и выявил. Я теперь решила забыть, что было 3 ИИ. После лечения начну с начала. надеюсь, что 1 ИИ будут результативной :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...