Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ТаняЩ, у тебя 6 дпо? когда была ИИ ? смотрю на график и не понимаю... Я тоже утрик принимаю,но пока только вот-вот темпа начала подниматься, у меня тоже 6 дпо и после ИИ.

Не знаю признак или нет,но второй день как будто одышка и частое сердцебиение, раньше такое было,но как стала принимать Эутирокс с 28 ноября - прошло, а теперь вот просто встану с дивана, просто пройдусь немного и как-то тяжко, как будто пробежалась...

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, так что мы с тобой в один день делали ИИ? ;) Такая реакция может на Утрик, у меня тоже сильно голова кружиться, как пьяная, даже ощущения такие же, я вожу машину, сегодня ехала, и вдруг начинаю понимать, что если сейчас меня тормознут милициЯнты, я же выпила, а потом - стоп! кто пил? я не пила! остановилась, отдохнула немного и дальше поехала.....во прикол (хотя я за рулем никогда не пью, а мысли срабатывают, буд-то это систематически происходит :grin: ) Кстати сердцебиение тоже бывает! А график я исправила, там овуляция почему-то два раза віствилась, и всех сбивала столку!!!!!

Ksiuhka, Спасибо за подбадривание!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки мне вчера Г звонит и говорит надо прийти еще сдать анализы. Сегодня целый литр выкачали. в диагнозе написано трубный перианиталит вроде. Что это такое?

Писательница присоединяюсь к поздравлениям. Теперь то уже все ясно, и можно ждать что после лечения будет Б. Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра и позитивного дня!

У меня сегодня 5ДПО и после ИИ. Ничего особенно не чувствую. БТ (базальная температура) решила мерить только тогда, когда не лень будет. А вообще без измерений как-то спокойнее даже.

Стала замечать, что после ИИ муж стал немного бережнее со мной обходиться. Теперь сам в магазин после работы заезжает, звонит, спрашивает что купить. Помогает дома, если надо что-то поднять увесистое, или в тазик воды налить :grin: :grin: :grin: Тааааак приятно! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро!

ТаняЩ, да,мы с тобой в один день сделали ИИ - в среду :friends:

Я тоже машину вожу,но эту неделю больше дома,так что нормально.

всем огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Mary77, ну у тебя и график! Крепко-прикрепко держу @@@@@@@ и жду и переживаю вместе с тобой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, кто уже сделал ИИ, вы после ИИ воздерживаетесь от ПА? Или по желанию?

Ссылка на это сообщение

Olesyaya, Да Мой доктор сказал, что хотябы 5 дней необходимо воздержаться. А дальше - если будет сильно хотеться, но не "бешенный ПА" а спокойно! :grin:

Ссылка на это сообщение

интересно, а почему надо воздерживатся от ПА... еще и 5 дней.. господи, сколько врачей, столько и мнений... каждый от себя вечно что-то выдает.... свое ноу хау....

что там может и чему помешать ? там все еще на клеточном уровне.... по-моему это все глупости... и можно заниматся любовьб в тот же день, если очень хочется ))

 

я как всегда в своем духе )) :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я тоже считаю, что Пашничать можно, правда начиная со следующего дня после ИИ. Итак мужу приходится воздерживатся. И вообще, чем приближеннее к спокой ной размеренной половой жизни по желанию, тем меньше стресс, один из главных врагов Б. Прочитала отзывы об Утрожестане. Я первые ИИ пила Дюфастон, это тоже саме что и Утрожестал вроде. Но на Дюфе таких неприятных ощущений как сердцебиение и головокружение не было. Жаба задавит выбросить упаковку за 500 рэ, но больше я на Утрик не куплюсь, только Дюф. У меня 9 ДПО и ИИ. КОГДА МОЖНО ТЕСТ УЖЕ ДЕЛАТЬ????????????? А то ХГЧ только на 1 апреля назначили!

Ссылка на это сообщение

Мне тоже кажется что воздержание это глупо! Ни чему это не может помешать! :pardon: Тем более с моим бешенством матки я вообще этого не вынесу!

И мне врач говорила после ИИ закрепить контрольным ПА! :friends:

Bry,ты конечно можешь начинать делать тесты уже сейчас,но мне кажется что лучше подождать хотя бы первого дня задержки. Чтобы не расстраиваться раньше времени! :give_heart: Ведь если имплантация произойдёт на 9 день,а это самый рапространённый вариант,то тесты ещё ничего не покажут,а только разбередят нашу нежную и ронимую душу!

Я решила что буду делать тестик только после задержки. И потом если там что-то есть то после задержки вторая полоска должна быть уже хорошо видна,а не призрак. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Нютка, Bry, Andriana, Девочки, что мне врач сказал - то говорю Вам! А там смотрите сами, я лучше потерплю ради такого дела... Может он остерегается от инфекций каких-то, все-таки в матку катетер вставляли, мало ли что? он перестраховывается.Мой врач хиругр-гениколог, может у него свои "приколы"?!

Ссылка на это сообщение

ТаняЩ, многие врачи говорят в день ИИ воздерживаться, чтоб сперма не вытекла, т.к. шейка матки приоткрыта, а при оргазме сама матка начинает сокращаться и может выкинуть сперму наружу. У нас после ИИ небыло ПА, муж поялся мне что-нибудь потревожить. А ради ребенка звериные инстинкты можно засунуть подальше.

 

Выдержка из статьи:

Во время первого триместра следует избегать половых сношений тем женщинам, у которых прежние беременности заканчивались выкидышами или была угроза выкидыша, а также если появилась подобная угроза в данной беременности.

ССылка на эту статью:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Секрет, я не думаю что несколько часов после ИИ может что-то вытечь при оргазме. Все спермики уже давно разбежались в нужных направлениях. А ПА как раз поможет чтобы фоллик быстрее лопнул и ИИ было не напрасно! Я ни с кем не спорю. Сколько людей столько и мнений. Нужно делать то что подсказывает интуиция!! :friends:

И потом люди которые беременеют обычным способом не знают когда конкретно у них овуляция и спермики должны пройти на пол дороги больше! И тем не менее они же продолжают жить половой жизнью,а не боятся помешать каким либо процессам! Нужно после ИИ жить обычной жизнью. Всё что могло случится уже случилось или не случилось.В любом случае повлиять на что-то мы уже не в силах! Так что расслабьтесь и получайте удовольствие!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Bry, а мне на ХГЧ 3 апреля. Тоже рядом :D Я решила, что тесты не буду делать, лучше сразу кровь сдам. Но зарекаться не буду, иногда так разбирает, что просто невозможно сдержаться, особенно учитывая то, что дома 2 тестика есть! :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.А у меня кошмар(((,что происходит(Из-за отмены утрика у меня сбился цикл(То месячные начались на 22ДЦ,теперь неизвестно когда будет овуля.Делала сегодня узи,фоллик за 2 дня вырос на 2мм(То есть теперь он 13мм всего на 10ДЦ!(А обычно до утрика овуля была на 11-12ДЦ(Вообще не понимаю,когда будет овуля(Расстроена,также не понимаю,когда будет ИИ(

Теперь очень расстроилась,что прекратила утрик принимать(Лучше бы так и принимала(а то попринимала всего 2 месяца и прекратила,а цикл сбила.Недавно прочитала,что утрик принимается по три месяца как минимум(Ужас просто.Плюс я сегодня жутко замерзла(И теперь вот пью чай с медом и молоком!!!(В общем очень расстроена.

Andriana, Умничка какая)Конечно,у вас у самих получится,тем более ты чувствуешь) :D

АМАЧКА,дорогая держись,тем более это все ради малыша...Вот и признаки.Не заставили себя так долго ждать.Смотрела у тебя в дневничке,что узи делала.Поздравляю)))Уже сейчас не стоит волноваться)Ждем-с малыша)))И чихов перед овулей и следующей ИИ...

Ссылка на это сообщение

Julia1987, Не переживай,я думаю будет твоя Овуля просто немного попозже.А может тебе отдохнуть пару месяцев от ИИ?Темболие у тебя свадьба на носу,отдохнеш,развеишься и с новыми силами потом снова продолжишь.Ну решать тебе,просто если ты переживаешь,что цикл сбился,то я думаю стоит отдохнуть и восстановить цикл.А в это время сдать дополнительные анализы.

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, Я и сдаю)))параллельно(((я сама не знаю пока даже,что делать(((Честно.Может,и стоит подождать(((Вот я запишусь еще на пятницу на узи...посмотрим.А вообще хочу,правда,сдать кучу еще анализов...И антитела антиспермальные,и хронический тонзилит сейчас лечу.Думаю витаминки нужно попить,потому что волосы лезут.В общем у меня одни сплошные стрессы(еще и диплом!!!

Нужно расслабиться и не думать...Иначе не жизнь,а,правда,гонка какая-то...Все получится)Обязательно!!!Тем более еще девичник скоро)))ухххххх) :D

В общем так скажу,Koshechk@11,как доктор скажет,так и буду делать.Сдам гормончики после овули на 7день...посмотрим прогик и еще пару гормончиков.В общем свои замарочки у меня.Может,схожу к врачу в ЦИР,направит она меня,наконец,на проверку маточных труб.В общем нужно отключить голову,наслаждаться жизнью)))

Ссылка на это сообщение

Julia1987, Вот и правильно!А хронический тонзилит он же не вылечиваеться,а подлечивается.У меня тоже был когда я была в 11 классе,так мне гланды удалили.И кстати когда я записывалась на первый прием к врачу,то у меня спрашивали были ли какие операции.А удаление гланд это не большая но все же операция.Вот только я не знаю как это может отразиться на ИИ.

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, Никак)))Имеются в виду операции на животе,они могут вызвать спайки,например,аппендицит и т.д.Вот и посмотрим,если врач разрешит,сделаем,если нет-думаю,огорчусь,но не сильно!Все досдам и пересдам...Подкорректирую)в общем))) :D

Ссылка на это сообщение

Julia1987, Так у меня конкретно спрашивали гланды не удаляли или удаляли.Или так положено им знать какие операции были.Так же спрашивали есть ли алергия на лекарства.

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, у меня так уже не первый цикл получается, что график рисуется красивый, подает мне такие радужные надежды, а потом в конце получается облом! :banghead:

Я уже так привыкла к тому, что в конце цикла захожу на сайт лаборатории, где сдаю кровь, открываю свои результаты, а там из раза в раз написано одно и то же b-ХГЧ = 0. Это уже наверное моя норма :rotfl: другого результата и не ожидается увидеть

 

А разница у тебя нормальная, тем более, что БТ (базальная температура) потихоньку ползет вверх. Так что все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Olesyaya, не переживай! Скоро будет у тебя Б ХГЧ!

 

А кто-нибудь в курсе, мне делали укол Прегнила 1500 на 13 ДЦ, сегодня 23 ДЦ, если тест что-то покажет на днях - это не от укола остатки?

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, все конечно очень индивидуально, но 1500ЕД это такая маленькая доза.. Я в прошлом цикле колола 10000ЕД и делала тест на 13 день после укола и он был девственно чист!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...