Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Koshechk@11,

Так у меня конкретно спрашивали гланды не удаляли или удаляли.

Это наверно как то связано с иммунитетом.Т.к. когда мне иммунолог назначал лечение(по корректировке имм-та)он у меня тоже спросил в первую очередь на счет гланд!!!(а у меня их вырезали когда мне было лет 5)

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, Не знаю тогда(((у меня спрашивали про хронический тонзилит,вот решила подлечить,а то весна и как всегда простуды(((Прям кошмар!!!

*Боничка*, Дорогая,вот посмотрим,что скажет врач,если он мне скажет подождать,я,конечно,подожду.Пока нормально,говорит!Вот,если завтра на узи или послезавтра фоллик таким же маленьким останется и овуля будет день на 15,то,может,и подождать надо(и ничего делать не будем,а я буду проверяться опять.А,если ок,она сказала,что можно и сделать ИИ.

У меня еще и зуб мудрости болит(Расти начал.В общем,посмотрим.

А вам,девочки,мои кулачки)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@?чтобы все увидели свои заветные две полосочки на тестике)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! 11ДЦ эндик 7.2 сдала дополнительный анализ на эстроген, жду рез-т! Если все хорошо, то сегодня в 11 вечера укол ХГЧ, а в субботу на ИИ!!! Я ТАК рада! Пусть у нас у всех все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Мы 4 дня назад зделали 2-ю попытку, теперь ждем результатов. Очень хочется, чтобы на этот раз получилось!

Ссылка на это сообщение

Mary77, подожди немножко, БТ (базальная температура) вроде бы хорошая. Если малышенок есть, то он даст тебе знать через пару деньков. Если ИЗ было на 8 ДПО, то малышенку всего 4 дня. Подожди и через пару деньков он тебе покажет свой первый признак на тестике

*Боничка*, по рукам надо бить, ты чего это так рано пошла тесты мочить :club: все получится, надо немножко набратся терпения

Ссылка на это сообщение

Mary77, вот мне врач вообще не говорит тесты делать, а сразу идти кровь сдавать. Она точно скажет есть Б или нет. И то только на 14ДПО. Чтобы наверняка. А то так можно долго мучиться и изводить себя догадками и призрачными или белыми тестами. Вообще тесты - вещь совсем ненадежная. Так что я за кровь и терпение! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Olesyaya, завтра может сдам кровь. А её нужно на тощак сдавать?

 

Ну да, обычно натощак! Удачи тебе в этом нелегком деле! :thumbsup:

А я только на следующей неделе в пятницу поеду сдавать.

Сегодня вот соски стали подавать признаки чувствительности, гады! :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение

А у меня,девочки,вообще непонятная ситуация(Сделали сегодня ИИ мне.Завтра будет еще,а,может, и в понедельник еще.Объясняю почему.Я сегодня была записана на узи фоллики посмотреть(Но врач не пришла,приболела(И я осталась без узи,как помним у меня 2 дня назад фоллик был только 13 мм((( :( И теперь я не знаю,растет ли он или нет(((тестики на овулю вторую полоску не показывают(В общем,я расстроена.На узи пойду теперь только в воскресенье!!!В общем во вам и гормоны!!!А,может,и нервы(((непонятно(может вообще не будет овули в этот цикл(((

В общем и приболела еще(((расстроена!!!Жутко(если вчера и позавчера были еще призраки на тестике на овулю,то сегодня вообще пустой!!! :( Что вообще у меня там(((ЯБ очень мало(((Хотя в это время очень много!!!

Девочки,держу за вас кулачки..Не делайте тестики до задержки!!!Зачем нервы себе трепать??? :(

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки,завтра иду на узи..Овулю пока не чувствую вообще(((тестики еще не заполосатились(непонятное творится с организмом(Не знаю ничего(((Сегодня была еще одна ИИ.Так если овули не будет,то смысла в них нет( :( Если фоллик будет хотя бы 18мм,то врач сказала вколоть ХГЧ,и в понедельник еще на ИИ.Расстроилась(

Mary77, Дорогая.Я,когда утрик принимала,то мне врач сказала принимать и на 12 ДЦ сдать на ХГЧ.Вот.Так что лучше сдать и отменить утрик,иначе будет задержка(И вообще непонятно что(Вот у меня прямо проблемы начались из-за утрика(или непонятно из-за чего((( :(

Ссылка на это сообщение

Девчонки у меня помоему М.начинаются. Мазня пошла сегодня ночью. Прямо через утрик пробились. Так что все последние надежды разбились :cray:

Ссылка на это сообщение

Mary77 Крепись, солнышко! Даже и не знаю, что еще скзать. Отчаяние, которое охватывает, не описать человеку, который не сталкивался с этим. Это надо просто пережить.

А уменя на 14 ДПО "спала" грудь и темпа снижается. Жду Тварей в течение суток. Блин. А еще беда, деньги на ИИ кончились. Я делаю со стомуляцией Пурегоном. А он, зараза, с марта вырос с 10 тысяч до почти 15 за картридж. А их надо 2. И сама ИИ 12 тыс. с очисткой и подготовкой спермы. А еще 5-6 УЗИ. Вот и выходит одна ИИ 40 тысяч. На три попытки хватило и все. ЧЕ теперь делать. Руки опустились. Про естественный цикл с нашей СГ даже думать глупо. Может взять кредит и на ЭКО уже пойти? Мой же доктор его и делает. Только это удовольствие уже 120. БЛИНННН!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Bry, спасибо тебе, ты тоже не расстраивайся. Я в этом цыкле ИИ делать не буду. Попробую естественным способом. Мне ИИ назначали из-за шеечного фактора. А если ИИ не получилась, значит наверное в чем то ещё проблема есть. У меня вот антитела к ХГ завышенные, может из-за этого. Надо их привести в норму, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение

mala, Ну да темпа классная, но она всегда у меня такая,мпотом в первый день монстов еще 37,0 держиться, а на след. день уже ниже.Я просто начиталась, что девчонки делают тестики и показывает Б, чуть ли не на 9 ДПО, я уже подождала еще пару дней, не выдержала,и сделала.)))) :) :giverose: но надежда умирает последней!

Ссылка на это сообщение

Mary77, Удачки тебе во всем! не расстраивайся, - сама понимаю, как это горько, каждые месячные жду задержки, и каждый ПА думаю, что "вот в этот раз, все получится", а тут они опять приходят. Может тебе рано сделали ИИ , тогда овуля была? я читала у тебя,что вроде-бы через несколько дней только, а повторно не делали? Если мы так сильно хотим деток, Бог нам обязательно их даст! :giverose: :wave: :)

Ссылка на это сообщение

ТаняЩ, да овуля произошла на день позже после ИИ, но спермики ведь могут жить до 3 суток. Ну ладно че теперь говорить. Я уже думаю о следующим цыкле. Желаю тебе удачи ;) Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ksiuhka, мне со стимуляцией клостилбегит и потом два укола прегнила.

 

Девчонки я че то не пойму утром была мазня, а сейчас всё закончилось, ничего не пойму :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Кошмар!!!Фолликул так и не вырос(((всего 15мм(такого никогда не было еще(Вот вам,девочки,и сбой!!!Расстроилась( :(

Ссылка на это сообщение

:wave: Ksiuhka, Мне без стимуляции, у меня растет хорошо, а лопается - поздно на 21-22 ДЦ, а это значит что ЯК уже нежизнеспособная, мне делали укол Хорогона (аналог Прегнила) 7500 тыс, а на след день укол прозерина и но-шпу, за день до ИИ смотрели на УЗИ был 20-21мм, а в день ИИ врач сказал, что по ЦЖ и по "Зрачку" на шейке овуляция сегодня-завтра. Да и по темпе - смотрю поднялась в эти дни,а раньше всегда подъем только на 20-22дни. Надеюсь на чудо! Девочки, как я вас люблю! :giverose: Держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@дружно!

Mary77, Вот видишь - не паникуй раньше времени @@@@@@@! :giverose:

Ссылка на это сообщение

у меня тоже была ИИ в этом цикле! первый раз!!!

я стимулировалась второй цикл клостилбегитом,выросло 2 ЯК!!!и было две ИИ!!!я так надеялась!но похоже ничего не вышло((( :this:

Ссылка на это сообщение

Julia1987, а может тебе стоит сходить на узи и еще не поздно сделать укол, посоветуйся с врачем. Ну а если нет, то организм иногда должен отдыхать :pardon: . У меня тоже иногда бывают неполноценные ФК, и даже поменьше 15 мм, мне тогда ставят ХГЧ по 2000 ед через день.

@@Chuuudo@@, не расстраивайся, не теряй надежду! ;)

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро. Подскажите пожалуйста в каких клиниках Москвы вы делаете ИИ?

Стоит ли ее делать в ЦИРе?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...