Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

heyla, даже не знаю. В соседнем ПМЦ цена всего на 1000руб меньше. Они проводят обработку спермы непосредственно перед вливанием и делают 2 вливания за цикл. У них вообще цены кусаются. В этом цикле вместе со стимуляцией мы постратили 40тыс. Если в этот раз у меня будет пролет, то на следующую ИИ денег пока нет. Скорее всего будем отдыхать и копить на ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Mary77,По поводу вопроса, почему ИИ не делают в день О. Я этот вопрос своему Г задала в первый же раз. Она объяснила, что когда О уже произошла ИИ делать бессмысленно. Я живет всего 12 часов. Но и сперме надо успеть добраться по влагалищу - 10-15см и по матке и по трубам, это еще 20-25 см. до брюшной полости, где собственно и происходит оплодотворение. А при скорости движение спермиков им просто не успеть. А если назначают ИИ, то и Сг вероятно не фонтан и скорость движения ниже. Поэтому Г высчитывает, чтобы ИИ произошла за 4-6 часов до О. Чтобы к выходу Я, спермику уже толпились у входа. По-моему звучит логично. Поправте меня если я не права.По этой же причине моя Г не делает ИИ в естественном цикле. Или хотя-бы укол Прегнила, для более точного времени О.

Ссылка на это сообщение

И еще девочки, боюсь навлечь ваш гнев на свою голову, но вопрос все-же задам. С самого начала меня мой Г настраивала на стимуляцию только Пурегоном. Ни окаком кломифене и мета.. чего-то там дальше.(точно не знаю названия препаратов)реч не шла. Она мне объяснила, что это препараты прошлого. Их можно использовать лишь 3-6 раз за ВСЮ жизнь. И очень велик риск развития кист. И эндик на нем не растет, т.е. еще и прогинову жрать. И доза должна увеличиваться с каждой стимуляцией, так как для вырастания ДФ каждый раз нужно больше препарата.Или результат не выше, чем в естественном цикле и возможны сбои, т.е. ДФ не вырастет, или не лопнет, или эндик не нарастет. В общем, если хочешь более результативных подходов, то только Прегнил. Ну эндик и правда растет как на дрожжах. Ни каких побочных нету. Все всегда вырастает на нужный день в нужном количестве. Во время лопается, но к сожалению беременности нет. Так что это развод на деньги, или действительно более щадящий, но дорогостоящий способ себя стимулировать? Кстати в инструкции написано, что этим препаратом можно стимулироватся без ограничений хоть 20 хоть 30 циктов. Просто включайте здравый смысл, если 4-6 стимулированных ИИ результата не дали, то проблема не в этом.

Ссылка на это сообщение

anagel, Приветик,позвонила врачу,она сказала ждать следующего цикла(((Слишком уж я перенервничала за последние три месяца(Одни отрицательные эмоции и стрессы(Пишу два диплома себе и будущему мужу)Свадьба на носу...Госы сдавали(Организм перенапрягся(В общем буду ждать...Следующего цикла и успокаиваться...Иначе какой смысл?Забеременею и выкидыш будет с таким моим настроением((( :( А вот в следующем цикле начнем снова,либо уже после свадьбы)))

_Kykolka_, Приветик)Я сама хочу сходить к врачу в ЦИР и там проверить трубы,а потом уж,если понадобиться и инсеминацию тоже там)Хоть у меня центр не плохой),а хороший,а трубы там не проверяют(Вот и думаю на следующей недельки записаться к врачу сходить) :)

Девочки)всем удачи)))мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Julia1987, так тебе в этом цикле уже сделали ведь ИИ? А вдруг получится?

Хотя врач очень правильно тебе сказала, чтобы ты расслабилась и ни о чем плохом не думала и лишний раз не накручивала себя!

Ссылка на это сообщение

Olesyaya, Да,сделали 2 ИИ,просто в этом центре ИИ стоит 1450рублей,поэтому я и подумала)))А что такого)На всякий случай.Может и получится...Но ЯБ сегодня много(и тестики я делаю позавчера была вторая полосочка чуть-чуть видна,а вчера хорошо...Конечно,не такая яркая,но все же(Не знаю...буду просто ждать,а вдруг???)))

Ссылка на это сообщение

Julia1987, нижний тест явно положительный. Желаю удачи :giverose: Может ещё все получится.

 

А у меня пришел анализ на ХГЧ 1,2 - Б. нет. А монстры никак не начинаются. Может завтра начнутся, а то уже живот болит и настроение какое то психованное :sorry:

Ссылка на это сообщение

Mary77, Как же так???тестики же положительные(ну слабо положительные!!!может подождать(((немного!!!И БТшка отличная.

Ссылка на это сообщение

Mary77, Ну может еще рано просто???Хотя укол мог так повлиять?прегнила? :( Очень жаль!Но зато следующий цикл точно будет беремчатым)

Ссылка на это сообщение

Bry, привет. Не знаю может быть твоя Г и права, но меня стимулируют клостиком, это не дорогой препарат и за день до О и на следующий после О день ставят ХГЧ. Гонадотропин способствует росту и ДФ и эндаметрия, т.е ни микрофоллин, ни прогинову принемать не надо.

Ссылка на это сообщение

и у меня девченки, наверное пролет,начао мазать кремово-коричневыми выделениями,врач сказал, лежать, пить но-шпу, утрик добавить и ждать, если прийдут монстры - значит к нему,будем дальше бороться, а если нет,можно на мазне сказал, дня три посидеть..... может зацепится,завтра БТшка должна показать ход событий.((((Но ядумаю - пролет, тянет живот как на М.

Ссылка на это сообщение

ТаняЩ! Успокойся, не спеши терять надежду, может получится, ведь у некоторых женщин при Б идут М несколько месяцев. А может они мазнут чуть-чуть и все?...

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, Спасибо)

Девочки,скажите!!!А может такое быть,что тесты на овулю положительные,а самой овули может и не быть?Или,если полосатятся,то обязательно будет?Просто очень волнует этот вопрос!Было у кого-нибудь такое?

Ссылка на это сообщение

Julia1987, Так дорогая ИИ сделала и наслаждайся жизнью,забудь про все и пусть тебя ничего не беспокоит.Живи как жила,не закцикливайся ты так сильно,дай организму отдохнуть от тебя,он и сам знает как и что,а ты об этом не думай.Я думаю овуля у тебя была или вот-вот будет,просто организм немного устал от гормонов и сбился цикл.Но ты не волнуйся,чему суждено произойти,то произойдет!

Ссылка на это сообщение

Mary77, носик по ветру и хвост пистолетом!

 

Julia1987, Koshechk@11 права!

 

Девочки, я сегодня все-таки сделала тестик (Фрау, чувствительность от 25), и он мне конечно не показал никакой второй полоски. А я сидела долго в него вглядывалась и все время мне казалось, что я вижу то более темное место, где должна быть вторая полоска. Короче начались мои заморочки с воображением :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Знаете, меня даже немного удивляет, что живот совсем не тянет. Прошлые 2 цикла после О и до М тянуло живот, а сейчас после О тянуло, потом прошло.

Ссылка на это сообщение

anagel, Может быть, спасибо тебе! просто удивительно,что темпа держится, но она может завтра упасть и начнутся монстры!, а могут и сегодня начаться.Но, что Бог даст! :pardon: :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Я уже с врачем поговорила, что если начнутся, в этом цикле повторим попытку, а если и на этот раз не выйдет, пойду на лапару.

Ссылка на это сообщение

Shalyapina81, Спасибо,что следила за моими "успехами",сегодня пока почему-то еще нет монстриков, просто мажет сильнее, что это - не пойму, месячные должны быть 2 апреля-минимум, может так и протянем до 2 числа, так у меня такого еще не было :shock: :dance: ?!!!

Ссылка на это сообщение

_Kykolka_, я делала в ЦИРе, и здесь были еще девочки, кто там делал. Во всем инете, на каких сайтах я только не была, нашла только один положительный результат - у нас в опроснике по ИИ (Рио). Недавно на их форуме задали вопрос, ведут ли они статистику по ИИ, и их врач Айрапетов ответил, что нет :shock: И я после ИИ не ходила к врачу своему, и она не поинтересовалась, т.е. индивидуальный подход отсутствует. И как может клиника не вести статистику? Вообщем, меня это как-то задело. Можно попробовать, т.к. цена очень даже приемлема. Направляют на нее после проверки проходимости труб (кстати, их можно и без направления от врача у них проверить, сдать мазок, серологию и записаться к Те, делают до овули ;) )

Сейчас я перешла в ПМЦ. Посмотрим...

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Koshechk@11, Спасибо)

Девочки,скажите!!!А может такое быть,что тесты на овулю положительные,а самой овули может и не быть?Или,если полосатятся,то обязательно будет?Просто очень волнует этот вопрос!Было у кого-нибудь такое?

Еще как может...Тест показывает, что ЛГ поднялся, а вот лопнул ли фоллик - это только по узи. Ты почитай еще темку про тесты на овуляцию ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

anagel, привет! измененияесть-начались выделения, наверное, ОНИ! к вечеру больше. Уже успокоилась, и теперь буду ждать 9ДЦ смотреть фоллик и опять на ИИ! А как все хорошо начиналось? :) А ты как? :giverose:

Ссылка на это сообщение

ТаняЩ,а черт его, знает как. У меня по идее еще неделя до месячных, я в неопределенности, а тест принципиально делать не буду, пусть надежда живет до последнего. Очень яичники тянут... А ты не спеши с выводами. даже если М пойдет в полной мере, сделай на всякий случай тест. И по окончании М еще зделай. Я гдето читала, что у всех по разному, но у некоторых до 3-х недель после зачатия тесты // не показывают

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...