Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

pulka, А сколько фоликулов вырастает. Я спросила у врача, она сказала - хорошо бы штук 5. Это много, мало, нормально?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я снова с вами. Моя первая беременность оказалась неудачной (долго подбирала слово помягче, чтобы никого здесь не напугать), доктор прописал 3 мес. противозачат., а потом снова ИИ. А кто-нибудь есть из планирующих с одной трубой? Как теперь стимуляцию проводить? Ведь надо отлавливать овуляцию в нужном яичнике.

Ссылка на это сообщение

Bry, поздравляю с хорошим ХГЧ :giverose: :giverose: :giverose: Желаю тебе легкой беременности и здорового малыша :):) А муж твой обязательно вернётся, он ещё просто не осмыслил всего своего счастья. Чихни на меня тоже, очень хочется тоже стать беременюшкой :)

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет! Я снова с вами. Моя первая беременность оказалась неудачной (долго подбирала слово помягче, чтобы никого здесь не напугать), доктор прописал 3 мес. противозачат., а потом снова ИИ. А кто-нибудь есть из планирующих с одной трубой? Как теперь стимуляцию проводить? Ведь надо отлавливать овуляцию в нужном яичнике.

а зачем тебе удалили трубу :think:

Ссылка на это сообщение

Крымчанка, привет, грустно конечно ...Но ничего -все будет хорошо! все у нас получится...А про трубу - не знаю, честно! Но думаю просто врач будет ловить ЯК именно в этом месяце, в котором она именно в нем созреет.

Девочки,а когда делают ИИ спермики текут в ту трубу где ЯК? или в обе? потому что мне показалось,что они потекли все в левую,а ЯК была в правой...Может поэтому не получилось забеременеть? :glare:

Bry - не волнуйся главное, а с мужем я тоже думаю, что нужно помириться, может извинения попросить за сказанные слова сгоряча,потому что вас сейчас ожидает скорое счастье,и друг без друга вам будет трудно. Я Вам желаю перемирия в семье и удачи. А так же тихонько за тебя рада и всего хорошего в Б и родах. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Крымчанка, какой ужас.... А я так надеялась, что ты уже пузик отращиваешь. :bye: Но, возможно, так должно было случиться. Может быть, изначально не все было в порядке. Желаю тебе огромной удачи после лечения!!!! Приходи к нам во флудилку. Я тоже там перекантовываюсь, пока лечение прохожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крымчанка, какой ужас :( как же так :( сейчас вряд ли какие то слова можно найти для утешения, но все равно держись дорогая, будь сильной. Ты всё равно обязательно забеременеешь и у тебя родиться здоровый малыш. Крепись, всё плохое позади, впереди только хорошее.

Ссылка на это сообщение

Крымчанка, Держись!!!Да,нужно будет просто отслеживать овулю именно в том яичнике,где труба!!!А проверку труб перед ИИ делали?Почему же плодное яйцо задержалось?Я в шоке вообще(И почему трубу удалили?Иногда трубу спасают(((Главное держаться и не сдаваться!!!Все получится!!!

Блин,девочки,а у меня три раза подряд овуляция была в правом яичнике!!!Я в шоке...Вообще странно(((я в шоке(((хотя раньше было всегда регулярно,то в левом,то в правом!!!(я в шоке((( :(

Bry, спасибо)дорогая)))Я очень надеюсь наконец-то заразиться!!!))

Ссылка на это сообщение

Крымчанка, я просто рыдала.......

Ну что ж это такое.......Держись роднулечка.....

Да теперь ИИ делать только когда фолики растут в нужном направлении.....

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки:) Можно к вам присоеденится:)

Давно читаю вашу темку и вот решила написать...Планируем уже около 5 лет..Проверели все что можно и нельзя:) 1,5года назад делала лапару - нашли эндометриоз брюшной полости, аноовуляцию(но это под вопросом, т.к овуляцию отслеживали по узи и БТ (базальная температура) и она есть), шеечный фактор - у мужу 20% подвижных спермиков и ОЧЕНЬ большая вязкость. За это время делали 5 ИИ, но с большими перерывами - все без толку. Тут решили еще раз попробывать три цикла подряд. Если не получится, то будеи решать что делать дальше:( НО очень надеюсь на положительный результат. 26 марта делали ИИ (14ДЦ) по узи: М-эхо 10, в ПЯ ж\о неправильной формы 10*15. Вот такие дела. Теперь Ждем-с результат. Сегодня 8ДПО, всю неделю болит поясница и ноют яичники, но это если прислушиваться. БТ тоже как-то странно себя ведет

Ссылка на это сообщение

Olusik, у меня вырастает 3 фоликула, правда только один нормальный, а остальные так-мелочь. В один цикл был только один фоликул. Сейчас 4, но опять только один полноценный, на который врач делает ставку.

Крымчанка, сочувствую...... глянь в форуме, там вроде бы есть темы, где девочки планируют и беременеют с одним яичником. Держи цветочек :giverose:

Ссылка на это сообщение

Крымчанка, с возвращением. здоровья тебе, удачи и сил побольше. Все получится. Грустно, что сейчас так вышло, но ты обязательно будешь прекрасной мамочкой. Держись!!!

 

ТаняЩ, у меня фоликкул доминантный был в правом яичнике, а когда на узи искали потом зародыш, он был слева, так что я думаю, что нет зависимости от стороны.

 

Julia1987, у меня за всеря наблюдения - три цикла- все разы фоликкулы были в правом Я, в левом ни разу даже малюсеньких не было.

 

Юлик2206, я слышала, что ИИ нужно как раз делать в циклы подряд, для лучшего результата.

Ссылка на это сообщение

Mary77, nastenka250683 АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!Слюнявейшее!!!И ОЧНЬ Заразное!!!!!!!!!

Olesyaya как твой ХГЧ, я волнуюсь?

Если интересно, муж переехал в отдельную комнату, перевез все свои вещи и не разговаривает.Но самое страшное не в этом, а в том, что мне так легко. Я одна на огромной мягкой кровати. Никто не мотает нервы, никому ничего не должен. Меня волнут, что ребенок без отца, но я скорее себя заставляю так думать. Я вечно нянчилась со своим мужем, а тут внимания меньше и ответсвенность опять же. А опять тянуть его морально, я не хочу. Лучше эти несколько недель в тишине и покое пожить.

А еще вопрос. Мой на ХГЧ 28 день цикла 98,4. Мой Г сказала, что от зачатия полторы недельки и этот показатель в норме, а там где сдавала, на самом анализе написано, что значение ниже нормы для этого срока. И рефферентные значения стоят 100-5000. Я в панике уже метнулась утром сдала в другом центре. Дура я. А еще пишу не по теме. Наверное замечание сделают. Но я пыталась в другой темке, там все молчат. Как в пустоту.А у Вас тепло. :wave:

Ссылка на это сообщение

Bry, не переживай. получишь анализ из лаборатории второй, он должен возрасти. тебе сколько ждать? по поводу мужа - удачи вам, очень надеюсь, что пробесится и все наладится. ты береги себя, у тебя сейчас начинается новая сказка!!!

Ссылка на это сообщение

Мне трубы проверяли 7 мес . до ИИ физ.раствором и обе были проходимы. когда пришла к новому доктору и начали говорить об ИИ, я у него сразу спросила на счет труб, потому что много времени прошло. А он сказал, что лучше лишний раз не трогать. А трубу удалили, потому что она была припаяна ко шву от аппендицита и была нездорова да и в левой оказались спайки, их рассекли. Вот теперь надеюсь на чудо, потому что у меня ПЯ чаше работает, ведь бывает такое, что Я в противоположную трубу попадает. Сразу после операции спросила про ЭКО, но доктор сказал, что риск ВБ одинаков, как при ЭКО, так и при ИИ, но ИИ ведь в 3 раза дешевле обходится. А ЭКО сказал лучше делать, когда уже ни одной трубы нет.

Ссылка на это сообщение

Ой девчонки, стоило пару дней не сайте не появиться и уже пропустила все самое интересное!Olesyaya, Bry, очень рада за Вас!!!!!!! :clap: Поздравляю от всей души!!!!!!! Вот хотьбы ваш пример был заразительным...

Bry, а по поводу твоего мужа мне кажется, что у него проявляются первые признаки ревности. Ведь он понимает, что теперь ему прийдется делить тебя с ребенком, и чувствует себя больше не нужным. Такой ход мыслей многих мужиков посещает в подобной ситуации. Мой муж тоже иногда высказывает мнение, что нужен мне только чтобы забеременнить... Так, что мне кажется, что тебе надо взять себя в руки,"переступить" через себя и пойти первой на премирение. Просто дай ему чуть побольше своего внимания тепла и ласки. Очень надеюсь, что у тебя все получится. Удачи

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Привет всем,

подскажите пожалуста , при количестве сперметазоидов 8млн на 1 мл, можно ли делать инсеминацию? или сразу на Еко идти? Одни врачи направляют на инсеминацию , другие на Еко :scratch:

Ссылка на это сообщение

Раноша, привет. У меня у мужа тоже не шибко высококачественная СГ, однако с нами пока на тему ЭКО даже не заикались. Я конечно не эксперт, но почему бы мужа не пролечить, а потом не зделать ИИ, ведь это гораэдо дешевле. А если не получится тогда уже задумываться об ЭКО. :grin: А у тебя самой все нормально?

Ссылка на это сообщение

anagel, Спасибо за ответ :giverose:

Да это я для брата узнаю, там они все на варикосе (так кажется) списывают, но операцию не делают, так как по сроку он у него больше 5 лет приблизительно, и микоплазму нашли, вот он подлечится и думает , что дальше делать. Не знаешь, с какими показателями на исеминацию направляют?

Ссылка на это сообщение

Слушай, интересно у меня тоже вены давно ни к черту, но меня никто об этом даже не спросил. На сколько я знаю на ЭКО отправляют, как на последнюю надежду, в том случае если все остальные методы не помогли. А на ИИ часто отправляют парней у которых не самые лучшие СГ.

Ссылка на это сообщение

Крымчанка, Привет!Удачи тебе огромной и с возвращением тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bry, Поздравляю тебя с долгожданной Б,и легкой тебе беременности и здорового малыша.Я думаю муж твой уже пожалел,что так сделал и вы скоро обязательно помиритесь,просто он в небольшом шоке от радостного события.Да и чтоб не болтать тут не в темку,приходи во Флудилку,О нашем, иишном viewtopic.php?f=3&t=10677,мы там болтаем как раз на разные темки,там вся наша теплая компания,мы просто создали себе там темку,чтоб тут не засорять и не отвлекаться от ИИшной темки.

Ссылка на это сообщение
...Сразу после операции спросила про ЭКО, но доктор сказал, что риск ВБ одинаков, как при ЭКО, так и при ИИ, но ИИ ведь в 3 раза дешевле обходится. А ЭКО сказал лучше делать, когда уже ни одной трубы нет.

А как при ЭКО может быть ВБ? Оплодотворение же происходит не в трубах, а вне организма матери. А эмбрионы потом помещаются непосредственно в полость матки.

 

Делала сегодня второе УЗИ, врач сказала, что пока довольна как растут фоликулы, 5 в правом и 3 в левом, ДФ 12 мм. Пока продолжаем уколы. Надеюсь что на следующем УЗИ уже назначат час Х.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...