Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Как при ЭКО может быть ВБ? Оплодотворение же происходит не в трубах, а вне организма матери. А эмбрионы потом помещаются непосредственно в полость матки.

 

Эмбрионы подсаживают в матку, а они потом самостоятельно ищут место для прикрепления и, если в матке место не находят, то их может в трубы засосать. Я читала рассказы ЭКОшниц, есть такие случаи, что наряду с маточной развивается ВБ, потому что один эмбрион нашел себе место в матке, а др. нет - это уже от врачей не зависит. Так в этом случае девочке удалили трубу и МБ сохранили.

Ссылка на это сообщение

ТаняЩ, привет. Ну как ты ?

У меня кажется тоже пролет. Хоть до М еще 3 дня, вроде бы рано, но уже все болит, как обычно перед М. Я уже в трансе :cry:

Ссылка на это сообщение

anagel, еще рано растраиваться! :taunt: У меня тоже при беременности все признаки М были!!! так что будем надеяться на лучшее :) !!!!!

У меня после ЗБ цикл сбился, с овуляцией четыре месяца проблемы!!!! В этом цикле наверное стимуляцию делать будем и ИИ опять!

Ссылка на это сообщение

Pol*ka, спасибо большое за поддержку. Я конечно еще надеюсь на чудо, а может все и получится.А у меня проблемы с овуляцией после лапары были, можешь почитать мой профиль. Так, что я понимаю тебя сейчас

Ссылка на это сообщение

АникА, anagel, А ну-ка прекратите!!!Вот зато я могу сказать точно!У меня не получилось,наверное с 4 попытки(Так как чувствую я себя как и всегда!Эххх...

Olusik, я тоже читала,у многих девочек бывает после ЭКО ВБ!!!это не зависти от того,куда подсаживают(и,правда,эмбриончики могут прижиться в любом месте(поэтому,если трубы непроходимы,при ЭКО их удаляют,чтобы ни в коем случае не было ВБ!!! :( Так что вот так...

Ссылка на это сообщение

anagel, Понимаешь,я после трех ИИ решила себя больше не расстраивать вообще и не думать!Даже,если не получится,будем делать ИИ еще и еще...!!!Я так решила,если,конечно,не окажется,что уреаплазма у меня в большой степени!!!Если так,то пролечимся и проверю сразу же трубы заодно,чтобы точно знать,а еще пересдам все гормоны,на всякий случай)))Вот так...

А решила я так рано,потому что после трех ИИ,я понимаю,что мой организм не на секундочку не изменился!!!Вообще...Поэтому так и думаю...Мерить БТ (базальная температура) не хочу!!!(((

Тем более у меня сейчас два диплома(с ними одни нервы!Ужас прям...

anagel, Так что,дорогая,постарайся к этому иначе отнестись!!!Ведь не мы деток выбираем,а они нас.И,как мне врач сказала,что приходили к ней женщины-пациентки и рассказывали,что гадалка нагадала,что вот-вот буквально в этом месяце будет беременность,так делают,делают ИИ и только с 7 раза получается...так вот врач мне и говорит,что дети знают и выбирают нас чуть ли не за год)))так что все у нас будет)))И все что не делается-все к лучшему,думай так)а вообще все получится в этом месяце)точно!!!)))у тебя) :D вот увидишь)))

Ссылка на это сообщение

Olusik, :shock: :shock: :shock: !!!Ни фига себе...у меня стоит 1450 рублей всего!!!Я в шоке(((одно вливание правда...но зато обработка и т.д.,2 ИИ 3000р!Узи в моем центре стоит 500р!!!А в ЦИРЕ ИИ стоит 2000рублей!

Ссылка на это сообщение

anagel, Не расстраивайся раньше времени! Я слышала, что после ИИ если на 12 день монстры не пошли (даже через Утрик или Дюф) значит шанс хороший. У меня пошли через 12 дней за 2 дня до задержки((( Я готовлюсь в этом цикле снова повторить! Пью с сегодняшнего дня Вит Е и "прогинову", потом на 9 ДЦ пойду на УЗИ и дальше по списку!!! так что - дорогу осилит идущий! Держу за тебя кулачки @@@@@! :give_heart: :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение

Julia1987, я наверное в следующем цикле пойду в твоем центре ИИ делать, а то у меня как то дорого получается 13000 руб. одно вливание, плюс препараты для стимуляции. А ты стимуляцию не делаешь?

 

anagel, может ещё все будет нормально, держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

 

ТаняЩ, а ты тоже без стимуляции делаешь ИИ?

Ссылка на это сообщение

Mary77, Ага,без стимуляции(потому что врач говорит,что мне пока рано думать про стимуляцию(слишком рано,тем более я трубы не проверяла еще(а стимуляцию без труб делать не рекомендуется(((Вот так...

Ссылка на это сообщение

Mary77, Вот и моя врач говорит,что,если фолликул сам созревает и лопается,то не стоит гормонами себя пичкать!!!Потому что их можно принимать только три месяца,а потом перерыв!!!не знаю(((а я наоборот прошу,потому что вероятность повышается в два,а то и в три раза) :D

Ссылка на это сообщение

Julia1987, насчет гормонов это точно, у меня они влияют на мое психологическое сотояние отрицательно

Ссылка на это сообщение

Julia1987, ТаняЩ спасибо за гостеприимство:) Я надеюсь мы все здесь не на долго!!!!

Крымчатка, в этот раз я делала ИИ без стимуляции, только пригнил 5000ед на 12ДЦ, а потом поддержка дюфастоном с 14ДЦ. я вообще не понимаю зачем делают стимуляку, когда свои фоликулы растут. Сегодня 25ДЦ ноет поясница, потягивает низ живота - наверное снова пролет:(

Ссылка на это сообщение

А у меня монстры пришли)))) Вчера, на ХГЧ даже собраться не успела)))))

Ничего, новый цикл, новые надежды))))

Я так тебя понимаю!сама в этом месяце настраивала себя,что будь как будет!и задержка была пару дней!решила,что тест не буду делать до 5 апреля!но 4 пришли М!!!так что теперь тест лежит до лучших времен!!!а мы с новыми силами в бой!!!@@@@@@

Ссылка на это сообщение

БлОндика, Спасибо за @@@@@ и за тебя тоже держу! И обязательно все будет у нас хорошо!

Mary77, Да, без стимуляции, мне один раз попробовали, так после приема 1-2 табл клостилбегита - у меня фолликул превращается в кисту, поэтому сказал врач, что мне не нужно - она сама растет как нужно!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Julia1987, Согласна дороговато. Сюда правда входят еще консультации и УЗИ. Мы не анализировали, где сколько стоит. выбрали клинику и пошли. А в какой центр ты ходишь?

Ссылка на это сообщение

Olusik, я хожу вот в этот центр:

Ссылки скрыты.

вот моя врачиха:

Очень хорошая женщина)инсеминация стоит 1450рублей,узи 500 рублей,анализы недорогие и консультация первая стоит 700рублей+ все анализы на флору и т.д.,примерно первый прием обойдется 2000!!!Зато последующие по 350)))Очень нравится... :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...