Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Всем приветик. Принимайте новичка. Мне тоже делали продувку труб, да скажу не приятно после, у меня болело так, что я дышать не могла весь день, на следующии день тоже ,ныли плечи.С первых дней М назначили бромокриптин, с 5 дня клостил-т, узи на 13день и потом ИИ.Мое мнение по поводу цен на ИИ,что за 1.400р, что за 15 000р принцип одинаковый, просто где дорого- частная клиника.Я начала свое мыторство с частных клиник, денег ушло......на анализы, каждый заход в каб 500руб,сейчас в репродуктивку маниципуальную хожу, хотя отношение там не такое, как в платной,это я все про цены за 1 400 и 15 000р за ИИ.Извените меня может я и ошибаюсь,а вы как думаете?

Ссылка на это сообщение

ТаняЩ, как вариант -да, можно сделать вместо ГСГ (гистеросальпингография), просто вместо урографина будет газ, а вместо снимков, компьютер рисует график проходимости труб. Я получается делала 2 раза и так и так.

Ссылка на это сообщение

Извиняюсь, что пишу все не в одном сообщении. Просто созрел вопрос. А могут фоликулы не лопнуть после укола Прегнила (6500ЕД)? Я укол делала 8 апреля вечером, а сегодня на ИИ овуляции еще не было.Врач сказала может быть после обеда произойдет, но все-равно не спокойно((((((( Живот вроде тянет, но я не понимаю оно это или нет.

Ссылка на это сообщение
heyla, продувание труб сама по себе процедура совершенно безболезненная. вставляют зеркало и катетер с трубкой. по ней подается под небольшим давлением газ. Длится 3-5 мин. врач предупредила, что после процедуры будет боль в ключицах и ребрах. Но на следующий день пройдет. Пока я лежала после продувания и ИИ ничего не болело, но как только встала :shock: Вообщем если бы мы были не на машине, не знаю как бы я до дома доехала, потому что во время хотьбы ключицы болят невынасимо, надо только лежать, накройняк сидеть. Вообщем, хорошо, что это только один раз, а завтра только вливание. Ну и шейка кровит прилично после щипцов.

Вот мне делали как раз это... Только мне сказали,что это проверка труб,после чего сказали,что проходимы. До дома вез муж,ничего не болело,но вечером разболелся желудок немного мутило...

 

Может и получится у нас без ИИ,во всяком случае в этом цикле пытаться будем сами...

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо. Сегодня врач сказала, что О была, сделали последнее вливание. Теперь 2 недели томительного ожидания. врач назначила утрожестан и колоть прогестерон для поддержки, это масляный раствор. Кто-нибудь колол? Подозреваю, что укол болезнючий будет(((

anagel, чтоб этот цикл был у тебя самым счастливым@@@@@@@@@@@. Удачи всем!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Давно тут не была!!!

Какие у нас тут новости?? Сколько беременностей? :pardon: А я начала стимуляцию пурегоном. В четверг на фолликулометрия и сдавать кровь,а потом звонить врачу сообщать результаты..

Девочки! Всем,всем УДАЧИИИИИИИИИ!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем кто в ожидании@@@@@@@@@@@@@, удачи Вам!!!!

Андриана, как уже на эко!?

Я завтра поеду пробиваться к своему врачу, что бы взять направление на фолликулометрию...Будем снова делать ИИ! Настроение вроде бы начало подниматься, так что я теперь с новыми силами и надеждами начинаю новый цикл

Ссылка на это сообщение

Девушки, может кто подскажет... как укол ХГЧ для стимуляции овуляции влияет на результаты анализа на беременность? То есть через какое время 10 000 МЕ выйдут из организма и можно сдавать кровь на беременность? Врач мне сказала через 10 дней после овуляции сдать. А я что-то сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение

Приветик всем! Первая моя ИИ не дала положительного результата! Даже не знаю, что теперь делать :confused:. Пробовать второй раз? теперь уже все кажется бестолковым :banghead: . Прям депрессия...

Ссылка на это сообщение

АникА, спасибо за ответ.

А где статистику посмотреть можно такую? =) У нас на форуме в опросе первая попытка лидирует. Хотя есть большая вероятность, что народ просто тыркал первую попавшуюся кнопку, чтобы результаты посмотреть :rant:

...но я все еще надеюсь на свою первую попытку :grin:

Ссылка на это сообщение

БлОндика, как нам с мужем врач рассказывала вероятность забеременеть с ИИ 50% с 3-х попыток, а на каждую по отдельности процентов по 15 :wacko:

Так что 3 попытки смело можно делать без всяких терзаний. Смысл есть!

А твой результат ХГЧ уже готов? Я в твой профиль залезла, а там тестики с призраками... или это как раз укол ХГЧ на них так подействовал? =(

Ссылка на это сообщение

Miule, я не думаю что в опросе нажимали первую попавшуюся кнопку. Я например тоже там есть. Правда я заполняла опрос только после первой беременности . У нас получилось и с первого и со второго раза. правда первый раз Б замерла на 9 неделе,а второй раз через неделю сорвалась. А вот после третьей ИИ почему-то не получилось при самых благоприятных обстоятельствах...хотя я уже привыкла беременеть каждый раз :Crazy: .. Ну пусть лучше так чем выкидыш или замершая! :dance:

 

БлОндика, так ты подожди результатов ХГЧ. Может ещё не всё потеряно??! ;) Ведь были же призраки!! Даже не призраки а бледные вторые полоски!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

Полосочки были, да сплыли! :cry: Даже не знаю что случилось... Но 2 дня даже призраков нету! Результат будет готов вечером или завтра утром, должны прислать на Е-почту. Особых иллюзий не питаю :nea: . Все равно грустно.

Ссылка на это сообщение

Вообщем я поговорила со своим врачом... он меня опять к вам отправляет... в смысле, пока ЭКО не будем делать, а сделаем лапару и там по обстановке, а если в этом цикле не успеваем делать лапароскопию, так как у нас праздники 5 дней, то будем делать 4 -ую ИИ... хотя я и не верю больше в ИИ... статистика очень грустная...

хотя на ЭКО, тоже всего лишь 50 %, что эмбрионы приживутся и всего лишь 25% ,что беременность будет вынашена...

При ИИ процент вынашиваемости такой же как и при естественном оплодотворении...

 

так что я опять к вам ))....

Ссылка на это сообщение

Andriana, я тоже сейчас в ожидании после 4 раза ИИ. Так что надо держать хвост пистолетом и отрицательную статистику не смотреть. Если не получается забеременеть, то значит есть какие то на то причины в организме и врач должен их будет найти. БлОндика, попытки нужно продолжать делать и не сметь раскисать после первой не удачной попытки. Поводом для волнения еще будет ого го как много.

А так мы все идем по дорожке, которая нас приведет к нашему результату. может не сразу, но все равно приведет. Всем девочкам по розочке. чтобы не смели раскисать и пускать в голову всякие дурные мысли :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет все огромный!

Очень хочется вас всех подбодрить и поправить немножко статистику ИИ на своем примере. Я делала несколь стимуляций, потом тест на совместимость показал отрицательный результат и мы решили делать ИИ. В этот раз был первый раз! И что вы думаете? ;)

Сегодня я была у врача на УЗИ и видела 2 черненьких пятнышка размерами 8мм и 12мм! Это наши двойняшки!

Держу за всех ожидающих крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

И ужасно заразное ААААААААААППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИ на вас!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик)))Вот Олеся молодец)))поздравляю)))спасибо за чихи!!!

А у нас ничего не вышло(((я расстроена!В этом месяце,думаю,пропущу ИИ(((Надоело все!!!Тем более свадьба и все такое)сдам анализы еще разок...Вот вам,девочки,у меня было 4 ИИ без стимуляции(И вотя сейчас пролечу свою уреаплазму,если не забеременею в первую брачную ночь)))А потом трубы проверю)))И все получится))) :D

Ссылка на это сообщение

Девушки, подскажите где в Москве можно сделать ИИ заплатив только за саму процедуру инсеминации?

Ссылка на это сообщение

Юлик2206, pulka, Девченочки, спасибо Вам!!!! Только у меня почему-то сегодня тоже темпа маленькая, 36,7? пойду на узи сегодня- а врач скажет делаем сегодня или нет! :bye:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...