Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

БлОндика, это конечно очень печально,что так получилось!!! Когда теряешь такую долгожданную беременность,но наверное это всё-таки к лучшему,как бы ужастно это не звучало. :bye: Значит у малыша был неправильный генетический набор. И было бы тяжелее если бы ребёночек погиб на более позднем или не дай Бог родился бы больным!!

Я потеряла уже две беременности,поэтому понимаю как тебе больно..Когда у меня замерла первая Б в девять недель и я в слезах пришла к врачу,она мне сказала,ты поплачь,но представь если бы ты прижла на узи в 15 недель и тебе бы сказали ,что у твоего ребенка порок несовместимый с жизнью и надо делать прерывание,это было бы намного страшнее..

Так что держись! Поплачь и снова двигайся вперёд!!! Всё будет хорошо!!!!! :hug: :hug: :hug: Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне сделали 2ИИ сегодня в 19.00, правда, трудновато было, катетер в моем загибе скручивался, потом взял врач толще и прошел шейку. Только вот теперь две недели томительного ожидания... Я с вами!Я вас люблю :giverose: !!!!! Вы все умницы! Держу кулачки @@@@@@@ за Вас!!! :wave: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение

ТаняЩ, поздравляю с ИИ! :giverose: Вторая самая результативная!!! Желаю УДАЧИИИИ!!!! :friends:

У меня тоже загиб матки. В последний раз моя Г никак немогла ввести туда катетор. Тоже потом взяла другой....

А мне завтра утром идти сдавать кровь,в обед на фолликулометрию и вечером звонить врачу докладывать результаты и она мне скажет прекращать стимуляцию или нет. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Нютка, привет!!

А тебе почему со стимуляцией делают ?? я вот думаю, мне может тоже попробовать, все таки шансы повыше будут... я еще не разу не стимулировалась..

А как там дела у нашей Алены?? и вообще где все??? кто на каком этапе??

я на следующей неделе буду делать свою четвертую ИИ...

купила новый беременный градусник ))) и буду в этот раз настаивать на двух вливаниях.. мне кажется, мы все время опаздывали с вливанием...

 

вот... а еще йога..йога... и медитация ))))))) ну очень отвлекает.. всем рекомендую...

я тут два дня потусила на форуме про лапароскопию, там такие страсти... бр..

у нас тут тихо и хорошо.. ))

Ссылка на это сообщение

Andriana, привет!! :wave:

У меня уже было три ИИ. Из них первый две была Б,но неудачно,а на третью ии не получилось... И теперь она меня меня решила простимулировать,говорит шансы заБ больше! А почему твоя тебя не хочет стимулякнуть? :scratch: Ради такого дела можно и подразнить организм. У меня вон всё пузо в синяках уже от уколов,муж на мне тренируется.. :blackeye:

Ссылка на это сообщение

anagel, Нютка, Девочки, спасибо! Я ОЧЕНЬ надеюсь! Вчера на узи показало ( в 14,40),что фоллик надорвался и есть жидкость, а ИИ делали в 19,00,надеюсь - попали! А все остальное в руках Божьих! :giverose: :wave: :friends: :D :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение

ТаняЩ, поздравляю!

Теперь меряй температуру и через 4-5 дней будет видна тенденция и уже можно говорить о вероятности б... )))

я тут проглядвала в сотый раз беременные графики, все-таки температура много значит... можно уже с большой вероятностью предполагать наличие б-ти... еще до тестов...

 

все, держим за тебя кулачики!

Ссылка на это сообщение

ТаняЩ, теперь все зависит от расположения звезд, держим кулочки :friends: 2 недельки пройдут незаметно

Andriana, а у вас по какому фактору идет ИИ.

У меня уже 4 ИИ, самая первая была ИИ была без стимуляции, а все другие 3 со стимуляцией. Стимуляцию делают 4 месяц, так как в одном месяце, когда у меня должна была О, врач был на курсах :banghead: Но у меня и диагноз не самый лучший: синдром поликистозных яичников :glare:

Ссылка на это сообщение

ТаняЩ, извини меня, ты уже делала ИИ, у меня в этом цикле только первая, скажи чем тебя стимулировали? Мне прописали бромикритин,с пятого дня пять дней клостибельнит и на узи с 13ДМ ловить фолликулы, просто моя врач такая тягомотная, я фемостон два месяца пила,думала сойду с ума, время то идет.

Ссылка на это сообщение

pulka!!

у нас неизвестные причины... у меня все отлично.. правда пока не проверили трубы на рентгене, но мы их промывали и жидкость проходила.... немного есть мужского фактора, но после обработки у нас супер результаты...

в этом месяце 4ая ИИ, а в следующем пойду на рентген и на гистеру с лапарой если понадобится, просто в этом месяце уже не успели.. )) хоть бы не понадобилось )))

 

мне стимуляцию не делали, у меня своя О.... отслеживаем по Узи каждый раз... но я вот думаю, что стимуляция повышает шанс намного... хотя это не очень полезно для организма... вроде как...

вот такие дела

Ссылка на это сообщение

девочки привет :wave: ,я тоже к вам .У меня вопросик,мне надо будет вкалывать Прегнил 5000,стоит ли делать тесты на овляцию,они будут информативны?

Ссылка на это сообщение

viktoria79, в таком деле лучше все на УЗИ посмотреть. А вообще мне гинеколог сказал на ИИ: "Я вижу по состоянию шейки, что у вас овуляция была ночью или даже сегодня утром"

Ссылка на это сообщение

Натуничка, приветик, нет меня не стимулировали, потому что у меня при стимуляции образовываться киста, потом лечилась, поэтому мне только за 2 дня до овули колют Прегнил или Хорагон. потом я снова иду на узи в день ИИ и все! так было во второй раз а в первый посмотрели на узи за день до ИИ, возможно, она была позже...((( ну а теперь надеюсь на успех,чего и тебе желаю @@@@@@@за тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение

БлОндика, привет!! :wave:

Я сейчас колю пурегон! Правда я не сама себе колю,муж на мне тренируется... я чё-то не могу сама в себя втыкивать :aikido: .Пока особенно никак отозвать не могу. Знаю что нужно контролировать чтобы слишком много яйцеклеток не выросло и сдавать кровь ( я сегодня первый раз сдавала).

 

Сегодня была на УЗИ. 10 д.ц.фоллики средненькие В правом 10х13,в левом14х15,11х11,10х13 и 9х14. Прокалываю пурегон до субботы включительно и в субботу же вечером Вкалываю Овитрель для овуляции. В воскресенье ещё раз сдать кровь и узи. В понедельник утром на ИИ. :clap:

Только вот боюсь не перестимулироваться,а то тот который 14х15 совулирует раньше времени,а что там с остальными будет неизвестно.. :scratch:

 

Всем новеньким привет!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Нютка, ПРивет :wave: !Я тоже боюсь себя протыкать, но чего только не сделаешь ради малыша! А по сколько ты колешь? Мне сказали по 150 начиная с завтрашнего дня до вторника 5 дней. Во вторник на узи. Про кровь мне ничего не говорили! :friends:

Ссылка на это сообщение

ТаняЩ, желаю тебе,удачи держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! На 27 апреля записалась на узи, опять боюсь, что фолликулы не вырастут, мне из-за этого уже один раз отказали в ИИ.Незнаю может клостильбенид поможет :scratch:

Ссылка на это сообщение

БлОндика, я колю по 75. Тоже сначала пять дней,потом после сдачи крови и узи моя сказала проколоть ешё три дня,тоже по 75. Видимо она намеренно сделала мне небольшую дозу,чтобы посмотреть как реагирует организм.. :friends:

Ссылка на это сообщение

ТаняЩ, посмотрела график, полет отличный!! но... с температурой чур не мухлевать!! ))))) что показывает градусник, то и ставить... и не додумывать за него )) :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в понедельник иду на фолликулогенез, и если все нормально будет - сделаем ИИ. Воть...В понедельник напишу что у меня там с фолликулами.

Хочу просить что бы сделали два вливания, хотя у нас это не практикуют почему-то.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сегодня 6 ДПО, а грудь почти перестала болеть. До ИИ и дня 3 после просто дотронуться нельзя было, а сейчас почти нет ничего, боюсь, что это ничего хорошего?((( Да еще на 4 день живот болел весь день, и было чуть-чуть крови утром. Для имплантации же 4 день это рано? А температуру боюсь мерить, если увижу, что низкая вообще расстроюсь...(((

 

ТаняЩ, желаю только положительного результата!@@@@@@@@

и всем удачи!

Ссылка на это сообщение

Очень прошу помощи, может у кого такое было. До инсеминаций у меня все было в порядке. После второй инсеминации начались мажущие коричневые выделения до и после менструации (доходя до 4 дней), сначала я списывала это на утрожестан, но уже 2 цикла без утрожестана, выделения так и продолжаются. Думаю, связанно с самой процедурой инсеминации (может инфекцию занесли), врач (без анализов) говорит недостаточность второй фазы (хотя свой прогестерон прекрасный, и мазни то раньше не было). Если у кого-то было что-то похожее, помогите понять причину, пожалуйста :beg:

Ссылка на это сообщение

Мне врач говорила, что это является признаком эндометриоза, но если до этого все нормально было и это продолжается не более 2х-3х - то не страшно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...