Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

БлОндика, у тебя же только 22 д.ц. Ты чего бьёшь тревогу?? Подожди ещё!

Мне вот моя Г заявила,что у неё была одна девочка,которая приходила к ней на ИИ 17 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) раз :shock: пока не забеременела!!!! Типа подбодрила...

А у тебя один раз всего не получилось и ты уже на ЭКО собралась! :banghead:

Ссылка на это сообщение

всем приветик :wave:

была на узи: 9 дц - эндометрий 6 мм, в ЛЯ дом.фолликул 14 мм. В субботу укол Прегнила 4500 и в понедельник ИИ.

Всем крепко держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Да трубы мне проверяли год назад во время лапароскопии (я удаляла фибромиому)

думаю все еще проходимы. Во всяком хирург клянется что все проходимо.

Сперму чистили и потом принесли в шприце с длинющей трубкой.

Введения в шейку матки я не почувствовала. Вот

А у тебя?

Ссылка на это сообщение

ORTIE, я тоже ниченго не чувствовала ,вообще....мне еще не проверяли трубы по этому чтолько в шейку матки сделали ИИ а если не выйдет то проверим трубы тогда ..вот так то вот

:friends:

Ссылка на это сообщение

То есть спермики не вводились прямо в матку а только в шейку?

Ссылка на это сообщение

ORTIE, да только в шейку...а там они самостоятельно через маленький канальчик протискиваються и очищаються вот так мне объяснилаГ

Ссылка на это сообщение

А мне прямо в матку. При вводе они еще что то смотрели на экране. После ввода итравагинальное узи делали, зачем не знаю. Лежала я минут 15 на столе, потом сказали одеваться и домой. Завтра повторят процедуру.

А кто знает у меня вчера на овулю был полож тест, сегодня слабенькая полоска. Это значит что овуля будет сегодня? И еще, положительный тест значит что фолликул лопнет в обязательном порядке или необязательно? Мне бы узнать как на практике происходит.

Всем спасибо заранее.

Ссылка на это сообщение

heyla, а подскажи плиз, у тебя овуляция была до ИИ или после?

Какие были ощущения после ИИ?

У меня почемуто я чувствую как сокращается матка, завтра еще одно ИИ

спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
А мне прямо в матку. При вводе они еще что то смотрели на экране. После ввода итравагинальное узи делали, зачем не знаю. Лежала я минут 15 на столе, потом сказали одеваться и домой. Завтра повторят процедуру.

А кто знает у меня вчера на овулю был полож тест, сегодня слабенькая полоска. Это значит что овуля будет сегодня? И еще, положительный тест значит что фолликул лопнет в обязательном порядке или необязательно? Мне бы узнать как на практике происходит.

Всем спасибо заранее.

 

Не волнуйся, все правильно, овуляция у тебя сегодня.. когда тестик очень яркий, то овуляция через 12-24 часа...

У тебя будет второе вливание, поэтому,даже если сейчас не лопнет, то все завтра случится и все получится как надо.

 

Если боишься, что не лопнет, возьми и попрыгай слегка ... помогает.. проверено на себе ))))))))))))

 

удачи!

 

а у меня уже 7ДПО ))))))))) ;)

Ссылка на это сообщение

Desire785, у меня один день получиться без дюфастона т.е воскресенье, а в понедельник с утра на ХГЧ, а там по результатам действовать буду. Как сходишь сдашь еще раз на ХГЧ, напиши, я за тебя @@@@@@@@@@@@@@@, вот бы все у нас получилось :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера сдала кровь на ХГЧ (ИИ делали 27.04) результат 8,3.

Но ведь это всё равно больше нормы (у неБ. женщин до 5). Так хочется надеятся.

Г. сказала всё отменять (утрик) и ждать М. Сегодня БТ (базальная температура) упала и мазать начало.

Может допить утрик положенные 14 дней? Может всё же есть надежда?

Ссылка на это сообщение

Натуничка, сдала ХГ, а результат только после праздников, сегодня первый раз за цикл померила БТ (базальная температура) - 37,2, как то чуть чуть успокаивает, тесты слабоположительные.... , грудь болит, живот тянет чуть чуть, может все таки оно? :worried:

Ссылка на это сообщение

Натуничка, ой у меня нескольтко раз и {UX не радовал и не радует и дорого стоит ...и его так ждешь так ждешь а там облом..тоже все оно обидно ....а что делать раз мы такие любопытные ;)Desire785, а какой у тебя ДПО?

Ссылка на это сообщение

Девочки из Питера, откликнитесь пожалуйста.

Планируем с мужем ИИ. Остановились на двух клиниках : Аймед и Иналмед.

Может быть посоветуете клинику и врача(( пожалуйста, перелопачен весь инет, информации море, но толку мало.

26 марта сделала ГСГ (гистеросальпингография), одна труба удалена, одна проходима, гормоны в норме, О-есть. СГ мужа не идеальна , но чуть ниже нормы, агглютинация +.

Надо ли сдать анализы перед тем, как записаться в врачу на ИИ, или врач сам назначит что надо сдать и сделать?

Буду благодарна за любую информацию.

Ссылка на это сообщение

лекочка, у меня сегодня 13 ДПО, делала ХГЧ на 11 - показал 4,0, вот и не знаю, я делаю ИИ второй раз, первый была ЗБ, тогда на 15 ДПО ХГЧ был 20,1

Ссылка на это сообщение

Привет девченки! Принимаете новобранцев?! :Hello: У нас тоже была не удачная ИИ (делали 22.04, после стимуляции клостика и укола прегнила 10000ед. на 14 ДПО хгч 8,83 на 16 день пришли М :unsure: )

Планируем повторить в мае :D

Ссылка на это сообщение

:wave: *Люлек*, меня моя врачиха, ох и погоняла по всяким врачам, и эндокрнолог и мамалог и даже в зубнику, я на нее такая злая была, а не которые девочки обошлись и без всех этих излишств, так, что тебе на первичном приеме все анализы, которые надо сдавать дадут.Я, считаю, что на ИИ надо идти в маниципуальную репродуктивную больницу, где ИИ стоит до 2.000 руб, а не в частную клинику где ИИ 15.000 руб, потому-что их можно делать до 6 раз. А, 6 по 15.000 -это почти ЭКО, а при нем шансов бооольше на беременность.Ну, это так антикризисное предложение.А, делают везде одинаково, и теми же лекарствами.

Ссылка на это сообщение

Девочки,что все больше тут случаев положительного ХГЧ и М после этого... А еще ЗБ после ИИ :( Что же такое :banghead:

Всем-всем поскорее увидеть долгожданные // и выносить-родить здорового малыша!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...