Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Спешу поделиться хорошими новостями. Только что после повторного ИИ. Все у нас хорохо, овуля была вчера,жидкость есть, ЖТ еще пока не наблюдается, но ДФ уже нет.

Правда у нас тоже выяснилось, что у мужа неважная СГ но отобрали самых самых.

Вот теперь ждемс. Все сложилось в ровненькое уравнение, осталось дождаться результатика. Две недельки тяжело ждать, но надежда большая. :pardon:

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, у нас было воздержание 3 дня, хотя нам доктор сказал никокого воздержание не требуется ( мы сами решили воздерживаться)

Ссылка на это сообщение

ORTIE, у меня овулька была, судя по всему, через часов 10 после ИИ. Особо ощущений не было никаких, посмотри у меня в профиле 12-14 день, но у меня тогда кровь шла из-за растягивания шейки, поэтому я немного тогда в ощущениях запуталась, что от чего..

 

лекочка, по поводу цистита и молочницы не знаю, лучше у доктора спроси.. может, там что-то раздражилось или немного инфекции занесли во время ИИ, надеюсь ,что у тебя все скоро пройдет

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, у нас тут ЗБ бывают в темке часто, так как у всех проблемы с одной или другой стороны, значит, наши организмы не всегда могут перенести факт Б... тут надо бороться и молиться...

 

по поводу воздержания нам доктор говорил 5 дней, но не больше 6 (чтобы сперма не застоялась)

Ссылка на это сообщение

спасибо,девочки!

мне врач говорила минимум 2 дня,но читала,что как перед сдачей СГ - 3-5 дней надо,вот сижу и думаю,надо ПА или уже не стоит...

Ссылка на это сообщение

Боничка, мне мой врач сказал, что па можно и нужно, это никак не повлияет на качество спермы на сл день так как они все равно будут отбирать самых крепких бойцов :grin:

Мы делали па вечером после ИИ на всякий случай, все равно шейка приоткрыта, и это как дополнительная ИИ только натуральная

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, ORTIE, ой я прямо стала бесспокоиться по поводу ЗБ после ИИ почему же все так ....что делать ...что надо делать чтобы этого не было что то пить или че?

Ссылка на это сообщение

Лекочка, давайте не думать о ЗБ, это страшно и больно, ну почему это должно случиться с нами? Мы хотим чтобы все было отлично. Давайте думать о хорошем. Помните, что мысли материализируются.

Ссылка на это сообщение

ну так Вы не совсем поняли :D у меня было 2 ИИ с перерывом в один день :blush:

Вот перед второй и делали

Ссылка на это сообщение

viktoria79, у меня была лапара год назад по поводу внематочной,но трубы не проверяли, в октябре была ЗБ и вот только в марте ГСГ (гистеросальпингография) делали

Ссылка на это сообщение

viktoria79, лапару мне делали из-за внематочной, уже кровь была в животе,поэтому надо было плод убрать с яичника (у меня яичниковая беременность была),трубы из-за этого не проверяли.

Вот я и понять не могу. Мне прошлый раз кололи Прегнил 5000 в понедельник днем и ИИ была в среду днем.

Теперь у меня днем в понедельник ИИ и сказали в субботу максимально днем приехать. Колоть будут только Прегнил 4500 уже... :scratch: Вот я все и переживаю,ведь лопается фолликул спустя максимально 36 часов,не более, а ИИ будет спустя 48 часов :scratch:

Ссылка на это сообщение

Короче, не стала забивать себе голову. Укол сделали. Ведь Я еще живет 12-24 часа,так что жду теперь ИИ в понедельник

Ссылка на это сообщение

а я заболела.... сегодня 9 ДПО.... как бы еще пару дней продержатся, чтобы не замочить тестик... хорошо, что у меня нет чувствительных тестов, есть только по 25 )))

а где все??

Натуничка, как у тебя дела???

Ссылка на это сообщение

Andriana, привет! Грудь молчит, такого вообще не было, всегда во-второй фазе сильно болит, тесты принципиальнно не мочу, из-за прегнила. Жду понедельника, в 8.00 поеду на хгч сдам.А, ты чем заболела?

Ссылка на это сообщение

nutochka,у меня было, что я пропустила овуляцию, я задала вопрос в клинику Нарвски, мне ответили, что Я оплодотворяется до 72 часов. Да, девочки, врач на вопрос отвечает всегда, так, что в яндексе набираете, клиника Нарвская, и на вопрос,что волнует ответит.

Ссылка на это сообщение

спасибо,девочки, я тоже читала только про 12-24 часа :scratch:

Натуничка, пытаюсь уже раз 10 задать вопрос,ввожу код постоянно,а мне пишет,что не верный,не понимаю... Ввожу верно! :glare:

Ссылка на это сообщение
Боничка, мне мой врач сказал, что па можно и нужно, это никак не повлияет на качество спермы на сл день так как они все равно будут отбирать самых крепких бойцов :grin:

Мы делали па вечером после ИИ на всякий случай, все равно шейка приоткрыта, и это как дополнительная ИИ только натуральная

Не буду спорить с твоим врачем, но я начитавшись нашего форума, в тот же день после второй ИИ настояла на ПА. На следующий день приехали в поликлинику, чтобы посмотреть, была ли О. И тогда я с врачем поделилась, что был ПА для верности. Такого взгляда от моей врачихи я еще не видела!... Она сказала, что во время ИИ организм переживает огромный стресс и лишние беспокойства, только осложняют ситуацию. И вообще нужно почти сутки провести в покое, т. е все время лежать.

Ссылка на это сообщение

anagel, а мне вообще ничего не сказали ...как дальше быть ...и не говорили лежать ....не знаю ...хоть бы не пролет был ...так что то тревожно ,потому что мы тогда еще по магазу шарились и я не лежала ,только 15 минут и все :pardon:

Ссылка на это сообщение

всем утро доброе!!!

девочки, давайте все-таки думать о том,что если суждено, малыш прикрепится в любом случае!!! сама яконечно паникую часто и переживаю,но давайте будем держаться вместе :friends: я в основном читала,что после ИИ вести обычный образ жизни,но без фанатизма, ходить можно,хоть по магазинам,но главное не заниматься скажем спортом в этот день. У меня в прошлый раз мазало в день ИИ,поэтому я больше старалась лежать,но в спортзал не пошла...

лекочка, так что прекращай думать о плохом!

На счет ПА - думаю можно закрепить результат самим,но не раньше, чем на следующий день, во-первых,пусть заживет место,что кровило, а во-вторых,все равно спермики еще внутри будут несколько дней.

У меня сегдня что-то уже темпа наверх пошла :scratch: По идее только завтра должна...

У меня новость,мы купили щенка,правда родителям (у нас уже есть пуделек),но пока у нас поживет недельку-две,отвлекусь по полной :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Andriana, у меня первая ИИ, на следущий цикл все по-новой начинать буду.Я здесь девочкам писала, не переживайте все получиться,я уже после первого раза так раскисла, представляю что чувствуют после 3, а то и после 6 ИИ. Жуть! Сейчас пойду в спортзал, а то "расползаться" начала.Я уже наревелась от души.

Ссылка на это сообщение

Натуничка,

 

я если честно, вообще перестала верить в ИИ.... ВООБЩЕ нет никакой статистики... есть отдельные случаи и все... мне кажется это трата времени и денег... больше трех раз не имеет смысла делать.. искать надо причины глубже.. Я смотрю, что больше половины здесь девочек не делали ни проверку труб, ни лапароскопию... Получается, что мы делаем все вслепую...

 

Вывод, сначала надо полностью проверится... и делать ИИ только в случае, если у есть мужской фактор и нет своей О... но остальное все в порядке на 100%%.

Так что я через неделю на операцию... а потом посмотрим...

вот... ))

Ссылка на это сообщение

Andriana, в том то и дело, меня проверили на 100%, выявили спайки в трубах(лечила уколами), и у меня две Г, у одной я делаю ИИ, а вторая делает операции, она тоже Г (очень хорошая знакомая), так вот одна меня отправляла на лапару, другая против. Я три раза сделаю ИИ и на лапару, а потом я скланяюсь к ЭКО. Еще у меня эндометрит, залеченный вроде как, вообщем я пожелела, что не пошла на лапару, там бы все и выяснилось. А может, дело у меня в гормонах.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...