Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девулечки, держитесь родные!!! Не опускайте руки. Чуточку терпения надо набраться и все получится! :hug:

 

Я вернулась,сделали ИИ, прошло все отлично. Ничего не вытекло и не мажет. На узи смысла идти нет,так сказал врач,что раз был укол Прегнила, значит овуляция точно настает. Завтра начинаю принимать утрожестан. Если начинаются М - звоню и назначают мне стимуляцию.

 

Всем огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Andriana, может, ты у нас "того"? часто у беременюшек снижается иммунитет и простуды приходят.. у меня было на 19 день цикла - кашель и насморк и голос даже пропал... смотри не принимай антибиотики ни в коем случае! на выделения посмотри- даже при Б бывает, идут М... присмотрись к выделениям, может, они у тебя скудные? не вешай голову пока!!

Ссылка на это сообщение

Heyla,

Нет у меня точно уже все, самые что ни на есть настоящие М.

 

Я заметила что М приходят раньше срока последнее время.. дня на 3.. это в какую темку мне сходить почитать ?? и кто знает, почему так? или на лапаре будет все видно, что да почему?? ))

 

я уже так настроилась на операцию... даже на работе уже объявила.. самое интересное, что это будет уже на следующей неделе.. и если все пройдет хорошо, то можно прям в этом цикле опять что-нибудь поделать )) так что вот!!! а еще мы переезжаем в дом!!! и из за этого хорошее настроение )))))

Ссылка на это сообщение

Андриана, а где ты живешь? Могу посоветовать хорошего специалиста, если ты в Украине.

НЕ серчай, зато ты теперь знаешь план своих действий чтобы наверняка.

Я наверное тоже в пролете. Если бы все получилось были бы выделения ( у меня именно так и происходит) но увы ничего. Все спокойно и никакого намека.К сожалению.

Ссылка на это сообщение

Andriana, Привет, у меня тоже после 2-х ИИ месячные пошли на 3 дня раньше, а точнее на ДПО (или на 12 день после ИИ).Теперь жду результатов анализов на гормоны и пойду на лапару. Все будет у нас хорошо, удачи тебе!!!!!!!! :giverose: :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня в этот раз ничего не получилось, М.пришли ровно в срок.... думаю теперь идти на третью ИИ или лучше уже Эко? настроение конечно...

Ссылка на это сообщение

Всем Привет!!! У меня 4-я ИИ жду результат. Через 3-и дня сделаю тест, очень боюсь. Не переживайте все получиться, я уже после первого раза так растроилась, чем дальше тем легче.

Desire785, Пробуй еще одну ИИ, все получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

ORTIE,

нет, я живу не на Украине.. Мне мой врач нравится, он мне и будет делать лапару... Он сам говорит, что уже нет смысла делать ИИ.. мы последние две ИИ делали, только потому чтобы не пропускать два цикла, там выпадали праздники и мы не могли сделать операцию...

А какие ты выделения ждешь???

 

ТаняЩ, вот вот.. и у меня так же, приходят раньше и все.. я даже тест иногда не успеваю сделать )))))

Лапара это правильное решение... А какие вы анализы будете сдавать?? Мне вообще ничего не говорили, завтра наверное скажут... хотя, здесь нет такого, чтобы обегать кучу врачей и сдавать миллион анализов.

Desire785, я бы пошла сразу на лапару , а в последнюю очередь на ЭКО... хотя.... мои друзья сделали сразу ЭКО, так как давно планировали и наверняка бы обнаружились проблемы после лапары, которые нужно было бы лечить и наверняка как минимум полгода... У них уже второй месяц пошел ))

ira_05... я желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение

А ну тогда ладушки.

У меня растет сын и была еще лдна Б, так вот в обоих случаях у меня были кровянистые выделения после оплодотворения. А сейчас нет, значит пролет. Да и не чувствую я себя беременной :rolleyes: , отсюда вывод, что пролетела. Может у моего и вправду плохая сперма, поэтому не получается. Пойду ка я на форум о спермею

Ссылка на это сообщение

ORTIE

 

Да, эти выделения показательны, но не обязательны.... Насчет спермы.. вы ее отмывали перед ИИ?? если да, то сперма тогда здесь не причем.... после отмывки, обычно результаты близки к идеальным...

Ссылка на это сообщение

ORTIE, почему температуру не меряешь??!!! и у тебя еще есть в запасе 1-2 дня для имплантации... так что ждем!! ))) и завтра обязательно померяй темпу!! ))

Ссылка на это сообщение

Андриана, вот померяла сегодня. С перепугу проснулась в 5 утра померяла было 36,7 потом поняла что рано, стала досыпать и к 7 утра темпа стала 36,9. Но это не точто нужно... Померяю еще завтра обязательно. Сперму чистили целый час и вливала уже очищеную. А интересно, центрофуга на которой ее чистили не влияет на качество спермиков? Я не пойму почему бывает пролет: овуляция и ИИ в один день (абсолютно точно и доказано),ИИ непосредственно в матку, спермики отобранные, почему тогда не получается?

Ссылка на это сообщение

Вот и я тоже не понимаю почему у нас не получилось.

Наверное так должно быть, последнее время очень верю в судьбу и промысел Божий.

Но так хочется что то делать, а не сидеть и просто ждать! В этом месяце пойду на 2 ИИ, только уже со стимуляцией.

 

Девочки, сейчас всех клостилбегитом стимулируют или есть ещё какие то препараты для стимуляции :confused: ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!! У меня была вторая ИИ подряд и вот опять пролет:(, с задержкой в три дня начались М:(, в этом месяце сделаю третью ИИ подряд, для успокоения... А дальше буду решать что делать дальше. Может сделаем повторную лапару или еще чего...

Всем ожидающим результата @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я смотрю после ИИ у всех на 3 дня раньше приходят месячные. Это норма?

Ссылка на это сообщение
Андриана, вот померяла сегодня. С перепугу проснулась в 5 утра померяла было 36,7 потом поняла что рано, стала досыпать и к 7 утра темпа стала 36,9. Но это не точто нужно... Померяю еще завтра обязательно. Сперму чистили целый час и вливала уже очищеную. А интересно, центрофуга на которой ее чистили не влияет на качество спермиков? Я не пойму почему бывает пролет: овуляция и ИИ в один день (абсолютно точно и доказано),ИИ непосредственно в матку, спермики отобранные, почему тогда не получается?

 

В пять утра темпа более показательна.. 36,7 низковата... завтра померяй опять в пять утра.. заведи будильник ))

 

После очищения спермы, спермики просто супер...центрофуга не влиет , а помогает отбору самых качественных!!

Я забыла, тебе все проверяли?? И когда делали вливание и укол Прегнила?? возможно, что не попали... хотя я уже в это не верю... как же весь мир попадает, а мы специально все для этого делаем и не попадаем... не может такого быть..

думаю, проблема в нас... надо идти дальше и искать причины.. я бы не тратила больше времени на ИИ.. серьезно..

посмотрите , на форуме сколько страниц исписано, а результатов по пальцем пересчитать... статистику не обманешь!

посмотрите на ЭКО форуме, сколько беременных.. а у нас результат стремится к нулю.... это о чем то говорит!

Ссылка на это сообщение

Андриана давай на ты?

Да я тоже смотрела статистику ЭКО. впечатляет, но блин дорого это.

Мне вливали сперму в день овуляции, прегнила не было. Короче было так перед первой ИИ(в один день) тест на овулю был жирнющий, на сл день была овуля, а еще на сл день доктор делал узи, фолликула не было, жидкость была и делал еще одно ИИ.

Трубы проходимы, о созревает сама. Если это мужской фактор, то почему не получилось?

Видимо не хочет Бог. А у тя какая причина бесплодия?

Ссылка на это сообщение

Привет красотки! меня тоже этот вопрос мучает...

на эко мне тоже не очень хочется идти, дорого да и со здоровьем у нас не все так плохо, (только со стороны мужа)

и блин пролет!!!

Ссылка на это сообщение

Heyla, я тоже не на стимуляции.Буду надеяться что они вообще не придут :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...