Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ORTIE,

конечно, давай на ты!! ))

 

А тебе как трубы проверяли?? помимо труб может быть много других препятствий, которые можно только при лапароскопии и гистероскопии обнаружить...

Посмотри, сколько тут человек сделали уже ИИ, всем отслеживали О, всем делали очищение спермы и никаких результатов... но я знаю, что больше чем половина из нам не делала ни лапару ни гитеру... просто вслепую делаем все... а если бы сначала делали эти операции, находили и устраняли причину, а потом мы шли на ИИ, то статистика сильно бы улучшилась...

просто операция это уже небольшой риск, а врачи не хотят его брать на себя.. то ли дело ИИ, делать то ничего при этом не нужно.. а вдруг получится.. мне врач сама так говорила, что снала проще пробовать ИИ.. но только они не понимают, что для нас это огромный стрес, чего стоит только сдать сперму мужа!!!!

вообщем, все это ерунда, эта ИИ... не верю... надо дальше проверятся и не тратить нервы и время... ну и деньги естественно...

Ссылка на это сообщение

девочки,всем привет.Вчера ездила на узи 10 Д.Ц,сказали овуляция уже была, я в шоке,толи из.за того что переболела,толи из.за нервов.ИИ отменяеться.И вообще отправили меня на ЭКО в сентябре.Всем удачи :wave:

Ссылка на это сообщение

Мне делали лапароскопическую операцию в июле 2008 и заодно проверили трубы. Говорят проходимы. Я тоже верю. Понимаешь Андриана, ведь многие на этом форуме имеют сопутствующие проблемы. Смотри, даже загиб матки как у Хейли является барьером и сводит процидуру ИИ к нулю. Но если у женцины все в порядке и ИИ сделата вовремя тогда нет причин чтобы не получилось, я так рассуждаю. Если бы врачи могли еще анализировать и сопоставлять все что было сделано женщине на протяжении планирования то толку было бы больше от последующих манипуляций и шагов. Согласна, что в большинстве случаев все делается на авось.

Вот у тя например почему не получилось. Есть ли истиная причина?

Ссылка на это сообщение

ORTIE, @@@@@@@@@ держу за тебя...!!! а вообще я когда с доктором говорила, он нам ставил 30 процентов успеха, что уже хорошо! и попасть в эти 30 процентов с первого раза не так просто! главное - верить и пытаться, хотя, честно сказать, у самой руки не раз опускались.

 

Таня-Танечка, не бери в голову, ведь многие пары с отличными показателями по полгода-году пытаются и не всегда сразу получается. так по ИИ почему будет сразу? терпение!!! все получится! обязательно!

Ссылка на это сообщение
Мне делали лапароскопическую операцию в июле 2008 и заодно проверили трубы. Говорят проходимы. Я тоже верю. Понимаешь Андриана, ведь многие на этом форуме имеют сопутствующие проблемы. Смотри, даже загиб матки как у Хейли является барьером и сводит процидуру ИИ к нулю. Но если у женцины все в порядке и ИИ сделата вовремя тогда нет причин чтобы не получилось, я так рассуждаю. Если бы врачи могли еще анализировать и сопоставлять все что было сделано женщине на протяжении планирования то толку было бы больше от последующих манипуляций и шагов. Согласна, что в большинстве случаев все делается на авось.

Вот у тя например почему не получилось. Есть ли истиная причина?

 

Я делала только проверку труб, какой то там жидкостью и все....это даже не с УЗИ и не рентген... поэтому сейчас было решено идти на лапараскопию... чтобы и узнать причину.. видимых причин у меня нет, овуляция своя и регулярная, все в порядке вообщем...

 

Я именно это и хотела сказать, что перед ИИ нужно убедится, что со стороны женщины все 100 % в порядке... иначе смысла нет... воть ))

 

я уже морально полностью готова на операцию.. мне даже инетерсно , что там у меня ))))

Ссылка на это сообщение

Не бойся операции, все очень быстро. сначала предмедикаментацию, потом через 20 минут забирают, кладут на стол, дают наркоз. Ты спишь. Делают три дырочки, все проверяют, зашивают и ты в палате. На сл день ты уже ходишь, еще через три дня выписывают.

вообще, говорят после лапары быстро беременеют, только не через год а сразу когда можно. Удачи тебе. Держись все будет тип топ

Ссылка на это сообщение

Натуничка, унас шеечный фактор и все, больше ничего найти не могут, анализы у обоих в норме, у мужа показатели нормальные, были не очень, но мы подтянули. Завтра записалась на консультацию, узнаю все про Эко, мы вчера подумали, наверное в последний третий раз попытаемся и потом уже будем готовиться на Эко.

Ссылка на это сообщение

Хочу поделиться своими наблюдениями. У меня опять появилась надежда. Вчера вечером тошнило, я даже кушать не смогла. Грудь не болит вообще (при ПМС у меня всегда болит грудь) а тут ничего. Сонливость и раздражительность, правда сегодня я не такая накрученая как была вчера, вот только температуру почему то всего лишь 36,8.

Ничего не понимаю....

Ссылка на это сообщение

А я думаю стоит ли идти на третью ИИ или сразу приступать к ЭКО? Второй цикл ИИ еще не закончен, но почему-то еще перед процедурой было ощущение, что это пролет.

И, кстати, девочки, почему вы думаете, что ЭКО - это панацея? там не такие уж радужные результаты на самом деле, да и для организма это стресс огромный + как пишут ЭКО беременность всегда тяжелее обычной.

Ссылка на это сообщение

Miule,если не получаеться, не самим, не ИИ, что тогда делать получаеться делать? Только ЭКО. Там, ежели ли я не ошибаюсь подсаживают пятидневочек или двухдневочек, уже оплодотворенных в пробирке детей, а вот там если приживуться ,то получилось Б.

Ссылка на это сообщение

Miule,

 

ЭКО панацея для тех у кого выявлены серьезные нарушения...

я считаю надо в таком порядке действовать:

проверка труб,

2 -3 ИИ,

далее лапароскопия,

в случае устранения выявленных недостатков, сделать еще 2 ИИ

далее ЭКО...

 

вот )) это мое мнения...

я сама сейчас на третьем этапе, во вторник уже операция ))

 

удачи!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я редко к вам захожу,т.к. купили щеночка и хлопот на целый день :D

Всем-всем много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня 2 ДПО, жду :beg:

Я вот решила пробовать пока ИИ. У нас по-моему до 6 попыток оплачивает страховка. Сейчас 2-я ИИ, в следующем месяце (но надеюсь не понадобится) будем стимулироваться, ведь сейчас пока в естественном цикле делаем. В худшем случае, после всех попыток, перерыв и на ЭКО. Дай Бог,чтобы получилось скорее.

Все равно не понимаю как все в организме устроено и почему не получается. У меня все ок, у мужа тоже, беременность наступала 2 раза, правда первый раз спустя больше года планирования и внематочная, а второй раз маточная,но ЗБ,спустя 5 мес после внематочной. Ничего,прорвемся и дождемся! :friends:

Ссылка на это сообщение

Andriana, полностью с тобой согласна, я тоже себе выстроила план 2-3 ИИ, лапара, после 1 ИИ, потом ЭКО.Просто лапара, действительно не помешает.Очень много раз читала, что Б наступает в этом же цикле, после лапары.Или, хотя-бы выявляет причины, проблемы. Огромная просьба, пиши, как лапара прошла, и если ЗаБ. Нам всем нужно на кого равняться.

Ссылка на это сообщение

ой девульки все хорошо что хорошо кончаеться,вот пробуем ИИ первый раз ...щас вот жду как оно все у меня получилось или нет ,вот наверное пролет потому что грудь вообще не болит то всегда на 3 день после овульки иже болит набухает а эт вообще вроде овульки не было вообще

Ссылка на это сообщение

Натуничка, я никуда не уйду с этого форума, так как здесь уже почти год ))

тем более, что думаю, придется еще раз делать ИИ...

И конечно, же напишу, как прошла операция и что дальше буду делать...

Надо держатся всем вместе, эти врачи все равно ничего не понимают ))) :grin:

 

Меня мой врач называет - коллегой )))

Заказала себе палату уже.. класс...

Девочки, кто уже сделал недавно ИИ... болею за вас всех... и меряйте температуру!! ))

А тем кто только собирается -мой совет... не сжимайтесь во время вливания.. полностью выдох и релакс... у меня правда у самой плохо получается.. но это необходимо!!!

Ссылка на это сообщение

Вот начался и мой цикл с ИИ. Прошла почти все анализы. Со 2 дня цикла принимала Клостил, теперь Бравель в уколах. Вчера была на узи - фолликулы в левом яичнике, а надо в правом. Будем надеятся, что Бравель поможет и в правом что-то вырастит :friends:

Ссылка на это сообщение

лекочка, у меня тоже грудь вообще не болела, при моей то вечной проблеме, мне мамолог даже выписал лекарство, от боли, у меня во-второй фазе всееегдаа боль, а тут не было.......и пролет.

Ссылка на это сообщение

Привет, Девочки!!!!

мне в этом цикле тоже предстоит делать первое ИИ в естественном цикле. так переживаю...главное чтобы фолик созрел в ПЯ, потому что левая труба у меня совершенно не проходима.... если не созреет в ПЯ, прийдётся на следующий цикл стимулироваться.....

Всем девочкам удачи в этом цикле и запузячивания!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

хотим_ребёночка, я в прошлом цикле делала ИИ в естественном, тоже нужен был фолликул в ПЯ и он там был :)

Правда в итоге пролёт. С сегоднешнего дня начинаю клостилбегит пить.

хотим_ребёночка, у нас тобой разница всего в два дня, так что не пропадай :friends:

Ссылка на это сообщение
ой девульки все хорошо что хорошо кончаеться,вот пробуем ИИ первый раз ...щас вот жду как оно все у меня получилось или нет ,вот наверное пролет потому что грудь вообще не болит то всегда на 3 день после овульки иже болит набухает а эт вообще вроде овульки не было вообще

Лекочка, у меня тоже ничего не болит а ведь осталась 6 дней до месячных, И ПМС уже прошол.

У нас с тобой почти одинаковые сроки. Давай вместе ждать результата.

Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

хотим_ребёночка, не переживай, думаю если фолликул не вырастит не будут делать и отложат :beg: до следующего цикла. У меня такая же ситуация как и утебя, нуно в правом, а зреют в левом яицчнике, но мне стимулируют, поэтому есть надежда, что что-то получится

Ссылка на это сообщение

Привет Всем!!

Примите в свои ряды???

Живу в Австралии и вот...тут делают ИИ ...если больше 1 года не получается с детками...так вот ИИ и назначают.

Мне делали ИИ 1-го мая ...стимулировали кломифеном по 25 мг потом делала укол. Сегодня ...те 14-го мая сделала тест и показало отрацательно....

У меня просто голова кругом идет...я так детку хочу!!! Позвонила врачу...а он мне сказал..что рано тест сделала...Ну а ведь уже 14-й день. почему же отрицательно-то???

А ощущения - грудь тежеленная и соски болят.....часто чувствую матку и яичники...ну я имею ввиду иногда протяженно тянет низ.

В общем я и не пойму ничего. Как же это отрицательно??? неужели на 14-й день все еще тест молчит???

Помогите!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...