Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

кровь на 14-й день точно должна показать, а тест - не факт. В моче ХГЧ появляется чуть позже, чем в крови.

Мне, кстати, тоже ИИ 1 мая делали :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо ... что хоть кто-то ответил.....но мне сказали...что сдавать прийти кровь ...если тест будет положительным...вот и схожу с ума! А мне тут еще мама позвонила и говорит...что у моего родного брата ребенок будет...срок 2 недели! Так что получается...типа они тоже около первого мая постарались! Так что наверное точно с ума сойду скоро!

Ссылка на это сообщение

Slivki, тесты еще рано делать. А, почему кровь не сдашь, мне делали ИИ 29 апреля, я 11 мая сдала кровь на хгч и узнала, что ИИ у нас не получилась, мы очень сильно расстроились, я когда вышла с результатом, муж не мог минут 10 машину завести, сидел как истукан. Но, у меня и не было таких видимых признаков Б как у тебя.Ты так не переживай, все у тебя получиться!!!

Ссылка на это сообщение

Натуничка, но в том-то и проблема...у нас спрашивают...есть ли положительный тест???...тогда для подтверждения берут кровь. Так что еще жду.

Вот только сегодня ...те 15-го утром....грудь чего-то перестала давать о себе знать....ну может совсем самую малость....Вот и пойми что это??!!? Хотя разрыдалась ни стого ни с сего...когда муж что-то просто так спросил про рубашку на работу. В общем капец. Этот сайт и вы все - это моя единственная отдушина!

Ссылка на это сообщение
Andriana, а тебе когда делали ИИ в прошлом цикле или когда?

 

мне делали в прошлом и позапрошлом и еще 3 раза до этого....

 

Девочки, не хочу расстраивать, но тестам я верю.. на 14 день уж точно должно было показать...

 

а вот у Mueli есть все шансы... все очень красиво..тьфу тьфу чтобы не сглазить... )))

Ссылка на это сообщение

я от врача вернулась :D

обожаю я свою врачицу, как-то она меня вдохновляет.

Решили, что если в этот раз все-таки пролет будет, то в следующем месяце делаем ИИ со стимуляцией клостилом + проверяем трубы.

Точнее даже моя врачица сказала, что почти уверенна, что с трубами у меня все в порядке и они проходимы, но в них может скапливаться цервикальная слизь и препятствовать прохождению сперматозоидов, а у нас как раз из-за цервикальной слизи проблемы. Так что, если не в этот раз, то в следующий уж точно получится :grin:

Ссылка на это сообщение

а ЧТО хорошая мысль. Я даже не знала, что цервикальная слизь может быть в трубах.

ТОгда если продуть это все дело то спермики никуда не денутся :grin:

Ссылка на это сообщение

Miule, про цервикальную жидкость в трубах в первый раз слышу :scratch:

а ты проверку труб до ИИ не делала?

Ссылка на это сообщение

хотим_ребёночка, мне так кажется,что моя левая труба непроходима из-за строения таза(есть такая анатомическая особенность). Хотя не исключаю и другие варианты, точно можно сказать только после лапары.А в правой трубе было воспаление больше чем в левой, я до ГСГ (гистеросальпингография) на нее думала, ан нет, проходима, контраст живенько по ней прошел :pardon:

Ссылка на это сообщение

ORTIE, да я просто с начала этого цикла в удачу не верю и не хочу лишний раз расстраиваться. Сейчас график довольно симпатично выглядит и немного надежды появилось, но все равно... лучше подожду. Если М не начнутся к понедельнику, то тестик сделаю.

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, а тебе утрик в больших количествах принимать надо? Если 1 раз в день, то его лучше на ночь, а не утром.

А если вагинально, то побочки вообще не бывает.

Ссылка на это сообщение

Ну вот и все!

Приехала на работу и решила в туалет заскочить...а там мостры и пришли.................просидела и 40 минут прорыдала!!! И опоздала на работу на те же 40 минут...........ну что сказать еще......и сейчас со слезами пишу это все! Сразу записала ь к врачу на вторник......так что пойду....буду говорить что мне далеть дальше! А мама мне моя говорит...типа ребеночек где-то еще в пути....и еще не пришло его время.....он прийдет тогда ...когда ему это нужно ...а не мне. А у меня уже крыша едет от этого всего!

Спасибо вам всем...что просто читаете это все!!!! Огромное!

Ссылка на это сообщение

Slivki, не расстраивайся!!!!! стресс это худший спутник в планировании, от него столько болячек бывает что лучше взять себя в руки и верить в лучшее. сама борюсь с депрессиями по поводу незаберемевания, но стараюсь жержаться изза всех сил и не расстраивать мужчину своего , потому что стрессы для мужчин ещё хуже, губительны сильно для живчиков. а нам это тоже совсем ни к чему!!!! держись, к счастливым людям в душе счастье быстрее приходит!!!! вот тебе цветочек! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

только что от врача... в этом цикле пролет - ИИ не делаем. В правом яичнике так и не созрел фолликул :this: Эх...

Ссылка на это сообщение

Slivki, мы не только читаем, мы еще и поддерживаем друг дружку.

Все проходили через подобное и прекрасно понимаем твои чувства.

Сегодня моя врач историю рассказала. Была у нее одна пара, которая ИИ делала в течении полутора лет. По моральным соображениям не хотели на ЭКО идти. Никто уже не верил в результат. А у них получилось, спустя полтора года попыток ИИ. Вот такие вот чудеса. Так что может и правильно твоя мама сказала, что ребеночек решает когда ему появиться на свет.

Ссылка на это сообщение
Так кто скажет о цервикальной слизи в трубах. Меня это очень волнует. Если это правда, тогра сколько бы ты не делал ИИ понятно, что результата не будет. Может и правда проблема в слизи?

Я вот тоже нигде об этом не читала, но сама уже склоняюсь к этой версии своих неудач, у нас же слизь как раз все убивает. А еще в прошлом месяце кто-то из наших ИИ-шных девочек забеременел как раз после проверки труб. И врач моя говорила, что по статистике в циклах с ГСГ (гистеросальпингография) и ИИ удач больше.

Ссылка на это сообщение

А я делала ИИ в Институте репродукции на зоологической у Капустина. Вот жду результата. Это мое первое ИИ. Там же делала фолликулометрию. Они же делают ЭКО если надо.

А где твой врач работает?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик я новенькая примите меня в свой ряды :wave: У меня сегодня была первая ИИ правда фолик лопнул только один сказали сделать сегодня укольчик чтобы лопнул второй фолик и контрольный выстрел :yahoo:

Ссылка на это сообщение

ORTIE, врач работает в клинике "Виктория", очень известная клиника по вопросам ЭКО. И врач именитая, многим уже помогла. Но ИИ она не очень жалует, говорит маленький процент удач. Но если только шеечный фактор бесплодия - ИИ самое оно :friends:

Ссылка на это сообщение

Писательница, давай поскорей настраивай свою гормошку и к нам. :)

Я даже не думаю, что похоже на Б. Наоборот убеждаю себя что опять пролет. Так будет легче, когда придут монстры.

Ссылка на это сообщение
Писательница, давай поскорей настраивай свою гормошку и к нам. :)

Я даже не думаю, что похоже на Б. Наоборот убеждаю себя что опять пролет. Так будет легче, когда придут монстры.

Точно-точно! лучше не ждать, потом сюрприз будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...