Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Таня-Танечка, удачи тебе, чтоб все вовремя лопнуло, потом оплодотворилось, а потом прекрепилось и росло-росло-росло ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Подскажите кто, где делал ИИ, у кого?

Как насчёт Мамы и Цира? Подскажите пожалуйста.Скоро присоединюсь в ваши ряды.Примите? ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!! пишу сегодня, потом не скоро к вам... во вторник лапара уже.. потом буду целую неделю без связи.. если только в клинике не будет инета..

Писательница, рада тебя снова видеть ))) я вот на операцию собралась после 5 ИИ )))

 

ORTIE, у тебя все будет как ты хочешь ))))) очень болею за тебя....

 

все огромной удачищи!!!! не расстраивайтесь, жизнь не заканчивается с приходом М. Очень классно, когда можно планировать каждый месяц... да какой месяц!!! через две недели после прихода М можно опять жить надеждой, это так здорово!! Так что, у кого пришли М не ревите , а считайте что у вас перерыв на две недельки.. реально помогает такая концепция...

А мне вот теперь может быть не скоро можно будет планировать ( хотя может и обойдется все)).. поэтому цените эту возможность !!!!

всех люблю, целую !!

 

Л. :friends:

Ссылка на это сообщение

оЙ девоньки.

всем спасибо за то что поддерживали. К сожалению, тест просто белый. Не дал мне Бог то, что я так просила..... Не хочу писать все мои ощущения, дабы не подрывать вашу надежду. Мои стремления и надежды не увенчались успехом. Видимо не заслужила я.

Ссылка на это сообщение

Боничка, Натуничка, Саша,Миуль, Таня, Андриана и все кого пропустила, спасибо дорогие что поддерживали, буду болеть теперь за всех вас, и морально поддерживать. Сама же схожу с дистанции, буду надеяться на чудо. Ни каких графиков никаких тестов на овуляцию. Буду заниматься сексом в удовольствие ;) ничего не планируя.

Но на форуме останусь. Я с вами ;) , удачки всем.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня. какая то напасть на меня напала.... мне в этом месяце на ИИ, вот в конце недели, а сегодня проснулась с насморком жутким и горлом болючим....как думаете можно до Овульки попринимать какие то таблетки??? или лучше народными методами полечиться???? ситуация у меня" что такое не везёт. и как с этим бороться"

Ссылка на это сообщение

ORTIE, даже не знаю что сказать... Очень печально, что в этот раз не получилось, печально, что решила сойти с дистанции, но надеюсь, что чудо придет к тебе. Многие говорят, что беременность приходит, когда забиваешь на ее планирование. Так что удачи и любви :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Я вот после первой попытки ИИ. Еле мужа слезно уговорила. Потом тестик полосатился. Даже сегодня, а ХГЧ - 0,8. Так что пролет по полной программе. :cry::cry::cry: Так что даже тестики врут. :banghead: В горле ком - даже поплакать не могу.

Теперь придется мужа снова уговаривать. Хочу последнюю вторую попытку сделать и все. Может с правого яичника получиться стать Б. А я вот до последнего считала, что Б. Тестики полосатились, в туалет бегаю часто-часто, и чувство голода, даже после того как я узнала, что ХГЧ не беременный, до сих пор меня не покидает. Перестройка в организме что ли.

И вообще, я тут посмотрела, что Б после ИИ - можно пересчитать по пальцам. Не надежный метод какой-то. Статистика не бодрит особо. Вот и решила снова на эту темку заглянуть. Из всех только Heyla удачно ИИ сделала - со второй попытки. А больше ни о ком здесь не знаю.

Так что будем знакомы :Hello: Хотелось бы чтобы побольше было радостных результатов ИИ. Давайте девочки - не подкачайте.

Ссылка на это сообщение

Натуничка, у нас с тобой ИИ где-то рядышком в этом цикле будут.

Ссылка на это сообщение
хотим_ребёночка, лечись народными средствами, а на ИИ организм ослаб в связи с болезнью, забеременеешь даже очень... Когда у тебя ИИ? Попей малину, листья завари, кстати перед ЭКО ее советуют попить.

в пятницу, если фолики на месте то в субботу вливание первое будет наверно.....попью малинку наверно....спасибо за советы :)

Ссылка на это сообщение

хотим_ребёночка я тут читала, что как и тебе по несколько вливаний делают. Это по назначению врача или вы, девочки, сами так просите? Когда я спросила своего врача, то она сказала, что одного - достаточно. Но я сомневаюсь, и думаю, может попросить самой сделать мне тоже два вливания в следующей ИИ...

Miule у на с тобой тоже циклы похожие, и Натунички. Здорово бы было, еслиб мы все вместе запузатились ;)

 

Ну вот, опять все куда-то пропали, и я снова сама с собой разговариваю :sorry: А на душе так поганенько.... так надеялась, что уже Б. Вместе с мужем полосочки видели и радовались. А теперь и не знаю как ему сказать, когда с работы придет. :cry:

Ссылка на это сообщение

Ну вот, опять все куда-то пропали, и я снова сама с собой разговариваю :sorry: А на душе так поганенько.... так надеялась, что уже Б. Вместе с мужем полосочки видели и радовались. А теперь и не знаю как ему сказать, когда с работы придет. :cry:

Ссылка на это сообщение

Натуничка, Прегнил кололи 19 дней назад, он уже вышел весь (по идее). Это тестики дурацкие - неправильные какие-то ВВ. Хотя раньше они мне вторую полосочку не светили. А эти - просто врунишки!

Натунечка, я вот тоже думала, может перед ИИ тоже пертубацию сделать? Мне делали, больше года уже прошло. И ГСГ (гистеросальпингография) ровно год назад делали. А ты не в курсе, если пертубацию сделают, то ИИ в том же цикле, наверное, уже нельзя будет делать, или наоборот? Я, если честно, уже не знаю, чтобы такого сделать для надежности, чтобы в следующей ИИ пролета не было, а наверняка.

Ссылка на это сообщение

Таня-Танечка :drinks: удачки тебе с мужем! И вот такие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И классного отдыха!

ORTIE , спасибо! Я вот тоже в свое время аборт сделала - зеленая была совсем молоденькая - глупаяяяяяяяяя, теперь кляну себя - ужас как! Но думаю, что Боженька уже давно нас простил, просто у него, похоже, на все свое время.

А ждать-то как тяжко!

Девочки, а как ваши вторые половинки к ИИ относятся? Вот мой вроде попсихует - дескать врачам доверять нельзя, они только на бабки раскручивают - нет им доверия. А потом согласился все-таки.

Ссылка на это сообщение

Flame,если не секрет, сколько у вас ИИ стоит? Просто мы тоже жили в казахстане, интересно.А, пертурбацию, мне делали как раз для ИИ ,это вроде после ГСГ (гистеросальпингография) нельзя в этом цикле делать ИИ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...