Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Flame, мой нервничал когда первые 2 раза спермограмму сдавал, а теперь уже нормально относится =) Шутит, что скоро можно будет мастер-классы давать :D

Ссылка на это сообщение

Натуничка у нас сама обработка спермы и ИИ стоит 5 400 тенге + назначение и контроль стимуляции овуляции 3 300 тенге+ мониторинг (УЗИ) фоликуллогенеза 4 700 тенге. Итого 13 400 тенге - 90 долларов. Но препараты за свой счет покупаем. дополнительно - Клостилбегит - 3500тг+Прегнил - 12000тг+Эстрофем - 2500тг. Итого 18000тенге - 120 долларов. Всего - 210 долларов. А у вас сколько стоит?

Ссылка на это сообщение

А еще Утрик для поддержки, но это копейки - 2000 тенге всего - 13 долларов.

Общие затраты выходят 225 у.е. - грубо говоря. И у нас врачи даже, если выходной или праздничный день - все равно выходят и для фолликулометрии и на ИИ.

Ссылка на это сообщение

Натуничка ты мне в долларах лучше скажи. Я в рублях не ориентируюсь. А контроль - это УЗИ на 5ДЦ, 9 ДЦ, а потом каждые два дня, и непосредственно перед ИИ. и соответственно по показаниям УЗИ корректируют гармональную программу. Вдруг эндик тонковат, или фолики плохо растут. Но у меня в той ИИ было аж 3 ДФ. Я то думала, что наверняка буду Б, да еще и на двойняшек рассчитывала. А теперь думаю, что спермикам наверное сил не хватило на троих-то, или на двоих. Посмотрим в этом цикле как получится.

Ссылка на это сообщение

Flame, у нас показатели спермы для ИИ по-другому определяют. Норма 4-6 в поле зрения. В апрельской ИИ было как раз 4-6 в поле зрения и 6-8 в контрольной ИИ, а в майской аж 8-12 в поле зрения, при том, что у нас мужской фактор в принципе-то.

А у тебя мне не понятно про подвижность. Сперму вроде и обрабатывают, чтоб неподвижных отсеять.

Ссылка на это сообщение

Miule,а почему тебе, тогда клостик пить назначили? Врач,же знала, что у тебя своя О хорошая,или у тебя эндик маловат или фолликлы до нужных размеров не вырастают?,а если фоллики не вырастают и эндик тонкий,тогда О не может, быть такой хорошой, не чего не понимаю???? Зачем тебе клостик назначают? у клостика такая репутация плохая. :scratch:

Ссылка на это сообщение
А я бы и на ЭКО согласилась, только слишком дорого. Вместе с препаратами 6 000 у.е. выходит, да еще никаких гарантий. Да и нагрузка на организм бешеная.

На ИИ с девочкой одной разговаривала - она на подсадку была. Говорит - у ее подруги с первого раза прижилось. А у нее у же на третий раз пошла = и пока не получается. А другая девочка сказала, что от гиперстимуляции мучилась, так у нее аж 19 яйцелеток было - ее раздуло как мячик. после таких стимуляций, по-моему, рискуешь без природной овуляции остаться.

:wave: скажи пожалуйста, а как называется эта клиника? я просто жила 1.5 года в Алмате с 2005 года,ходила пару раз на узи. Просто интересно,где такие цены... Везде так стоит ЭКО?

Ссылка на это сообщение
По моему это похлеще чем гроздь винограда получается :hmm:

Хотя на каждого стимуляция по разному действует. Я сейчас буду клостилом стимулироваться, но даже этого побаиваюсь, т.к. своя овуляция такая, что УЗИсты не верят, что она своя.

Вы доверяете своему врачу? стимуляция клостилом, зачем? если даже узисты не верят, что такая О может быть? Вообще клостил можно употреблять 6 раз за всю жизнь. От него может быть истощение яичников.Я просто в шоке от назначения врача.

Ссылка на это сообщение

Я, что-бы у нас был ребенок, тоже готова на многое, можно даже сказать на ВСЕ. Я даже своему потихонечку веду "мягкие" беседы про то, что много брошенных деток и если ЭКО у нас не получиться, а денег хватает только, пока на 1 попытку (просто я готова ко всему и что эко может не получиться) что "может подумаем об усыновлении". Муж, мне сказал, что была только одна ИИ, а ты ведешь такие разговоры? Вообщем пришлось замолчать. Но, все равно Я СТАНУ МАМОЙ !!!!!!

Ссылка на это сообщение

Вот вернулась от врача. Сказал ...что опять будем ИИ делать....и с сегоднешнего же дня стимуляция кломидом. Так что и это месяц опять в бой.надеюсь хоть сейчас все выйдет. ну уж оооочень хочется.

Ссылка на это сообщение

девочки, я так понимаю, что стимулируют при ИИ для увиличения шансов. У меня тожде своя овуляция есть, по одному фолликулу выростает по-очереди в каждом яичнике. Про репутацию клостила не знала :scratch: пила в этом месяце, на нем в левом яичнике выросло 2 фолликула, надеюсь моя врач знает что делает.

Вчера по ощущениям было О, так живот болел, думала лопну :spiteful: наверное из-за стимуляции

Ссылка на это сообщение

Итак, подведем итоги, 26 день цикла месячных нет и слава Богу (а по плану должны). То есть, можно сказать первый день задержки.

кстати вчера видела в аптеке тесты которые показывают результат на 3 день после оплодотворения. Это как же понимать? Если гормон выделяется только после имплантации, тоесть как минимум после 7 ДПО?

Ссылка на это сообщение

ORTIE, очередной обман наверное. А покупатели на него уж точно найдутся. Может имеется ввиду третий день после имплантации как раз?

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! :wave:

Я в следующем цикле собираюсь делать ИИ. Кто-нибудь знает что-нибудь про московскую клинику "Эмбрион" при 4 роддоме? Я там собираюсь делать.

Ссылка на это сообщение

И я тут...

Пока ничего сказать не могу. Одна надежда,что вчера было ИЗ :beg: :beg: :beg: Вот только грудь перестала болеть 2 дня назад,но она у меня болела скорее от укола Прегнил,раньше грудь никогда не болела, а вот второй раз после укола ощущаю...

всем держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Таня-Танечка, cо стимуляцией делали?

Девоньки, много читала, про имплантанционную кровь, что это первый признак Б, но вот у всех это бывает или нет? А, помните девочку, у которой после секса была кровь и муж который потом испугался, так она нам больше не пишет, видимо ЗаБ? Она еще подумала, что М очень уж рано пришли. У нее и было видимо имплантационное кровотечение. Значит Б то все таки на нашем сайте есть......

Ссылка на это сообщение

Таня-Танечка, держу тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Натуничка, у меня не было ничего при имплантации, немного бежевые выделения были прямо в день Х,но это не могла быть имплантация

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...