Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

девченки ,так страшно ....но кажеться я увидела этот призрак....очень боюсь еще о чем то говорить...пойду в понедельник на хгч сдам,и к врачу поеду если еще будет неделю задержка и тесы будут ярчать......я сегодня в 4,30 проснулась и не могу спать пошла замочила и такое призрачное увидела,правда темпа меня очень пугала эти несколько дней вот думаю ,может это все же ИЗ такое позднее было как думаете?

Ссылка на это сообщение

Лекочка, какая новость.

Господи, спасибо, что хоть одной из нашей темки ты дал. Конечно это оно, видимо была поздняя имплантация, вот и проявляется только сейчас.

Молодчинка. Держу кулачки, чтобы все было хорошо

Ссылка на это сообщение

ORTIE, да хоть бы было это то,в понедельник пойду на хгч.....ой я так волнуюсь переживаю..болит яичник вот думаю хоть бы не было внематочной :shock:

Ссылка на это сообщение

Сходи еще на узи. Пусть посмотрят твои яичник. Можешь жаже сегодня если ты в большом гроде

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет :wave: .Подскажите у кого нибудь было нарушение цикла послеИИ?у меня было 2 ИИ в естественном цикле + прегнил 5000, у меня такое твориться с циклом,хотя раньше проблем вообще небыло ,даже незнаю ,что думать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Девочки привет. Скажите пожалуйста а кто нибудь перед ИИ сдавал Мар тест по сперме? на антиспермальные антитела в сперме

Мы сдвали, это сейчас у нас делается при каждой сдаче СГ не важно на ИИ или просто на обследование

Ссылка на это сообщение
ORTIE, да хоть бы было это то,в понедельник пойду на хгч.....ой я так волнуюсь переживаю..болит яичник вот думаю хоть бы не было внематочной :shock:

Привет, всем! принимайте новенькую :giverose:

 

Леокчка мне тоже завтра на ХГЧ, тоже ужасно босюь и нервничаю, жутко болел низ живота, аж ночью проспыпалась, боли как бывают при М, но их нет, надеюсь не будет, грудь болит тоже, тоже не знаю что делать. Вчера делала тест (12 ДПО) ничего :bye:

Ссылка на это сообщение
ORTIE, да хоть бы было это то,в понедельник пойду на хгч.....ой я так волнуюсь переживаю..болит яичник вот думаю хоть бы не было внематочной :shock:

я тоже очень переживала за внематочную, потом мне объяснили, что она бывает, когда плод достигает опеределеного размера труба рвется и тогда ВБ, а у нас если есть (дай Бог чтобы были) то очень-очень маленькие плодики :D

Ссылка на это сообщение

Sash_kin, у меня та же фигня, в левом (где непроходимая труба 2 фолика готовых оплодотвориться) в правом с нормальной трубой ни одного.а я всё равно сделала ИИ, надеюсь что в левой mnhe,t был спазм и она всё таки проходима, вот такую мистическую историю я сама себе придумала чтобы не расстраиваться

Ссылка на это сообщение

Масямба тебе мои @@@@@@@@@@@@ ! Не бойся! Это вообще не больна и даже абсолютно незаметная процедура!

Удачной тебе ИИ! И спроси у Г про Прогик для поддержки, обычно при ИИ обязательно назначают. Тем более, что в прошлом цикле у тебя разница БТ (базальная температура) маловата. А так все просто суперррррр! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Pinusya, спасибо за поддержку.

В прошлом месяце после 1ИИ назначали утрожестан, я с него вся прыщами покрылась.

У тебя тоже в этом месяце ИИ? Вторая?

Ссылка на это сообщение

Масямба, удачки тебе на ИИ лежи по дольше ,я в этот раз мало лежала потому что сильно хотела пипи и вскочила быстро и понеслась к унитазу ,а это зря наверное ,а потом еще и по магазу ходила...надо было бы лежать :friends:

Ссылка на это сообщение

У, меня вообще одна херь получилась с клостилом, меня два дня рвало от отравления, и на пятой таблетки меня через 3,5 часа вырвало, а на четвертой почти сразу, два дня не чего не ела.Завтра на продувку, а меня трясет от недомагания. Блин, теперь получаеться фоллики мои не вырастут и эндик тоже, всего от 3 таблеток клостика. Сижу реву, все достало....

Ссылка на это сообщение

девочки, я вернулась!!! после лапары и гистеры.. у меня непроходима левая труба... ((( но остальное все отлично.... операция совсем не страшная... то что пишут на форуме про лапароскопию лучше не читать, там какие то ужасы.... ))) мне в этом же цикле разрешили планировать, но ИИ не стали делать, так как овуляция со стороны левой трубы... сейчас буду изучать вопрос, могут ли спермики мигрировать и добиратся до нужной трубы.. похоже, что нет ((( у меня как назло, в последний год овулция все время слева (((

 

а у нас кто-то уже забеременил?? не успеваю прочитать, все что накатали за неделю )))

Ссылка на это сообщение

Andriana, поздравляю тебя с операцией...мне tob передстоит проверить трубы...как больно проверять на проходимость или это и есть лапара?

Ссылка на это сообщение

Андриана, поздравляю. Теперь можно смело в бой. Лекочка, жаль конечно, а я так на тебя надеялась. Но не расстраивайся. Все получится.

Девоньки, всем удачи и беременных циклов

Ссылка на это сообщение

Натуничка.... дело в том.. что нужно чтобы овуляция была с правой стороны у меня... а когда она там будет никто не знает.. может через полгода только.. и что я буду просто сидеть и выжидать?? вообщем, совсем как-то грустно....

у меня подруга сделала ЭКО и у нее уже два месяца... думаю, надо все таки решится и идти в следующем месяце.... вот!!!

 

всем всем всем очень рекомендую полностью проверится, прежде чем идти на ИИ... иначе, будет как у меня, полтора потерянных года!!! на авось здесь нельзя надеятся...

 

проверять трубы можно и просто на рентгене..или другими способами, главно убедится, что они проходимы!! иначе все насмарку!

Ссылка на это сообщение

Ну, может и правда, нужно идти на эко,я "партизаню", за экошницами, ужасно, если кому,не получаеться ЗаБ.Не дай БОГ! Удачи тебе большой!!!! Хотя я сама уже верю, что только эко мне поможет. Этот цикл и следующий захватим ИИ и все.Ну, разве можно в 33 года ЗаБ, от ИИ?

Ссылка на это сообщение
klimanna,ну, что показал ХГЧ? У тебя первая ИИ?

у меня первая ИИ, со стимуляцией, у нас вообще не спрашивают со стимуляцие или нет делать, сразу таблетки назначили и вперед. Стимулировалась еще начали в прошлом месяце, но фоликулы не росли как надо, вот в мае опять, все выросло и сделали.

ХГЧ сдала, но видно рано все-таки, не дали однозначного ответа, все под сомением, врач сказала пить таблетки и приходить позже, если месячные придут на 2-ой день, а если нет то только через неделю. Вот такие дела. Наверное поздно произошла имплантация или слишком рано, ведь задержка у меня только один день,а после ИИ прошло только 14 денй и по телефону не сказалаи точный показатель, сказали заниженный, но не отриц. бывает такое, девчонки?

Ссылка на это сообщение

klimanna, странно, что на 14 ДПО анализ ничего не показывает... держим кулачки...

 

Натуничка, возраст тут не причем, если все в порядке, то неважно сколько тебе лет... мне вот 35 будет через 3 недели ))

я забыла, ты у нас все вроде проверяла тоже?? я прямиком на ЭКО.. по сути, эта операция почти ничем не отличается от ИИ... одна дополнительная манипуляция с твоими яичниками только.. и все...

 

зато сколько у ЭКОшниц положительных результатов!!! так приятно за ними наблюдать!!! не то что мы... без слез не взглянешь!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...