Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Andriana , врачи говорят нужно сделать 6 ИИ, чтобы понять, чтовам этот метоже не подходит, но многие на сайте и в жизни придерживаются, мнение, что 3ИИ вполне достаточно, чтобы перейти к ЭКО

Ссылка на это сообщение
klimanna, а признаки Б, какие-нибудь у тебя есть? У тебя была кровь, где-то с 6-12ДЦ, не помнишь?

Нет не было крови, БТ (базальная температура) мерила не каждый день, но была 37,25 последнее время, у меня по началу слева долго болело, а потом прошло, чуть попзже соски заболели, а потомвся грудь, а послднее времяч сильно низ живота болит, думаю может М? не знаю, я по телефону звонила, лучше бы съездила, сказали что просто недостаточный его уровень, сомнительный, я говорю - можно считать отрицательнм? они нет, пей таблетки дальше... у нас они такие..

Ссылка на это сообщение

слушая, я бы и до 4 наверное не дошла бы, тяжело это все

а у Вас ЭКО платно или есть квоты?

Ссылка на это сообщение

Andriana, да с трубами все у меня в порядки, вроде бы вылечили все, у меня уреаплазма была,у мужа с СГ все в порядки, пролактин у меня завышенный, но я пью бромокриптин, а за 15 лет не одной Б.А, эко даже очень отличается от ии, ну я думаю ты сама все знаешь, что там подсаживают пяти или трех дневочек, из пробирки выращенных, а там воля божья приживеться или нет. Ну, и ты права там результаты есть.

Ссылка на это сообщение

Натуничка, я имела ввиду сама процедура ЭКО это точь в точь как ИИ... так что нам привычней будет..)) и вообще я хочу двойню давно )))

 

ЭКО у нас по страховке... ну тоже вроде не все покрывается... но мне уже все равно...

Ссылка на это сообщение

Сегодня гинеколог рассказала о методе ИИ в домашних условиях. Разработка американцев. Сначала смешно было, потом вроде даже и смысл в этом деле есть. В России пока не сертифицировано, в остальном мире проверки прошли. Ссылка

Ссылки скрыты.

Для тех, кто не силен в английском рассказываю. Коробочка в ней три набора для ИИ в домашних условиях, типа на три месяца. В каждом наборе полоски для определения овуляции; специальный @#$%&, который не портит спермики; колпачок. Определили овуляцию, естественным способом занялись сексом, в @#$%& собираем сперму, потом сливаем её в колпачок и помещаем это всё к шейке матки на 4-6 часов. Типа вуаля и //.

 

Критиковать не надо, это не реклама, просто вот такой способ предлагают американцы в дом условиях. Ну вдруг кому-то повезет, я посчитала, по московским меркам экономия прям налицо.

Ссылка на это сообщение

привет девочки, я новенькая! в 2 строчках о себе, была попытка ЭКО (муж.фактор) приехали делать эко=икси,а пришлось воспользоваться донорской спермой :rant: к сожалению попытка была неудачной, кто со мной делали это 10 человек мы и сейчас общаемся ни у кого не получиллось, только у одной была невматочная, многие уже сделали по 2 и 3 попытки и пока не чего. у другой знакомой с первого раза эко+икси 2 девочки. А я решила что если донорская сперма то чем эко попробывавать ИИДС, надеюсь на положительный результат, 5 июня у врача, и надеюсь что в середине июня начнем................ :tease: ДЩевочки есть кто нибудь кто делал в Саратовской лаборатории эко ИИ?????????????????????

Ссылка на это сообщение
Pinusya, спасибо за поддержку.

В прошлом месяце после 1ИИ назначали утрожестан, я с него вся прыщами покрылась.

У тебя тоже в этом месяце ИИ? Вторая?

Да - вторая, и последняя. Решила больше двух попыток париться не буду. В этом месяце у меня овулька будет ранняя, не характерно для меня. Так что на ИИ уже 29-го. По идее и цикл укоротиться должен. Будет тогда как в юношестве - 28 деньков!

Ссылка на это сообщение
Сегодня гинеколог рассказала о методе ИИ в домашних условиях. Разработка американцев. Сначала смешно было, потом вроде даже и смысл в этом деле есть. В России пока не сертифицировано, в остальном мире проверки прошли. Ссылка

Ссылки скрыты.

Для тех, кто не силен в английском рассказываю. Коробочка в ней три набора для ИИ в домашних условиях, типа на три месяца. В каждом наборе полоски для определения овуляции; специальный @#$%&, который не портит спермики; колпачок. Определили овуляцию, естественным способом занялись сексом, в @#$%& собираем сперму, потом сливаем её в колпачок и помещаем это всё к шейке матки на 4-6 часов. Типа вуаля и //.

 

Критиковать не надо, это не реклама, просто вот такой способ предлагают американцы в дом условиях. Ну вдруг кому-то повезет, я посчитала, по московским меркам экономия прям налицо.

А сколько у вас ИИ стоит? У нас 90 у.е. Так это с обработкой спермы. Они их в центрифуге како-то обрабатывают и помещают в питательную среду, в которой спермики дольше живут. Я думаю, что при МФ - ИИ надежней. А вот если просто имеет место шеечный фактор, то этот способ подойдет. Но у нас, получается, что то на то и выходит - экономии никакой - 3 попытки почти 300 у.е. Да еще и спермики обработанные, и самой мудрить ничего не надо. Тут по УЗИ овульку отловить сложновато, а по тестикам - вообще нереально.

А вы что думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение

Натуничка, привет!! что сказали, трубы все проходимы?? Правильно, не тяните время, лапара это ничего такого особенного, не знаю почему все так боятся.. это не полосная операция... это как к зубному сходить.... так что, я тебя буду поддерживать!! если будут вопросы, задавай, я тебе все все расскажу!!

 

а я что решила.... вот что!!!! я готовлюсь к ЭКО!!!! но не сейчас, надо чтобы жара спала, где-то на сентябрь планирую... а до этого будем отслеживать мою О с правой стороны и если случится такая, то будем делать ИИ... вот...

 

olessiak

мне кажется, это не плохой метод, даже очень хороший, но при условии, что нет мужского фактора серьезного.... думаю, он может многим помочь... я раньше даже сама хотела, что то типа этого придумать !!! кстати, по тестам очень даже реально отследить, я делала всегда параллельно с УЗИ и все точно показывало.. Главное, делать их каждый день, смотреть динамику... и учитывать, что они показывают О за 24 часа! и все!!

Ссылка на это сообщение

Сегодня была у врача.

Сказал...что справа созрело два фолликула - один 14мм... а другой 24мм. Вечером сделаю укол и уже в четверг утричком едем на 2-ю ИИ .

Надеюсь очень ...все должно на этот раз получиться. Вот так вот...это немного обо мне.

Ссылка на это сообщение

Натуничка... вот представляешь, воздух не хотел идти под давлением, а как придется туго яйцеклетке... надо обязательно дальше смотреть трубы... я всем советую...!!! чтобы не было впустую как у меня, полтора года бесполезных манипуляций... 5ИИ в неработающую трубу... ((

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

Я вчера была у врача. Сразу назначит мне Клостилбегит 50 и сказал начинать прямо сегодня принимать, вчера был 2 дц. Не знаю почему не с 5 дц,как обычно,но сказал принимать со 2 по 67 В пятницу на узи и потом по ходу дела. Будет снова делать ИИ. Очень надеюсь на этот цикл.

всем держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, как больно, ключицы ломит. Вообще, какая-то ерунда со мной, то ключицы, то отравление.Завтра на узи посмотрим, как мои фолликулы без двух таблеток клостила(вырвало 3 и 4 таблетку), выросли.ОЙ,КАК БОЮСЬ!

*Боничка*, УДАЧИ в этом цикле!

Ссылка на это сообщение

Юлона,

мне кажется что ЭКО, что ИИ со стимуляцией одинковы по своей неполезности, так как в обоих случаях есть гормональное вмешательство... только результаты ЭКО несравнимы с ИИ... тут вообще нет никаких результатов... за 8 месяцев на форуме только 1 положительный случай!! так что делай выводы...

 

я лично не верю в ИИ...

 

а у тебя было полное обследование?? все проходимо??

Ссылка на это сообщение

девочки да это понятно, что гормоны положительно не влияют на организм не в эко не в ИИ, но в эко и х граздо больше, и врачи сами говорят что ИИ меньше влияет на организм, вот я и хочу пробывать, если у нас по любому сперма донора, смысл мне делать эко, я буду пробывать ИИСД, у меня все проверяли все в порядке и трубы проходимы, единственное я переживаю ведь сперму будут размораживать они теряют свою :Crazy: "работоспособность" ну я имею ввиду ослабевают, но попробую......... А делал кто нибудь в Саратове????????? да и цены не сравнить эко и ИИ. я сама подготавливаюсь как при эко рекомендовали, свенчи Тержинан от всяких гадостей 10 дней, фолиевая, и витамины для беременных Элевит, их советуют как только начинаешь планировать масю, сразу пить. на эко тяжелее всего когда тебе подсаживают эмбриошек (мне двоих подсаживали) то это делается с помощью УЗИ и в экране ты видишь точки, в голове соотвественно сразу что ты беременна, а потом когда ХГЧ и там нечего это просто ужас,,,,, в ИИ хоть понимаешь либи - либо. Вопросик: чем стимулируют при ИИ?????????????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...