Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки!!!

записались в Петербурге на первичную консультацию в Иналмед на 18 июня.

Хотим с мужем попробовать ИИ.

Но гуляя по просторам Инета наткнулась на информацию, что если у женщины всего 1 труба - то ИИ не делают((( и после 35 лет ИИ не делают(((

а мне как раз 35 лет исполнилось, и всего 1 маточная труба ( левая удалена в 1992 году, правая проходима по ГСГ в марте 2009)

Неужели это правда??? прям руки опустились((( на ЭКО идти нам финансы не позволяют, и была такая надежда на ИИ(((

Плизз, девочки, вы же тут гуру ИИ)))

Люлек, на счёт возраста не знаю, а вот с одной трубой, моя врач говорила, что ИИ проводят, вернее у неё был случай: у женщины была одна труба не проходима совсем, а другая- плохо-проходима. Моя врач отправляла её на лапару для удаления труб и на ЭКО, но та настояла попробовать сделать ИИ и что удивительно с первой попытки! забеременела!

Ссылка на это сообщение
Привет всем!!! У меня 8-ой день после ии, ничего не болит, не тянет, грудь тоже молчит... У кого-нибудь есть положительные результаты!?

 

Таня, а у меня на 8-ой день после ИИ тоже ничего не болело, я прям удивилось, заито где-то с 10-го как начал живот болитеть и грудь :this: так что возможно все впереди, ведь еще очнеь мало времени прошло.

Ссылка на это сообщение

Юлькина, спасибо большое за отклик!!

Конечно я буду надеяться на лучшее.

Девочки, а какой процент успеха при ИИ?? около 18-20% ?? или еще меньше?

И еще, девчата, лечше делать в естественном цикле или в стимулированном?

Ссылка на это сообщение
Девочки!!!

записались в Петербурге на первичную консультацию в Иналмед на 18 июня.

Хотим с мужем попробовать ИИ.

Но гуляя по просторам Инета наткнулась на информацию, что если у женщины всего 1 труба - то ИИ не делают((( и после 35 лет ИИ не делают(((

а мне как раз 35 лет исполнилось, и всего 1 маточная труба ( левая удалена в 1992 году, правая проходима по ГСГ в марте 2009)

Неужели это правда??? прям руки опустились((( на ЭКО идти нам финансы не позволяют, и была такая надежда на ИИ(((

Плизз, девочки, вы же тут гуру ИИ)))

Люлек, на счёт возраста не знаю, а вот с одной трубой, моя врач говорила, что ИИ проводят, вернее у неё был случай: у женщины была одна труба не проходима совсем, а другая- плохо-проходима. Моя врач отправляла её на лапару для удаления труб и на ЭКО, но та настояла попробовать сделать ИИ и что удивительно с первой попытки! забеременела!

 

C одной трубой делают, главное чтобы овуляция была с той стороны где труба.... возраст тоже не помеха... но факт в том, что в принципе ИИ очень неуспешный метод лечения бесплодия..... я уже писала здесь, что за последние 8 месяцев только один случай и это у девушки у которой было все в порядке!!!!! так что имейте ввиду...

у меня тоже одна труба и я буду отказыватся от ИИ... не потому что она у меня одна, а потому что все это полная фигня....

Ссылка на это сообщение

продолжу...

я смотрю как все здесь мучаются, сдают анализы, отпрашиваются с работы, принимают кучу гормонов, стимулируются... и все бесполезно.... конечно, надежда умирается последней.... и всегда думаешь: нет, у меня обязательно получится... мало ли что там у других!!! )))

ведь и врачи сами не могут похвастаться хорошей статистиков.... поспрашивайте их сами....

в теории этот метод замечательный.. а вот в жизни...

 

конечно, будут положительные результаты у нас... но это будут скорее исключения....

 

вот такие грустные мысли вслух...

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за отклики)

у меня к вам последний вопрос, если делать стимуляцию, то приблизительно сколько стоит лекарство на месяц стимуляции?? ИИ у нас - 15000-20000, анализы+консультации+УЗИ и т.д. наверно еще тышш10 потребует а то и больше, вот теперь интересуюсь, если делать в стимулированном цикле, значит еще и лекарство((

Просчитываю, сколько в общей сложности выльется ИИ, и может быть имеет смысл сразу на ЭКО идти(((

Ссылка на это сообщение
Andriana, спасибки! Вообщем решила как, всегда один раз в неделю баня, спортзал 2-3раза и не ждать Б, думаю если будет Б, все это не повредит.

 

ага правильно... только ты с баней не особо усердствуй... и во второй половине цикле не поднимай тяжести, а аэробная нагрузка только полезна...

 

а у меня первый месяц за год, когда после Овуляции вообще никаких ощущений... даже отголосочка!!!!!!!!! наверное, потому что я знаю, что шансов нет в этом цикле и не думаю об этом и не накручиваю... получается, все от головы... все наши призначки... ))) прикольно так...

 

девочки, есть кто из Германии или Болгарии???

Ссылка на это сообщение

*Люлек*, ИИ намного дешевле, чем ЭКО, эко примерно выйдет 150 000 рублей, если МФ то еще отдельно оплачиваешь ИКСИ, если взяли много клеток и есть что заморозить то и заморозку, если ЯЦ не очень то платишь (не помню как правильно называется хэтчинг что ли), там как кровопийцы..........деньги сосут, если ты не делала ИИ кидать и делать эко нен следует, попробуй ИИ а вдруг мы тебя все здесь поздравлять будем :friends: , потому что в эко клиники ставят и 50% успеха но девочки это БРЕД

Ссылка на это сообщение

Юлона,ну, незнаю от эко шансов то-больше, гораздо больше, чем от ИИ. У нас на ветке Б действительно от ИИ, очень мало, а вот на ветке ЭКО гораздо больше беременюшек. Вот, только это вопрос денег. А, у ЛЮЛЕК мое мнение шансов на Б, при ЭКО больше .

Ссылка на это сообщение

Юлона, ха ха... конечно ЭКО дороже... там и результат...

 

а вот за ИИ я бы вообще не брала ничего... ну может только за обработку спермы... я не понимаю, за что платить ИИ.. там две минуты занимает вливание спермы ... это как осмотр гинеколога обыкновенный..

выписать уколы для стимуляции, три узи... и все... я бы вообще за это ничего не брала!!

 

я все это пишу, не потому, что я такая противная и злая... ))) просто мне так хочется, чтобы нам читали другие девочки и делали выводы... и не тратили время не бесполезные занятие... а шли дальше обследоваться...

попробовать несколько раз можно... 1-2 раза... ну 3... но не больше... вообщем считаю, что шансы одинаковы при естественном интеркурсе и при ИИ....

Ссылка на это сообщение
Pinusya, не волнуйся все пройдет отлично, расслабься и думай о хорошем держу за тебя@@@@@

Спасибо Таня-Танечка! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!

Я в этом цикле буду второй раз ИИ делать, завтра начинаю стимуляцию пурегоном (блин в живот надо колоть - кошмар :shock: ). В следующий понедельник на УЗИ, посмотрим что там вырастет :D . В этот раз буду два вливания делать.

Ссылка на это сообщение

Mary77, Привет, а по сколько Пурегона? Я делала на 2-ю ИИ по 150, потом была жуткая гипера, куча кист. С ним нужно быть поосторожнее.

Девочки, всем УДАЧИ!!!! У нас все получиться!!! :)

Ссылка на это сообщение

Приехала со второй ИИ. Настроение вроде хорошее....вот только правый яичник болит...аж сил нет. После процедуры полежала около 10 минут...потом как -то странно вытекло немного.(нормально ли это??????....первый раз ничего не вытекало).

Так что теперь остается ждать 2 недели....а там............

Ссылка на это сообщение

Mary77 а почему Пурегон? :shock: А что, на Клостилбегите у тебя фолики не растут что ли? Пурегоном обычно на ЭКО пользуются. Пурегон гораздо сильнее и он в основном гиперстимуляцию вызывет. От него очень много фоликов растут. У некоторых даже до 19 штук вырастает. И когда они овулируют, то столько жидкости в полость выходит, что девочек как шарик раздувает. Спроси у Г про Клостилбегит. У меня в том цикле на нем три ДФ выросли.А в этом я не стимулировалась, а тоже Клостик еще отголосок дает: тоже много фоликов развилось.

Клостик гораздо безопаснее.

Slivki :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе! То что вытекло немного, я думаю это потому, что О и ЦК открыт. Вы с мужем еще ПА закрепите - и все будет ОК :good:

А у меня ИИ отложили на завтра на утро.

Ссылка на это сообщение
Mary77 а почему Пурегон? :shock: А что, на Клостилбегите у тебя фолики не растут что ли? Пурегоном обычно на ЭКО пользуются. Пурегон гораздо сильнее и он в основном гиперстимуляцию вызывет. От него очень много фоликов растут. У некоторых даже до 19 штук вырастает. И когда они овулируют, то столько жидкости в полость выходит, что девочек как шарик раздувает. Спроси у Г про Клостилбегит. У меня в том цикле на нем три ДФ выросли.А в этом я не стимулировалась, а тоже Клостик еще отголосок дает: тоже много фоликов развилось.

Клостик гораздо безопаснее.

может для того и делают, чтобы большет фолликулов выросло - больше шансов. Мне тоже клостилом стимулировали, в итоге два фолликула в левом яичнике, а правый так и не отреагировал. Потом Бравель назначили, тоже не отреагировал... :bye:

Ссылка на это сообщение

Девченки, а как кто переносит стимуляцию, на вес не влияет? Я что-то за последний месяц набрала 3 лишних кг, в ужасе, что же дальше будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...