Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Klimanna, очень жаль :nea: мне тоже кажется что и в этот раз у меня пролет, завтра результат узнаю будем уже дальше думать что делать ;)

Нет я надеюсь на тебя! какой пролет, я наоборот была уверенна, что у меня Б.ю все признаки на лицо, а вот спроси беременных естественным способом - вообще не подозревали,что Б. Так что удачи! :friends:

Ссылка на это сообщение

klimanna, очень жаль что так вышло. Но ХГЧ 30,говорит что Б была. Но видимо что-то пошло не правильно и организм не принял малыша к себе....

Я тебе желаю чтобы в следующий раз все было хорошо!!! :giverose:

Как говорила моя Г,раз Б наступали ,значит они встречаются!!!

Только вот у меня что-то они перестали узнавать друг друга :(

Ссылка на это сообщение

Юлькина, конечно же чих поможет, я с вами и переживаю за Вас!!! :friends: Спасибочки за поздравления...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!

 

Я вчера ради прикола сделала тест clear blue...был 8 ДПО... ну естественно результат отрицательный... бросила его в рабочий стол.. сегодня прихожу на работу, там полоска... слабая, но ее увидела моя коллега тоже.... прикольно да???

 

понятно, что результат должен быть сразу.. но все же... а вдруг это надежда??? ))))))))

Ссылка на это сообщение

Andriana, ой,а может правда?!!!! Вторая полоска просто так не появляется!!!! Значит гормон беременности есть в организме. У меня так было во вторую Б. Тест сначала был совершенно отрицательный,минут через пятнадцать если сильно приглядется можно было увидеть еле заметный призрак. Потом я ушла,а тест не выбросила. Когда я вернулась,тест уже подсох и вторая полоска стала видна !!! жаль я этот цикл случайно удалила. Показать не могу. Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нам срочно нужна положительная статистика!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Таня-Танечка, спасибо!

девочки, я за советом!

по идее завтра ИИ и должна быть О. Я думала сдать потом прогестерон,а может сразу и ХГЧ,но вопрос в том,что прогестерон обычно сдают на 20-22 дц или 7 дпо, а ХГЧ с 10 дпо. Т.е. вариант сдать тогда вместе на 20 дц и будет 9 дпо. Иначе уже никак. Это выходит пятница,а на вых не сдам... Скажите есть ли шанс,что ХГЧ что-то покажет на 9 дпо? а стоит ли еще вместе сдать эстрадиол,просто посмотреть какой во второй фазе. Сдавала в декабре на 4-5 дц, эстрадиол был 67.81 (12.53-165.5)

Ссылка на это сообщение

Нютка!!!!

 

еще как нужна!!!! только если что, то я не буду в вашей статистике!!!! я же ничего не делала в этом цикле, у меня после лапароскопии прошло две недели )))))

 

поеду в обед домой смотреть свой утренний тест... я его тоже не выкинула... но утром там ничего не было.. я быстро посмотрела и уехала...

 

как страшнооооооооооооооооооо )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет!!

 

Я вчера ради прикола сделала тест clear blue...был 8 ДПО... ну естественно результат отрицательный... бросила его в рабочий стол.. сегодня прихожу на работу, там полоска... слабая, но ее увидела моя коллега тоже.... прикольно да???

 

понятно, что результат должен быть сразу.. но все же... а вдруг это надежда??? ))))))))

Может и правда. я все свои оставляла надолго и не на каком сразу или после не появлялась 2-ая полоска, но это все же надежда!

Ссылка на это сообщение
klimanna, очень жаль что так вышло. Но ХГЧ 30,говорит что Б была. Но видимо что-то пошло не правильно и организм не принял малыша к себе....

Я тебе желаю чтобы в следующий раз все было хорошо!!! :giverose:

Как говорила моя Г,раз Б наступали ,значит они встречаются!!!

Только вот у меня что-то они перестали узнавать друг друга :(

 

Всем спасибо за сочувствие, будем надеяться на следующую попытку,даст Бог повезет и там! И у тебя обязательно будет удачная Б и все будет хорошо!

Вот пойду на УЗИ на 2-ой день цикла и все станет известно была ли имплантация или нет, может ХГЧ показал из-за укола прегнила за 3 дня до анализа. Все может быть, послушаем врача, то есть порасспрашиваем. У вас как девчонки врачи все рассказывают? или как мне приходится все вытягивать клещами? -))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вы ведете себя после ИИ? ведет обычный образ жизни или работает в том же ритме? или наоборот лежите как советуют после ЭКО? очень интересно

я вот думаю может в следующий раз вообще залечь на 2 неделе дома и все?

Ссылка на это сообщение

klimanna, я так точно все вытягиваю из врачей :doh:

а на счет как себя вести после ИИ - как обычно! я конечно не прыгаю,не бегаю,но и не лежу :grin: в прошлый раз врач вообще сказал еще самим закрепить вечером,но мы на следующий день закрепляли... А вот на этот раз закрепим точно вечером сами,т.к. сегодня укол, а завтра ИИ уже,примерно спустя 27 часов после укола, а раньше всегда спустя 2 суток делали...

Ссылка на это сообщение

klimanna,

при ИИ нужно вести себя как обычно.... даже спортом можно заниматься...

 

Боничка, на 9 ДПО, по крови уже покажет... я вот сама не могу дотерпеть хотя бы до 10ДПО... руки чешутся делать тесты ))))))))))

Ссылка на это сообщение

Таня-Танечка, а что у тебя показла гсг в 2007?? вообще это не показательная процедура...

 

как там наша Натуничка... я не успела ей написать, не было инета....

ей сегодня должны были лапару сделать....

Ссылка на это сообщение

Andriana, я еще пока подожду,ведь у меня 3 фолика и не факт еще,что все завтра лопнут... А узи уже делать не будут. Укололи час назад мне Пргенил 4500,завтра ИИ,но еще сами будем стараться в четверг-пятницу... У меня тоже руки чешутся и не могу дождаться 10 дпо :pardon:

И правда,как там Натуничка :beg:

Ссылка на это сообщение

Таня-Танечка... ясно... а по каким показаниям ИИ???

 

Боничка, старайтесь после ИИ в тот же день тоже!! нельзя ни денечка упускать!!!

все это глупости что в день ИИ не желательно... ИИ ничего почти не отличается от настоящего интеркурса...

 

пойти мне еще что ли тест купить... 18 евро только жалко)))))))

Ссылка на это сообщение

Таня-Танечка, как жаль, что не получилось.

Andriana, конечно купи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я наверное тоже завтра замочу, будет 9день после ИИ, хотя рано скорее всего, но до 8 июня ждать уже сил нет, только тогда на ХГЧ идти.

Ссылка на это сообщение

Таня-Танечка, ты наверное уже видела, что я всех на лапару отправляю ))) это лучший способ удостоверится, что у тебя все в порядке или выяснить реальную причину неудач... а все остальные процедуры не так эффективны.. и это совсем не страшно.. я уже через неделю плавала в море и занималась спортом ))

 

Масямба, ты чего, до 8 июня целый год!!!!!! )) давай мочить тесты!!)))

я не знаю чему я так радуюсь.. у меня вообще не должно быть шансов в этом месяце, у меня же овуляцию была со стороны непроходимой трубы)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...