Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девченки, на 9 ДПО ХГЧ покажет, если имплантация произошла до 9 ДПО, но она может произойти и позже, в этом случае и ХГЧ покажет позже. Ведь гормон ХГЧ начинает вырабатываться только после имплантации и каждый день увеличивается в 1,5- 2 раза. Желаю вам всем удачи в этом цикле. Чтобы этот цикл был у всех обязательно беременным :giverose: Давайте завалим этот форум положительными тестами :grin:

 

А я вчера была на УЗИ эндометрий уже 7 мм (вчера был 6 ДЦ) и фолики выросли от 0,8 до 1,2 мм 7 штук. Завтра опять пойду на УЗИ. ИИ скорее всего будет в понедельник-вторник, а может первое вливание даже в воскресенье сделают. Все зависит от роста фоликов :)

Ссылка на это сообщение
Опять я не мама :beg: хгч 3,61 буду опять трубы проверять (гсг в 2007 г) проверимся и опять в бой ;)

Танюш, сочуствую от всего сердца, держись! :giverose:

надеюсь нам повезет в следующий раз, а почему трубы опять надо проверять?

Ссылка на это сообщение

А мне после ИИ сказали, никакого ПА, полный половой покой, да я и так себя чувствовала не важно, ну и всего там другого сказала тяжести не поднимать, в итоге я вышла из больницы и чувствовала себя "хрустальной" казалось что машина быстрое едет и т.п. :grin: вот это запугали. А говорят, должно быть все естественно :grin:

Ссылка на это сообщение

klimanna,

все это глупости.. как же весь мир беременеет... многие понятие не имеют в какой день они забеременили...

врачи специально страху наводят, чтобы придать важности самой процедуре ИИ...

я делала ИИ 5 раз... и лежала, и не лежала... толку то... когда в организме все в порядке, то все само закрепится как надо.... и вообще, там все не как мы думаем устроено... сила притяжения не причем тут!!!

Ссылка на это сообщение
klimanna,

все это глупости.. как же весь мир беременеет... многие понятие не имеют в какой день они забеременили...

врачи специально страху наводят, чтобы придать важности самой процедуре ИИ...

я делала ИИ 5 раз... и лежала, и не лежала... толку то... когда в организме все в порядке, то все само закрепится как надо.... и вообще, там все не как мы думаем устроено... сила притяжения не причем тут!!!

Вот и я о том, если уже суждено прицепиться, так все будет ок, а если нет, то хоть лежи, хоть не лежи. Да и дома я бы с ума сошла, на работе хотя бы отвлекаешься от ожидания. Да и действительно сама процедура ИИ не сложна, а столько всех нюансов получается:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

klimanna, я когда предыдущую ИИ делала, мне врач сказала, наоборот надо после ИИ жить половой жизнью и не о чем не думать :D Вообще надо поменьше зацикливаться, заниматься другими делами, вобщем отвлекаться от этой проблемы и всё у нас обязательно получится :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки вот и в этом цикле мне не повезет. Была сегодня на фолликулометрии. В правом яичнике киста 20х13мм и это 5 д.ц.. Г сказала пропить этот цикл ОК. Расстроилась ужасно!!! Как же я устала уже от всего этого!!!!!!!!!! :bye:

Ссылка на это сообщение
klimanna,

при ИИ нужно вести себя как обычно.... даже спортом можно заниматься...

 

Боничка, на 9 ДПО, по крови уже покажет... я вот сама не могу дотерпеть хотя бы до 10ДПО... руки чешутся делать тесты ))))))))))

Мне кажется, что тебя можно будет поздравить! Так как у меня на 10ДПО показался призрак, а с каждым днем чувствительный тест показывал мне вторую полоску все ярче и ярче, а потом и самый наидешевейший. На тесты я не поскупилась, шт 25 перевела, но призрак - это показатель, так что кулачки за тебя и не скупись на тесты, чешутся ручки, чеши...

Ссылка на это сообщение

evrika, если я куплю 25 тестов, то мне придется раскошелится на 225 евро ))))) буду в инете заказывать для следующего цикла, там дешевле... 25 евро за 50 штук!!))

 

но у меня пролет... вчерашний утренний тест ничего не показал и температура сегодня 36,6 ....

глупая надежда была... ну и ладно... отдохону до сентября и пойду на эко )))

 

выбираю себе сейчас санаторий для тех у кого проблемы с фертильностью... вот )))

Ссылка на это сообщение
Девочки вот и в этом цикле мне не повезет. Была сегодня на фолликулометрии. В правом яичнике киста 20х13мм и это 5 д.ц.. Г сказала пропить этот цикл ОК. Расстроилась ужасно!!! Как же я устала уже от всего этого!!!!!!!!!! :bye:

Нютка, киста ж сама может уйти, зачем ОК,чтоб наверняка? не растраивайся, киста не самое страшное

Ссылка на это сообщение

Девченки, была сегодня на УЗИ эндометрий 9 мм (8 ДЦ) и 6 ДФ от 1,0 до 1,7. Завтра в 23:00 колю прегнил 10000, а в субботу и в воскресенье на ИИ :)

 

Блондика, желаю тебе удачи в этом цикле :giverose: Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :D

Ссылка на это сообщение
Девочки вот и в этом цикле мне не повезет. Была сегодня на фолликулометрии. В правом яичнике киста 20х13мм и это 5 д.ц.. Г сказала пропить этот цикл ОК. Расстроилась ужасно!!! Как же я устала уже от всего этого!!!!!!!!!! :bye:

Нютка не расстраивайся, этот цикл быстро пролетит, а в следующем желаю тебе удачи. Обязательно все получится :giverose:

Ссылка на это сообщение

Mary77, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ На ИИ))))

 

Нютка, у меня тоже киста была после стимуляции, гин хотела на ОК посадить на месяц....Пить их не стала.....Сейчас третий цикл филоню))))

ИИ если вдруг не получится самим потопаю в июле.....

Ссылка на это сообщение

АникА, спасибо, тебе тоже удачи :)

 

 

Куда-то Натуничка пропала, интересно как у неё лапара прошла

Ссылка на это сообщение

я вернулась,сделали ИИ...

Mary77, отличный эндик,удачи на ИИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. А с чем связано,что некоторым 10000 делают, а некоторым 5000. Мне вчера кололи 4500,сегодня ИИ...

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, пусть она будет удачной@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Незнаю, наверное особенности организма. мне первый раз кололи 5000.....второй 5000 не помогли....надо было больше колоть....

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, поздравляю :giverose: Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне в прошлую ИИ назначали два дня по 5000, а в этот раз за один раз 10000, не знаю почему так, наверное что бы уж наверняка

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я, вам пишу,а слезы льються ручьем, думала, что у же не чего не осталось,а нет....Вообщем, удалили мне две трубы, врачи сказали, что не было смысла оставлять, они у меня как гусеницы были и все в спайках, туда даже эндоксоп не мог влезть, они мне туда жидкость влили, она там и осталась , врач сказала, что они на нее надавили, две маленькие капельки только и попали в брюшину, а вторая вообще жидкость не пустила.Эндометриоза нет, слава Богу. Гистология будет готова, через 10дней. А, самое страшное, что на ЭКО можно будет идти, только через 6-8 месяцев............У меня , нет слов.........Девочки, если бы не наша Андриана, ходила я бы на эти для меня, бесмысленные ИИ .А, так я знаю, что все ЭКО. ДЕВЧЕНКИ, ПРОВЕРЯЙТИ ТРУБЫ ПЕРЕД ИИ!! Хотя, я проверяла и на ГСГ (гистеросальпингография) год назад сказали, что проходимы...

Ссылка на это сообщение

девочки,запуталась я с этой О... :scratch:

значит так,после укол Прегнил овуляция настает спустя 30-36 часов... Ровно 36 часов было вчера в 23 часа, я вечером чувствовала ЛЯ,там как раз 2 фолика, ПЯ не чувствую вообще,хотя там был 1 и я всегда сильно чувствую О справа. С утра хожу и ноет левый бок, на пару секунд даже что-то резко кольнуло... Может быть все-таки,что О все еще происходит или ночью максимально должна была быть из-за кола...? :scratch:

 

всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Привет всем! Я, вам пишу,а слезы льються ручьем, думала, что у же не чего не осталось,а нет....Вообщем, удалили мне две трубы, врачи сказали, что не было смысла оставлять, они у меня как гусеницы были и все в спайках, туда даже эндоксоп не мог влезть, они мне туда жидкость влили, она там и осталась , врач сказала, что они на нее надавили, две маленькие капельки только и попали в брюшину, а вторая вообще жидкость не пустила.Эндометриоза нет, слава Богу. Гистология будет готова, через 10дней. А, самое страшное, что на ЭКО можно будет идти, только через 6-8 месяцев............У меня , нет слов.........Девочки, если бы не наша Андриана, ходила я бы на эти для меня, бесмысленные ИИ .А, так я знаю, что все ЭКО. ДЕВЧЕНКИ, ПРОВЕРЯЙТИ ТРУБЫ ПЕРЕД ИИ!! Хотя, я проверяла и на ГСГ год назад сказали, что проходимы...

Боже! :(

Ты только не отчаивайся!!! Все-таки правильно,что сходила... Ты знаешь,все,что не делается,все к лучшему. Тяжело это слышать,осознать,но ты постарайся найти в этом положительное... Представь,что получилось бы заБ и не дай Бог внематочная... Теперь время пролетит незаметно,тем более лето,восстанавливайся скорее,потом пойдешь на ЭКО и большой шанс сразу на двойню :friends: Я общаюсь тут с девочкой, у которой было 2 внематочные уже и тоже удалили обе трубы... Тяжело,но она держится и надеется на 2 малышей :) Хочется только обнять тебя и пожелать поскорее восстановиться! Пусть время пролетит быстро!

Ссылка на это сообщение
И после 30 лет не делают! (если женщине за 30)

Что за ерунда. Мне 32. На следующий цикл назначили ИИ. Я совершенно здрова, как показываю анализы, а у мужа низкая подвижность. Про стимуляцию мне пока ничего не говорили. 15го сдаю анализы на гармоны и тогда все скажут. 23 предположительно ИИ. Я полна надежды, поскольку кроме низкой подвижности других отклонений в СГ мужа нет и беременность у нас уже была в ноябре (жаль только неудачная, грипп все испортил). Мы могли бы ждать год два и пытаться забеременеть естественным путем, если бы не возраст.

Ссылка на это сообщение

Натуничка, бедняжка, как же так :cray: Плохо конечно что всё так получилось, но теперь ты хоть знаешь какие у тебя проблемы. Желаю тебе на ЭКО с первого раза забеременеть (а так и будет, потому что кроме труб у тебя все в порядке) и обязательно сразу двойней :)

Странно что ГСГ (гистеросальпингография) ничего не показало. Я теперь буду переживать, ведь я тоже делала ГСГ и сказали что трубы проходимы, а оказывается что может быть не так. Гистероскопию я тоже делала, тоже сказали что все хорошо. А вот лапару не делала.

*Боничка*, после стимуляции, когда созревает несколько фоликулов, они потом лопаться будут не одновременно. Это нормально если одни фолики лопаются сегодня, а другие на следующий день. Поэтому лучше делать не одно вливание. Тебе мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...