Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, примите меня к себе и поддержите, пожалуйста. ОООЧени хочу ребенка. И с каждым днем приближения нового цикла и ИИ нервничаю все больше... а это наверное плохо. Нервничать нельзя. Я понимаю, надо верить, что все получится. Но почитала статистику, а там процентов 15 вероятность... мне это кажется так мало..... хотя мне бы хотелось понять какова вероятность забеременеть после ИИ, если причина бесплодия, только низкая подвижность спермотазоидов.

Девочки, кто может сказать о подобных случаях, расскажите, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
И после 30 лет не делают! (если женщине за 30)

Что за ерунда. Мне 32. На следующий цикл назначили ИИ. Я совершенно здрова, как показываю анализы, а у мужа низкая подвижность. Про стимуляцию мне пока ничего не говорили. 15го сдаю анализы на гармоны и тогда все скажут. 23 предположительно ИИ. Я полна надежды, поскольку кроме низкой подвижности других отклонений в СГ мужа нет и беременность у нас уже была в ноябре (жаль только неудачная, грипп все испортил). Мы могли бы ждать год два и пытаться забеременеть естественным путем, если бы не возраст.

SilvaAvrora полностью согласна с тобой, моей соседке делали ИИ в 36 лет, получилось со второго раза :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет

случайно зашла а тут такое,,,,,

Натуня, не плачь, все что не делается все делается к лучшему. Смотри как хорошо, что ты сделала лапуру и УСТАНОВИЛА причину. А если бы нет ты ходила бы в догадках год, два и тд. А тут 6 месяцев а потом в путь.

Я бы посвятила бы эти 6 месяцев поиску клиники, личному отдыху, спорту немного и тд и тп. Ты скоро будешь мамой, обязательно :D

Ссылка на это сообщение

Яша, я делаю в клинике "Эмбрион" при 4 роддоме стоит это 15000 руб. сюда входит два вливания по 4750 (с обработкой спермы) и УЗИ мониторинг 5500. Лекарства для стимуляции оплачивала отдельно. Два месяца назад делала на Опарина (безрезультатно) стоило одно вливание около 14000 руб., плюс каждый поход на УЗИ по 1500 р. и приемы у врача по 1400 р.

Ссылка на это сообщение

Натуничка, это ужасно! Но скоро у тебя обязательно появится малыш или малыши. время быстро пролетит.

Девочки у меня сегодня уже старт, укол ХГЧ и вперед в субботу ИИ будет

Ссылка на это сообщение

Натуничка, спасибо! Все у тебя хорошо будет! :friends:

Mary77, значит скорее всего с утра второй лопнул :grin: буду ждать мужа, сами поактивничаем,Я вроде сутки живет :)

У нас по одному вливанию делают,врач сказал нет смысла делать больше,т.к. сперматозоиды минимум 3 дня живут

Ссылка на это сообщение

SilvaAvrora, все получится, ИИ должна помочь. раз у вас проблемы только со спермиками, то ИИ должна выручить. Не нервничай. у нас была такая же проблема и все решилось во время второй ИИ. Почитай у меня в профиле.

Ссылка на это сообщение

nastenka250683, удачи и мои тебе@@@@@@@@@@@@@@@ :) У меня тоже в субботу ИИ, а сегодня тоже ХГЧ буду колоть.

Ссылка на это сообщение

Натуничка, держись, всё обязательно получится!!!

Тоже начинаю подумывать о лапоре, если в этот раз не заБ., то скажу Г. об этом. Я делала ГСГ (гистеросальпингография) в марте, правая труба проходима, левая сильно извита, но тоже проходима, да ещё мне не понравилось что матка влево смещена была на снимках, Г. сказала из-за спаек скорее всего, но без лапоры ничего конкретного сказать не может.

Может завтра кровь на ХГЧ сдать? 11 день после ИИ будет.

Ссылка на это сообщение

Натуничка, маленький.. не плачь... главное у тебя все остальное в порядке... а это нам и нужно для эко!!! уверенна, что анализ придет хороший!!!

сейчас отдохни главное, не торопись пока... чтобы все зажило... шесть месяцев пролетят незаметно!!!

 

мы с тобой вместе будем готовится... я планирую в сентября начать протокол, буду тебе все рассказывать )))

знаешь как все классно будет!! вот увидишь!!! у нас будут двойняшки сразу ))))

 

обнимаю ))) :friends:

Ссылка на это сообщение

Andriana, это еще, хорошо, что я не стала ИИ делать,а пошла на лапару, а то бы яичники ухойдокала клостилом, и для ЭКО не оставила бы шансов.Теперь гистолологию ждать... А, еще нашли поликистоз, сейчас изучать буду, что это?

Ссылка на это сообщение

Масямба, я бы прямым ходом пошла бы на лапару в твоей ситуацией... по сильно извитой трубе проходимость плохая.. это жидкость под давлением проходит, а яйцеклетку некому подтолкнуть бедняжку...

 

и вообще, я бы после 2 неудачных ИИ пошла бы прямиком на лапару... посмотрите какая у нас статистика низкая... кто сказал 15 %%% ??? где они?? кто их подсчитывал?? я что то не вижу...

 

ИИ стоит делать только при уверенности что все анализы отличные и мужской фактор подкорректирован отмывкой... с одной трубой делать ИИ есть только смысл если отслеживаешь овуляцию с нужной стороны....

отнеситесь к своему здоровью серьезнее....

Ссылка на это сообщение

Натуничка.... я честно говоря еще не изучала что это такое, по ненадобности... но вроде это не страшно... надо почитать...

 

сколько тебе шовчиков сделали?? как вообще наркоз перенесла??

Ссылка на это сообщение

Масямба.... температура у тебя не очень.. я бы не настраивалась на этот цикл... ну и тесты уже могут что-то потихоньку начинать показывать...

я так специально тебе все говорю, чтобы потом не было слез.... лучше настройся на новый цикл!!!

Ссылка на это сообщение

Andriana, мне сперва прижгли где отрезали трубы, а потом еще зашила врач. Наркоз,было тяжело отходить, тааааакк спать хотелось.Да, я с Андрианой согласна, Масямба сделайте диагностическую лапару, потом легче будет ЗаБ.

Ссылка на это сообщение

Натуничка, как же так :bye:

очень сочувствую тебе. ты правильно сделала, что сходила на лапару. А 6-8 месяцев не так и много, согласна с девочками. Держись

Ссылка на это сообщение

Натуничка, ты меня убила! Смысл тогда делать ГСГ (гистеросальпингография)??? я теперь сама сижу и думаю, мне 31уже, и что я тоже тяну, готовлюсь на ИИ.., а какой смысл? и вообще какой смысл все эти мучения с продуванием и ГСГ, гормоны?!!!.. Почему всех не отправляют сразу на лапару?!

Ну ты не отчаивайся!

Зато ты теперь точно знаешь, что ещё попытки ИИ в твоём случае были бы бесполезны и самое главное есть шанс родить сразу двойню, а то и тройню!, чему практически не бывать при ИИ. Держись!!! Я очень рада, что ты прошла ещё одно трудное препятствие и теперь уж точно, пусть через 6-8месяцев, но ты вышла уже на эту финишную и у тебя обязательно всё получится!!!

Ссылка на это сообщение

Юлькина, я вот, тоже не пойму про ГСГ (гистеросальпингография), мне когда, ее сделали, сказали, что трубы проходимы.............как так))))))))))???????????????? Я, 15 числа, пообщаюсь с Будрицей, что она скажет, но я склоняюсь сходить на бесплатное ЭКО, при условии , что возьмут, через 6 мес, а если будут тянуть поеду в Екатеренбург.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...